Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Realistu
Ну и зачем это?

Ты дорогой сам свои посты на форуме алатоо 4 раза изменил!
Хорошо тебя алатоо Проработал? Незря же он тебя с форума ее выкинул! Зачем эти вопли сейчас?


Хотел к вам как-то обратиться, но не знаю как, потому, что вы невидимы, попросту НИКТО с украденным псевдонимом. Объясняю не вам, а другим людям, чтобы они поняли (у вас с понятливостью проблема).

Да, действительно, я исправлял и дописывал на форуме свой пост может даже больше 4-х раз потому, что пишу сразу и без черновиков. Потом понял, что написал много взрывоопасного, не хотелось разводить базар. Кто меня может обвинить в этом? Моя статья - мое решение. Поэтому я все стер сам, оставив только суть и никакой алатоо меня с форума не выкидывал. Он может это подтвердить. Потом мой пост (начальный вариант) скопировали и без моего разрешения (а попросту украли) и выставили здесь - как показатель чистоплотности некоторых любителей сенсации.

У вас по-русскому в школе двойка была, вы ни одной фразы без оскорблений не умеете написать.
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Браун
Alexander Hoffman, дай свой телефон, очень хочу с тобой связатся.


Не возражаю, напишите адрес почтового ящика
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Против Парагвая
Цитата:
Сообщение от приплыли
Против Парагвая

Спасибо Вам, СНАЙПЕР, за такую ценную информацию. Она многого стоит. Я тоже попался на удочку этим аферистам. И мои друзья мне не советовали "покупать" у НОЙФЕЛЬДА землю, но мне самому хотелось верить в этот "рай" на земле. Купил кучу гектаров и в 2008 отправился с сыном в Парагвай строить дом, чтобы обеспечить переезд всей семьи в колонию. Хорошо, что дом в Германии еще не продал. До этого я уже был, как турист, и мне .........Н.Н.землю купили.



Я Вас помню, мы практически в одно время приехали. Вы не тот -против парагвая- который тут всю страну хает. Во избежании ненужных споров, ответы мои не носят никакого личного или косвенного отношения к Вашему посту.


Ну а где деньги? Колонисты проели? Или Федот у себя их на участке зарыл, а может Н.Н.у себя их в камере держит?


К деньгам, которыми я оплачивал свои гектары, вы не имеете никакого отношения господин "против Парагвая". Но на всякий случай скажу, они снова у меня. Я знаю еще одного человека, который успел такое сделать со своими деньгами.
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от против лицемерия
"Есть такие "обвинители", которые сами не понимают свою убогость мыслей, а уже всем приклеивают ярлыки типа: "одна банда верующих...". Известно ли Вам, уважаемые люди, что в одном слове меннонита Лёвина больше правды и авторитета, чем в 1000 брехунах оскорбляющих его. "

Вот это ты докажи сначала!


"Если мы не о разных Лёвиных говорим. Пускай тот, который называет его бандой, докажет свое утверждение. А если не сможет, то должен заткнуться навсегда."

А это только время покажет!
Но не тебе здесь всем рот затыкать! Альфовцы и так колонистам рты позакрывали здесь!

Про верующих могу сказать... Но они такие же обманутые, как и все другие. Поэтому вменить им в вину преднамеренный обман и обогащение никто не может. Это честные люди, которые чужой копейки не возьмут."

Ты сказок начитался да?

" Когда в колонии появились верующие - это был сигнал для многих людей, что можно доверять и пора действовать."

Ага, вот теперь и сожалеют и каются!

..................................................................
..........................
Библия учит, что самый страшный враг наш - это наш язык. Языком надо уметь владеть и не использовать его без надобности. Можно ведь остаться без языка (в лучшем случае), а то и вообще голову потерять вместе с языком.

Мне ничего доказывать не надо, человека по его делам видно. Про Лёвина никто ничего плохого конкретно сказать не может, а вот про вас уже можно.
Ну во-первых вы ХАМ. Вы не знаете с кем вы разговариваете, его возраст, собеседника не уважаете, да и трусоват вдобавок и называете всех на "ты". Может я вам два раза в отцы гожусь....
Кроме того: неграмотностью и наглостью от вас за полземного шара прет. Где это видано, чтобы доказывать невиновность! Доказывается всегда виновность фактами.

Про честных людей.
Очень жалко, что вы никогда не были в компании честных людей, для вас ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО. Это опять-таки характеризует ВАШУ ЧЕСТНОСТЬ. ВЫ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БЫЛИ ЧЕСТНЫМ. ДЛЯ ВАС ЭТО ВЫГЛЯДИТ СКАЗКОЙ.

О сожалении и раскаянии.
Есть пословица: "Жадность фрайера погубила". Не Лёвин виноват, а ваша личная жадность!

Подведем итоги, мальчик "против лицемерия":
1. Вы трусоват и неграмотен.
2. Вы хам и грубиян.
3. Вы нечестен и жаден.
4. Ну кроме всего, просто крикун. Чего стоит только одна ваша фраза: "Но не тебе здесь всем рот затыкать! Альфовцы и так колонистам рты позакрывали здесь!"

Все эти свои качества вы проявили сами и в этом никто другой, кроме вас не виноват.

Мне не надо ни денег, ни земли - я ничего не потерял. А вот вам надо действовать сплоченно. А то у меня складывается впечатление, что вы только тем и озабоченны, чтобы раздувать скандал. Уж не Федя ли с Райхертом вами управляет?
 

против лицемерия
(Гость)
Alexander Hoffmann

"Есть такие "обвинители", которые сами не понимают свою убогость мыслей, а уже всем приклеивают ярлыки типа: "одна банда верующих...". Известно ли Вам, уважаемые люди, что в одном слове меннонита Лёвина больше правды и авторитета, чем в 1000 брехунах оскорбляющих его. "

Вот это ты докажи сначала!


"Если мы не о разных Лёвиных говорим. Пускай тот, который называет его бандой, докажет свое утверждение. А если не сможет, то должен заткнуться навсегда."

А это только время покажет!
Но не тебе здесь всем рот затыкать! Альфовцы и так колонистам рты позакрывали здесь!

Про верующих могу сказать... Но они такие же обманутые, как и все другие. Поэтому вменить им в вину преднамеренный обман и обогащение никто не может. Это честные люди, которые чужой копейки не возьмут."

Ты сказок начитался да?

" Когда в колонии появились верующие - это был сигнал для многих людей, что можно доверять и пора действовать."

Ага, вот теперь и сожалеют и каются!

..................................................................

..........................
"Библия учит, что самый страшный враг наш - это наш язык. Языком надо уметь владеть и не использовать его без надобности. Можно ведь остаться без языка (в лучшем случае), а то и вообще голову потерять вместе с языком."

Библия учит многому! только вот не тому чтобы каждый подстраивал её под себя! так делают так называемые "верущие" которые по одному своему обозначению оскорбляют всё остальное человечество, называя их "неверущими"
Да все ещё войны на земле фанатиками "верущими" под прикрытием библии велись!
А жти всякие сектантские направления Бога меж собой поделить не могут.
Не надо мне тут рассказывать, научен уже!


"Мне ничего доказывать не надо, человека по его делам видно. Про Лёвина никто ничего плохого конкретно сказать не может, а вот про вас уже можно.
Ну во-первых вы ХАМ. Вы не знаете с кем вы разговариваете, его возраст, собеседника не уважаете, да и трусоват вдобавок и называете всех на "ты". Может я вам два раза в отцы гожусь...."

Ну вот и пожалуйста!
Я тебя на ты назвал, но оскорблениями не кидался!
А ты себе это просто так позволяешь!
Так вот кто из нас "ХАМ"? не ты ли? по ТВОЕМУ собственному определению!

"Кроме того: неграмотностью и наглостью от вас за полземного шара прет. Где это видано, чтобы доказывать невиновность! Доказывается всегда виновность фактами."

Так я и сказал что время покажет! Поглядим увидим!

"Про честных людей.
Очень жалко, что вы никогда не были в компании честных людей, для вас ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО. Это опять-таки характеризует ВАШУ ЧЕСТНОСТЬ. ВЫ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БЫЛИ ЧЕСТНЫМ. ДЛЯ ВАС ЭТО ВЫГЛЯДИТ СКАЗКОЙ"

Говорю как есть!
Научен горьким опытом от этой "верущей" братвы!
И это тоже ещё время покажет, да и показало уже!
А в этом обществе я состаять уж точно не буду!

"О сожалении и раскаянии.
Есть пословица: "Жадность фрайера погубила". Не Лёвин виноват, а ваша личная жадность!"

Ты вылез из этого болота вовремя вот и смелый! А ничего в этом доблестного нет, ты получил деньги других вкладчиков! гордись этим!
А Лёвин там много раз бывал и видел, что ничего не производится. И где его предупреждения?

"Подведем итоги, мальчик "против лицемерия":
1. Вы трусоват и неграмотен.
2. Вы хам и грубиян.
3. Вы нечестен и жаден.
4. Ну кроме всего, просто крикун. Чего стоит только одна ваша фраза: "Но не тебе здесь всем рот затыкать! Альфовцы и так колонистам рты позакрывали здесь!"

Ну вот подведём итоги "отец".

возьми свою петицию и встань перед зеркалом прочитай и увидишь созданный тобой образ!

"Мне не надо ни денег, ни земли - я ничего не потерял."

А мыслитель таких не любит!
Он даже тебе об этом прямо сказал! Теперь даже через Альфу связываться не будет наверное, какая жалость!

"А вот вам надо действовать сплоченно. А то у меня складывается впечатление, что вы только тем и озабоченны, чтобы раздувать скандал. Уж не Федя ли с Райхертом вами управляет?"

Нет не Федя, и не Райхерт, кроме меня самого никто из людей мной не управляет!
Для того мне БОГ и ум дал, чтобы ни от кого не зависел и сам собой управлял.
А от ошибок никто не застрахован, только нужно ещё уметь в ошибках признаваться.
Моя ошибка была в числе последних поверить вот таким как ты! и вступить таки в банду Нойфельда!
 

viktor35
(Гость)
Александру Хофману--О ЛЁвине.Просмотрите Вести из Парагвая за первые 4 месяца 2011.Там везде портреты и ссылка на Лёвина,как на представителя Нойфельда,т.е он почти до последнего агитировал покупать землю и переезжать в Парагвай.Он из одной шайки с Нойфельдом,а сейчакс скрывается выставляя изредка своего зама А.Дика.У вас хоть капелька совести есть его защищать?
 

Сыщик
(Гость)
Володя Eisel,опять включил дурачка, долго ты ещё собираешся дурить людей. Семёндежнев, viktor35 это одно и тоже лицо. Ты можешь маскироваться и под другим Ником, а мозги и мышление остались твоими и надо быть совсем слепым и глупым, чтобы это не видеть.Wladikeil,schuscnkova это ники W. Eisel.Ты что школу Клоунов Олега Попова кончал? Вообщем Клоун из тебя получился не плохой.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от realist
Здравствуйте всем участникам форума. Меня зовут Alexander Hoffmann.
Я почитал несколько страниц форума. Ощущение такое, что выкупался в дерьме.

Есть люди, которые ведут себя солидно и с достоинством. Но в большинстве своем, АНОНИМЩИКИ, которые показывают и доказывают СВОЮ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ И ТРУСОСТЬ. Прикрываясь маской, оскорбляют других, морочат голову своим пустобрехом.

. Известно ли Вам, уважаемые люди, что в одном слове меннонита Лёвина больше правды и авторитета, чем в 1000 брехунах оскорбляющих его. Если мы не о разных Лёвиных говорим. Пускай тот, который называет его бандой, докажет свое утверждение.


Здравствуй Alexander Hoffmann, это хорошо, что ты в дерьме выкупался, которое твои соплеменники замесили.

Лёвин жулик и вор, правая рука Нойфельда, он с Библией в руках у народа деньги выманивал, прикрываясь меннонитской верой!
Хотя Лёвин прекрасно знал, что меннониты в колонии :

Семь лет не сеют и не пашут
А только поют и пляшут

Если бы Менно Сименс узнал, что меннониты предали веру и дошли до мошенничества и воровства, он бы в гробу перевернулся!
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
Александру Хофману--О ЛЁвине.Просмотрите Вести из Парагвая за первые 4 месяца 2011.Там везде портреты и ссылка на Лёвина,как на представителя Нойфельда,т.е он почти до последнего агитировал покупать землю и переезжать в Парагвай.Он из одной шайки с Нойфельдом,а сейчакс скрывается выставляя изредка своего зама А.Дика.У вас хоть капелька совести есть его защищать?


Стоп ребята! Сейчас я начинаю догонять, какого Лёвина Вы имеете ввиду. Если вы говорите о том Лёвине, который пришел на смену Рау в самое последнее время, то я ничего не могу про него сказать и молчу как рыба.
Но есть еще один Лёвин, меннонит, имеющий многодетную семью и работавший электриком в колонии. Он жил в деревне (приехал один из первых, работал электриком - прокладывал воздушные линии электропередач. У него была своя машина монтировать столбы. Жил очень бедно, но порядочно и все зарабатывал своим горбом. Я у него был однажды в гостях. Спартанская кухня на все случаи жизни (и кухня и столовая и комната для учебы детей - все в одном помещении) и спальная со многими кроватями и проходами по 40см между ними. Когда я был у него, его жена проводила с детьми домашние занятия, потом они даже для меня спели песенку про Иисуса. А мы сидели вот в этой тесной спальне и разговаривали.
Вот Я ГОВОРЮ ПРО ЭТОГО ЛЁВИНА. Поэтому я его так и защищаю.

А кто такой А.Дик? Я раньше о нем не слышал.
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от против лицемерия
Alexander Hoffmann


......

"А вот вам надо действовать сплоченно. А то у меня складывается впечатление, что вы только тем и озабоченны, чтобы раздувать скандал. Уж не Федя ли с Райхертом вами управляет?"

Нет не Федя, и не Райхерт, кроме меня самого никто из людей мной не управляет!
Для того мне БОГ и ум дал, чтобы ни от кого не зависел и сам собой управлял.
А от ошибок никто не застрахован, только нужно ещё уметь в ошибках признаваться.
Моя ошибка была в числе последних поверить вот таким как ты! и вступить таки в банду Нойфельда!

------------------------------------------------------------------

--------------------------------
Мне вас искренне жалко, мальчик. Вы потеряли деньги и вероятно для вас немало и теперь вы не знаете что предпринять, чтобы утолить свою ярость, поэтому вы потеряли разум и логику.
Могу вас заверить, что если бы вы и слышали мою агитацию выйти из колонии, то не поверили бы и потеряли бы деньги точно также, как и сейчас. Я никогда, нигде и никого не агитировал вступать в партию Нойфельда ни с трибуны, ни в газете, ни в кино и ни в интернете. Для меня Нойфельд был слишком подозрительным. Меня хотели насильно с полицией выдворить из колонии за антинойфельдскую агитацию в начале 2009. Об этом вам даже Вилли может рассказать. Я поговорил почти с каждым жителем колонии, предупредил их об такой опасности.
Вы думаете кто-нибудь принял это серьезно? Посмеялись, Нойфельд же деньги платит? - платит! Ну, а что еще нужно! Вот теперь они, как и вы, потеряли все. А из-за чего? Из-за легкомыслия и жадности. Меня, вернее туристов ограждали от меня, приставили к ним девочку, которая не давала им возможности поговорить со мной о колонии.

А вы говорите что вляпались из-за таких, как я. Нет, вляпались вы сами из-за себя, из-за своей тупости и жадности. И никто в этом не виноват кроме вас самих.

А что мне, я свои деньги получил обратно потому, что соображал немного или намного быстрее, чем другие. И теперь это для меня вроде развлечения смотреть на таких как вы. Потому, что вы знали о такой опасности, но 12,5% сводили всех с ума.
 

против лицемерия
(Гость)
Alexander Hoffmann

"А вот вам надо действовать сплоченно. А то у меня складывается впечатление, что вы только тем и озабоченны, чтобы раздувать скандал. Уж не Федя ли с Райхертом вами управляет?"

Нет не Федя, и не Райхерт, кроме меня самого никто из людей мной не управляет!
Для того мне БОГ и ум дал, чтобы ни от кого не зависел и сам собой управлял.
А от ошибок никто не застрахован, только нужно ещё уметь в ошибках признаваться.
Моя ошибка была в числе последних поверить вот таким как ты! и вступить таки в банду Нойфельда!

------------------------------------------------------------------



--------------------------------
"Мне вас искренне жалко, мальчик. Вы потеряли деньги и вероятно для вас немало и теперь вы не знаете что предпринять, чтобы утолить свою ярость, поэтому вы потеряли разум и логику."

Ох уж избавьте меня от своей покровительственной жалости, будте добры!
Я знаю, что это моя ошибка была влезать в этот проект.
Ярости у меня нет, была, да вышла, потому как бесполезно!

А вот ты дорогой заводишься с пол оборота, оскорбляешь, не зная в чём здесь дело и за что тут кто с кем толкует!
Очень нехорошо! И не признаваться в своих промахах тоже очень нехорошо!


"А что мне, я свои деньги получил обратно потому, что соображал немного или намного быстрее, чем другие. И теперь это для меня вроде развлечения смотреть на таких как вы. Потому, что вы знали о такой опасности, но 12,5% сводили всех с ума"

Ф это не твои деньги ты обратно получил.
Твои выплатил Нойфельд ранее вступившим.
Ты деньги последующих вкладчиков получил, и ты это знаешь не хуже меня! Поздравляю, се ля ви!

Ну так развлекайся с меня, глупого и жадного!
Оскорбил, унизил, надсмеялся и библию в помощь взял!
Одно слово "верующий", что и требовалось доказать.
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от против лицемерия


....

Библия учит многому! только вот не тому чтобы каждый подстраивал её под себя! так делают так называемые "верущие" которые по одному своему обозначению оскорбляют всё остальное человечество, называя их "неверущими"
Да все ещё войны на земле фанатиками "верущими" под прикрытием библии велись!
А жти всякие сектантские направления Бога меж собой поделить не могут.
Не надо мне тут рассказывать, научен уже!
....


Вы правы, Библия учит многому, но только тех, кто её читает и кто живет по ней. Библия - это не развлекательный роман, а установка на жизнь. А вы читаете Библию?

В том, что люди разделяются на верующих и неверующих я не вижу никакого криминала. Назвать человека верующим или неверующим, какое же это оскорбление? Если один спортсмен, а другой нет - в чем трагедия? Если один инженер, а другой НЕ инженер - почему надо на это обижаться? Верить или не верить каждый решает сам за себя.

Про войны и про секты вы совершенно правы. Есть такое могущественное существо - правитель в нашем мире - это дьявол, или сатана. Вот этот дьявол с целой армией прислужников-демонов все противопостовляет БОГУ только затем, чтобы люди не верили БОГУ. Сатана совращает людей, которые грешат, начинает войны, наводит стихийные бедствия, болезни с одной-единственной целью доказать БОГУ, что он не всемогущ.
Библия - священное писание, объясняет все. Теперь очередь за вами, поверить БОГУ или Сатане. Середины нет. От этого зависит ваша будущая жизнь. А жизнь она вечная и зависит от вас, где вы ее проведете: или вечно в Аду в страданиях или вечно в Раю.

Остерегайтесь смеяться на этот счет. Если хотите узнать побольше, для начала попробуйте в YouTube найти интервью известных людей о смерти, о вечной жизни, о Аде и т.д. Для вас откроется совсем другое представление о жизни.


------------------------------------------------------------------
------------------------
Цитата:
Сообщение от против лицемерия

.....
Для того мне БОГ и ум дал, чтобы ни от кого не зависел и сам собой управлял.
....


Не ожидал, честно говорю, такой мысли от вас, но все же она не совсем верна. БОГ дал человеку независимую волю, чтобы человек сам мог делать выбор. БОГ дал человеку разум, чтобы человек сам мог принимать благоразумные решения. Но чтобы человек ни от кого не зависел и сам собою управлял - это заблуждение. Человек всегда был и будет зависим от высшых сил: от Ангелов, от Демонов, от Сатаны и от БОГА. И вот в пользу кого человек сделает свой выбор, от того он будет и зависим.
А вообще молодец!
 

против лицемерия
(Гость)
Alexander Hoffmann

Библия учит многому! только вот не тому чтобы каждый подстраивал её под себя! так делают так называемые "верущие" которые по одному своему обозначению оскорбляют всё остальное человечество, называя их "неверущими"
Да все ещё войны на земле фанатиками "верущими" под прикрытием библии велись!
А жти всякие сектантские направления Бога меж собой поделить не могут.
Не надо мне тут рассказывать, научен уже!

"Вы правы, Библия учит многому, но только тех, кто её читает и кто живет по ней. Библия - это не развлекательный роман, а установка на жизнь. А вы читаете Библию?"

А вот что я читаю и как я живу касается только меня и ВСЕВЫШНЕГО!

"В том, что люди разделяются на верующих и неверующих я не вижу никакого криминала. Назвать человека верующим или неверующим, какое же это оскорбление? "

Большое оскорбление!
Крича "Я верующий" этот человечишко присваевает себе право быть ПО ЕГО СУГУБО ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ чемто лучшим и быть привелигированным, потомучто видетели "с ним БОГ".
Тем самым сознательно оспаривая право не кричащего так быть сыном/дочерью божей по праву рождения!
Тем более, что так стоит в Библии! И Бог это сила универсальная, для всех одинакова! Чем ниже уровень духовности и сознательности в таком человечишке, тем больше пафоса и сильнее крик!
Ох повелось мне с таким индивидуумом(ами) пообщаться, не знать бы мне его/их вовсе!
Арогантность, высокомерие и гордыня! Одни пороки, прикрытые библией!
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от против лицемерия


....
Ф это не твои деньги ты обратно получил.
Твои выплатил Нойфельд ранее вступившим.
Ты деньги последующих вкладчиков получил, и ты это знаешь не хуже меня! Поздравляю, се ля ви!
....


Уважаемый "против лицемерия", мне уже действительно надоело люлькаться с вами.
Здесь нет "ваших" или "наших" денег. Здесь речь идет о покупке земли у НойфельдА и о продаже земли НойфельдУ согласно Договора, который вы имели точно такой же, как и я. Я купил у Нойфельда и я продал Нойфельду. И мне нет никакого дела до того, в какой карман он положил, заработанные за продажу земли, деньги и из какого кармана он выложил мне деньги за купленную землю у меня. Деньги меняют своих хозяев очень быстро, раз не смог удержать, значит они уже не твои. Вы свои деньги отдали за землю и успокойтесь. Теперь земля ваша, а деньги его, как вы этого и хотели и зачем эта нервотрепка.
Если вы в магазине заплатили за купленный вами товар деньгами, которыми дали сдачу следующему покупателю - вы же не бежите вслед за этим покупателем с требованием отдать деньги вам назад. Или вы требуете?
 

против лицемерия
(Гость)
и тем более это оскорбление, потомучто Вера это не профессия и не спорт, а душа и духовность!
Сами же себе противоречите!

" Библия - это не развлекательный роман, а установка на жизнь"

Так чтоже вы это с выбором профессии сравниваете?

А на счёт ада или рая я по этому закону живу:

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям 15-й век!

этот человек уже тогда знал, что мы сами себе или ад или рай создаём! он в нас самих!
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от против лицемерия


....
Ф это не твои деньги ты обратно получил.
Твои выплатил Нойфельд ранее вступившим.
Ты деньги последующих вкладчиков получил, и ты это знаешь не хуже меня! Поздравляю, се ля ви!
....


У вас хорошая идея!
Вы же тоже знаете куда пошли ваши денежки, т.е. ранее вступившим вкладчикам. Ну а раз вы знаете у кого они, вы можете их с этих вкладчиков назад востребовать. А что, деньги же ваши и если надо, то даже через суд! И не надо тогда ждать когда Нойфельд из тюряги выйдет. И если каждый сделает тоже самое, то благодаря вам все проблемы будут решены.
 

против лицемерия
(Гость)
Alexander Hoffmann

Ф это не твои деньги ты обратно получил.
Твои выплатил Нойфельд ранее вступившим.
Ты деньги последующих вкладчиков получил, и ты это знаешь не хуже меня! Поздравляю, се ля ви!
....
"Уважаемый "против лицемерия", мне уже действительно надоело люлькаться с вами."

А я не просил! Сами ввязались, не зная кто о чём и с кем здесь толкует! Чисто для развлечения!

Ну так развлекайся с меня, глупого и жадного!
Оскорбил, унизил, надсмеялся и библию в помощь взял!
Одно слово "верующий", что и требовалось доказать.

"Если вы в магазине заплатили за купленный вами товар деньгами, которыми дали сдачу следующему покупателю - вы же не бежите вслед за этим покупателем с требованием отдать деньги вам назад. Или вы требуете?"

Опять плохое сравнение!
Вы имеете ввиду денежный эквивалент в обмен на товар тойже стоимостью.
У нас следущее:

1. Цена на землю завышена
2. Вместо Ackerland болото
3. Эти самые болота продавались несколько раз, так что фактически покупался воздух
4. обещанно было развитие и продукция, оказалась пирамида!

и не надо при вашей хвалённой умности подавать глупые идеи на счёт возврата!

Издевайтесь дальше, БОГ и БИБЛИЯ в помощь!
 

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexander Hoffmann
Цитата:
Сообщение от против лицемерия
Alexander Hoffmann

Ф это не твои деньги ты обратно получил.
Твои выплатил Нойфельд ранее вступившим.
Ты деньги последующих вкладчиков получил, и ты это знаешь не хуже меня! Поздравляю, се ля ви!
....
"Уважаемый "против лицемерия", мне уже действительно надоело люлькаться с вами."

А я не просил! Сами ввязались, не зная кто о чём и с кем здесь толкует! Чисто для развлечения!

Ну так развлекайся с меня, глупого и жадного!
Оскорбил, унизил, надсмеялся и библию в помощь взял!
Одно слово "верующий", что и требовалось доказать.

"Если вы в магазине заплатили за купленный вами товар деньгами, которыми дали сдачу следующему покупателю - вы же не бежите вслед за этим покупателем с требованием отдать деньги вам назад. Или вы требуете?"

Опять плохое сравнение!
Вы имеете ввиду денежный эквивалент в обмен на товар тойже стоимостью.
У нас следущее:

1. Цена на землю завышена
2. Вместо Ackerland болото
3. Эти самые болота продавались несколько раз, так что фактически покупался воздух
4. обещанно было развитие и продукция, оказалась пирамида!

и не надо при вашей хвалённой умности подавать глупые идеи на счёт возврата!

Издевайтесь дальше, БОГ и БИБЛИЯ в помощь!


Вы не волнуйтесь. Я вам больше ничего писать не буду, толку нет никакого. Сидите в засаде, под чужим именем, на вопросы не отвечаете, какая тут уже может быть беседа.

Но уже одно хорошо, что начинаете писать на "вы".

Вы, кстати, где сидите, откуда переписку ведете?

Спокойной ночи.


моё имя!
из дома!
Слава Богу! я в собеседники не набивался!
излюбленный манёвр загнанного в угол, совсем как мыслитель!

спокойной ночи!
 

Alexander Hoffmann
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexander Hoffmann
Цитата:
Сообщение от против лицемерия
Alexander Hoffmann

Ф это не твои деньги ты обратно получил.
Твои выплатил Нойфельд ранее вступившим.
Ты деньги последующих вкладчиков получил, и ты это знаешь не хуже меня! Поздравляю, се ля ви!
....
"Уважаемый "против лицемерия", мне уже действительно надоело люлькаться с вами."

А я не просил! Сами ввязались, не зная кто о чём и с кем здесь толкует! Чисто для развлечения!

Ну так развлекайся с меня, глупого и жадного!
Оскорбил, унизил, надсмеялся и библию в помощь взял!
Одно слово "верующий", что и требовалось доказать.

"Если вы в магазине заплатили за купленный вами товар деньгами, которыми дали сдачу следующему покупателю - вы же не бежите вслед за этим покупателем с требованием отдать деньги вам назад. Или вы требуете?"

Опять плохое сравнение!
Вы имеете ввиду денежный эквивалент в обмен на товар тойже стоимостью.
У нас следущее:

1. Цена на землю завышена
2. Вместо Ackerland болото
3. Эти самые болота продавались несколько раз, так что фактически покупался воздух
4. обещанно было развитие и продукция, оказалась пирамида!

и не надо при вашей хвалённой умности подавать глупые идеи на счёт возврата!

Издевайтесь дальше, БОГ и БИБЛИЯ в помощь!


Вы не волнуйтесь. Я вам больше ничего писать не буду, толку нет никакого. Сидите в засаде, под чужим именем, на вопросы не отвечаете, какая тут уже может быть беседа.

Но уже одно хорошо, что начинаете писать на "вы".

Вы, кстати, где сидите, откуда переписку ведете?

Спокойной ночи.


Я повторил то, что было вырезано Админом по неизвестной причине. Прошу указать мою ошибку.
 

против лицемерия
(Гость)
Alexander Hoffmann

Я повторил то, что было вырезано Админом по неизвестной причине. Прошу указать мою ошибку.

Ошибка твоя в том "Отец", что ты полный арогантного высокомерия явился на этот форум не удосужившись сначала разобраться в чём здесь дело!
Возможно посчитав это ниже твоего достоитнства, дабы ты постарше!
Это тем более прискорбно, что ты даже в этом возрасте не знаешь, что "беседы" с оскорблений, не разобравшись не начинают, и если требуешь уважения к себе, то будь сам уважительным! И совершенно неважно, младше я или нет, я человек! А ты ничем не лучше и не хуже меня!

Очень прискорбно, что ты даже не в состоянии признать свои промахи! Это признак малодушия!

Я ВСЕГО ЛИШЬ НА "ТЫ" ТЕБЯ НАЗВАЛ, БОЖЕ МОЙ КАКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
А ты посмотри, что ты в мой адрес накуралесил! Какие оскорбления! Какие издёвки! Как Elefant im Porzelanladen!

А админ вырезал то сообщение, всеголишь чтобы место сэкономить, ничего личного, моё последующее сообщение твоё повторило, вот он его и вырезал.
А тебя это задело!
Вот как ты чувствителен ко всему, что затрагивает ТВОИ чувства!
А на чувства других тебе по меньшей мере наплевать! Ты незадумываясь и не разобравшись топчешь их своими ногами!
И ещё добавляешь совершенно открыто, что тебя это развлекает!
Ну и кто ТЫ после этого?
 
| Ответить | Создать новую тему | Список тем | Список форумов  

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 175

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com