Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

MISTER
(Гость)
В Алфе уже 130 - 140 человек несмотря на весь шум вокруг её, люди которые думают своей головой, делают правильный выбор.
Надо думать своей головой и слушать своё сердце.
 

Пострадавший
(Гость)
Люди, брать надо землю, только она может как то компенсировать убытки понесённые инвесторами, правда это длительный процесс,но это возможно.Люди, всё надо взвешать и не принимать спонтанные решения.
 

Dietrichy
(Гость)
Сколько по - твоему получат пострадавшие (в отдельности каждый), если пожелает деньги?
 

Дитрих
(Гость)
Каждый получит гулькин пуй.
 

Это я
(Гость)
Такие умники как Dietrich и разные ДЕЖНЕВЫ И БРЕЖНЕВЫ хотят
людей ещё раз наказать,только они только виноваты в том что люди разрознены и виноваты в том что вся эта волокита идёт досих пор,
они только дают " УМНЫЕ" ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ советы а сами не хрена не делают
 

блондинка
(Гость)
Ну наконец-то какое-то оживление...Значит скоро т у з и к и растявкаются...И ещё - Алла ты всех уже достал-л-ла - ведь те двое вовсе не симпатичны а совсем даже наоборот...о т м о р о з к и...
 

блондинка
(Гость)

Алла
(Гость)
Действительно, все эти Дитрихи недальновидный и бестолковый народ. Я уже не раз писала, что жители колонии получат только ту землю, то количество гектар, которые они купили у Нойфельда. Остальными гектарами будет пользоваться вышестоящее руководство, а это две большие разницы. И большую часть земли заняли каписины. А это значит эту землю, что захватили каписины, уже никто не увидит. И по парагвайским законам, если я огородила кусок земли и что-то произвожу на нём, выращиваю или пасу скот, никто не имеет права зайти на этот участок. Если зашёл посторонний - имею права стрелять. Зная этот закон, навряд ли инзольвенцфервальтор сунется на мой участок. А уж если он продаст с молотка оставшуюся землю, тех денег ему хватит только на билет и командировочные. Вот и делайте соответствующие выводы.
 

Алла
(Гость)
Блондинке - во первых, я писала только за Ёзефа, и я знаю какую работу он проводил и проводит, и знаю, к чему ведёт Альфа. Время покажет, кто из них действительно заботится о возрождении колонии.
 

Сильвия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Блондинке - во первых, я писала только за Ёзефа, и я знаю какую работу он проводил и проводит, и знаю, к чему ведёт Альфа. Время покажет, кто из них действительно заботится о возрождении колонии.


Ёзеф твой и ему подобные заботятся сейчас только о своём кармане, как только они поймут что там ловить не чего, их след простынет там, потому что им наплевать на колонию и на людей таким нужен только кусок пожирней.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Смотрящий


Один мудрый Колонист как-то сказал мы приезжая в парагвай почуствовали свободу и начали чубы друг другу рвать вот и развалили Колонию такие мы люди а в Германии мы хорошие притихли поэтому не выжили там !


Смотрящий, если бы у этого "мудрого Колониста" были мозги, то он бы не стал сразу строить дом, а пожил бы в колонии 6 месяцев и осмотрелся. Увидил бы , что тут никто не сеет и не пашет. Увидил бы, что вместо свободы, Рау с подручными бьет колонистам морды днем и ночью.

Колония с самого начала была лохотроном и задуманна только для того, чтобы ограбить "русаков" живущих в Германии.
Нойфельд ничего нового не придумал. Он грабил народ по принципу швейцарцев из Чако. А рецепт грабежа, Нойфельд узнал от Чако-меннонитов
 

адекваты
(Гость)
Алле.Если каждый немец будет забивать к о л ы ш к и ,то от Парагвайской земли уже ничего бы не осталось.Купленные участки необходимо оформлять ЗАКОННЫМ путём.А не как вы там занялись самозахватом...
 

Алле
(Гость)
Алла,
прокоментируй пожалуйста нижеприводимые высказывания очень на мой взгляд "обиженного" человека


А я хочу получить землю.. Объясняю почему:

1.вариант. Если у меня будет земля я смогу её отдать в пахт Колонистам или той же Альфе и получать хотя бы маленькую но прибыль.

Алла, он сможет это сделать?
по моему колонисты на своих участках заняты... на что он расчитывает?


2. вариант. Если у меня будет земля я смогу её продать:
Допустим соберёмся мы человек 8- 10 и решим продать свои 80- 100 ha. это ведь лучше чем сейчас отдать всё за копейки.

Алла, кому он собирается продать землю? что, покупатели есть?
А если Лёвин не разрашит, тогда что? Или если он свою таксу установит?

А если продаст землю Стодолки то я не получу ни цента. Потому что у Н.Н. 6 - 8 КРУПНЫХ должников, которым Стодолки должен (обязан) выплатить впервую очередь. А потом уже нам ЕСЛИ...
ЕСЛИ что то ещё останется.

Алла, а это не бред?
 

БАБУШКА
(Гость)
2. вариант. Если у меня будет земля я смогу её продать:
Допустим соберёмся мы человек 8- 10 и решим продать свои 80- 100 ha. это ведь лучше чем сейчас отдать всё за копейки.

Для нетерпеливых:
КАКОЙ ЖЕ дурак купит у нас сейчас землю, когда у нас такая буча идёт, года 2 надо выждать .
 

бабушке
(Гость)
Цитата:
Сообщение от БАБУШКА
2. вариант. Если у меня будет земля я смогу её продать:
Допустим соберёмся мы человек 8- 10 и решим продать свои 80- 100 ha. это ведь лучше чем сейчас отдать всё за копейки.

Для нетерпеливых:
КАКОЙ ЖЕ дурак купит у нас сейчас землю, когда у нас такая буча идёт, года 2 надо выждать .


а какой дурак купит её у вас через 2 года? или позже?
 

дедушка
(Гость)
Ты бабушка сначала этих 8 человек найди, потом посмотри какие массивы им Лёвин распредилит, а потом покупателей ищи, которые разрозненные массивы среди других пострадавших покупать будут намерены.
 

Алла
(Гость)
По первому варианту - а у вас есть возможность получить землю и главное - документы на свою землю? Я имею ввиду реальную возможность. Я не знаю, что вам обещают инзольвенцфервалтеры, но получив разрешение на получение земли - это не значит, что она уже ваша. Вам надо будет приехать суда, выбрать участок, вызвать местного топографа, он отмерит ваш участок, и потом начнётся волокита с оформлением. На это уйдёт не один месяц, а то и год. И только когда вы получите документы на землю, только тогда вы можете её продать или сдать в аренду. Если вы вступили в Альфу, вы уже никогда не будете хозяином своей земли. Как писалось выше, документ на землю будет оформлен на одного человека, а остальные будут как совладельцы. А это значит, всё будет так, как скажет Лёвен ( если на него будет оформлена земля). Свою землю вы сможете продать только с его разрешения, и только тому, кому он разрешит. В общем, условия будет диктовать он.
Ну а если землю продаст Стодолки, тогда действительно никто не увидит ни копейки.
Покупатели земли давно посматривают на наши земли. Но как уже писалось не раз, земля арестована с 2008 года, и пока не будет снят арест, никто не имеет права покупать или продавать эти земли. Освобождёны от ареста только 1100 га земли, и то мы уже около года ждём документы, но тут свои заморочки.
Ещё по Лёвену. Всю землю он не получит, получит только землю тех людей, которые вступили в Альфу.
 

омка и опка
(Гость)
Алле:ну,насчёт Дитриха,что он бестолковый Вы перебрали-незачёт(в последнем посте кстати Вы цитируете его в положительном смысле-противоречие получается).И потом Вы действительно готовы стрелять(помолившись?) в парагвайца?! Отомстят смертью же и быстро.А если кормилец останется инвалидом вдруг- Вам прибудет счастье содержать его семью.И долго.Написанное распространяется на немцев ТАМ однозначно.Не любят их. А вот насчёт "закона о колышках" думаю,правее будут всё же адекваты.Самозахват он и в Парагвае беззаконен:1100 га были выделены тем,кто судится.И ещё: Вы убеждаете всех что Ёська заботится о возрождении колонии больше других? После всего,чем он там занимался? Квач. Вы с эвкалипта рухнули, Алла, пардон.
 

Aлле
(Гость)
Алла, ты стала на защиту Райхерта, а ведь он правая рука Нойфельда, у которого в плане после освобождения восстановить колонию, поэтому Райхерт так и старается!!!!
Выходит ты относишься к лагерю Н.Н.
Мне становится понятно почему ты стала такой активной в последние месяцы.
Борьба разгорается...и каждый старается перетянуть в свою сторону!
А насчёт Дитриха это ты зря...его вклад в разгром Н.Н. значителен и это подсильно только умным людям, у которых мозги на своём месте.
 

Антипарагваю
(Гость)
Антипарагвай, ты надёжный человек и давно на форуме.
У меня есть важная информация, которая касается спрятанных активов обоих Нойфельдов.
Я хочу только с тобой(!) этим поделиться, т.к. считаю тебя самым умным и надёжным на форуме.
У меня есть отличный план!(КАК МОЖНО С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ?)
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 166

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com