Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Смотрящий
Обращение к Колонистам !!!

Хотя просто деревенским сожителям как там Федя говорят покаялся верующим стал а от также с охраной ходет по колонии с тем товарищем с которым Райхерт на зоне сидел ??
как его звали не Виталиком ?

Знаю что в Колонии до нового года был еще Эксковатор но как не странно куда пропал ??
Макадамщики зашевелились начяли обработку своих плантаций Кооператив организовали что-то в этом роде !
Порядком людей из Германии приехали туда чем занимаются !


Бывший начальник «колонии Нойфельд» Рау, принял меннонитскую веру, обьявил себя меннонитским пастором и сейчас с двумя уголовниками Райхертом и Виталиком, официально всем колонистам морды бьет.

Экскаватор продали, чтобы колонисты с голоду не подохли.

За заслуги перед колонией, Нойфельд подарил пастору Рау заправку и магазин. Доходы у пастора Рау упали, поэтому он приказал колонистам взять серпы и выкосить всю сухую траву на последнем гектаре макадамии, который парагвайцы еще не успели сжечь.

Аллу с мешком макадамии опять переправили через аргентинскую границу, чтобы она в Аргентине орехи на продукты питания поменяла.
 

Вопрос
(Гость)
Господа кто-нибудь знает как дела идут у Шафмайстера и
помощников по продаже имущества гмбха рога и копыта
кольки-парагвая.И где можно узнать о проделанной ими
работе за год?
 

Ответ
(Гость)
ссылка на страницу Шафмайстера

http://www.insolweb.de/insolvenzverwalter_neufeld-gmbh-insolvenz

справа в сером столбце стоит маил и телефон!
 

Ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexander Hoffmann
Цитата:
Сообщение от viktor35
" А.Хофману""-вы оказывается ещё и националист.Я не покупал у Нойфельда землю.Если не поленитесь,и вернётесь на сайте назад,всё обо мне узнаете.А можете довольствоваться сведениями от "СЫЩИКА"-Нато он и сыщик,если что не знает_приврёт.Хош верь,хош не верь.Дело ваше.Но пустой болталогией заниматься не прилично.Поэтому вам никто и не отвечает.Но уверен,терпение тоже лопнет.Если уж хотите внести что-то полезное,тем более с УЧЁТОМ ВАШЕЙ ЖИЗНИ В КОЛОНИИ,так вносите конкретные предложения.Или как вернуть деньги у Нойфельда,или как восстановить колонию.НО КОНКРЕТНО!!!Нет предложений -не засоряйте эфир.


Отвечаю всяким "кешам" и "викторамХХ" и другим злопыхателям, которые скрываются за ширмой своих кличек.
Вот я этого "Кешу" вообще не знаю, а он уже вместо приветствия на форуме, назвал меня ОЛЕНЬ-м. Это как правильно? Как шакал (примечательно - даже кличка "Кеша" состоит из тех же букв, что и шакал) из-за засады, тявкнул, укусил и скрылся. И все потому, что чувствует себя в безопасности, скрывается в норе.

Теперь вы, "ВикторХХ", назвали меня националистом. Каким образом вы к этому пришли? Или это ваше любимое слово и вы его вставляете не разбираясь куда попало? Я с вами конкретно разговариваю, честно и вопросы задаю. Но вы не отвечаете, только пыжитесь непонятно что изобразить из себя. К сожалению, я не читал про вас и вы могли бы мне дружественно предложить то место с указанием хотя бы страницы. Но чтобы перелопатить все 170 листов! - я действительно поленюсь.

Уже пора привыкнуть к Вальдемару+Семёну+и т.д.Те же мысли, те же слова и стиль письма.Если ты уж на пенсии, так наверное лучше и заниматься теми делами, которые соответствуют возрасту, а то уже давно заметны у тебя признаки "альцхаймер", "деменц",""паркенсон"!
 

Ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexander Hoffmann
Уважаемые участники форума!

У меня нет намерений с кем-то ссоры заводить, я пришел на этот форум только из-за того, что моя статья почему-то оказалась у вас. Кроме того, я пришел как к своим, хотелось просто так по-дружески пообщаться, узнать судьбу знакомых. Не надо прикрываться высокими материями, но вы все смотрели, как один придурок прилепился ко мне и никто из вас не вмешался. И никто из вас не остановил перепалку.

На основании моего уже "богатого" опыта общения на вашем форуме, я понимаю, что ВЫ НИКОГДА И НИЧЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ДОСТИГНЕТЕ. И только потому, потому что нет у вас единства и доверия друг к другу. Вы сражаетесь с тенями и каждый сам за себя. И ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, то в ответ наслушаешься кучу оскорблений.

Хотелось бы еще в адрес АДМИНА сказать. Большое СПАСИБО москвичам,владельцам этого сайта и форума, что предоставили нам возможность общения!

По-поводу "ник"-ов. Вопрос этот серьезный, я понимаю, что не всем хватает мужества назвать себя своим именем. Согласен, что есть и другие причины. Но надо вести себя с достоинством, а если уж хочешь кого-то укусить и оскорбить, то не прячься в засаду, не будь трусом.

Вот еще кокой-то "Посмотрим" реплики отпускает после которых никаких идей и предлагать не хочется. И самое главное, не я в этом нуждаюсь, а вы.

В свое время, меня тоже не хотели слушать. Результат известен. Нельзя же два раза на одни грабли наступать.

А идея плана такова:
1. Надо, чтобы Нойфельд нуждался в вас;
а. ...,
б. ...,
2. .....
3. .....
Остальные пункты пускай "умники" пропишут. В этом случае вы имеете шанс вернуть свои денежки с вероятностью до 40-50%.
Остальные деньги вернуть просто технически невозможно, их нет.

Вобщем, ребята, кувыркайтесь вы тут сами, мне с вами не по-пути. И об этом вы мне дали понять - а не я вам.

Отличное сообщеник!
К сожалению здесь только недоумения и ссоры...некоторым делать больше нечего как сидеть на форуме...
многие уже давно заметили и покинули форум
Остаётся только пожелать нескучного времяпровождения на форуме!
Результатов как не было , так и не будет!Только склоки!))- ..
 

Frage
(Гость)
Кто знает адрес тюрьмы, где сидит нойфельд.
Спасибо заранее.
 

посмотрим
(Гость)
Отличное сообщеник!
К сожалению здесь только недоумения и ссоры...некоторым делать больше нечего как сидеть на форуме...
многие уже давно заметили и покинули форум
Остаётся только пожелать нескучного времяпровождения на форуме!
Результатов как не было , так и не будет!Только склоки!))- ..

Это не сообщение, попытка замести следы постаравшись хоть
Как то спасти свое лицо.
Написав здесь кучу гадостей и оскорблений, этот человек понял, что дурака свалял и даже обратился к админу с просьбой "удалить его скандальные сообщения". Они не исполнили его просьбу, что возмутило его еще сильней. И тогда стал он искать себе виноватых! И все теперь виноваты в том, что его язык "самый страшный враг его". Никто не остановил из нас когда он тут извращался и админы его не послушались.
А предложений от него никогда бы и не было.
Все пустословие. Нойфельду мы теперь уже совсем не нужны.
И тд.итп.
Слышь ты подставной "Ответ", я сейчас только что по телефону с тем человеком говорил, который ссылку на Шафмайстера поставил.
Ты прохвост альфовский дописывай лучше те понравившиеся тебе предложения. Или тебе больше просто так тут околачиваться нравиться?
А тотв своих первых постпх уже сказал, что восстанавление колонии утопия и только те выгоду имеют, кто у руля. Значит в Альфе та пятерка макадамщиков и только. Ну а остальные тупо "наступают на те же грабли " во второй раз.
 

Нойфелд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Frage
Кто знает адрес тюрьмы, где сидит нойфельд.
Спасибо заранее.


Передач мне не надо. Питание из лучшего ресторана в городе, в камере есть ТВ и интернет. Не напрягайтесь, камарадас!
 

Anatoly
(Участник форума)
Ждем Твоего освобождения с нетерпением
 

Нойфелду
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Нойфелд
Цитата:
Сообщение от Frage
Кто знает адрес тюрьмы, где сидит нойфельд.
Спасибо заранее.


Передач мне не надо. Питание из лучшего ресторана в городе, в камере есть ТВ и интернет. Не напрягайтесь, камарадас!


когда мне деньги вернёшь?
 

Нойфелд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Нойфелду
Цитата:
Сообщение от Нойфелд
Цитата:
Сообщение от Frage
Кто знает адрес тюрьмы, где сидит нойфельд.
Спасибо заранее.


Передач мне не надо. Питание из лучшего ресторана в городе, в камере есть ТВ и интернет. Не напрягайтесь, камарадас!


когда мне деньги вернёшь?


Запоздалый вопрос. Должен же я на что-то жить.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 177

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com