Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Барбудо Алеман
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Ты кто вообще такой ???
Давай иди лесом.....


Слыш, Антипарагвай, ты шо командуешь на нашей территории? Мы, Лесные братья, шлём тебе своё ай-ай-ай, и говорим - баста, карапузик! Кончились танцы!
 

Ситуация
(Гость)
очень интересно, почему у так уважаемого Антипарагвая появились недруги и кто такой Антипарагвай?!
 

viktor35
(Гость)
Слушай чудак.Ты сообщи здесь свой номер телефона.Может тогда АНТИПАРАГВАЙ с тобой и свяжется.Вообще дик-левинцы,кажется,вздумали организовать атаку на АНТИПАРАГВАЯ.Опять же пролетите.
 

Слепакин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
Слушай чудак.Ты сообщи здесь свой номер телефона.Может тогда АНТИПАРАГВАЙ с тобой и свяжется.Вообще дик-левинцы,кажется,вздумали организовать атаку на АНТИПАРАГВАЯ.Опять же пролетите.


Антипарагвай должен опубликовать свои точные данные. Иначе мы будем думать, что он подстава.
 

Антипарагвай
(Гость)
Антипарагвай должен опубликовать свои точные данные. Иначе мы будем думать, что он подстава.



Ага точные, может ещё номер счёта написать....
А насчёт думать , думайте что хотите , мне это глубоко фиолетого...
 

Антипарагваю
(Гость)
Антипарагвай! ты подозрительное лицо...тем более посмотри по интернету, кто такие люди, которые пристрастны к фиолетовому цвету!
А счёт твой тоже нужно проверить!
 

viktor35
(Гость)
СЛЕПАКИНУ-Вопросы:1.Кто такие "мы"?.2.Что такое" подстава"?3.Не сообщишь ли свои данные,хотя бы ники,под которыми ты выступал?Думаю,что струсишь.АНТИПАРАГВАЯ мы знаем по форуму уже много лет,как одного человека,с одним именем,а не трусливого хамелиона.Ты же сейчас извернёшься.Я сообщал своё настоящее имя.Попробуй-ка преодолеть страх и сделать тоже самое.Исходя из словы "мы",надо полагать ты из трусливого племени "дик-лёвина"."Лев" среди всех вас.А вы все "львята".Надеюсь,ты понимаешь,что такое Скобки?Сиди уж в своей подворотне и не высовывай носа.Откусим.
 

Антидерьмо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
Это для вас, только в свои карманы "верующие" !

стоит задуматься! А может вам и покаяться!

Бездуховность, инцеклопедический словарь:

В большинстве случаев, впадание в веру свидетельствуют о перегрузке качества и духовность человека приобретает формы фанатизма и идолопоклонства. Все человеческие нормы начинают искажаться до неузнаваемости, принимая свою полную противоположность, что больше напоминает бездуховность, чем божественное начало (борьба с ведьмами и еретиками мечом и огнем, убийство «неверных», истребление инакомыслящих). Фанатизм, причем не только религиозный, в высшей его стадии всегда бездуховен, ибо не допускает других точек зрения.


прочти и задумайся! прежде чем комуто в карман полезешь!
 

Слепакин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
СЛЕПАКИНУ-Вопросы:1.Кто такие "мы"?.2.Что такое" подстава"?3.Не сообщишь ли свои данные,хотя бы ники,под которыми ты выступал?Думаю,что струсишь.АНТИПАРАГВАЯ мы знаем по форуму уже много лет,как одного человека,с одним именем,а не трусливого хамелиона.Ты же сейчас извернёшься.Я сообщал своё настоящее имя.Попробуй-ка преодолеть страх и сделать тоже самое.Исходя из словы "мы",надо полагать ты из трусливого племени "дик-лёвина"."Лев" среди всех вас.А вы все "львята".Надеюсь,ты понимаешь,что такое Скобки?Сиди уж в своей подворотне и не высовывай носа.Откусим.


Как с вами вести дела, если без угроз не можете. У еня только один был псевдоним Копен-Гагенс, и мне под этим ником тоже угрожали. Такие из себя крутые, хозяева славного прошлого Колонии Нойфельд. По поводу трусливого хамелеона не смешите. вашей шайкой-лейкой нормально беседовать нельзя, всегда кастет или мачете прячете за спиной. Не выманивайте на открытую площадь. Знаем ваши трюки.
 

viktory35
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
СЛЕПАКИНУ-Вопросы:1.Кто такие "мы"?.2.Что такое" подстава"?3.Не сообщишь ли свои данные,хотя бы ники,под которыми ты выступал?Думаю,что струсишь.АНТИПАРАГВАЯ мы знаем по форуму уже много лет,как одного человека,с одним именем,а не трусливого хамелиона.Ты же сейчас извернёшься.Я сообщал своё настоящее имя.Попробуй-ка преодолеть страх и сделать тоже самое.Исходя из словы "мы",надо полагать ты из трусливого племени "дик-лёвина"."Лев" среди всех вас.А вы все "львята".Надеюсь,ты понимаешь,что такое Скобки?Сиди уж в своей подворотне и не высовывай носа.Откусим.


Cёма,ты жеВальдемар и т.д. твой стиль и подчерк всем известны!!!Уже целую армию создал, используя разные ники! А ты не трус конечно, ты хвастун, решивший прославиться. Впомним твою биографию в СМИ
 

Антипарагваю
(Гость)
Антипарагвай, как с тобой связаться?Если я выставлю свой телефон,ты же проигнорируешь..
Поэтому возможно я знаю кто ТЫ!
 

17 сентября 2004
(Гость)
Детский сад, да и только !!!!
 

нику
(Гость)
C тебя пример берут. Ты в нем живешь!
 

НИК
(Гость)
Цитата:
Сообщение от нику
Цитата:
Сообщение от НИК

Алиса арестовала только часть земли!Если вы не знаете такого шефа,то я не знаю такого рабочего.Которого шеф обманул и ограбил,а работник ничего не предпринемает.Далее работник ещё всем пытается объяснить,что шеф хороший.Такого работника я знать не хочу.


А райхерт тебя и других не грабил. Нойфельд, Рау, Босс, Кран, Лоренц и др. нас грабили. Так что же ты против них предпринимаешь? Может поделишься? А так мы тебя вот точно знать не хотим.

Если ты не понял,что райхерт,нойфельд,рау-это одна банда,то тебе трудно помочь.Стыдно, что сам ничего не предпринял против нойфельда, решил на меня напасть?Для себя всё обдумал,и решил,что с райхертом больше шансов оформить землю,защищаешь его?
 

нику
(Гость)
МНЕ на тебя нападать? Да боже упаси! много чести для тебя!
отвечай лучше на вопросы!
А с кем землю оформлять и оформлять ли её вообще, и инвестировать неизвестно во что и кому и куда, решать каждому самому надо!
И кто действенную перспективу после оформления представит, а тем более осуществит, то только время покажет!
 

Мои мысли вслух....
(Гость)
Цитата:
Сообщение от нику
МНЕ на тебя нападать? Да боже упаси! много чести для тебя!
отвечай лучше на вопросы!
А с кем землю оформлять и оформлять ли её вообще, и инвестировать неизвестно во что и кому и куда, решать каждому самому надо!
И кто действенную перспективу после оформления представит, а тем более осуществит, то только время покажет!


Вот я и говорю, землю я оформлю, потому что это сделает Приватинзольвенц бесплатно. А потом посмотрю, если будут толковые предложения для инвестирования, буду инвестировать, если нет - брошу всю эту затею. Бросить всегда успею..
 

Мои мысли вслух
(Гость)
Вот я и говорю, землю я оформлю, потому что Приватинзольвенц сделает это бесплатно. А потом посмотрю, будут толковые предложения для инвестиций буду инвестировать, если нет - брошу землю. Бросить всегда успею.
 

ну ну
(Гость)
мысли у тебя интересные конечно, но есть одно но.
Согласишся на землю, забудь деньги! А потом бросишь эту землю и совсем с носом останешься.
 

Мои мысли вслух
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ну ну
мысли у тебя интересные конечно, но есть одно но.
Согласишся на землю, забудь деньги! А потом бросишь эту землю и совсем с носом останешься.


Это ни деньги, 100 - 200 EURO, меня тоже не обогатя. А если будет у меня земля, то можно ещё что нибудь сделать.И получить больше.
 

ферайну
(Гость)
17 сент...
бред, бред полоумного,
мне к моим сомнениям очень даже нужно было прислушаться и в случае с нойфельдом и в другом тоже. Было бы не так больно и жестоко наказан.
Ох толи ещё будет, когда альфа или колонисты или другие, кто землю арестовал "потом" делить её будут!
Не, ну вообще классно! ПОТОМ ВСЁ РЕШАТЬ БУДЕМ!
Зачем думать? Потом подумаем!
Только головой качать, при таких предложениях!

посмотрим

Ошибаешься.

Ты плохой сыщик, на алатоо дико похожий. Мышление у людей, которые общаются на одну тему, одинаковое. Эту истину знают дети! Это понятно, что слова потом и фразы повторяются.
Да какое это имеет значение?
Ты просто уводишь от темы, потомучто не т у тебя никаких разработанных "по пунктам" планов, а только "тупые лозунги".
И агируешь ты как нойфельд, на больное место в душах людей давишь, только из самых низких, корыстных побуждений.
Ты конечно можешь себя самого как спасителя представить, мании величия у вас там в обществе хоть отбавляй, но от этого ни твоя сущность ни суть дела не изменятся.
Факт остаётся фактом:
тот кто в альфе, тот попал в новую кабалу и зависимость от Лёвина и таких лживых "спасителей" как ты!
Сгинь!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 171

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com