Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

посмотрим
(Гость)
Нельзя забывать Нойфельда....!
Что касается Поволжья, нужно хорошо подумать...неплохая идея. Есть люди, которые занимаются возрождением, попытаюсь связаться.


Сначала с Путиным свяжись!
Нас сюда выменяли на берлинскую стену! Только для того, чтобы не мешались и республику не требовали! Историю учить надо!
И не отвлекай от Нойфельда с его сообщниками!
 

Adiek
(Гость)
Для "Посмотрим".Разрешения везде нужны,крыша тоже.А бизнес -план надо так составить(конечно не в пример Нойфельду),чтобы был замкнутый цикл производства.А вот организатор должен быть не прапорщик,а люди типа наших героев соцтруда ,председателей колхозов,которые не позволили бесплатно жрать в столовой и ничего не делать.И вообще должны быть только руководители,рабочие и акционеры.Первые годы нечего говорить о республике-надо доказать,что мы умеем хорошо работать и производить нужную,конкурентноспособную продукцию.А Вы ,если слишком умный ,предложите что-либо лучшее.Пока Вы льёте воду на нойфельдскую мельницу.К сожалению.Надо же когда-то и о хорошем задуматься.Кроме критики Альфы я от Вас хороших,конкретных предложений не слышал.Пора перекреститься и посмотреть в другую сторону.Если есть,конечно,желание.
 

Adiek
(Гость)
Еще для "Посмотрим".Плохо историю знаете-разрешение на право возвращения на историческую родину пробил Аденауэр.А было это за много лет до берлинской стены и Горбачёва.
 

Жирный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не болтун
Цитата:
Сообщение от Adiek
Вообще то я занимаюсь бизнесом.А всем вам лучше было бы свои деньги вносить в Sparkass-у.Насчёт угроз-для недоучек:если что-либо случится,в первую очередь будут проверять и вычислять тех,кто сдесь угрожал.Так что вы должны благодарить меня за предупреждение.


А ты шёл бы куда подальше где очень весело с твоими советами! Вот тебе твоя благодарность! За твою ложь ты и твои поколения ответ держать будут, это закон!
И нечего тебе Хома прятаться по чужим именем. А учить ты свою жену учи, или она тебя учит? Вот может по-этому ты здесь и поучаешь, потому как дома не дают.
И нечего покрывать преступников!


А я ваши IP-адреса уже давно знаю!Вот это бизнес! Они таких денег стоят!
С наступившем УМНИКИ!
 

Жирный
(Гость)
Да кстати,если менты разбератся начнут, хозяева сайта сами их им сдадут!
 

Fjoderkolonia
(Гость)

посмотрим
(Гость)
Adiek

Боже праведный, какая же ты идиотская бездарность и тупая безысходность! Тактику меняешь? После кнута пряники в ход пошли?
Боже мой как мелко и дёшево! И какого чёрта рогатого повторяешь мои слова?
Нет крыши, и нет бизнеса, это тебе не Германия, самозванец!
Был бы бизнесменом, знал бы это! А так, что с тебя иметь, больное ты на голову существо. Ты же вроде в Альфу агетировал? Так какого беса ты теперь в Поволжье собрался, проходимец?
Предложение моё хочешь? Предлагаю послать тебя к чёрту вместе с твоим бредом о возрождении и конкурентноспособности, тебе там и твоей пятёрке самое правильное место! Вот там и будешь от твоих галюцинаций и бредовых возрождений открещиваться на все 4 стороны!
У кого же будет желание с тобой, лживый балабол пустой, иметь дело? У тебя есть твоя пятёрка и жена? Ну ещё там сотня людей тебе поверивших, вот и имей с ними дело! Крестись, молись, постись, что хочешь и на что горазд! Возраждай хоть потухнувшие галактики, только проверься у психиатра на всякий случай, бизнесмен.
Да и ещё, Горбачёв нас выменял на берлинскую стену, неучь! твоё аденауерское право без тех событий с Горбачёвым так бы и осталось на бумаге и бредом как у тебя!
 

Adiek
(Гость)
ВСЕм-вот с такими"Посмотрим" и будете ещё несколько лет балаболить.Неуч и грубиян.Материться большого ума не надо.А взяться и что-либо стоящее предложить-ума не хватает.Я думаю-важна идея,а детали(они очень и очень сложные)можно обсуждать,если начнёт сколачиваться организационный комитет.Лаять из-под воротни -это не значит,что за воротами злая собака.Ты,умник,возьми и назови свою настоящую фамилию,свой телефон-вот тогда и будет видно,что ты ничего не боишься.Наши имена,телефоны всем известны,а ты трусливый заяц.И больше на все твои выпады отвечать не буду.Кстати,на форуме уже появились несколько человек,которые не испугались назвать свои имена и телефоны.Попробуй,последуй их примеру.А не сделаешь этого-это и будет твоя цена.
 

посмотрим
(Гость)
Я действительно очень умный! В этом ты прав на все 100%.
Идея без продуманных деталей так и останется бредом. Так же как и твоя Альфа. Это и ребёнку видно куда ты здесь клонишь!
Куда же твоя хитрость и манипуляторство делось, ПсевдоДик=Алатоо? И ты мне ещё указывать что то собрался? Закройся в склеп свой с твоими идеями псевдо Дик, чтобы хорошие люди от тебя больше не страдали!
Нет у Альфы разработанного плана и не будет. Детали там некому обсуждать. Вот и следуй сам тому примеру, псевдобизнесмен! Курам на смех!
А мои IP у жирного на заднице ищи, удачи!
 

Алла
(Гость)
Я по поводу вложения денег в Поволжье. Если кто-то серьёзно загорелся этой идеей, то в первую очередь надо ехать туда и осмотреться на месте. Ну ехать туда конечно в том случае, если у вас достаточно денег. Это я вот к чему. Можно для начала познакомиться с преуспевающим бизнесменом, купитъ у него акции, или войти с ним в долю, или как это ещё можно назвать, вложить часть денег, (договор заключать только с адвокатом), а через некоторое время, год или два, уже решать, во что вкладывать остальные деньги. Открывать свой бизнес или организовать кооператив. А сейчас, после Нойфелъда, влезть ещё в какой то мыльный проект я бы не стала. Это только в том случае, если ты доверяешь своим компаньонам как себе. Предложение моё конечно не идеальное, но я думаю, более реальное.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для "Посмотрим".Зря Вы схватились с Адиком.Это не ДИК.Но может появиться и Ннойфельд и т. п.Это же очень просто.А к мнению и предложениям даже подобного типа я бы относился внимательно и осторожно.Он внёс предложение и оно(если бы было воплощено в жизнь с деньгами Нойфельда и умными и имеющими опыт руководства колхозами-совхозами)принесло бы много больше пользы чем Парагвай.Я вообще-то до сих пор не понимаю тех людей,которые поехали туда с расчётом жить.Я попался на этот лохотрон в 2003 потому что в то время(и до конца существования"ЗЕМЛЯКОВ") получал только их газету с их постоянно увеличивающейся агитацией.Компьютеоа у меня не было и другой информацией я не владел.Знал,что подобные проценты в своё время предлагала сеть русских продмагазинов "ЛОРД".Якобы для ускорения строительства новых магазинов.Переезжать никогда не собирался,а вот быть инвестором мне показалось можно и безопасно.Уже в 2011,когда купил компьютер,нашёл там (что удивительно в немецких текстах),что это лохотрон.Убежать не успел.Об организации кооперативных хозяйств в Поволжье или Казахстане ,учитывыя совремённую обстановку в этих странах,может и стоить подумать.Права АЛЛА,только начинать организаторам мне кажется нужно со встреч с губернаторами,представления им хорошо разработанного бизнес-плана.Все в России и Казахстане хотят получить иностранные инвестиции.Возможно некоторые в последнее время видели передачи поПланете-24,а вчера по Баварии-и там и там показывали и рассказывали о фермерах-русских,которые организовали коневодческие,маральи,животноводческие фермы.Работают на старой технике,в старых железобетонных ободранных кошарах.Пожилых и среднего возраста людей тянет в родные края.У меня в душе что-то щиплет,когда я вижу якутскую или сибитскую тайгу,казахстанские степи весной, когда туда возвращаются тысячные стада сайги,природа Борового,Балкашино,Ерментау,Макинска.Это понятно.А вот Парагвай-непонятно.Так что,сильные,опытные руководители и обязательно очень грамотный юрист-может и стоит об этом подумать.Конечно,нужны будут деньги,начальный капитал.Всё нужно обьездить,посмотреть(Х.Лёвин слишком поздно снял свои ролики) .Так что,не стоит так категорично отметать предложения,а подойти к ним критически.Но,согласен и сам неоднократно говорил-с зашифрованными,сотни раз меняющимися псевдонимами-НИ КУДА НЕ ПРИЕДЕМ.С приветом-W.Eisel.
 

посмотрим
(Гость)
семендежнев1234567

А к мнению и предложениям даже подобного типа я бы относился внимательно и осторожно.Он внёс предложение и оно(если бы было воплощено в жизнь с деньгами Нойфельда и умными и имеющими опыт руководства колхозами-совхозами)принесло бы много больше пользы чем Парагвай.

Твоё полное право так думать! Но вот только не надо опять "если бы да кабы". Никчему это!

Об организации кооперативных хозяйств в Поволжье или Казахстане ,учитывыя совремённую обстановку в этих странах,может и стоить подумать.

Только не с лживым прохвостом Алатоо и той пятёркой.

Права АЛЛА,только начинать организаторам мне кажется нужно со встреч с губернаторами,представления им хорошо разработанного бизнес-плана.Все в России и Казахстане хотят получить иностранные инвестиции.

А кто опять инвестировать в воздушный замок хочет? Есть желающие?


Возможно некоторые в последнее время видели передачи поПланете-24,а вчера по Баварии-и там и там показывали и рассказывали о фермерах-русских,которые организовали коневодческие,маральи,животноводческие фермы.

Так это русские, на русской земле. Ты уверен, что тебя там ждут и тебе там рады будут?

Пожилых и среднего возраста людей тянет в родные края.У меня в душе что-то щиплет,когда я вижу якутскую или сибитскую тайгу,казахстанские степи весной, когда туда возвращаются тысячные стада сайги,природа Борового,Балкашино,Ерментау,Макинска.Это понятно.

Вот на это нас Нойфельд всех и купил! А теперь тоже самое Альфа делает, оба в своих целях, оба без плана развития. Очень идейно! смею заметить, крутые идеи!


А вот Парагвай-непонятно.Так что,сильные,опытные руководители и обязательно очень грамотный юрист-может и стоит об этом подумать.Конечно,нужны будут деньги,начальный капитал.

Откуда деньги и кто крышу содержать будет?

Всё нужно обьездить,посмотреть(Х.Лёвин слишком поздно снял свои ролики).

Кто поедет и на какие деньги? А Лёвин в парагвае кучу раз был и его родня там жила, не говори мне, что он этого не знал!

Так что,не стоит так категорично отметать предложения,а подойти к ним критически.Но,согласен и сам неоднократно говорил-с зашифрованными,сотни раз меняющимися псевдонимами-НИ КУДА НЕ ПРИЕДЕМ.С приветом-W.Eisel.

То, что пердложил Алатоо это мыльный пузырь,И то что задумал Алатоо похоже только мне и понятно. Короче посмотрим, время покажет!
 

Кондрат
(Гость)
Немецкие колонии испокон времён имели и имеют во всех странах мира особый статус и особые льготы. Например: освобождение от армии, освобождение от налогов на 20 лет, возможность жизни своей общиной, возможность справлять свои обряды и т.д.. Раньше основу общины составляли протестанты: лютеране,менониты,гугеноты,баптисты,и др., позже добавились православные. Будет ли возможность там, к примеру,восстановить лютеранскую церковь или менонитский молебенный дом? Если эти и другие вопросы изначально не будут решены,то народ не пойдет. Пойдут только отдельные бизнесмены.Сейчас тысячи русских немцев уже уезжают из германии в канаду,южную америку и т.д.. К стати эти переселенческие настроения и использовал товарищ Neufeld со товарищи. Потому,что в Парагвае эти условия имеются,а мошенники или безмозглые бизнесмены,как их назвать всё испортили. Но мало кто знает про эту колонию,к счастью.
 

Закон и следим
(Гость)
Моё мнение такое !

Так как наш русский или коммунистический минталетет к нормальному выходу из положения не находит выхода надо !

Зделати вывод или мы сами этот балаган разгоним в праве закона это означает продадим и что земля принесёт поделим на всех !

Или мы объединимся и с очень жестокими методами попробуем сделать из этой Колонии выгодное Кооперативное сообщество .

1. Пункт 1 >
Если Альфа заинтересованна в законном передачи земли всех владельцев земли согласен я согласен и только поддерживаю эту идею если конечно она пройдёт в данный момент !
Но ситуация на много осложнилась .!

В данный момент нет ни о кого полноправия в Парагвае ни у Вебера ни у Рау Фёдора ни у Райхерта так ! или поправьте ???

Дела стоят мёртво разбирается Государство Парагвая ! или не так поправьте ???

Короче дела хреново мы долбанные Русские опять обложились или не так ?

Короче какое у кого предложение продать весь этот хлам и получать хоть мизерную долю от того что потеряли !

Я уверен что это планировала Вся Фамилия Нойфельд прикрываясь немецким правосудием банкрот ну прокатило !
Бегемота люди не забывайте он хороший ключь к деньгам которые спрятал он вместе со своим братаном Колей !

Я знаю что в данный момент многие Фамилии переезжают в Колонию к детям пожилые люди , напрем Гомер !
А в этом году поедут ещё 6 Фамилий туда прямо в Колонию !

Вот теперь вопрос стоит что и куда и за кого и за что ???

Обясняю Есть землевладельцы есть Макадамщики которые замечу не все уплатили свои плантации например такие как Кран тоже Макадамщики ! Если детали нужны вывалю тут если кто спровоцирует терять боль нечего начну с полного телефонного сборища !

Материала у меня очень много !
Если кто попробует плюнуть в мою сторону я поставлю всё дерьмо что в Колонии было делалось и как нас вкладчиков обманывали если надо даже с Фотографиями !
Кое кому из бывших Колонистов станет не по себе !
 

1234567
(Гость)
Кошмар.....тепеть уже и пъяные выступают здесь.....или я не прав...поправте????
 

viktor35
(Гость)
"Закону и следим"-вот и выставьте.Будет больше правды,меньше догадок и ложной информации.А с фотографиями-двойная польза.Ждем и заранее благодарим.
 

Вадик
(Гость)
Правильно пишишь, Русский парень, нам нужен не только Ванька -
Бегемот, но и жирная Крыса, которую надо загнать в капкан. И мы это сделаем, придёт свой черёд.
 

kondregor
(Участник форума)
Обманутые дольщики ЖК «Кутузовская миля» потребуют от властей Камбоджи экстрадировать скандального девелопера Сергея Полонского в Россию. Они считают, что бизнесмен должен предстать перед российским правосудием. Также дольщики передадут властям Камбоджи всю информацию, которая легла в основу т.н. «дела Полонского», возбужденного в отношении сотрудников Mirax Group.

Напомним, что скандальный бизнесмен, по версии следствия, фактически украл все деньги дольщиков, вложенные ими в строительство жилого комплекса «Кутузовская миля».

«Российский суд в силах назначить справедливое наказание - и за насилие над камбоджийскими моряками, и за мошенничество и присвоение денег нас, обманутых Полонским дольщиков. У нас наказания будут сплюсованы, а условия в тюрьмах - несладкие в обеих странах. Но при экстрадиции в РФ есть хоть какой-то шанс, что от Полонского в России останутся не только скандалы и неоплатные долги. Есть шанс, что в российской тюрьме он раскается и в надежде на УДО загладит вину, вернув все украденные у потерпевших дольщиков деньги», - заявила представитель дольщиков ЖК «Кутузовская миля» Наталья Александрова.

Напомним, в России в настоящее время расследуется т.н. «дело Полонского». Сотрудников Mirax Group подозревают в мошенничестве на сумму в 5,7 млрд рублей при строительстве жилого комплекса «Кутузовская миля». По версии следствия, в период 2007-2008 гг. компания Полонского инициировала заключение предварительных договоров купли-продажи квартир строящегося жилого комплекса.

Договоры были заключены между покупателями и одной из подконтрольных Mirax Group компаний, выступающей в качестве соинвестора в рамках инвестиционного контракта между правительством Москвы и застройщиком. Следствие считает, что, получив от покупателей около 6 млрд рублей, компания заморозила строительство жилого квартала и инициировала банкротство юридического лица, имеющего обязательства перед соинвесторами – физическими лицами, покупавшими квартиры в компаниях Сергея Полонского.

После возбуждения уголовного дела Сергей Полонский покинул Россию и уехал в Камбоджу. 31 декабря полиция Камбоджи задержала Полонского и еще двух граждан России (неких Карачинского и Баглая) по обвинению в применении насилия и незаконном лишении свободы. По словам представителя местной полиции, Полонский и двое его спутников угрожая ножом, сначала заперли в каюте и туалете шестерых моряков, а затем заставили их прыгнуть в море.

Александр Владимиров, «Вкризис.ру»
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
 

Почитатйте
(Гость)

1234567
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Почитатйте
http://wochenblatt.cc/nachrichten/fur-die-polizei-war-es-der-14-ja

hrige-sohn-der-russin-der-den-mechaniker-erschoss/15009/


И ЧЁ ????
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 164

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com