Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

напрасно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от АБВГД.
В А С Я т ы и есть В А С Я......


Вася, людей не смеши. Макадамия пригодна, инече бы эти макадамщики из альфы так из кожи вон не лезли. Задарма теперь плантации урвать.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Сообщалось уже,что Дик предприниматель,погорел в одном-хочет выиграть в другом.Что бизнесмены в погоне за выгодой никого не щадят известно всем.В России тоже обьединилась Власть с Церковью.Заманивают крестом и пряником.Заядлые безбожники(коммунисты)практически все стали верующими.В моей переписке с папой Шульцем последний также советовал мне(и другим пострадавшим)успокоится и обратиться к богу.Отказались от помощи нам и другие(более 20-ти откликнувшихся на переписку писателей-журналистов).Утопающих пусть спасают утопающие.По передачам Тел.видения вы все видели,как мимо избиваемого хулиганами человека проходит масса людей и никто не пытается заступиться.Так изменился мир.Был задан хороший вопрос--подавал ли кто-нибуть, как советовал Дитрих, заявления Генеральному прокурору или А.Меркель с просьбой о пересмотре дела?Ответа пока не читал.Вообще не понимаю и господина Дитриха-несколько раз выступал с хорошими юридически обоснованными предложениями и вдруг исчез.Заболел?Умер?Или струсил?Или считает бесполезным дальнейшую борьбу?Надо бы честно и ответить.
 

november12
(Участник форума)
Может обьяснишь какие участки были замеряны и на них поданы документы для занесения в Грундбух?

1. Нойфельд дал добро на приватизацию 1300га, всё, что выше (географически) Hauptstrasse.

2. Так же, сделаны замеры и тех частных участков на которых уже стоят дома, что ниже Hauptstrasse, но это пока в обработке, до окончания судебных процессов.

3. Для владельцев макадамии, что проживают в колонии, сделаны замеры макадамии. К сожалению, пока все плантации находятся под арестом

Заодно и по скольку га было отмеряно каждому жителю колонии?

ровно столько, за сколько было проплачено Нойфельду и не больше.


И на сколько га претендуют Лёвин и Дик?

никогда и ни с кем не разговаривал на эту тему. Как-то привык только о своём поболтать.

И уж,если говоришь только правду,скажи,сколько га имеют Дик и сколько Лёвин?

никогда не видел этих документов. Не было доступа, а может их и нет?

Как жители колонии, они надо полагать, тоже числятся в числе подавших заявления.

Списки людей, что изъявили желание на приватизацию своих участков, есть почти у каждого колониста, но ни Лёвина, ни Дика в них нет. Может они на остатки претендуют (26 800 га минус 1 300 га), но меня это лично мало интересует, потому, как не моё


Тогда какого чёрта они мутят воду в своём Ферайне?

по выше указанной причине

Макадамия пригодна, инече бы эти макадамщики из альфы так из кожи вон не лезли. Задарма теперь плантации урвать.

подозреваю, что за макадамию разрозиться ещё война, по причине, урвать. Макадамия пригодна, но не вся. 10-20% деревьев из нашей Baumschule, безплодные. Хорошие деревья только те, что были куплены вне колонии.

Надеюсь, ответил на все вопросы.
 

мужик
(Гость)
я правельно понял те кто 10 20 га купили и живут в Германии уже не считаются остались макадамшики 100 сотники а главно не мешать тем кто в колонии сидит им значит титулы а нам фигушки ешё и стыдят нас ну вы там точно мозги на солнышке поджарили
 

Алла
(Гость)
Не совсем правильная информция. Когда Алиса пыталась любыми путями забрать у Нойфельда землю и пустить её с молотка, судья распорядился дать землю колонистам, тем, которые живут в колонии, чтобы они не пострадали. Для этого было выделено 1100 га, и топограф разбил этот участок согласно документам, на жителей колонии. Так что те, кто живёт в Германии, никак не могут попасть в этот кусок. Остальная земля принадлежит тем, кто в Германии. И у кого сколько га - разницы нету. Видимо - у кого мало га - махнули рукой, а у кого побольше - решили идти до конца.
 

фокс
(Гость)
справедливо но не совсем но придеться смириться жаль что наврятли получиться
 

мужик
(Гость)
Шиш вам нашел справедливость Люди по 30 50 тысяч честно заработали а те кто 100 наврятли а кто там сидит тоже не все там жить собираются продадут парпгвайцам и будете день и ночь своих свиней караулить
 

семендежнев1234567
(Гость)
November12--Спасибо за ответ.Но мне кажется,что вы немного недоговариваете.1.Не верится,чтобы Лёвин и Дик упустили возможность быть занесёнными в Грундбух.2.получается что дома Лёвина и макадамия Дика висят в воздухе-на чужой земле,т.е.в настоящее время уже на ВАШЕЙ земле,т.е.среди отмеренных вам 1300га есть белые пятна-4га(или 8?)где находится усадьба Лёвина и .......?га,где расположена плантация Дика.Разве может быть,чтобы эти воители упустили такую возможность?Конечно,ваше право отвечать или не отвечать на наши вопросы,но согласитесь,нам трудно поверить,что вы не знаете на них ответы.Спасибо и за то ,что сообщили.Может АЛЛА добавит что-нибуть к вопросам о Левине-Дике?Ведь,ничего крамольного в этом нет,даже может быть было в списках вывешанных на стене во время первого собрания.
 

Алла
(Гость)
Не знаю, к какой Алле вы обращаетесь, но отвечу я. Я не слышала, чтобы Лёвен строил или купил дом в колонии, может только если на кого то оформил. Не так давно его дочка с мужем жили в колонии, так они митовали дом. Это не их дом, 100%. Пару лет назад приезжала делегация от меннонитов, планировали строить свою колонию на 14 800 га, но что-то у них не получилось. Может остановили затраты на дороги и электричество, или близкое соседство каписинов, не знаю. Так что я сомневаюсь, что они планировали жить в колонии. Насчёт того, есть они в списках на землю пока ничего не скажу, пока списки сама не увижу.
 

ANDREJ
(Гость)
Уважаемые Семендежнев и Дietrich , прошу выити на связь, Тел, 01522-5210063 жел,с 18,00 до 21,00

Прошу также позвонить людеи ,живущих на юге Германии ( раион -Аalen ,Ulm) - тоже пострадавших от аферистов - для обмена информациеи
 

november12
(Участник форума)
В списке, что лежит у меня на столе, 32 фамилии, но ни Лёвина, ни Дика в нём нет
 

ферайну
(Гость)
Опаля, неверю своим глазам!
Опаля, ну совсем неверю! Ты глянь, телефончик дали. Ну так вот Андрей, если ты это есть, а не кто из вашей пятёрки. Благодарствуйте барин, мы его знаем и с одного вашего форума и с другого.
Чего звонить? чего слушать речи ваши красные?
Я не верю ничьему слову!!!!!!! Нефиг мне ваша лапша на уши!!!!!
Пиши если есть что писать, на своей странице или здесь, но так чтобы ты за этим стоял. И не забудь письменно отвечать на вопросы, коль не боишься. А болтать по телефону сказки своей жене и детям можешь сколько угодно!

А мы гладишь всётаки тебя к компьютеру приучим, ты нам спасибо скажешь!
 

Алле
(Гость)
Алла, спасибо как всегда за информацию. Спасибо за смелость и за то,что многие теперь хоть представление имеют, что и как в колонии и Альфой.

Вопрос к тебе, ты приехала позже, понятно, но может знаешь каким образом менониты добро от николая получили, менонитскую колонию строить на его земле? Это же почти уму не постижимо!
Николай просто так землёй низачто бы не раскидывался! Не его эта манера! Может знаешь, что там договоренно было? Лёвин замешан?
 

мыхалычь
(Гость)
Цитата:
Сообщение от november12
В списке, что лежит у меня на столе, 32 фамилии, но ни Лёвина, ни Дика в нём нет


Вэтом списки не может быть лёвна иДика Потому что это список тех кто хотел втихоря оформить свою земля без германцеф
Но плохо то что с ними хотели пролесть Вилли Рау ВЕРВАЙ оформить свою незаконо захваченую землю но не получилось
вотпочему стало много разгавору последнии дни.

АЛЛА Ты же за правду расскажи людям
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ANDREJ
Уважаемые Семендежнев и Дietrich , прошу выити на связь, Тел, 01522-5210063 жел,с 18,00 до 21,00

Прошу также позвонить людеи ,живущих на юге Германии ( раион -Аalen ,Ulm) - тоже пострадавших от аферистов - для обмена информациеи

******************************************************************
*****
Опаля, неверю своим глазам!
Опаля, ну совсем неверю! Ты глянь, телефончик дали. Ну так вот Андрей, если ты это есть, а не кто из вашей пятёрки. Благодарствуйте барин, мы его знаем и с одного вашего форума и с другого.
Чего звонить? чего слушать речи ваши красные?
Я не верю ничьему слову!!!!!!! Нефиг мне ваша лапша на уши!!!!!
Пиши если есть что писать, на своей странице или здесь, но так чтобы ты за этим стоял. И не забудь письменно отвечать на вопросы, коль не боишься. А болтать по телефону сказки своей жене и детям можешь сколько угодно!

А мы гладишь всётаки тебя к компьютеру приучим, ты нам спасибо скажешь!


Так может этот Андрей и есть шпион из Альфы, по кличке «Алатоо» ?
Может он хочет планы Семена Дежнева и Дитраха выпытать, чтобы знать, как на опережение действовать и как Левина от тюрьмы спасать?
 

november12
(Участник форума)
Мыхалычу:

Вэтом списки не может быть лёвна иДика Потому что это список тех кто хотел втихоря оформить свою земля без германцеф

по отчеству себя называешь, а визжишь как девочка. До сидых волос дожил уже наверняка, а до сих пор не понимаешь, что на сегодня здесь общаются люди, которые понимают в чём дело.

На странице 155 есть фильмишка в стихах и шиншилой, так вот остановите фильм на 02:09 секунде и посмотрите карту колонии. Почти в самом верху есть участок в 1200га, вот это на ВСЕХ колонистов и посмотрите сколько ещё земли на всех, кто в ФРГ остался. Есть разница, не правда ли? Это первое, второе, всё, что касается колонистов в оформлении документов, никак не задевает интересов, как там Мыхалыч пишет, гермацеф (в следующий раз пиши без граматических ошибок, тебя никто вычислять не соберается, потому как ты никому не нужен). Это обсолютно другая ситуация, обсолютно другие документы. Мы же боремся за наш маааленький пяточёк, разрешите нам, колонистам это сделать. Тогда хоть что-то сдвинется с места.
 

Белкин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от november12
товарищ Белкин, Вы предлогаете мутить воду дальше!!! И сам не хам и другим не дам.., так получается? Дайте сделать первый шаг, ё маё. Дайте возможность тем, кто уже всё потерял, квартиры, рабочие места, прелести цивилизации, получить титулы. Этим самым мы можем убрать давление над нами со стороны руководства колонии. Автоматически мы становимся независимыми. Нельзя на данный момент что-то своё выдумывать, все дела уже в обработке и единственное, что нам надо сейчас-тишина. Немного терпения и очень многое из планов не состоявшихся колонистов, будет воплощено в жизнь. Терпение и ещё раз терпение...


Я считаю и думаю, это мнение большинства пострадавших,приватизировать землю всем или никому и никаких привилегий в этом деле не должно быть. Люди в Германии страдают от этой афёры ни меньше, чем колонисты:потеряли деньги,здоровье,семьи распались.А колонисты 3-5 лет жили при коммунизме и думали,что это будет продолжаться постоянно. Я ещё раз повторяю, только все вместе,мы можем чего то достичь. Больше ни каких вариантов не может быть.
 

мужик
(Гость)
и я про тоже уже писал новембер12 друг или сам Вили но скорее всего как уже говорилось Анатолий не имея своего интернета выходит в интернет вмести с Вили а их позиция понятна Им бы своё спасти а на остальных им плевать сам Вили не очень красноречив а вот Витмаер умеет не плохо
 

ферайну
(Гость)
Привет умникам из альфы

мужик и белкин, растолкуйте как вы мне дураку непутёвому как выказывания Гисбрехт, Алатоо и Дика с вашей убеждённостью В БЛАГЕ ДЛЯ ВСЕХ , ВСЕМ ИЛИ НЕ КОМУ, БЕЗ ПРИВИЛЕГИЙ, сходиться собираются? может я чего пропустил? или не понимаю?

Гисбрехт = Leninpol

Ich möchte Euch alle in Deutschland MUT machen, tretet dem Verein Alpha bei. Übergebt eure Vollmacht. Macht es bitte bald. Denn es sind 2 große Finca Nummern bereits verkauft worden. Das heisst es gibt nicht für alle Land. Und deswegen sag ich Euch, wer zuerst kommt, kriegt auch zuerst. Zumindest die ersten Kläger kommen als erstes dran.

Алатоо

Для всех желающих бороться за свою землю или вложенные деньги предлогается до 1 Декабря 2012 выслать все необходимые документы и оплаты на адрес "Альфы". После чего первые поступившие жалобы начнут рассматриваться в суде.
Желающие присоединиться позже также будут охотно приняты к рассмотрению, но должны будут считаться с тем, что они будут идти за первой группой со всеми её привилегиями.

Дик

Für diejenigen, die ihre vollständigen Unterlagen bis zum 01.12.2012 beim Verein ALPHA e.V. einreichen, ist es ebenfalls noch möglich in den gemeinschaftlichen Titel aufgenommen zu werden.

Bitte machen Sie sich ebenfalls Gedanken darüber, ob Sie sich dadurch nicht ebenfalls an der Erreichung des gemeinsamen Zieles beteiligen wollen.

Гисбрехт ясно дала понять, кто смел, тот и съел, тактика и манипуляция!

Алатоо уже сейчас привилегии ждёт и ими завлекает, идиотизм, тактика и манипуляция

Дик в своём же письме сам себе противоречит

ни о каком общем деле не может быть речи, речь только о тех, кто подаст им свои документы и платить будет ихним адвокатам.

мужик и белкин, вы наслушались телефонных сказок этих мнимых благодетелей, а сказать можно всё ято угодно, а потом сказать, что такого не говорили и ты себе сам всё придумал!
 

Алла
(Гость)
Да кто же нам из начальников будет докладыватъ, что они делают с землёй, на кого оформляют документы. Ну вы сами каждый подумайте, если бы вы делали какие то махинации, вы бы с простыми колонистами делились бы этим? А насчёт меннонитской делегации - это понятно, что Нойфельд просто так не дал бы им землю. Или они землю купили и просто хотели получить свою землю, или планировали купить. Лёвен то многим меннонитам землю продал.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 151

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com