Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алла
(Гость)
Нет, я не забыла какие планы были у Нойфельда, но он делал рекламу для того, чтобы мы покупали землю. А для чего Райхерту предлагать нам не уезжать отсюда? Он то пекрасно знает, что, как говорится, за душою у нас ни гроша.
 

viktor35
(Гость)
ответ для"17 сентября 2007".Ну,что вы опять прикидываетесь дурачком.Не хочу листать назад наши сообщения,но уже неоднократно сообщалось:1.Пострадавшие разделяются на две группы-а/которые хотят возвратить землю и б/которые НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ПАРАГВАЙ,а деньги вкладывали ТОЛЬКО,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДИВЕДЕНТЫ,в основном как добавка к своим низким доходам ,особенно старики.И ЗЕМЛЯ,как таковая,им НЕ НУЖНА.Они хотят сейчас ВОЗВРАТИТЬ ХОТЬ ЧАСТЬ ПОТЕРЯННЫХ в результате афёры Нойфельда денег.Вложившие деньги,построившие в колонии дома и проживающие там,естественно хотят всё узаконить.И как-то жить и развивать своё хозяйство.И дай Бог им удачи.Но,наверное,более 80%пострадавших ХОТЯТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Если земля достанется АЛЬФЕ-это будет новый лохотрон.И уже что-либо получить от АЛЬФЫ будет не возможно.Она этим людям будет НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА,ОНИ у этих 80% людей деньги не отбирала.Всё.Будете начинать сначала,если ещё есть деньги.И лучший выход,которвй я здесь прочёл-это предложение Dietrich.Надеюсь,я правильно всё понял и обобщил?Здесь много трезвомышлящих людей,поправьте и добавьте,если я ошибаюсь.Но "сентябрь2004" скорее работает на АЛЬФУ.Я вот удивляюсь-почему всё время спорим ,вместо того,чтобы обсуждать вносимые предложения?Почему конкретных,расписанных по пунктам предложений нет?Тяжело,обидно,стыдно-всё это я понимаю.Но у вас же нет лидера.Не хотите пролететь с АЛЬФОЙ,следуйте предложениям Дитриха.Или вносите что-либо новое,своё.Много сделал Семён,много внёс предложений.Но,видимо,действительно из-за возраста стать лидером не может.Неужели нет других?
 

Сыщик
(Гость)
Володя Eisel,опять включил дурачка, долго ты ещё собираешся дурить людей. Семёндежнев, Viktor35 это одно и тоже лицо. Ты можешь маскироваться и под другим Ником, а мозги и мышление остались твоими и надо быть совсем слепым и глупым, чтобы это не видеть.
 

Пострадавший
(Гость)
Люди, брать надо землю, только она может как то компенсировать убытки понесённые инвесторами, правда это длительный процесс,но это возможно.Люди, всё надо взвешать и не принимать спонтанные решения.
 

17сентября 2004
(Гость)
Для Viktora 0,5: для Dietricha, Дежнева и ещё несколько человек, которые упорно вбивают клин между людьми и насаждают свою бредовую идею возврата денег.
Трезвомыслящие люди думают, что вернуть деньги от продажи земли, тем болие приватинзольвенцем, нам ничего не даст. Все деньги пойдут для приват.инзол. и для крупных инвестеров( вы думаете, кто такой Райхерт, Алиса и сколько ещё таких кто ждёт от Н.Н денег и очень больших) вот и думайте какие крохи останутся нам.
А люди получившие землю, будут иметь( надежду) возможность на получение пусть маленькую но прибыль - вот это и есть ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.
 

ферайну
(Гость)
ты не пострадавший а попугай попка!
выучил з фразы и повторяешь. Какое достижение, преклоняюсь!
 

ферайну
(Гость)
17 сент...
бред, бред полоумного,
мне к моим сомнениям очень даже нужно было прислушаться и в случае с нойфельдом и в другом тоже. Было бы не так больно и жестоко наказан.
Ох толи ещё будет, когда альфа или колонисты или другие, кто землю арестовал "потом" делить её будут!
Не, ну вообще классно! ПОТОМ ВСЁ РЕШАТЬ БУДЕМ!
Зачем думать? Потом подумаем!
Только головой качать, при таких предложениях!
 

Добавление
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сыщик
Володя Eisel,опять включил дурачка, долго ты ещё собираешся дурить людей. Семёндежнев, Viktor35 это одно и тоже лицо. Ты можешь маскироваться и под другим Ником, а мозги и мышление остались твоими и надо быть совсем слепым и глупым, чтобы это не видеть.

..ещё забыли, Володя Е. он писал под ником сушкова и ещё какой-то waldik...или что то в этом роде.
Старичёк решил в детский сад поиграть или прославиться!
 

17 сентября 2004
(Гость)
Ещё раз для бестолковых и непонятливых( открытым текстом) как вы думаете, зачем в колонии сидит и чего ждёт Райхерт, он ждёт свои деньги - или он их получит с продажи земли( приватинзол. обязан ему впервую очередь выплатить и он сразу изщезнет с колонии) или если землю не продадут он будет возвращать свои деньги за счёт земли так же и Алиса и все крупные инвесторы.
А мы останемся без земли и без денег.
 

ферайну
(Гость)
17 сентября

твой открытый текст тебе ночью приснился?
с чего это райхерту стодолка должен будет?
райхерт не пострадавший!
 

семендежнев1234567
(Гость)
"Для СЫЩИКА-ПОСТРАДАВШЕГО-ДОБАВЛЕНИЕ"-Отдаю должное твоему аналитическому уму.Я горжусь,что меня причисляют к Дитриху,Антипарагваю,Сушковой,Вальди,Ферайну,Виктору,Снайперу и многим другим,которых можно обьединить одним словом-АНТИПАРАГВАЙЦЫ-это люди ,пострадавшие и не пострадавшие,поставившие своей целью не допустить повторения нового лохотрона.Повторяю-каждый имеет право высказывать своё мнение.И все Дик-Лёвинцы-Нойфельдовцы(как и вы) также.Право всех других-их личное дело.За кого и за что я борюсь,я сообщал в самом начале(где-то март-апрель 2011).До меня обо всём(лохотроне)говорили многие участники этого форума(если забыли-просмотрите хотя-бы первые десятки сообщений в части-2 этого форума).Мало того,как я прочёл позднее,НЕМЦЫ,(ECHTE DEUTSCHE) сообщали и предупреждали об этом ещё в середине 2000-х годов.Мой родственник,проживающий в земле Nordrhein-Westfalen,когда узнал,что я приобрёл землю у Нойфельда(это был 2003 год),прислал мне статью одного,недалеко от него проживавшего русского немца,который был в колонии и быстро уехал,поняв,что это лохотрон.Я не поверил.Поверил,когда получил сообщение,что выплаты дивидентов переносятсчя.С тех пор и делаю всё,чтобы ОЗВУЧИТЬ КАК МОЖНО ШИРЕ все попытки так называемого восстановления колонии.Привлекал к этому и всевозможные СМИ и многочисленных русско-язычных журналистов-писателей.Жаль,что откликнулись единицы.Таков наш менталитет-моя хата с краю,я ничего не знаю,сами вляпались,сами и выбирайтесь.Но,надеюсь,с помощью других,вами не любимых,предостеречь от предлогаемого вами лохотрона.А из перечисленных вами людей,я знаком(и иногда встречаемся)с проживающим недалеко Виктором 35.Уже сообщал,что после первого моего сообщения своего номера телефона,мне звонили,сообщали свои настоящие фамилии,номера телефонов более 30 пострадавших.Иногда общаемся и сейчас.И очень хорошо.А вся ваша компания до сих пор трусит это сделать,постоянно меняет свои ники и всё время надеется поймать рыбку в мутной воде.Так что,за Виктора я не обижаюсь,даже восхищаюсь его участием,хотя он не пострадавший.Даже притормаживаю его.
 

17 cентября 2004
(Гость)
Для Viktora 35
Ты пишешь 80% людей хотят вернуть деньги.
Но твой единомышленник и наставник Семён Дежнев, пишет что в его компании, чуть более 30 человек ( ну пусть будет даже 130.)
Это по твоему 80% ???
Нет большенство людей 80% думают своей головой и у каждого где то в глубине души теплится надежда получить обратно СВОЮ ЗЕМЛЮ .
 

ферайну
(Гость)
17 cентября

Запарил. Если это так как ты говоришь...то уже бы все в альфе были....но это не так....и не с проста не так...иди на свои форумы...
 

viktor35
(Гость)
"17сентября"--за год агитации у вас собралось порядка 120 человек,и то,конечно ,это колонисты и макадамщики, у которых в этом году из-за отсутствия техники для обработки междурядий,скорее всего всё выгорело.30%-это пострадавшие ,которые звонили и выставляли(не в пример вам)свои телефоны на сайте.80%(или даже больше)-это люди,которые покупали землю только в надежде на получение дивидентов.Земля,которую вы (если вдруг получите)им никогда не отдадите им не нужна.И в колонию,к чёрту на кулички,они никогда не собирались пнреезжать.Вы это прекрасно понимаете,но опять прикидываетесь дурачками.Но своими вопросами вы помогаете нам повторять все снова.Спасибо,повторение-мать учения.А мы и стараемся постоянно подсказывать людям, как не попасть в ваш лохотрон.Жаль,что до этого вы не додумались.Думаю после этой подсказки вы поумнеете или получите хороший нагоняй.Есть ещё вопросы?"Ферайну" вам правильно ответил,может чуть,чуть грубовато,но верно.Вам надо выпустить более умного альфовца для разговора,чтобы не делал подобных проколов.
 

Сыщик
(Гость)
Володя Eisel,опять включил дурачка, долго ты ещё собираешся дурить людей. Семёндежнев, viktor35 это одно и тоже лицо. Ты можешь маскироваться и под другим Ником, а мозги и мышление остались твоими и надо быть совсем слепым и глупым, чтобы это не видеть.Wladikeil,schuscnkova это ники W. Eisel.Ты что школу Клоунов Олега Попова кончал? Вообщем Клоун из тебя получился не плохой.
 

посмотрим
(Гость)
Ошибаешься.

Ты плохой сыщик, на алатоо дико похожий. Мышление у людей, которые общаются на одну тему, одинаковое. Эту истину знают дети! Это понятно, что слова потом и фразы повторяются.
Да какое это имеет значение?
Ты просто уводишь от темы, потомучто не т у тебя никаких разработанных "по пунктам" планов, а только "тупые лозунги".
И агируешь ты как нойфельд, на больное место в душах людей давишь, только из самых низких, корыстных побуждений.
Ты конечно можешь себя самого как спасителя представить, мании величия у вас там в обществе хоть отбавляй, но от этого ни твоя сущность ни суть дела не изменятся.
Факт остаётся фактом:
тот кто в альфе, тот попал в новую кабалу и зависимость от Лёвина и таких лживых "спасителей" как ты!
Сгинь!
 

17 сентября 2004
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
"17сентября"--за год агитации у вас собралось порядка 120 человек,и то,конечно ,это колонисты и макадамщики, у которых в этом году из-за отсутствия техники для обработки междурядий,скорее всего всё выгорело.30%-это пострадавшие ,которые звонили и выставляли(не в пример вам)свои телефоны на сайте.80%(или даже больше)-это люди,которые покупали землю только в надежде на получение дивидентов.Земля,которую вы (если вдруг получите)им никогда не отдадите им не нужна.И в колонию,к чёрту на кулички,они никогда не собирались пнреезжать.Вы это прекрасно понимаете,но опять прикидываетесь дурачками.Но своими вопросами вы помогаете нам повторять все снова.Спасибо,повторение-мать учения.А мы и стараемся постоянно подсказывать людям, как не попасть в ваш лохотрон.Жаль,что до этого вы не додумались.Думаю после этой подсказки вы поумнеете или получите хороший нагоняй.Есть ещё вопросы?"Ферайну" вам правильно ответил,может чуть,чуть грубовато,но верно.Вам надо выпустить более умного альфовца для разговора,чтобы не делал подобных проколов.


Ты сам то понял, что ты тут нагородил ?????
 

НИК
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Нет, я не забыла какие планы были у Нойфельда, но он делал рекламу для того, чтобы мы покупали землю. А для чего Райхерту предлагать нам не уезжать отсюда? Он то пекрасно знает, что, как говорится, за душою у нас ни гроша.


Такие как вы,Алла,нойфельдам всегда нужны были (даже без денег).Чтобы сеять разногласие среди колонистов и непонимание в Германии.За это вам (кто не судится) год назад зарплату и выплатили.Не судились бы люди,небыло-бы и ареста на землю,и продал бы тебя райхерт вместе с домом и землёй.
 

Алла
(Гость)
Ого, фантазия у вас хорошо развита. Только землю Алиса арестовала в 2008 году, 4 года назад, а колонисты присоединились в 2010 году, 2 года назад. Так что не надо приписывать себе незаслуженных заслуг. А что зарплату не дали тем, кто судится, так назовите страну, где шеф платит своему рабочему зарплату, который подал на него в суд. Поинтересуйтесь у адвоката. Не надо упрекать тех, кто не пошёл с вами судится, у каждого своя голова на плечах, каждый решает сам, как ему поступать. Я не буду анализировать на страницах этого форума ту ситуацию, в которую вы попали, вы и сами прекрасно всё уже поняли. Но вы все взрослые люди, у вас была возможность и время подумать о последствиях.
 

Читатель
(Гость)

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 169

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com