Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Копен-гагенсу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Попен-Гагенс
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенсу
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенс
Sushkovoy - ответ

Конечно, я боюсь. Они тем и занимаются сейчас, что вычисляют своих врагов - явных и скрытых. Будут жестоко мстить, если уже не начали исподтишка. На их стороне все преимущества: деньги, полицейский аппарат, предатели в наших (ваших) рядах. Досье завели на всех. На всех! Самые подробные. Ладно, что говорить. Мне так и не удалось отыскать их тайников с наличными деньгами, о которых не раз в узкой компании намекал САМ. Впрочем, хватит о плохом и очень плохом. С Рождеством и с Новым годом! Шнапс поможет победить горечь и уныние.

Копен-гагенс, ты хоть понимаешь что плетёшь, меня никто не запугает и возможности у меня есть, чтобы это волчье гнездо в дребезги разбить....Не захотели нойфельды по-хорошему, будет по-моему!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пощады никому не будет!!!


Так надо было, вам мудакам, дать Н.Н. шаНС Землю продать и с вами расчитаться, а вы его посадили.
Деньги свои ты не вернёшь, их колонисты проели...

Ошибаешься, деньги свои я верну и ещё другим помогу...
Есть за что зацепиться и связи хорошие нашлись...
За Колей по очереди все другие раскулачены будут и за решёткой окажутся...пусть бегемот Ваня шмотки в целовановый пакет собирает, скоро жить на нарах придётся!
Празднуйте на свободе пока остаток жизни...гореть вам безмозглые нойфельды в аду красным пламенем с фиолетовым оттенком!
В этой жизни за всё нужно нести ответственность, так что выстраивайтесь в очередь, чем скорее украденные деньги на стол выложите, тем лучше для вас...!
Время идёт...скоро придёт вам час раскаиться!
Не ждите, пока за вами с наручниками некоторые особы явятся!
 

не болтун
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенс
Цитата:
Сообщение от не болтун
Цитата:
Сообщение от Adiek
Болтуны несчастные


До тебя очередь тоже дойдет. Будешь в таком месте горедь, что ад тебе покажется раем, моральное ты уродство!


Зачем так? "Моральное уродство, болтун, топливо для адской печи"... Я лучше с чупакаброй буду переписываться.


Это не тебе было сказано, а тому кто нас болтунами называет, а сам повторно людей обирает и всем ему подобным!
 

Копен-гагенс
(Гость)
Предположим, припрятанные "Бандитом" деньги мы найдём (кой какие индикаторы местонахождения есть). Вот они у нас эти деньги. Вот мы коллективно их пересчитали за день или два. Теперь вопрос: как мы будем распределять их между нами? Кто будет руководить? По какому принципу? Исходя из каких норм? Уже сейчас надо определиться, чтобы не было импровизаций и обид. Сколько полагается тому, кто наведёт на след "Клада Бандита"? Сколько тому, кто его отыщет с помощью металлоискателя (по предварительной информации деньги в пластиковых мешках спрятаны "Бандитом" в железном ящике, запечатанном электросваркой).
 

Алекс
(Гость)
А действительно, уважаемые форумчане, кто что знает про Ваньку Нойфельда. Где он, в Германии или в России? Вань, говорят, что ты на этом сайте сиднем сидишь, отзовись, расскажи народу о себе, своей семье, детях. Как настроение, какие планы на новый год. Когда наворованное вернешь?
 

Klara
(Гость)
Allen Geschädigten wünsch ich ein besinnliches Weihnachtsfest. Und ein frohes, gutes, ehrliches, aufrichtiges, neues JAHR 2013!
 

suschkowa
(Гость)
КОПЕН-ГАГЕНСУ-Делите шкуру не убитого медведя.А проснувшийся медведь-шатун очень опасен.Грозящие сдесь растравой оприори уже поставили себя виновниками,если расправу произведет неизвестный.Я давно про себя думала"неужели нет ни одного храбреца для производства экзекуции?Ведь очень много гуляет приспешников и ничего не боятся
 

не болтун
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Klara

ehrliches, aufrichtiges, neues JAHR 2013!


Так вот это пожелай ка лучше себе и твоей братии!!!
Научитесь не лгать и покайтесь!
 

Копен-гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkowa
КОПЕН-ГАГЕНСУ-Делите шкуру не убитого медведя.А проснувшийся медведь-шатун очень опасен.Грозящие сдесь растравой оприори уже поставили себя виновниками,если расправу произведет неизвестный.Я давно про себя думала"неужели нет ни одного храбреца для производства экзекуции?Ведь очень много гуляет приспешников и ничего не боятся


С вами не спорю. Вы в курсе многих проблем с Neufeld Kolony, понимаете, как много подводных камней подстерегает нас на путях борьбы за справедливость. Иногда кажется, что только на Высшую Волю и можно рассчитывать.
 

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не болтун
Цитата:
Сообщение от Klara

ehrliches, aufrichtiges, neues JAHR 2013!


Так вот это пожелай ка лучше себе и твоей братии!!!
Научитесь не лгать и покайтесь!


Да. Поддерживаю. И на ваших двух форумах пожалуйста!
 

Алексy
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алекс
А действительно, уважаемые форумчане, кто что знает про Ваньку Нойфельда. Где он, в Германии или в России? Вань, говорят, что ты на этом сайте сиднем сидишь, отзовись, расскажи народу о себе, своей семье, детях. Как настроение, какие планы на новый год. Когда наворованное вернешь?

Конечно сидит бегемот на этом форуме, ведь надо под контролем всё держать, призывать всех смириться...
опять дураков ищут...ну нет, изверги настанет час расплаты!
Да можно вычислить
под каким ником здесь бегемот Нойфельд околачивается!
 

suschkowой
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkowa
КОПЕН-ГАГЕНСУ-Делите шкуру не убитого медведя. А проснувшийся медведь-шатун очень опасен. Грозящие здесь расправой априори уже поставили себя виновниками,если расправу произведет неизвестный.Я давно про себя думала: "Неужели нет ни одного храбреца для производства экзекуции? Ведь очень много гуляет приспешников и ничего не боятся"

ну suschkowa, ты везде свой нос суёшь, вот и запрягай коней и на поиски награбленного отправляйся!
 

Копен-гагенс
(Гость)
Да можно вычислить
под каким ником здесь бегемот Нойфельд околачивается! (Дельное предложение).

Не намекайте. Я был порядочным колонистом, пока не нагрянула беда в облике Бегемота Нойфельда и его банды. На мои конструктивные предложения редко кто отвечает. Все боятся. Все запуганы.
 

Розыск
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенс
Да можно вычислить
под каким ником здесь бегемот Нойфельд околачивается! (Дельное предложение).

Не намекайте. Я был порядочным колонистом, пока не нагрянула беда в облике Бегемота Нойфельда и его банды. На мои конструктивные предложения редко кто отвечает. Все боятся. Все запуганы.

А кто боится????????????????
Кого и чего я должен бояться, если эти мошенники Н. во всём виноваты...
У меня есть права на мои деньги и договоры подписанные с идиотами, мне нечего бояться!
Всё законно, я свои деньги честно зарабатывал и верну их. А запуган тот, у кого не всё чисто.
Мне до этого дела нет!
Бегемот Ваня, ты хитрый трус.Я тебя расколю и вычислю здесь на форуме...очередь до тебя доходит. Отправишься к брату, поддержишь его и заодно компанию ему составишь.
На казённых харчах из бегемота в скелет крокодила превратишься.
Ты Ваня иногда появляешься здесь на форуме...буду теперь наблюдать.
 

Копен-гагенс
(Гость)
Бегемот Ваня, ты хитрый трус.Я тебя расколю и вычислю здесь на форуме...очередь до тебя доходит. Отправишься к брату, поддержишь его и заодно компанию ему составишь.
На казённых харчах из бегемота в скелет крокодила превратишься.
Ты Ваня иногда появляешься здесь на форуме...буду теперь наблюдать. (Пустые угрозы, зачем это?)

Десятки людей пишут - попробуй вычисли. Надо придумать что-то другое.
 

Копен-гагенсу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенс
Бегемот Ваня, ты хитрый трус.Я тебя расколю и вычислю здесь на форуме...очередь до тебя доходит. Отправишься к брату, поддержишь его и заодно компанию ему составишь.
На казённых харчах из бегемота в скелет крокодила превратишься.
Ты Ваня иногда появляешься здесь на форуме...буду теперь наблюдать. (Пустые угрозы, зачем это?)

Десятки людей пишут - попробуй вычисли. Надо придумать что-то другое.

...это не угрозы, это напоминание о том, что есть люди, которые доведут дело до конца!
За всё в жизни нужно отвечать, н.н. очень щедр был к своим приблежённым! Все должны нести сейчас ответственность и вернуть деньги, которые так легко получили от нойфельдов,
организовать это должен сам нойфельд. Другого выхода нет, иначе его дело будет пересмотрено и исход будет совсем другим.
Вот к этому всё идёт.
 

Adiek
(Гость)
Болтайта,болтайте.Я то себе еще заработаю,а вы со своими длинными и трусливыми языками лучше бы сидели в деревнях на лавочках.У нас хоть медленно,но дело продвигается.А вы можете прицепиться ко мне и ещё проболтать одну-две страницы,если думаете,что это вам поможет.И не забывайте-все ваши угрозы о расправах будут расшифрованы.Уверен-наложите в штаны и больше показываться не будете.С Новым Годом,земляки!!
 

Бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенсу
Цитата:
Сообщение от Копен-гагенс
Бегемот Ваня, ты хитрый трус.Я тебя расколю и вычислю здесь на форуме...очередь до тебя доходит. Отправишься к брату, поддержишь его и заодно компанию ему составишь.
На казённых харчах из бегемота в скелет крокодила превратишься.
Ты Ваня иногда появляешься здесь на форуме...буду теперь наблюдать. (Пустые угрозы, зачем это?)

Десятки людей пишут - попробуй вычисли. Надо придумать что-то другое.

...это не угрозы, это напоминание о том, что есть люди, которые доведут дело до конца!
За всё в жизни нужно отвечать, н.н. очень щедр был к своим приблежённым! Все должны нести сейчас ответственность и вернуть деньги, которые так легко получили от нойфельдов,
организовать это должен сам нойфельд. Другого выхода нет, иначе его дело будет пересмотрено и исход будет совсем другим.
Вот к этому всё идёт.


Впервую очередь деньги должен вернуть финацамт. Ведь тем же сотрудникам платилась не только зарплата, но и все налоги, в том числе на прибыль, в пенсионую, безработную и больничную кассы... Начинай с них требовать!!! Удачи в требованиях и в Новом 2013 Году!
 

нойфельдцам
(Гость)
Держитесь....терпения вам!
Может Бог вас протит, но не пострадавшие...
 

не болтун
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Adiek
Болтайта,болтайте.Я то себе еще заработаю,а вы со своими длинными и трусливыми языками лучше бы сидели в деревнях на лавочках.У нас хоть медленно,но дело продвигается.А вы можете прицепиться ко мне и ещё проболтать одну-две страницы,если думаете,что это вам поможет.И не забывайте-все ваши угрозы о расправах будут расшифрованы.Уверен-наложите в штаны и больше показываться не будете.С Новым Годом,земляки!!


А никто не сомнивается Хома, что ты себе на чужом горбу заработаешь, для этого ты здесь и околачиваешься, людей тебе мало! Только потом когда тебе люди шкуру спускать будут и проклятья за обман на твои 5 колен посыпятся, потом тебе не до пустой похвальбы будет. Они уже сыпятся!
Ты лучше своего настоящего Дика подцепи, пусть он на вопросы отвечает, которые вам люди на вашем форуме задают. Ты же это сам написал!
Если бы дело у тебя продвигалось так как ты ту т себе цену набиваешь, ты бы никогда сюда не вылез! Ты мелкий и завитсливый человечишко, рот раскрываешь, чтобы лгать. Трус каких ещё поискать надо! Под чужой ФАМИЛИЕЙ выступаешь. Постоянно за библией прячешься, талисманы себе ищещь на счастье, ни библия ни талисман тебя не убережёт!
Никогда бы ты удачей или чем действительно хорошим не поделился, потому что не перевариваешь, если у кого то лучше чем у тебя. Нормальное качество морального уродства, каковым ты являешься по полному праву!!!!
Так вот в штаны ты давно у же сам наложил, потому как дерьмом от тебя несёт до парагвая!
И не тебе здесь людей пугать, никто и ничего здесь расшифровывать не будет! Ты аморальная нечисть этим займёшься? Ты же сам потверждаешь то, что всем уже ясно! Оберегаешь Нойфельда и его нагревшихся прислужников, которые всё знали и СОЗНАТЕЛЬНО ОБМАНЫВАЛИ!!!!! И ты сейчас то же самое делаешь!!!!
Так вот соответствующего нового года тебе!
 

Adiekу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Adiek
Болтайта,болтайте.Я то себе еще заработаю,а вы со своими длинными и трусливыми языками лучше бы сидели в деревнях на лавочках.У нас хоть медленно,но дело продвигается.А вы можете прицепиться ко мне и ещё проболтать одну-две страницы,если думаете,что это вам поможет.И не забывайте-все ваши угрозы о расправах будут расшифрованы.Уверен-наложите в штаны и больше показываться не будете.С Новым Годом,земляки!!

Слушай Adiek, а ты кто подстилка нойфельда или Альфонс?!Как деньги зарабатываешь и где это твои дела продвигаются....
И вообще,
ты кому это угрожаешь?
Я деньги свои получить намерен и никто не имеет на них права.
Смотри, а то я тебя первого вычислю и чем ты занимаешься!
Библию открой и почитай, если ещё не разучился и по-осторожнее с выражениями.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 162

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com