Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

ферайну
(Гость)
Да и не забудь подумать над тем вслух, как ты людям заплотившим в альфу это всё объяснять будешь!
Слушай, а как вы там потом свои привилегии делить будете_ те кто в альфе уже с колонистами драться за лучшие куски собираются!
А те кто с инзольвенцем решиться на землю (боже упаси от этого), тот потом с альфой драться за свои куски должен? да и как? из Германии чтоли?
Алла что за чушь здесь альфовцы опять городят?
Прокоментируй пожалуйста!
 

Мои мысли вслух
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
Да и не забудь подумать над тем вслух, как ты людям заплотившим в альфу это всё объяснять будешь!
Слушай, а как вы там потом свои привилегии делить будете_ те кто в альфе уже с колонистами драться за лучшие куски собираются!
А те кто с инзольвенцем решиться на землю (боже упаси от этого), тот потом с альфой драться за свои куски должен? да и как? из Германии чтоли?
Алла что за чушь здесь альфовцы опять городят?
Прокоментируй пожалуйста!



Мои рассуждения для нормального человека, а не для тебя.
 

ферайну
(Гость)
ты имеешь ввиду бабушек и дедушек? Которых ты дурачишь в своей альфе? Ну да, я к ним не принадлежу.
 

Курт Воннегут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
ты имеешь ввиду бабушек и дедушек? Которых ты дурачишь в своей альфе? Ну да, я к ним не принадлежу.


Надо смириться с потерей земли и денег. Такова судьба. Мы ошиблись и это надо признать. Пора искать удачи в других проектах. Тема Колонии Neufeld фактически закрыта. Прощайте, камараден! Прощайте!
 

Барбудо Алеман
(Гость)
Ага точные, может ещё номер счёта написать....
А насчёт думать , думайте что хотите , мне это глубоко фиолетого...
{Антипарагвай }

Слышь, Антипарагвай! Друже! Не можешь так легко отмахнуться. Доказывай свою правоту. Будь борцом. Фиолетово, как это понять? Хочешь умереть лохом? Объединяй Людей, веди их вперед! Или ты точно - подстава? Расскажи о себе - весь народ требует!
 

An Антипарагвай
(Гость)
...вот именно народ требует этого потому, что некоторые догадываются, кто такой Антипарагвай...
но чистосердечное признание смягчает наказание!
 

Мои мысли вслух
(Гость)
Надо смириться с потерей земли и денег. Такова судьба. Мы ошиблись и это надо признать. Пора искать удачи в других проектах. Тема Колонии Neufeld фактически закрыта. Прощайте, камараден! Прощайте!

Земля потеряна будет в том случае, если мы её сами бросим, а деньги да - деньги мы прос....ли, с этим надо смириться, но нельзя же ещё и самим же отказываться от земли.

Это не агитация - это моё мнение. ( могу я иметь своё мнение?? )
 

Против парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мои мысли вслух


Это не агитация - это моё мнение. ( могу я иметь своё мнение?? )


Комрад так вперёд, земля тебя твоя ждёт! Ежай и начинай её обрабатывать! Там всякую скотитну разведи, землицу спаши, посей, урожай обмолоти. Хватит из себя великого писателя- блогера строить. Начни работать на земле. Она , земля, заброшена, тебя ждёт, иначе безземельные парагвайцы её отберут тогда их оттуда и с зенитными установками не прогонишь. Тебе штурвал , твоей жене вымя коровы в руки, а нам плати дивиденды.
 

Мои мысли
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Против парагвая
Цитата:
Сообщение от Мои мысли вслух


Это не агитация - это моё мнение. ( могу я иметь своё мнение?? )


Комрад так вперёд, земля тебя твоя ждёт! Ежай и начинай её обрабатывать! Там всякую скотитну разведи, землицу спаши, посей, урожай обмолоти. Хватит из себя великого писателя- блогера строить. Начни работать на земле. Она , земля, заброшена, тебя ждёт, иначе безземельные парагвайцы её отберут тогда их оттуда и с зенитными установками не прогонишь. Тебе штурвал , твоей жене вымя коровы в руки, а нам плати дивиденды.


Это какие дивиденды Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН????
ПО этому вопросу к Н.Н
 

Против Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мои мысли
Цитата:
Сообщение от Против парагвая
Цитата:
Сообщение от Мои мысли вслух


Это не агитация - это моё мнение. ( могу я иметь своё мнение?? )




Это какие дивиденды Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН????
ПО этому вопросу к Н.Н


Так зачем мне земля, траты финансовые нести? Она с Н.Н. будет , в лучшем случае, переписана на неведимок с форума и спросить с негого будет. Продать её не могу, да и некому, дивиденды с некого потребовать, ведь земля уже небудет пренадлежать Н.Н. Завладеют землицей безземельные парагвайцы или ушлые менониты, а мне дополнительные и бесмысленые затраты моих кровных денюжек. Ежай туды и начни работать, хватит тут лясы писать, докажи делом, что альпа на земле работать может и хочет. А то ферайн уже почти два года ерунду пишет, деньги касирует и ещё ни одного гектара не спахала, ни одного литра молока не надоила,ни одного порасёнка не вскормила. Всё это уже было с Н.Н. хватит головы морочить. Займитесь делом, начните работать или в парагвае или в ФРГ. Не паразитируйте на социальных благах фатерланда. Работать и работать и платить налоги. Вот ваша учесть, а не лясы точить.
 

Против Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Барбудо Алеман


Слышь, Антипарагвай! Друже! Не можешь так легко отмахнуться. Доказывай свою правоту. Будь борцом. Фиолетово, как это понять? Хочешь умереть лохом? Объединяй Людей, веди их вперед! Или ты точно - подстава? Расскажи о себе - весь народ требует!


Сделай сам первым сей шаг, выложи на форуме скан своего паспорта, а уже потом с других требуй. Сделай шаг и люди подтянуться в ферайн, а так лишь бла-бла, и наложившие в штаны менониты-лохотронщики верные делу Н.Н. А так общаться с фантоном зря время терять, так ещё и бабульки хотят неизвестные и темные личности с нас срубить и себе безбедную жизнь и внукам обеспечить. Наберись мужества, а главное честности и раскройся любитель поработать на ридной парагвайской земле.
 

Мои мысли
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Цитата:
Сообщение от Барбудо Алеман


Слышь, Антипарагвай! Друже! Не можешь так легко отмахнуться. Доказывай свою правоту. Будь борцом. Фиолетово, как это понять? Хочешь умереть лохом? Объединяй Людей, веди их вперед! Или ты точно - подстава? Расскажи о себе - весь народ требует!


Сделай сам первым сей шаг, выложи на форуме скан своего паспорта, а уже потом с других требуй. Сделай шаг и люди подтянуться в ферайн, а так лишь бла-бла, и наложившие в штаны менониты-лохотронщики верные делу Н.Н. А так общаться с фантоном зря время терять, так ещё и бабульки хотят неизвестные и темные личности с нас срубить и себе безбедную жизнь и внукам обеспечить. Наберись мужества, а главное честности и раскройся любитель поработать на ридной парагвайской земле.


С таким сумбуром в голове как у тебя, я бы не давал другим советы, куда ехать и что делать.
 

Против Парагвая
(Гость)
Осмелюсь дать совет: Народ не ежайте в парагвай, не верти никому. Пенсии нет там, тем более иностранцам. На земле не можите работать. Молитесь Богу, что ФРГ вас приняла, не оставила в трудную минуту, вам стаж сссровский признала, старикам пенсию выплачивает. Что вас там в пуругвае ждёт? Нищета и бедность и рабский труд под палящим солнцем в жару в 45-50 градусов. Есть продолжатили лохотрона Н.Н. , которые ещё раз деньги с нас хотят скасировать. Доверьтесь инзольвенцфервальтору, напишите ему.
 

Мои мысли
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Осмелюсь дать совет: Народ не ежайте в парагвай, не верти никому. Пенсии нет там, тем более иностранцам. На земле не можите работать. Молитесь Богу, что ФРГ вас приняла, не оставила в трудную минуту, вам стаж сссровский признала, старикам пенсию выплачивает. Что вас там в пуругвае ждёт? Нищета и бедность и рабский труд под палящим солнцем в жару в 45-50 градусов. Есть продолжатили лохотрона Н.Н. , которые ещё раз деньги с нас хотят скасировать. Доверьтесь инзольвенцфервальтору, напишите ему.


Что там нет пенсии и жара знает наверное каждый.
Но зачем я должен отказаться от земли, или почему я должен (как вы говорите) неприменно периехать в Парагвай - нет я останусь здесь и от земли неоткажусь.
 

Против Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мои мысли
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Осмелюсь дать совет: Народ не ежайте в парагвай, не верти никому. Пенсии нет там, тем более иностранцам. На земле не можите работать. Молитесь Богу, что ФРГ вас приняла, не оставила в трудную минуту, вам стаж сссровский признала, старикам пенсию выплачивает. Что вас там в пуругвае ждёт? Нищета и бедность и рабский труд под палящим солнцем в жару в 45-50 градусов. Есть продолжатили лохотрона Н.Н. , которые ещё раз деньги с нас хотят скасировать. Доверьтесь инзольвенцфервальтору, напишите ему.


Что там нет пенсии и жара знает наверное каждый.
Но зачем я должен отказаться от земли, или почему я должен (как вы говорите) неприменно периехать в Парагвай - нет я останусь здесь и от земли неоткажусь.


И что тебе это даст? Земля всё равно будет оформлена не на тебя. Всё один в один как у Н.Н.-вы хоть тактику поменяйте. А то всё по единому лохотрону, только по новому платить. Назовите конечную суму, покленитесь Бого, детьми и внуками, что это не лохотрон и не обманете нас, деньги вернёте.
 

Наблюдаю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Цитата:
Сообщение от Мои мысли
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Осмелюсь дать совет: Народ не ежайте в парагвай, не верти никому. Пенсии нет там, тем более иностранцам. На земле не можите работать. Молитесь Богу, что ФРГ вас приняла, не оставила в трудную минуту, вам стаж сссровский признала, старикам пенсию выплачивает. Что вас там в пуругвае ждёт? Нищета и бедность и рабский труд под палящим солнцем в жару в 45-50 градусов. Есть продолжатили лохотрона Н.Н. , которые ещё раз деньги с нас хотят скасировать. Доверьтесь инзольвенцфервальтору, напишите ему.


Что там нет пенсии и жара знает наверное каждый.
Но зачем я должен отказаться от земли, или почему я должен (как вы говорите) неприменно периехать в Парагвай - нет я останусь здесь и от земли неоткажусь.


И что тебе это даст? Земля всё равно будет оформлена не на тебя. Всё один в один как у Н.Н.-вы хоть тактику поменяйте. А то всё по единому лохотрону, только по новому платить. Назовите конечную суму, покленитесь Бого, детьми и внуками, что это не лохотрон и не обманете нас, деньги вернёте.


Ну прям как дети чесное слово, ну поклянётся он ( они ) всем на свете , соберёт с вас деньги ( в который раз? ) и пошлет вас всех подальше и что ??? Дальше что ?
Ах вы же его проклянуть можете , да не смешите мои тапки , чихать он хотел на вас всех вместе взятых.....
 

против лицемерия
(Гость)
Soziales Verhalten und Nächstenliebe

Lev 19,11 Ihr sollt nicht stehlen, nicht täuschen und einander nicht betrügen.
Lev 19,12 Ihr sollt nicht falsch bei meinem Namen schwören; du würdest sonst den Namen deines Gottes entweihen. Ich bin der Herr.

это для братвы и алатоо
 

против лицемерия
(Гость)
эти изречения имеют генеральный смысл!
распространяются на все жизненные обстоятельства, не только на денежный эквивалент!
 

Вот такие мысли
(Гость)
Какие же все однако УМНЫЕ. !! Это как же, дурному Нойфельду удалось всех УМНИКОВ облапошить.
 

так думаю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вот такие мысли
Какие же все однако УМНЫЕ. !! Это как же, дурному Нойфельду удалось всех УМНИКОВ облапошить.


Потому что у него была сильная правая рука, в лице заместителя и умнейшая голова у него, а не у Н.Н.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 172

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com