Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

mihael
(Гость)
я согласен верующим тоже веры нет деньги
жажда наживы все человеческие отношения
уничтожила таков капитализм
нойфелды уже покойники сегодня или
завтра уже не имеет значения
меня больше кран интересует
я на встречу раньше приеду на
неделю чтобы эту падлу повидать
если повезёт то одену это в деревяннй
макентош тогда мои вложения в проект
монстера окупятся
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от пострадавший от Вадика
ты по моему не совсем нормальный и не верующий, верующие такое не говорят и не пишут.ты просто залётный дебилоид,не надо тут Бога вписывать.


Цитата:
Сообщение от пострадавший от Вадика
Со пятницы Николай Нойфельд действительно находиться под стражей в Билифельде! Ему предявлено многочисленное обвинение, в том числе мошенничество с продажей земли в Паругвае на сумму 47Млн Евро в 1580 случаях.
Со слов внешнего руководителя Neufeld GmbH господина Шафмейстера.
мой адвокат это подтвердил, 20000 это с подписчиками на газету и всё такое ,это то что там в компьютерах нашли.


Проснись и пой....
Какую информацию даёшь, прочитай, что здесь писали 1-2 месяца назад. Мы давно знем, где монстер. Неизвестно, кто из нас «залётный дебилоид».
 

Мюллер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший от Вадика
Цитата:
Сообщение от suschkova
Вадику-если все знаете-почему же не выложите всю правду здесь на форуме,ждем


да он на них работает, знаю был там Вадик тоже землю продавал мне всё названивал


Вадик
(Гость)



Русскому парню.
Что Х.Лёвена использовали, как марионетку это 100%,потому что знаю всю кухню

Что-то мы выпустили из виду тех кто выступал посредником в продаже земли. Тех кто собирал у себя дома и рекламировал парагвай. Таких как Вадик, Х. Левен. Теперь окаживается их использовали?!! А не они ли уговаривали покупать землю, прекрываясь своей набожностью и верой. За счет нойфельдцев ездили в парагвай, а потом Г. Левен с их слов описывал, как все хорошо и замечательно в колонии, так почему тогда молчал Х. Левен? Ответ прост, получали свой процент провизиона с продаж, наживались за счет вкладчиков, а теперь они невинные овечки- марионетки. Где был его Бог когда они людей обманывали. Вот они и есть члены банды. В газете целая фотогалерея таких продавцов была.
 

Mарта
(Гость)
Прочитала сообщение последние и задумалась. А ведь мы купили землю после подобного собрания в доме некогоего Вадика. Начиналось все чинно, помолилесь. Нам расказали о преимуществе жизни в колонии Нейфельд в Парагвае.
Так вот у меня вопросы:
1. Николай и Иван Нейфельды в тюрьме.
2. Фирма Нейфельд банкрот.
С кого мне денег требовать? С Вадика и Хайнриха Левина ведь с их подачи провадилась рекламная акция, на которую мы повелись! Ведь они к себе, бандиты, позвали Крана, лучше трактор не нашли, так и пусть платят!!! Ведь они на этих рекламных акциях деньги заработали, нажились....
 

Иван Иванович
(Гость)
Появились нойфельдские подсадные утки,начинают воду мутить.
 

nikto
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Появились нойфельдские подсадные утки,начинают воду мутить.


не мешай, истину глаголят.
 

посмотри на себя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Появились нойфельдские подсадные утки,начинают воду мутить.


В церковь заходит молодой человек представительного вида. Бабушка, которая сидит у входа, спрашивает его:
- Сынок, а ты в Бога веруешь?
- Да вы что, бабуля, я бакалавр богословия!
- А-а…

Следует минутная пауза и затем следующий вопрос:
- Сынок, а ты хоть Библию читаешь?
- Бабуля, я же сказал — я богослов!
Бабушка, пытаясь понять, повторяет по слогам — бог-ослов.
- Ничего, сыночек, Бог и таких любит!
 

Голос вопиющего в пустыне
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Появились нойфельдские подсадные утки,начинают воду мутить.



Всёусложняется тем, что всех бывших работников фирмы вы стрежёте одной гребёнкой и тем самым отпугиваете их сообщать верную информацию. Согласен, что некоторые из них были первыми помощниками нойфельдов, но сам я лично хорошо знаю, что есть среди них и такие, что тоже верили в проект и тоже купили землю, а теперь потеряли, как и все пострадавшие, да ещё и боятся сказать об этом на форуме, потому что их тут грозятся убить. Знаю даже, что когда перестали платить людям дивиденды, некоторые сотрудники фирмые пошли к Николаю и прямо сказали ему что отказываются участвовать в этом грязном деле и уволились с работы, хоть он пытался запудрить им мозги и убедить, что всё честно с колонией.
Вот эти люди ы могли бы сообщить много интресных и нужных фактов, которые помогли бы суду и делу вообщеБ а вы их обзываете нойфельдовскими свиньями и грозитесь замочить.
А Лёвиных было на фирме двое - редактор и менеджер. Оба верующие и оба искренне верили в проект поэтому и сами купили землю и потеряли много денег. Хайнрих Лёвен в самом деле единственный из всех менеджеров, который пытался спасти ситуацию в колонии, а когда изучил там документы и понял, что это - афера, сразу же вернулся в Германию, чтобы поговорить с Нойфельдом. Но тот его даже не принял, и не выслушав уволил а вместо него послал в парагвай своего друга-бандюгу Ёську и тот переписал землю на себя. Непрвда, что Хайнрих умышленно обманывал - он сам попался, и очень по-крупному. Теперь у него больное сердце и живёт только на таблетках... Не надо так про всех, тем, кто работал на фирме и пролетел с деньгами может ещё тяжелее. Ведь почти все они уговорили и своих родственников вложить деньги...
 

Антипарагвай
(Гость)
Ты "Голос вопиющего в пустыне"не бойся, когда пойдешь делать в полицию Anzeige, приложи список главных мошенников и бандитов.

Н.Нойфельд живёт в Lemgo
Ф.Рау Пфорцхайм
Н.Кайбел, бухгалтер Detmold
Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
Кран И Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
И.Нойфельд Detmold
А.Цобель
Х.Тиссен Минден
И Кауцман бух.
Р.Михель бух.
И.Цимфер.бух.
Г.Лёвен. начальник пропаганды
Боос. бывший Bürgermeister клолнии

Когда немецкая полиция зажмет им яйца в дверях, они на перегонки будут давать на Нойфельдов показания, чтобы тоже не загреметь на нары! Главное, чтобы полиция посильнее прижала Нойфельдовских бухгалтеров, они точно знают куда Нойфельды аусзидлерские миллионы прятали!
 

Антипарагвай
(Гость)
Совсем забыл. Тут в фильме бывший Bürgermeister колонии Боос, репортера на счет Stromrechnung(a) дурачит. Интересно узнать, сам Боос свой дом продать успел или его дом тоже памятником дурости в Парагвайских пампасах останется ?

http://video.yandex.ru/users/paraguay-777/view/45#
 

русски
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Голос вопиющего в пустыне
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Появились нойфельдские подсадные утки,начинают воду мутить.



Всёусложняется тем, что всех бывших работников фирмы вы стрежёте одной гребёнкой и тем самым отпугиваете их сообщать верную информацию. Согласен, что некоторые из них были первыми помощниками нойфельдов, но сам я лично хорошо знаю, что есть среди них и такие, что тоже верили в проект и тоже купили землю, а теперь потеряли, как и все пострадавшие, да ещё и боятся сказать об этом на форуме, потому что их тут грозятся убить. Знаю даже, что когда перестали платить людям дивиденды, некоторые сотрудники фирмые пошли к Николаю и прямо сказали ему что отказываются участвовать в этом грязном деле и уволились с работы, хоть он пытался запудрить им мозги и убедить, что всё честно с колонией.
Вот эти люди ы могли бы сообщить много интресных и нужных фактов, которые помогли бы суду и делу вообщеБ а вы их обзываете нойфельдовскими свиньями и грозитесь замочить.
А Лёвиных было на фирме двое - редактор и менеджер. Оба верующие и оба искренне верили в проект поэтому и сами купили землю и потеряли много денег. Хайнрих Лёвен в самом деле единственный из всех менеджеров, который пытался спасти ситуацию в колонии, а когда изучил там документы и понял, что это - афера, сразу же вернулся в Германию, чтобы поговорить с Нойфельдом. Но тот его даже не принял, и не выслушав уволил а вместо него послал в парагвай своего друга-бандюгу Ёську и тот переписал землю на себя. Непрвда, что Хайнрих умышленно обманывал - он сам попался, и очень по-крупному. Теперь у него больное сердце и живёт только на таблетках... Не надо так про всех, тем, кто работал на фирме и пролетел с деньгами может ещё тяжелее. Ведь почти все они уговорили и своих родственников вложить деньги...


а откуда такая информация,а кто отказывался? Да и такие как И.И. только воду тут мутят сами наверное подсадные´людям слова не дают сказать
 

suschkowa
(Гость)
Вадику"--если вы не утка,и знаете всю их кухнююпочему неотвечаете на вопросы Valdikeila."Посредникоов и помошникпов надо привлекать..." давно об этом говорят на форуме,но ведь для этого надо не болтаатьь ,а приводмть конкретные примеры их проделок и делать анцайги в полицию-об этом тоже уже много писалось на форуме,без конкретно описанного факта полиция их привлекать к ответственности не будет и они еще долго будут гулять на воле сколько бы адресов вы неприводили.Не хватает смелости-нечего зря высовываться.Или я не права уважаемые мужчины?
 

Голос вопиющего в пустыне
(Гость)
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ 100 ПРОЦЕНТНАЯ, но только маленькая часть всей информации. Каждый из нас работает на какого-то шефа не зная при этом чистые дела он ведёт или нет. Но все мы работаем за свою зарплату, не задумываясь об этом. Так было и на нойфельдовской фирме где почти все думали что делают для земляков доброе дело, да и сами мечтали когда-нибудь уехать в Парагвай жить. Или вы думаете что Н, собрал работников и объявил что он затеял великий обман и что сотрудники будут делать это грязное дело вместе с ним? К сожалению, он этого не сделал. Хайнриху Лёвину труднее всех, потому что он невольно обманул своих братьев по вере, поверьте мне, ни за какие деньги он бы не стал этого делать, если бы хоть немного сомневался в проекте. Когда всё стало явным и его заставляли подписать документ в пользу Н он категорически отказался. Ёся ему угрожал, а он сказал ему, что Бога он боится больше, чем этого жалкого грешника, который за деньги продал Нойфельдам свою душу.
Я видел Лёвена после этого на мессе в бад Зальцуфлене где он прилетев из Парагвая рассказывал людям правду. Скажу честно, я не позавидовал ему
 

valdikeil
(Гость)
Согласен c Suschkowa.Для "ГОЛОС ВОПИЮЩЕГО..."-вроде бы всё правильно,но почему не называете поименно тех,кто""тоже верил в проект..и т.д"Кто их грозится убить,"""Ёську и тот переписал на себя землю"".Так чья же теперь земля-Н,Н.,Ивана Н.,Ларисы Нойфельд,Ёскина или комитета во главе с глотающим таблетки Лёвиным?И если у Х.Лёвина больное серде -чего же он возглавляет какой-то комитет по спасению нас пострадавших?Он разумеется читает всё,что мы здесь обсуждаем на форуме-так чего же вы молчите,господин Лёвин?Этомне делает вам чести
 

mihael
(Гость)
я прочитал всё,что здесь пишут начиная с 2009-го
года и выучил наизусть эти смертью воняющие фамилии...
нойфелд,кран,рау ,тиссен,вольф,лоренц и т.д.и
как видно разбил их по ранжиру за кем из них
первой придёт ненависть земляков в виде чёрной
дамы с косой.Поэтому ,как я понял их имели в
виду,называя нойфелдскими свиньями.А людям,
которые также были обмануты независимо от
занимаемой должности на фирме Монстра ничего
не грозит.Они могут на сайте под чужим именем
высказаться и пострадавшие будут им только
благодарны за честность и информацию,ведь
мы сами себе каждый день задаём вопрос,как мы
могли так безрассудно поверить этому порочному
ссучьему племени
 

mihael
(Гость)
и ещё в последнее сообщение ,что Лёвен не знал
про обман,я поверил,просто и убедительно
написано.Давайте вместе разбираться,как мы
в это влипли,чтобы больше не повторилось.
Откуда это дерьмо всплыло,которому мы поверили
и как очиститься.
 

Иван Иванович
(Гость)
Всё что написал Mihael просто и понятно всем.Мы должны объединиться и не грызться как собаки,потому что мы все пострадали от этих мошенников-бандитов.
 

Oxerewaю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от mihael
и ещё в последнее сообщение ,что Лёвен не знал
про обман,я поверил,просто и убедительно
написано.Давайте вместе разбираться,как мы
в это влипли,чтобы больше не повторилось.
Откуда это дерьмо всплыло,которому мы поверили
и как очиститься.


Нойфельды в сизо, А их подельник Левин на свабоде и дальше руководит проектом? Круто, так он и есть та серая овечка, у которой все наши денежки!!!!Так гореть ему в АДУ у чертей на сковородке с нойфельдами и срок мотать в германии с нойфельдами!!!! Будь он и его потомство проклято!!!!
 

Голос вопиющего в пустыне
(Гость)
Цитата:
Сообщение от mihael
и ещё в последнее сообщение ,что Лёвен не знал
про обман,я поверил,просто и убедительно
написано.Давайте вместе разбираться,как мы
в это влипли,чтобы больше не повторилось.
Откуда это дерьмо всплыло,которому мы поверили
и как очиститься.


Спасибо что поняли меня. Если не ошибаюсь, земля в Парагвае сейчас переписана на Еську Р. - друга Нойфельда. И он манипулирует оставшимися там людьми, обещая им светлое будущее. То есть, продолжает делать то, что делали Нойфельды и есть в колонии люди, которые верят в эту ложь или делают вид, что верят. В числе последних, прежде всего, поселившиеся там родственники Рау, которые охраняют его дворец с озёрами.
Возможно, что-то и будет в колонии делаться, но новобъявленные шефы, как и их предшественники, ищут там только свою выгоду.
Что же касается Хайнриха Лёвена, он пытается добиться хотя бы того, чтобы на пострадавших землякамов в Германии, то есть на нас с вами, была хотя бы законно оформленна земля, на которую Нойфельд выдавал фальшивые "сертификадо". Лёвена уже вызывали в качестве свидетеля и я уверен, что он рассказал там всю правду
 

Антипарагвай
(Гость)
Успокойтесь товарищи! Работники Нойфельд-конторы про «кидалово» все прокрасно знали!

В России или Казахстане, колхоз имеющий 27.000 гектар пахатной земли, имел минимум 50 комбайнов. А пенсионеры-стахановцы из колонии Нойфельд, чтобы заработать «девиденты» на 27.000 гектарах земли, ОДНИМ комбайном в лесах и болотах по 2 урожая сои собирали. Этот комбайн постоянно тонул в болотах и застревал между деревьев, поэтому его поставили в гараж и заводили только тогда, когда «Туристы-разведчики» из Германии приезжали!

Любой колхозник, не выезжая из Германии и даже не зная, что Нойфельды, вместо пахатных земель накупили лесов и болот, должен был задать себе вопрос: « Как Нойфельды 1 комбайном 27.000 гектар сои убирают и как они в маленьком гараже
70.000 тонн сои хранят?

Короче работники Neufeld GmbH, давайте «колитесь», только чистосердечное признание поможет вам избежать тюрьмы!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 20

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com