Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

valdikeil
(Гость)
3дня молчали и опять бла,бла,бла.Нечего говорить-лучше не засорять эфир.Заговорили и опять вылез один диклёвинец.Вы посмотрите их сайт-они все молчат и к ним никто не обращается.Так что советую лучше молчать и ждать, кто-нибуть -возможно предложит хорошую идею.Сейчас лучше Дитриха никто ничего не предложил.Заниматься пустословием можно ещё три года.И менять каждый день свои ники.ПравильноСемён сделал что ушел.Почувствовал,что кроме пустых разговоров ничего не будет.Думаю и Дитрих врядли еще выйдет-человек тоже понимает что его советам никто не следует.Все ждут манны небесной.И в трусости Семен правильно обвинял.У меня тоже отпадает желание заниматься пустословием.
 

Индеец Вася
(Гость)
ХА ХА ХА.. Что заволновались помощнички Нойфельдовские?

Из Нойфельда «вор в законе», как из Левина чемпион мира по фигурному катанию.
Сидит щас на «параше» и дни до освобождения считает!

А на счет бандитов не переживайте! Если бандиты купят у пострадавших настоящие документы, то Нойфельду, его помощникам и всей их родне, дома продавать придется, чтобы с Нойфельдовскими долгами рассчитатся.

Они Нойфельда и всех его сообщников из под земли достанут. Это вам не немецкий суд. По всему миру достанут, даже в Парагвае не спрячитесь
 

suschkova
(Гость)
An ВАЛИКО-вы пишете"как бы грязью не обливал Альфу-всёже она несёт с собой большое преимущество".Что ещё надо?Зря обижаетесь.ДИТРИХ на стр.167 Вам правильно ртветил.Мечетесь то туда,то сюда.Предложений никаких не вносите.Если есть-возьмите и сообщите нам.Только по пунктам-1,2,и т.д.Чтобы мы поняли чего вы хочете и какую сторону в действительности поддерживаете.Я читала Ваши сообщения чуть ли не с начала форума и у меня осталось тоже двойственное впечатление о Вас.Так что,давайте определитесь.Я Вас уважаю за то,что не в пример ОЧЕНЬ многим участникам,Вы выступаете под одним и тем же именем.По крайней мере можно хорошо определиться кто Вы.Но даже последнее Ваше сообщение(смотри цитату) пошло в разрез со многими предыдущими.Так что,обижаетесь зря. Видите ПРЕИМУЩЕСТВО АЛЬФЫ-поделитесь.Только здесь с самого начала её деятельности столько разоблачений сделали,что ей уже никто не поможет.
 

Braun
(Гость)
@ Н.Н. теперь после зоны будет главным бандитом среди бандитов. Он у них теперь в авторитете. Слышал.получил звание "Вора в закионе", уголовники таких уважают.@
Die Fette Rate soll man auf dem Pfeil setzen.
 

Koloniafjoder
(Гость)

suschkova
(Гость)
Für"suschkovoj"--В свой список добавьте:"Индеец Вася","Колонист"."Антипарагвай","Против лицемерия","Ферайну" и еще несколько и получите список всех,кто борется за правду.А если сравните тексты "Вали" и "Валико" на стр.166 и 169 найдете абсолютно одинаковые(слово в слово) фразы.Так что,желаю успехов в вашей аналитической работе.Есть причина поболтать языком вместо серьёзного обсуждения.Своим добавлением к моей фамилии(это моя настоящая фамилия,а не трусливый ник)буквы "J" вы и показали как может один человек дурачить головы всему форуму.Семен правильно говорил о трусости большинства участников форума.Добавлю еще,что зовут меня -Валентина.Может и вы представитесь?Или как трусливый заяц будете и дальше прятаться под всякими никами?
 

ANDREJ
(Гость)
Хватит перебранок, Давайте поблагодарим этот Форум,на котором мы смогли встретиться,так как несмотря на словестную шелуху ,а иногда и откровенное хамство,все же были и информация и объективные предложения и грамотные,юридические советы,Теперь,в основном,все уже определились-кто группками,кто в одиночку- через коллекторов,через юристов да и другими способами-каждый старается вернуть хотя бы часть своих денег,,Пожелаем нам спокойных праздников, терпения,здоровья и положительных результатов в скором будущем ,До встречи на Форуме в 2013!
 

Андреас
(Гость)
извените , а кто такой Фёдор Рау почему он командует в колонии?
это что его колония? объясните пожайлуста я прочитал форум но до сих пор не понял на каком основании командир он, нойфельда нет,земли собствкнные.
или вы его выбрали Председателем?
 

Андреас
(Гость)
извените , а кто такой Фёдор Рау почему он командует в колонии?
это что его колония? объясните пожайлуста я прочитал форум но до сих пор не понял на каком основании командир он, нойфельда нет,земли собствкнные.
или вы его выбрали Председателем?
 

Андреас
(Гость)
извените , а кто такой Фёдор Рау почему он командует в колонии?
это что его колония? объясните пожайлуста я прочитал форум но до сих пор не понял на каком основании командир он, нойфельда нет,земли собствкнные.
или вы его выбрали Председателем?
 

опредилились
(Гость)
уважаемый, доброе утро! хорошо, что вы проснулись! так почитайте ещё раз форум, посмотрите фильмы, напишите нойфельду письмо. с наступающим!
 

Андреас
(Гость)
спасибо! у вас все такие остроумные ? если все тогда понятно почему вы в таком положении.
 

Андреас
(Гость)
Спасибо! я так и думал что вы вск хорошии люди ,просто нервы наверное на предели. и всё же ответьте на вопрос только без ехидства.
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Андреас
извените , а кто такой Фёдор Рау почему он командует в колонии?
это что его колония? объясните пожайлуста я прочитал форум но до сих пор не понял на каком основании командир он, нойфельда нет,земли собствкнные.
или вы его выбрали Председателем?


Обратись в Альфу, там люди скромней и уважительней.
 

Андреас
(Гость)
я не весь форум читал, а Альфа это что?
 

хома
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Андреас
я не весь форум читал, а Альфа это что?

www.alpha-verein.de Борется за возврат земли, все подробности можешь узнать у Бераторов Альфы там есть Nr- Tel. Я ни чего не разъясняю, потому что здесь всё опять переверну с ног на голову
 

Розыск
(Гость)
Кто знает, чем занимается сейчас Иван Нойфельд и где он...
 

Андреас
(Гость)

viktor35
(Гость)
Я случайно узнал о форуме в начале этого года от своего знакомого.Влез и ужаснулся.А что изменилось за это время?Прочитайте для интереса страницы 30-40(хотя бы эти).Особенно стр.31-от "Антипарагквая",стр.36 от "Чистая правда".А Дитрих (на этих же стр.)уже год назад всё правильно обьяснял.Я внвчале делал свои сообщения под настоящим именем-Viktor Zeh(в казахском паспорте-Виктор Це).Я это к тому,что я раньше Семена назвал свои настоящие Ф.И.Потом перешел на Viktor35.И,господа аналитики,я доволен,что меня присоединили к Семену.Согласен быть вместе с Дитрихом,Антипарагваем,Колонистом,Индейцем Васей и другими,которые раскрывают подлинное лицо Альфы,хотят уберечь людей от нового лохотрона.Но вот что,земляки хочу скахать вам перед Новым Годом.МАСКАРАД!!!Начиная с самой первой страницы.Новогодний маскарад!!Боритесь за свои права в масках.И как на новогоднем карнавале меняете свои маски(НИКИ) чуть ли не каждый день,что бы не дай Бог вас кто-нибуть узнал.И как дети думаете,что в масках добьётест чего-нибуть.Мой прогноз-НИЧЕГО!!!Пока не начнете выступать под своими настоящими именами,чтобы можно было как-то связаться,что-то твыработать.А в масках-можете(кому это нравиться) "общаться" еще год,два,пока не надоест. А пока-Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie frohe Weihnachten.
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от хома
Цитата:
Сообщение от Андреас
извените , а кто такой Фёдор Рау почему он командует в колонии?
это что его колония? объясните пожайлуста я прочитал форум но до сих пор не понял на каком основании командир он, нойфельда нет,земли собствкнные.
или вы его выбрали Председателем?


Обратись в Альфу, там люди скромней и уважительней.


Ну надо же, это с каких пор скромные люди сами себя хвалят? Это что за скромность новомодная? Да ты просто тишины не выдерживыешь и сам себе пишешь! Что, людей не хватает? Не похвалишь, не продашь? Ты же вроде сам написал, что документы не принимаете, так какого черта далее людей агитируешь?
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 160

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com