Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

колонистам
(Гость)
Если в Парагвае так плохо, то уезжайти от-туда! Или вас двумя руками там держат? Так назовите тех кто вас держит. Мы им руки поотрываем и вам свободу передвижения на историческую Родину обеспечим.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Банкротство это просто уход от обязательства ответственности закроются Фабрики за ними ещё какие либо коммерческие предприятия люди пeрестанут платить налоги банкротство грозит ужасными проблемами это видно в Колонии .

Такими картинами живописно иллюстрирует Колония в данный момент брошенные дома возможно скоро заколотят досками ока и школу ненависть к власти в том числе, бетонку вытащили пилораму трансформаторы тоже на их месте пустыня или развалины .

Tолько выборы и перевыборы .

Но есть маленькая инфо не хочу рекламу делать этим людям которые желают получить землю юридически им надо оформить документы которые разослало сообщество Альфа до конца этого года .
Государство Прагвая вмешалось в этот бардак и теперь делает давление что-бы разгребли это дерьмо .

http://alpha-verein.de/dokumente.html

Вывод должен сделать каждый сам !
 

Суд
(Гость)
Нам разницы нету. Альфа или Ромео там в колонии будут рулить. Разговор идёт лишь о праве собствености на землю. Получат её деятели и прихватизатели и что дальше? Продадут, а денежки главари присвоят! Н.Н. тоже многое обещал, а чем эти лучше?
Какой у них экономический план? На какой деятельности будут зарабатывать деньги, чтобы выкупать землю назад? Про дивиденды забыли. На какие деньги будут содержать школу, больницу? За счёт каких средств будут содержать дороги, электролинии? На какие средства будут строить заводы и фабрики? От каких выплат будут выплачивать пенсии? Одни вопросы, ответов нет и не будет. Рейдерам нужна земля, чтобы потом её продать, а деньги присвоить. Другого нет и не может быть.
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Суд
Нам разницы нету. Альфа или Ромео там в колонии будут рулить. Разговор идёт лишь о праве собствености на землю. Получат её деятели и прихватизатели и что дальше? Продадут, а денежки главари присвоят! Н.Н. тоже многое обещал, а чем эти лучше?
Какой у них экономический план? На какой деятельности будут зарабатывать деньги, чтобы выкупать землю назад? Про дивиденды забыли. На какие деньги будут содержать школу, больницу? За счёт каких средств будут содержать дороги, электролинии? На какие средства будут строить заводы и фабрики? От каких выплат будут выплачивать пенсии? Одни вопросы, ответов нет и не будет. Рейдерам нужна земля, чтобы потом её продать, а деньги присвоить. Другого нет и не может быть.

Ты такой умный, задал столько вопросов, а ответь хоть на один иних, или подскажи как это всё разгрести - ЗАВОДЫ, ФАБРИКИ.
Может ты ещё захочишь космадром построить.
 

Суд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от Суд
Нам разницы нету. Альфа или Ромео там в колонии будут рулить. Разговор идёт лишь о праве собствености на землю. Получат её деятели и прихватизатели и что дальше? Продадут, а денежки главари присвоят! Н.Н. тоже многое обещал, а чем эти лучше?
Какой у них экономический план? На какой деятельности будут зарабатывать деньги, чтобы выкупать землю назад? Про дивиденды забыли. На какие деньги будут содержать школу, больницу? За счёт каких средств будут содержать дороги, электролинии? На какие средства будут строить заводы и фабрики? От каких выплат будут выплачивать пенсии? Одни вопросы, ответов нет и не будет. Рейдерам нужна земля, чтобы потом её продать, а деньги присвоить. Другого нет и не может быть.

Ты такой умный, задал столько вопросов, а ответь хоть на один иних, или подскажи как это всё разгрести - ЗАВОДЫ, ФАБРИКИ.
Может ты ещё захочишь космадром построить.


Космодромы в колонии не нужны, а вот заводы и фабрики по переработке сельхозпродукции, типа молока, даже очень востребованы. Вопрос, Альфа соберается в колонии молзавод построить? Школу финансировать?
 

колонист
(Гость)
В Парагвае весна. Надо сою сеять, а Альфа ни одного тракториста не прислала. Опять будем бурьян и чертополох растить. Вы, там новоявленые собственики и руководители, мы вас ждём на полях, а не на форуме. Писак и так хватает, а вот землю некому обрабатывать.
 

боярин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от колонист
В Парагвае весна. Надо сою сеять, а Альфа ни одного тракториста не прислала. Опять будем бурьян и чертополох растить. Вы, там новоявленые собственики и руководители, мы вас ждём на полях, а не на форуме. Писак и так хватает, а вот землю некому обрабатывать.


Вот приедит барин Х.Л. землю он распашит. Деньги у него кури не клюют, нет тех курей. Трактора он не знает, скотинку не скупает и не выращивает, ему бы дальше землицей торгавать....
 

viktor35
(Гость)
"Русскому парню""-вы очень редко появляетесь на форуме.И я вас,извините,никогда не понимаю-прежде чем делать сообщение проверьте пожалуйста все знаки препинания и прочтите раза два текст сами-если будет понятно,нажимайте на кнопку.Если вас поймут-будут и отзывы.
 

Даун
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Класс
Цитата:
Сообщение от хома
Хорошая новость
31.12.12. Ведущий напишет список всех наших ников с настоящими именами. С 1 ЯНВАРЯ можно обращаться друг к другу по имяни а не по кличке.


Давно пора. Так мы скорей свои деньги вернём. Это будет по хлеще, чем письмо писать Меркель. Да и ей нет дела до аусзидлеров, Грецию надо спасать, Грекам пенсию платить. А где деньги взять? Она теперь будет знать, надо урезать пенсию русским немцам, а то жируют и во всякие парагваи денижку суют. Надо ей поднять вопрос об отмене фремдерентегезетца, а то некоторые, ни дня в Германии не проработав уезжают в Парагвай и там немецкую пенсию получают. Безобразие, с этим надо заканчивать, как и с пенсиями аусзидлерам с советским стажем.


И Хартц-4 отменить. Ведь все по чёрному деньги имеют. Налоги не платят. А вот Н.Ну. финанцамт деньги должен, а не он им. В этом весь корень зла....
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от колонист
В Парагвае весна. Надо сою сеять, а Альфа ни одного тракториста не прислала. Опять будем бурьян и чертополох растить. Вы, там новоявленые собственики и руководители, мы вас ждём на полях, а не на форуме. Писак и так хватает, а вот землю некому обрабатывать.



А АЛЬФА что тебе, Районная Селхозтехника, что бы тебе трактора посылать. Совсем люди сбрендили.
 

бренденый
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от колонист
В Парагвае весна. Надо сою сеять, а Альфа ни одного тракториста не прислала. Опять будем бурьян и чертополох растить. Вы, там новоявленые собственики и руководители, мы вас ждём на полях, а не на форуме. Писак и так хватает, а вот землю некому обрабатывать.



А АЛЬФА что тебе, Районная Селхозтехника, что бы тебе трактора посылать. Совсем люди сбрендили.


А зачем тогда Альфа нужна? В колонии нужны трактора и механизаторы! Те кто начнёт землю обрабатывать, а не послов ублажать....
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от бренденый
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от колонист
В Парагвае весна. Надо сою сеять, а Альфа ни одного тракториста не прислала. Опять будем бурьян и чертополох растить. Вы, там новоявленые собственики и руководители, мы вас ждём на полях, а не на форуме. Писак и так хватает, а вот землю некому обрабатывать.



А АЛЬФА что тебе, Районная Селхозтехника, что бы тебе трактора посылать. Совсем люди сбрендили.


А зачем тогда Альфа нужна? В колонии нужны трактора и механизаторы! Те кто начнёт землю обрабатывать, а не послов ублажать....


Колонии сначало надо получить ЗЕМЛЮ. А потом уже думать, как обрабатывать и чем. ТАК помогите и потдержите Альфу.
 

конец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от бренденый
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от колонист
В Парагвае весна. Надо сою сеять, а Альфа ни одного тракториста не прислала. Опять будем бурьян и чертополох растить. Вы, там новоявленые собственики и руководители, мы вас ждём на полях, а не на форуме. Писак и так хватает, а вот землю некому обрабатывать.



А АЛЬФА что тебе, Районная Селхозтехника, что бы тебе трактора посылать. Совсем люди сбрендили.


А зачем тогда Альфа нужна? В колонии нужны трактора и механизаторы! Те кто начнёт землю обрабатывать, а не послов ублажать....


Колонии сначало надо получить ЗЕМЛЮ. А потом уже думать, как обрабатывать и чем. ТАК помогите и потдержите Альфу.


Никто не мешает землю обрабатывать, надо работать на земле. Те же парагвайцы, которые у Н.Н. землю захватили, её обрабатывают, а нашим колонистам их фаберже мешает. Весна сейчас, Ромео должно начать сев, а не в интернете писать...Докажите делом и трудом свою серьёзность и желания работать в поле.... а не в убложение посольства и их сотрудников---
 

ферайну
(Гость)
ошибаешься,

пусть сначала альфа скажет на каких условиях фертраг составляться будет. Кто будет фактическим хозяином и какие права мы из германии на так называемую "нашу" землю иметь будем?
Сказки по телефону бедным бабушкам и дедушкам дальше рассказывай. Нам пожалуйста факты!
Нойфельд на последнем собрании тоже обещал ксли дивиденды выплачивать нечем будет, то леса продаст. Ну я и поверил, как последний балбес.
С тех пор чёто не верю ни единому слову!
И не надо причитать, что мы нойфельду землю дарим. За то что я её альфе подарю, мне ещё и заплатить придётся. А они даже на мои вопрося здесь не отвечают. И какого чёрта?
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
.
Tолько выборы и перевыборы .

Но есть маленькая инфо не хочу рекламу делать этим людям которые желают получить землю юридически им надо оформить документы которые разослало сообщество Альфа до конца этого года .
Государство Прагвая вмешалось в этот бардак и теперь делает давление что-бы разгребли это дерьмо .

http://alpha-verein.de/dokumente.html

Вывод должен сделать каждый сам !


Государство Прагвай,это и есть сплошной бардак, где вор на воре сидит. И плевать они хотели на твою колонию!

Ты Гусский пагень устав «Альфы» читал?
Общество «Альфа», это как «Общество любителей цветов» или как «Общество любителей кошек»!

В уставе написано, что «Альфа» никакой производственной деятельностью заниматься не будет и никому никакие дивиденты выплачивать не собирается!
Главари «Альфы» будут на вас молиться, а вы им будете «Членские взносы» до самой смерти платить!

Если кто, перестанет платить взносы, того выгонят из общества, как собаку без выходного пособия!
Скажут: «Бери отпуск на 3 месяца и 4500 евро на гостиницу( не забудь, что гостиница в колонии стоит, как в Берлине 50 евро сутки), Купи билеты в Парагвай за 1500 евро, наймешь переводчика за 1000 евро, заплатишь 2000 евро за оформление своих 12 гектар на свое имя!

Когда заплатишь за всё 9.000. евро и оформишь землю, председатель «Альфы» Левин
скажет: « Или продавай нам свои 12 га, по 10 евро за гектар, или плати нам каждый месяц по 100 евро за охрану твоего участка, а иначе мы твою землю индейцам отдадим!


++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Устав Альфы

§ l Name und Sitz
Der Verein soll in das Vereinsregister eingetragen werden und heißt dann
ALPHA e. V.
Er hat seinen Sitz in, Postfach 170211 33719 Bielefeld.
Geschäftsjahr ist das Kalenderjahr.

§ 2 Vereinszweck
Zweck des Vereins ist
Unter anderem Kulturaustausch, kirchliche Zwecke, Agraraustausch, Jugendaustauschdienst,
Völker- und Friedensverständigung, Förderung von Jugend- und Senioren, Koordinierung und
Unterstützung der Geschädigten der Grundstückskäufe in Paraguay, Unterstützung und
Förderung von Aus- und Einwanderungswilligen.
Er verfolgt ausschließlich und unmittelbar / gemeinnützige / mildtätige / religiöse / Zwecke
im Sinne des Abschnitts "Steuerbegünstigte Zwecke" der Abgabenordnung.

§ 3 Selbstlosigkeit
Der Verein ist selbstlos tätig; er verfolgt nicht in erster Linie eigenwirtschaftliche Zwecke.
Mittel des Vereins dürfen nur für die satzungsmäßigen Zwecke verwendet werden.
Die Mitglieder erhalten keine Zuwendungen aus Mitteln des Vereins.
Es darf keine Person durch Ausgaben, die dem Zweck der Körperschaft fremd sind oder durch
unverhältnismäßig hohe Vergütungen begünstigt werden.

§ 4 Mitgliedschaft
Mitglied kann jede volljährige natürliche oder juristische Person werden. Über den
schriftlichen Aufnahmeantrag entscheidet der Vorstand. Die Entscheidung ist nicht zu
begründen und ist nicht anfechtbar.
Die Mitgliedschaft endet mit Tod, schriftlichen Austritt oder Ausschluss aus dem Verein. Der
Austritt kann jederzeit schriftlich erfolgen.
Es werden Mitgliedsbeiträge erhoben. Über die Fälligkeit und Höhe entscheidet die
Mitgliederversammlung.
Bei groben Verletzungen der Vereinspflichten, z. B. Nichtzahlung des Mitgliedsbeitrags
trotz einmaliger Mahnung, kann der Vorstand den Ausschluss eines Mitglieds beschließen.
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
ошибаешься,

пусть сначала альфа скажет на каких условиях фертраг составляться будет. Кто будет фактическим хозяином и какие права мы из германии на так называемую "нашу" землю иметь будем?
Сказки по телефону бедным бабушкам и дедушкам дальше рассказывай. Нам пожалуйста факты!
Нойфельд на последнем собрании тоже обещал ксли дивиденды выплачивать нечем будет, то леса продаст. Ну я и поверил, как последний балбес.
С тех пор чёто не верю ни единому слову!
И не надо причитать, что мы нойфельду землю дарим. За то что я её альфе подарю, мне ещё и заплатить придётся. А они даже на мои вопрося здесь не отвечают. И какого чёрта?


А КТО ТЕБЯ В АЛЬФУ ГОНИТ. Седи со своей бумажкой, и жди когда Нойфельд ещё и землю спрячет, так как спрятал деньги.
 

ферайну
(Гость)
слышь ты, фома!

ты определись сначала, прежде чем здесь выступаешь.
Ты просишь поддержать альфу. Тебя спрашивают не каких условиях, за что я платить должен, ты сразу грубишь и говоришь, что меня никто никуда не гонит. вот именно, никуда не пойду, если полностью убеждён не буду, что не обман очередной.
Так вот иди ты со своей бумажкой куда подальше в Парагвай, хоть я на 100% убеждён, что ты макадамщик из той пятёрки! Да вам же землевладельцы нужны только для массы, чтобы вас по числу больше было, чем сторонников Вебера. А планы вы свои освещать не будете, не выгодно это вам. Алатоо уже написал, что он отстраняется, так он и так отстранённый, чтоб мне не засмеяться.
 

ферайну
(Гость)
слышь фома,

у тебя получается так:

деньги и землю альфе давай, но вопросы не задавай, а надейся на Лёвина и его макадамщиков.
Слышь фома, я уже это прошёл, деньги нойфельду давал и землю получается тоже отдал, ему и его продавцам доверял, и кто я после этого? балбес!
ты скажи как мне, на кой чёрт и зачем мне эта хрень по второму кругу?
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
слышь фома,

у тебя получается так:

деньги и землю альфе давай, но вопросы не задавай, а надейся на Лёвина и его макадамщиков.
Слышь фома, я уже это прошёл, деньги нойфельду давал и землю получается тоже отдал, ему и его продавцам доверял, и кто я после этого? балбес!
ты скажи как мне, на кой чёрт и зачем мне эта хрень по второму кругу?


НУ хорошо, я слушаю твои предложения. ..?????
 

ферайну
(Гость)
да без проблем.

слушай и альфе передай.
Их проблема в том, что они тихушники. Всё у них шито крыто, ничего не понятно и противоречивая информация с разных сторон. Нет консолидации и одной линии.
Ты сам подумай, вот пойдёшь ты куда к врачу, протез зубной скажем делать, а он тебе скажет, ты мне доверяй и распишись, а я тебе потом напишу сколько это стоить будет. Ты это делать будешь? Бланкочек выставлять комулибо будешь? Да никогда!

Что делает альфа? Вот вам адвокатский фольмахт, легализируйте, платите ферайну, адвокатам и всё. Сначала землю, потом будем думать что с ней делать. Во первых, что делает ферайн для меня? Если взносы платить буду, то должна быть отдача. Во вторых зачем мне земля в Парагвае, уплоченные адвокаты и куча взносов, если я не знаю, что меня ожидает? Бланкочек? Нет увольте. Колонистам земля их по зарез нужна, это так, они там жить должны и кормиться. Я хочу деньги. Доверять, как нойфельду доверял в пустую не буду больше никому.
Нигде не вижу чтобы Альфа тольково объяснила и расписала, как собирается людям из Германии хоть чтото вернуть. И сколько это ещё этих людей стоить будет, пока
Это их недоработка или скорее всего умысел. Не вижу, чтобы Альфа была в состоянии такой проект на ноги поставить и провести.
Тут ктото вякал, что землю потом продать можно. А кто будет хозяином? Да никогда не поверю, что Лёвин землю продавать согласится, если он её один раз в руки получит. мы же даже знать не будем какой фертраг он там со своими адвокатами составлять будет. Люди должны слепо доверять и безмолвно платить, Не, ну нормально?! Альфа тихушничает, значит замышляет подвох. Тут уже куча вопросов альфе была, и на их форуме тоже, а они отстраняются, не желают вести полемику, да и зачем им это? У них своё на уме.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 155

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com