Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вот такие мысли
Какие же все однако УМНЫЕ. !! Это как же, дурному Нойфельду удалось всех УМНИКОВ облапошить.

Так кто же говорит что Нойфельд дурак? Он то как раз умный и подлый...одним словом бандит!
И не дай бог комунибудь из нас всех ему уподобиться!
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Осмелюсь дать совет: Народ не ежайте в парагвай, не верти никому. Пенсии нет там, тем более иностранцам. На земле не можите работать. Молитесь Богу, что ФРГ вас приняла, не оставила в трудную минуту, вам стаж сссровский признала, старикам пенсию выплачивает. Что вас там в пуругвае ждёт? Нищета и бедность и рабский труд под палящим солнцем в жару в 45-50 градусов. Есть продолжатили лохотрона Н.Н. , которые ещё раз деньги с нас хотят скасировать. Доверьтесь инзольвенцфервальтору, напишите ему.


Уважаемый Вам Сюда:
http://paraguay.ucoz.de/blog/komentarij_k_vyskazyvaniju_na_tivi_ko
me/2013-02-15-4
там продолжение ниженаписанного.

Теперь всем, ВСЕМ участникам дискуссий на ТИВИ по поводу колонии:
ПАРАЗИТЫ, не трогайте колонистов и их жизни.
Они Ваши деньги проедали?
Так Вы же сами ДАРМОЕДЫ, под большие проценты наживиться хотели, ничего не делая.
Все кто там живёт, по правую или по левую сторону, они ЗАЛОЖНИКИ ситуации и деваться им больше некуда. Живут они сейчас не на ВАШИ деньги, а на то - кто чем может.

Продолжение следует............
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Цитата:
Сообщение от приплыли
не надо меня копировать.
кто я и как меня зовут все прекрасно могут узнать побывав по указанной мной ссылке. там и адрес и телефон


просьба к админу: не удаляйте мой пост выше, где указан линк на оригинал, в связи с ненормативной лексикой я расположил пост на своём блоге.
С Уважением
Артур
 

Мои мысли
(Гость)
Вопрос к Arturu

Все пострадавшие разделились на две группы.

Одни хотят получить деньги (что ждёт их в этом случае)
Другие хотят получить обратно землю ( что ожидает их)

Твоё мнение ????

.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
никто не получит ожидаемого, кроме блюстителей закона
вы же поймите, что идет обыкновенная дойка народа. адвокаты делают свою кропотливую работу, получают денежку. а кто им её платит?
и разницы нет какая страна: германия парагвай или россия.
одним словом система правозащиты.
надеюсь, ответил на Ваш вопрос

земелька, она ведь и Н.Н. больше не нужна.он своё поимел. ему зачем остальные хлопоты. и все эти стражи закона прекрасно понимают это. но не воспользоваться ситуёвиной не могут. как же народ в беде оставлять.
вот люди и вЛОШИВАЮТСЯ по следующему кругу. закон жадности, который когда-то мавроди применил в пирамиде

Извините, я никого из обоих партий и из присутсвующих не хотел обидеть

Исправлено автором: 14 Февраля, 2013 ( 18:37:14 )
 

Мысли такие
(Гость)
земелька, она ведь и Н.Н. больше не нужна.он своё поимел. ему зачем остальные хлопоты. и все эти стражи закона прекрасно понимают это. но не воспользоваться ситуёвиной не могут. как же народ в беде оставлять.
вот люди и вЛОШИВАЮТСЯ по следующему кругу. закон жадности, который когда-то мавроди применил в пирамиде

Может земля ненужна Н. Н, но она нужна колониии, людям которые живут там .
 

ферайну
(Гость)
Может земля ненужна Н. Н, но она нужна колониии, людям которые живут там .

вот именно! тем кто ТАМ живут! Они её и с инзольвенцем получат. А нам здесь рыпаться нечего и деньги "лишние" на милость кого бы то нибыло отдавать не следует, а также нервы!
 

Против Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мысли такие
земелька, она ведь и Н.Н. больше не нужна.он своё поимел. ему зачем остальные хлопоты. и все эти стражи закона прекрасно понимают это. но не воспользоваться ситуёвиной не могут. как же народ в беде оставлять.
вот люди и вЛОШИВАЮТСЯ по следующему кругу. закон жадности, который когда-то мавроди применил в пирамиде

Может земля ненужна Н. Н, но она нужна колониии, людям которые живут там .


Наивный, не нужна она колонистам. Иначе бы они её обрабатывали, деньги на жизнь себе зарабатывали. Продадут они её , деньги между собой поделят и всех пошлют на... , "приплыли", он же Артур, уже всех тут обматерил. Наглец.И будут над нами смеяться. Как нагло смеялись в рекламных роликах Н.Н.
 

Мои мысли
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ферайну
Может земля ненужна Н. Н, но она нужна колониии, людям которые живут там .

вот именно! тем кто ТАМ живут! Они её и с инзольвенцем получат. А нам здесь рыпаться нечего и деньги "лишние" на милость кого бы то нибыло отдавать не следует, а также нервы!


Почему ты всегда говоришь МЫ, от имени кого ты выступаешь, кто ты такой, что бы решать за меня, я сам знаю что мне делать.
 

ферайну
(Гость)
Почему ты всегда говоришь МЫ, от имени кого ты выступаешь, кто ты такой, что бы решать за меня, я сам знаю что мне делать.


Вот и делай! Скатертью дорога!
Иди на свои форумы и делай!
 

Мои МЫСЛИ
(Гость)
Извените, я забыл, что ты считаешь себя самым умным, и считаешь своим правом, давать" у м н ы е" советы и посылать людей куда тебе вздумается. Извините ещё раз.
 

ферайну
(Гость)
ну слава богу хоть одно дошло!
Теперь сам себя в угол загнал своей галиматьей, больше придраться не к чему, теперь язва из тебя лезет!
Вот так твою сущьность и на вшивость проверяют, поздравляю test bestanden!
Давайка Алатоо на свои форумы и разрабатывай планы действий, деятель ты прыткий!
 

Против Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от приплыли
Цитата:
Сообщение от приплыли
не надо меня копировать.
кто я и как меня зовут все прекрасно могут узнать побывав по указанной мной ссылке. там и адрес и телефон


просьба к админу: не удаляйте мой пост выше, где указан линк на оригинал, в связи с ненормативной лексикой я расположил пост на своём блоге.
С Уважением
Артур


Артур, а не ты ли на немецком форуме в году так 2007 защищал колонию Н.Н., под ником - адияк, когда пуругвайские немцы писали, что ето есть голимый лохотрон, то ты утверждал обратное, даже сынку тогдашнего шефа колонии писал, мол вот ты скоро туда прибудешь. Если в пуругвае так всё хорошо, то почему твоя семья живёт в Германии? Почему твоя жена и дети получают хартц-4, а не ты их содержишь? Почему пока ты наслаждаешься в прохладном бассейне в жару в 40 градусов, мы должны платить налоги на содержание твоих детей? Почему работая в 0 градусов да на ветру и под дождём и оплачивая телевизор обязаны делать взносы в пенсионую кассу Германии, с которой твои мама и папа получают ренту? А ты наслаждаешься свободой в пуругвае? Нехило устроился однако, крахобор, при ётом ещё и землю наивным и доверчивым аусзидлерам продаёшь, расписывая как в пуругвае всё замечательно. Сладкий мёд попиваешь. О долге мужа, отца и сына позабыв, зато, твои слова, топтешь пуругваек. Ты не внук ли Гебельса? Врёшь напропалую. Отлична зная, что наши аусзидлиры, живущие в пуругвае, получают пенсию не законо, путём обмана. Рано или поздно весь обман откроется. В лучшем случае Германия заставит их вернуть выплаченые деньги назад, а так ещё и посадят на старости лет в тюрьму за мошеничество!
 

Мои мысли
(Гость)
Для Ферайна и Против Парагвая

Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего.
Г. Филдинг .
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мои мысли

Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего.


Да не ближний ты, а волк в овечьей шкуре! И мысль у тебя только одна, как бы обокрасть пострадавших во второй раз!
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Цитата:
Сообщение от приплыли
Цитата:
Сообщение от приплыли
не надо меня копировать.
кто я и как меня зовут все прекрасно могут узнать побывав по указанной мной ссылке. там и адрес и телефон


просьба к админу: не удаляйте мой пост выше, где указан линк на оригинал, в связи с ненормативной лексикой я расположил пост на своём блоге.
С Уважением
Артур


Артур, а не ты ли на немецком форуме в году так 2007 защищал колонию Н.Н., под ником - адияк, когда пуругвайские немцы писали, что ето есть голимый лохотрон, то ты утверждал обратное, даже сынку тогдашнего шефа колонии писал, мол вот ты скоро туда прибудешь. Если в пуругвае так всё хорошо, то почему твоя семья живёт в Германии? Почему твоя жена и дети получают хартц-4, а не ты их содержишь? Почему пока ты наслаждаешься в прохладном бассейне в жару в 40 градусов, мы должны платить налоги на содержание твоих детей? Почему работая в 0 градусов да на ветру и под дождём и оплачивая телевизор обязаны делать взносы в пенсионую кассу Германии, с которой твои мама и папа получают ренту? А ты наслаждаешься свободой в пуругвае? Нехило устроился однако, крахобор, при ётом ещё и землю наивным и доверчивым аусзидлерам продаёшь, расписывая как в пуругвае всё замечательно. Сладкий мёд попиваешь. О долге мужа, отца и сына позабыв, зато, твои слова, топтешь пуругваек. Ты не внук ли Гебельса? Врёшь напропалую. Отлична зная, что наши аусзидлиры, живущие в пуругвае, получают пенсию не законо, путём обмана. Рано или поздно весь обман откроется. В лучшем случае Германия заставит их вернуть выплаченые деньги назад, а так ещё и посадят на старости лет в тюрьму за мошеничество!


Так этот значит аферист «Артур – приплыли», жену с детьми в Германии на Харц-4 бросил, землю в Парагвае доверчивым аусзидлерам в 3 раза дороже продает, а на эти деньги молодых парагваек топчет?

И еще это казахстанский «механик по мясу», у которого в Германии диплом не признали, подбивает пенсионеров - аусзидлеров на преступление?
Чтобы люди получали в Парагвае немецкую пенсию, а потом их в тюрьму за мошенничество посадили?
 

Мои мысли
(Гость)
И мысль у тебя только одна, как бы обокрасть пострадавших во второй раз!
У Меня одна мысль - как вернуть потеряную землю, а вместе с тем и деньги.
 

Пострадавший от Монстера
(Гость)
@ У Меня одна мысль - как вернуть потеряную землю, а вместе с тем и деньги.@
У меня таже мысль.
 

Разочарованный
(Гость)
Realist Offline
Newbie
Beiträge: 1
Registriert seit: 02/2013
Bewertung: 0
RE: Актуально

(28.07.2012 15:37)СНАЙПЕР schrieb: Итак, Аферист neufeld в клетке.
....
Аминь.


Спасибо Вам, СНАЙПЕР, за такую ценную информацию. Она многого стоит. Я тоже попался на удочку этим аферистам. И мои друзья мне не советовали "покупать" у НОЙФЕЛЬДА землю, но мне самому хотелось верить в этот "рай" на земле. Купил кучу гектаров и в 2008 отправился с сыном в Парагвай строить дом, чтобы обеспечить переезд всей семьи в колонию. Хорошо, что дом в Германии еще не продал. До этого я уже был, как турист, и мне понравилось. Тогда мне Вебер все рассказывал о планах развития колонии, мне нравилось. И вот теперь я вдруг испытал шок и понял, что все это болтовня и простая замануха. Диктатура правящей кучки и времена, как в 39-х годах. После термина с "директором" школы ("педагог" с образованием электрика) я понял всю абсурдность заявлений о лучшей школе в Парагвае. Не было никаких перспектив в настоящем и не просвечивалось ничего и в будущем. Поэтому я быстренько отправил своего сына снова в Германию учиться дальше, чтобы не потерять время. Для меня вопрос переезда в Парагвай отпал автоматически.
Я остался ждать свои инструменты и станки, которые я отправил в контейнере других людей. Сам же все это время провел как в отпуске, рядом с тем бассейном, который часто на фотографиях. Так прошло почти три месяца, мои инструменты пришли, частично распродал и подарил в колонии, а остальные с доплатой увез самолетом в Германию. По приезду в Германию продал все свои гектары назад Нойфельду. Все происходило со скрежетом, но все деньги я уже получил назад в 2009 году.
Так вот, я жил в колонии 2,5 месяца, как наблюдатель и я тогда понял, чтобы мне дождаться свой инструмент и получить свои деньги за гектары, мне надо выжить, надо выстоять любой ценой, эти два месяца в колонии. На второй день по приезду, Рау сказал мне, чтобы я держал язык за зубами, иначе он ничего не "гарантирует". Я увидел очень много, что творилось в колонии. Люди не доверяли никому, сплошные доносы. Я вычислил некоторых, но потом понял, что доносят все.
Для меня остается загадкой, как Нойфельд, Рау и Вебер собрались вместе? Рау и Вебер - два грязных типа, причем Вебера я знаю по документам еще с Германии. Он купил дом в Германии, перестроил его в 2-х квартирный дом, поднабрал кредитов под 14% и оказался в катострофической ситуации с долгами под 300.000Евро. В это время появились в Германии его родственники, которых он сумел уговорить купить его дом и перенять его кредиты под 14%!!! Сестры не подозревали о его коварстве и угодили в этот капкан. А Вебер лихо собрался и укатил в Парагвай. Теперь он боится назад в Германию. О Рау очень справедливо другие сказали. С Нойфельдом мне не пришлось говорить, но зная его помощников, делается вывод, что и он такой же.
Теперь о восстановлении колонии. Это нереально. Почему?
1. Доверие парагвайских чиновников к колонистам полностью уничтожено. Теперь они будут бояться верить даже своим глазам.
2. Там где будут эти кровососы (Рау, Вебер, Босс) в колонии на постах, там и будут неудачи.
3. Земля должна принадлежать колонистам.

Все разговоры о повышении стоимости земли - это полнейшая утопия. Для того, чтобы это сделать, надо вложить много денег. А оправдается ли риск новых инвестиций - кто может однозначно ответить? В своей стране такое трудно сделать, а хотят в чужой. Инвестировать 1000$, чтобы продать землю не за 10$, а за 20$, кто выиграет от этого? Опять таки - те кто у руля!
 

Против Парагвая
(Гость)
Спасибо Вам, СНАЙПЕР, за такую ценную информацию. Она многого стоит. Я тоже попался на удочку этим аферистам. И мои друзья мне не советовали "покупать" у НОЙФЕЛЬДА землю, но мне самому хотелось верить в этот "рай" на земле. Купил кучу гектаров и в 2008 отправился с сыном в Парагвай строить дом, чтобы обеспечить переезд всей семьи в колонию. Хорошо, что дом в Германии еще не продал. До этого я уже был, как турист, и мне понравилось. Тогда мне Вебер все рассказывал о планах развития колонии, мне нравилось. И вот теперь я вдруг испытал шок и понял, что все это болтовня и простая замануха. Диктатура правящей кучки и времена, как в 39-х годах. После термина с "директором" школы ("педагог" с образованием электрика) я понял всю абсурдность заявлений о лучшей школе в Парагвае. Не было никаких перспектив в настоящем и не просвечивалось ничего и в будущем. Поэтому я быстренько отправил своего сына снова в Германию учиться дальше, чтобы не потерять время. Для меня вопрос переезда в Парагвай отпал автоматически.
Я остался ждать свои инструменты и станки, которые я отправил в контейнере других людей. Сам же все это время провел как в отпуске, рядом с тем бассейном, который часто на фотографиях. Так прошло почти три месяца, мои инструменты пришли, частично распродал и подарил в колонии, а остальные с доплатой увез самолетом в Германию. По приезду в Германию продал все свои гектары назад Нойфельду. Все происходило со скрежетом, но все деньги я уже получил назад в 2009 году.
Так вот, я жил в колонии 2,5 месяца, как наблюдатель и я тогда понял, чтобы мне дождаться свой инструмент и получить свои деньги за гектары, мне надо выжить, надо выстоять любой ценой, эти два месяца в колонии. На второй день по приезду, Рау сказал мне, чтобы я держал язык за зубами, иначе он ничего не "гарантирует". Я увидел очень много, что творилось в колонии. Люди не доверяли никому, сплошные доносы. Я вычислил некоторых, но потом понял, что доносят все.
Для меня остается загадкой, как Нойфельд, Рау и Вебер собрались вместе? Рау и Вебер - два грязных типа, причем Вебера я знаю по документам еще с Германии. Он купил дом в Германии, перестроил его в 2-х квартирный дом, поднабрал кредитов под 14% и оказался в катострофической ситуации с долгами под 300.000Евро. В это время появились в Германии его родственники, которых он сумел уговорить купить его дом и перенять его кредиты под 14%!!! Сестры не подозревали о его коварстве и угодили в этот капкан. А Вебер лихо собрался и укатил в Парагвай. Теперь он боится назад в Германию. О Рау очень справедливо другие сказали. С Нойфельдом мне не пришлось говорить, но зная его помощников, делается вывод, что и он такой же.
Теперь о восстановлении колонии. Это нереально. Почему?
1. Доверие парагвайских чиновников к колонистам полностью уничтожено. Теперь они будут бояться верить даже своим глазам.
2. Там где будут эти кровососы (Рау, Вебер, Босс) в колонии на постах, там и будут неудачи.
3. Земля должна принадлежать колонистам.

Все разговоры о повышении стоимости земли - это полнейшая утопия. Для того, чтобы это сделать, надо вложить много денег. А оправдается ли риск новых инвестиций - кто может однозначно ответить? В своей стране такое трудно сделать, а хотят в чужой. Инвестировать 1000$, чтобы продать землю не за 10$, а за 20$, кто выиграет от этого? Опять таки - те кто у руля!


ЭТО всем извесные старые факты, нужно не плакать, а бороться за свою землю. Когда земля будет переписана на людей, тогда они заговотят по другому - колонисты выгонят всю эту ШУШАРУ из колонии .
А земля будет дороже - потому что строится новый международный Аэропорт са.100 км от колонии


Земля будет дороже если её будут обрабатывать. Ну там, скот растить, коров доить, зерно, рис и бобы выращивать. А так если дальше чертополох выращивать, то она и будет стоить копейки. Колонистам и всяким там альповцам нужно уже было вчера серьёзно заняться сельским хозяйством, а не уводить народ в дискуссию и блогерство. Работать, работать и ещё много раз и в поте работать. Кого и на основание чего ты выгонишь? У них у всех равные права, за одну цену у Н.Н.землю купили.
 
| Ответить | Создать новую тему | Список тем | Список форумов  

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 173

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com