Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

хома
(Гость)
Уважаемому ФЕРАЙНУ
Если ты не хочешь землю зачем тебе АЛЬФА . Ищи себе сотоварищей каторые добиваются возврата денег. Но это будет тоже какое-то общество,потому что один ты ни чего зделать не сможешь. И этим обществом будет тоже кто то руководить.Но без денег это общество тоже ни чего не сможет зделать и по этому нужны взносы ; деньги на Анвальта и т . д. и т. п.
А у тебя будут теже вопросы только уже к другому обществу и руководству.
Землю может высудим у Нойфельда . А вот деньги -нет их у него.
Наши деньги у серьёзных людей с каторыми ни какой Анвальт не будет связываться. А это значит что их нет и не будет.
 

valdikeil
(Гость)
"ХОМЕ" Может скажете у каких "серьёзных людей" наши деньги? Будем бороться с этими "серьёзнымы людми.Очень даже интересно-уже 2-3 года обсуждаем эту тему,а оказывается надо бороться не с Нойфельдом,а некими "серьёзными людьми".А некий"ХОМА",который знает этих людей,всё это время молчит.Или ты,ХОМА забросил инфу,чтобы отвлечь народ в другую сторону? А в остальном ты прав,как прав и ФЕРАЙН,и многие другие.Но тянешь всех опять-таки к АЛЬФЕ,т.е. ты альфовец,ничего нового не предлагаешь.На мой взгляд,ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ предлагает ДИТРИХ,и много полезного предлагал СЕМЕН.Не будем следовать предложениям ДИТРИХА-будем ещё бесконечно долго трепать языками без всякой пользы.А альфовцы будут постоянно уговаривать вступать в их Ферайн.Пока все не перемрем.
 

ферайну
(Гость)
Aлатоо, ты стрелки не переводи на другие сообщества. Их еще нет и неизвестно будут ли.
Сейчас сообщество альфа людей собирает и по телнфлну сказками кормит. Так перестань юлить и уходить от ответа ты мне говоришь, чтобы я не шел в твое сообщество, так меня там и нет. Правильней былобы менять тихушничество на открытость и расписать как вы людям их германии, бабушкам и дедушкам хоть что то за их слепое доверие из обещаных тобой привилегий возвращать будете. Исто их с их землей ожидает, и как макадамщики собираются вливаться в так называемое общее дело. Как все считаться будет, кто этим займется, какие права у землевладельцев будут, кроме того, что платить надо.
 

Вали
(Гость)
Почему здесь пишут,что земля будет принадлежать Левину,
Oни же обещали оформить землю на каждого.т.к.платит каждый за свое количество, или я что то не понимаю?
 

ХОМА
(Гость)
Цитата:
Сообщение от valdikeil
"ХОМЕ" Может скажете у каких "серьёзных людей" наши деньги? Будем бороться с этими "серьёзнымы людми.Очень даже интересно-уже 2-3 года обсуждаем эту тему,а оказывается надо бороться не с Нойфельдом,а некими "серьёзными людьми".А некий"ХОМА",который знает этих людей,всё это время молчит.Или ты,ХОМА забросил инфу,чтобы отвлечь народ в другую сторону? А в остальном ты прав,как прав и ФЕРАЙН,и многие другие.Но тянешь всех опять-таки к АЛЬФЕ,т.е. ты альфовец,ничего нового не предлагаешь.На мой взгляд,ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ предлагает ДИТРИХ,и много полезного предлагал СЕМЕН.Не будем следовать предложениям ДИТРИХА-будем ещё бесконечно долго трепать языками без всякой пользы.А альфовцы будут постоянно уговаривать вступать в их Ферайн.Пока все не перемрем.

А кто мешает вам объедениться вокруг ДИТРИХА И СЕМЁНА....
...и можете ещё год воду в ступе толочь.Ни тот и ни другой не возьмуться за это потому что это будут теже проклятия что и на АЛЬФУ
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
Aлатоо, ты стрелки не переводи на другие сообщества. Их еще нет и неизвестно будут ли.
Сейчас сообщество альфа людей собирает и по телнфлну сказками кормит. Так перестань юлить и уходить от ответа ты мне говоришь, чтобы я не шел в твое сообщество, так меня там и нет. Правильней былобы менять тихушничество на открытость и расписать как вы людям их германии, бабушкам и дедушкам хоть что то за их слепое доверие из обещаных тобой привилегий возвращать будете. Исто их с их землей ожидает, и как макадамщики собираются вливаться в так называемое общее дело. Как все считаться будет, кто этим займется, какие права у землевладельцев будут, кроме того, что платить надо.


Я не Алатто, я хома:
А почему ты думаешь что АЛЬФА кому то что то должна. Альфа должна будет только своим членам общества, те которые вступили и имеют землю в этом обществе а не у Нойфельда.
 

ANDREJ
(Гость)
Ответ Хоме
У Альфы земли нет-она на таких же бумажках,как у остальных,поэтому только пересмотр дела в суде,продажа земли и пропорциональное деление на всех, Только так! !
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ANDREJ
Ответ Хоме
У Альфы земли нет-она на таких же бумажках,как у остальных,поэтому только пересмотр дела в суде,продажа земли и пропорциональное деление на всех, Только так! !


ВЫ можете со своей землёй делать что хотите, а я не хочу продавать мою землю и не продам.
 

Новый хозяин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от ANDREJ
Ответ Хоме
У Альфы земли нет-она на таких же бумажках,как у остальных,поэтому только пересмотр дела в суде,продажа земли и пропорциональное деление на всех, Только так! !


ВЫ можете со своей землёй делать что хотите, а я не хочу продавать мою землю и не продам.


Без истерики, Хома! Заставим! Судьи и полиция на нашей стороне.
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новый хозяин
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от ANDREJ
Ответ Хоме
У Альфы земли нет-она на таких же бумажках,как у остальных,поэтому только пересмотр дела в суде,продажа земли и пропорциональное деление на всех, Только так! !


ВЫ можете со своей землёй делать что хотите, а я не хочу продавать мою землю и не продам.


Без истерики, Хома! Заставим! Судьи и полиция на нашей стороне.


Ооо!!! !! Слышется решительный голос .....наверное новенький ну дай бог может, что нибудь с места сдвинется ( это он так думает)
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Внастоящее время у Нойфельда нет ни денег,ни земли и нет право продать землю. И поэтому сейчас самое разумное -объединяться с Альфой и вместе добиваться возвращения нашей земли.А потом уж будем решать что с ней делать. Кому не нравится Альфа пусть потом организует своё общество и назовёт его может быть " Гитлер капут" или "30 лет без урожая" но это можно зделать только тогда когда Земля будет нашей.Иначи мы проговорим( пробазарим)нашу землю. Время играет ПРОТИВ НАС. Думайте люди СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. НЕ слушайте крикунов не соглашайтесь на продажу земли инзольвенц Анвальтом он продаст нашу землю за копейки а нам останутся 0,0001 коп. Мы сами сможем продать лучше и дороже. НО это опять только тогда,когда земля будет НАШЕЙ. Думайте люди,думайте.


Алатоо,

ты вообще сам знаешь, что ты хочешь? Теперь кричишь, что землю не продашь, 2-3 страницы назад народ завлекал возможностью позже землю продать. Что за хрень очередная? Ты правда тупой, что не помнишь чего писал 2 дня назад, или тактика?
Прохвост ты левый. Виляешь туда сюда. Вот так вся альфа. Язык без костей, бабушек, дедушек сказками обнадёживают, а потом скажут, что такого не говорили.
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от ферайну
Aлатоо, ты стрелки не переводи на другие сообщества. Их еще нет и неизвестно будут ли.
Сейчас сообщество альфа людей собирает и по телнфлну сказками кормит. Так перестань юлить и уходить от ответа ты мне говоришь, чтобы я не шел в твое сообщество, так меня там и нет. Правильней былобы менять тихушничество на открытость и расписать как вы людям их германии, бабушкам и дедушкам хоть что то за их слепое доверие из обещаных тобой привилегий возвращать будете. Исто их с их землей ожидает, и как макадамщики собираются вливаться в так называемое общее дело. Как все считаться будет, кто этим займется, какие права у землевладельцев будут, кроме того, что платить надо.


Я не Алатто, я хома:
А почему ты думаешь что АЛЬФА кому то что то должна. Альфа должна будет только своим членам общества, те которые вступили и имеют землю в этом обществе а не у Нойфельда.


Что тупым прикидываешься? Так со своей женой обращайся, и ей твою очередную хрень неси!
Или отвечай на вопросы, чтобы люди знали на что идут или сгинь нечистая!
 

семендежнев1234567
(Гость)
"ВАЛИ"-Ну,Вали,Вы меня порой удивляете.Много раз говорил(как и другие)--Если многие пойдут за АЛЬФОЙ,внесут не малое количество денег за внесение в Грундбух(т.е.адвокатам),станут ПО НАСТОЯЩИМ БУМАГАМ ХОЗЯЕВАМИ СВОИХ 10,20,30,или 50гектаров,де-факто :1.Где находится их надел они знать не будут.2.Продать свой надел по вышеназванной причине и НЕБОЛЬШОЙ величине НАДЕЛА НЕ СМОГУТ.А если вдруг,чудом(или путём вложения дополнительных средств) им покажут их надел в болоте или джунглях-он его(этот надел) конечно никому продать не сможет.3.Значит он(этот надел)де-факто окажется никому не нужным,бесхозным4.И,следовательно,не законно,но фактически им могут пользоваться Лёвин,Дик ,парагвайцы или другие руководители колонии.5.Я уже не говорю,что твой брошенный надел Лёвин,Дик или другие смогут продать совместно со своим(под видом,что это его) наделом.6.Поэтому я(и многие другие)и говорим,что ОБЩИЙ КУСОК ЗЕМЛИ,включающий болота,джунгли и ХОРОШИЕ земли продать можно человеку,у которого будет КОМПЛЕКСНЫЙ план использования ВСЕГО НАДЕЛА и достаточное для этого количество денег.в ЭТОМ СЛУЧАЕ возможен частичный возврат денег пропорционально купленным гектарам, Всё вроде бы понятно,а мы болтаем,болтаем и болтаем.У меня,честно,уже пропало желание повторять это до бесконечности раз.Я со своими 11га являюсь наверное самым малым из пострадавших.Я пытался привлечь нам на помощь целую кучу СМИ.Отозвалась фактически одна "РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ" в лице НЕМЦА Александра Фица.Я затеял переписку с папой(недостоен называться так)ШУЛЬЦЕМ.Господину Шульцу прислали свои отзывы более 30 журналистов-писателей.И более90%из них ответили,что"сами влезли в это дерьмо-сами и выберайтесь".И обвинили меня в том,что я обратился к еврейской газете.но,повторюсь-неоднократно озвучивал происходящее и стоял на нашей стороне НЕМЕЦ А.ФИЦ,а все НЕМЕЦКИЕ СМИ промолчали,Я их просил не защищать нас,а через свои официально зарегистрированные ФЕРАЙНЫ ТОЛЬКО ВЫРАЗИТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ СВОЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ происходящим и ПЕРЕСМОТРЕТЬ ДЕЛО С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕХ ФИГУРАНТОВ.Вот такие дела.Повторю еще раз-САМОЕ РАЗУМНОЕ,что я прочёл на форуме-это предложение ДИТРИХА(стр,133).Я уже устал,буду изредка наблюдать за происходящим,Но так,как обсуждение идёт сейчас-пользы будет ноль,
 

семендежнев1234567
(Гость)
"ВАЛИКО"-одень очки и ещё раз посмотри стр.133,где ПОСТРАДАВШИЙ выставил сообщение Дитриха.Желаю тебе удачи,хотя ты и не выставлял ни одного конкретного,обоснованного предложения.Я посмотрю на тебя такого в следующем году.
 

хома
(Гость)
Валико не слушай эту [[!!! ??? !!!] компанию. ОНИ способны только баламутить людей, всё переворачивать с ног на голову, науськивать людей друг на друга, но боятся, да и ума не хватит что то самим организовать. Дальше разговоров и сплетен эта компания не тянет.
 

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Валико не слушай эту [[!!! ??? !!!] компанию. ОНИ способны только баламутить людей, всё переворачивать с ног на голову, науськивать людей друг на друга, но боятся, да и ума не хватит что то самим организовать. Дальше разговоров и сплетен эта компания не тянет.


Зато у тебя ума хватает за чужёй счёт, обманом и лицемерием свою выгоду искать. Ну да, у вас же благословенный тот, у кого получается другого обмануть!
 

ANDREJ
(Гость)
ВАЛИКО,не пойму, кто ты ? Просмотри последние страницы-то ты против макадамщиков,то нападал на колониста november 12 (он тебя хорошо на место поставил!),теперь грязью обливаешь тех,кто против Альфы и тут же жалуешься Хоме,что взносы у Альфы большие, Нашел кому жаловаться! Он спит и видит ,как за счет других себе побольше оторвать, И еще при выходе на форум- оставляй свои эмоции при себе-не оскорбляй людей и сам себя не унижай, Уважаемые Ферайну,Индеец Вася,Valdikeil,Viktor 35,чувствуется,что вы ищите выход,Попробуйте объединиться-нам ,вложивших деньги в землю,тоже нужен комитет для координации и информации, Вас поддержат,а так проговорим еще 2 года,пока делить нечего будет,
 

Казахский
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Валико не слушай эту [[!!! ??? !!!] компанию. ОНИ способны только баламутить людей, всё переворачивать с ног на голову, науськивать людей друг на друга, но боятся, да и ума не хватит что то самим организовать. Дальше разговоров и сплетен эта компания не тянет.


Хома, а ты не мог бы взяться за организацию Первого съезда обманутых из Колонии? У тебя есть организаторский дар, хорошо владеешь словом, наверняка сможешь оплатить проезд к месту конференции тем, кто не обладает достаточными финансовыми средствами. Докажи, что ты владеешь ситуацией, и сможешь стать нашим лидером. И не отгадывай, кто это написал. Я рядом с тобой, но не хочу заслонять тебя.
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
хома
(Гость)

Валико не слушай эту [[!!! ??? !!!] компанию. ОНИ способны только баламутить людей, всё переворачивать с ног на голову, науськивать людей друг на друга, но боятся, да и ума не хватит что то самим организовать. Дальше разговоров и сплетен эта компания не тянет.

Да действительно Хома ты прав нужно подавать на пересуд .Всю землю на пострадавших отвоёвывать..
нет ну представь в Альфу вступить по сорок евро в месяц
платить( обязанность) уже сто человек в Альфе как просто
сорок х двеннадцать месяцев итого четыреста восемдесят евро х сто человек итого сорок восемь тысяч в год в пользу
Альфа неплохое начало чтобы купаться в мечтах.


НЕ по 40евро, а по 10 евро, потому что нас уже много, люди идут
к нам в АЛЬФУ. Это я ответил Валико. На другие выпады не отвечаю.
 

ферайну
(Гость)
хома

НЕ по 40евро, а по 10 евро, потому что нас уже много, люди идут
к нам в АЛЬФУ. Это я ответил Валико. На другие выпады не отвечаю.

Да куда уж тебе мне ответить.Заврался в доску.
Ты из того сорта, кто даже свою писанину признавать не будет и скажет, что это мы всё себе придумали.

Валико
Альмада это он, ставки идут от Лёвина и Гизбрехт "сверху".

Про солидарность альфы рассуждать, ты малость поторопился. Погоди когдам Лёвин землю возмёт а макадамщики своё крутить будут. Вот потом поглядим, в каком месте эта солидарность.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 156

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com