Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алфредо
(Гость)
Райхерт хочет в Sinsheime уговорить макадамщиков под свою дудку плясать и лохотрон дальше раскручивать. Мужики кто не далеко съездите туда.Крана за жабры взять.
 

Finale
(Гость)
А ты уже горишь!
Лучше опомнись, что говоришь!
Генрих Лёвин порядочный человек и ничего нескрывает и сам непрячется. Потому что он такой же как мы все тут. Старается ещё для таких как ты!
 

вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший
Цитата:
Сообщение от вася
так нам что. на лохотронщика Левена теперь молится надо?Он вместо сатаны на земле?


В твоём ВАСЯ печальном случае можно только одно сказать:

"где сам Господь Бог ума не дал, там люди бессильны!"

Искренние сожаления твоим родителям господин любезный ВАСЯ!


никакой ты не пострадавший, с лохотронщиком Левиным в одну дуду дуешь, за своим разумом и алочностью Левена следи. Скажи чем он лучше нойфельдцев? Землю в парагвае продавал наживался, провизион на мне в тридцать серебреников от сатаны нойфельда получил!!!!
 

вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
Цитата:
Сообщение от вася
Цитата:
Сообщение от пострадавший
Цитата:
Сообщение от вася
так нам что. на лохотронщика Левена теперь молится надо?Он вместо сатаны на земле?


В твоём ВАСЯ печальном случае можно только одно сказать:

"где сам Господь Бог ума не дал, там люди бессильны!"

Искренние сожаления твоим родителям господин любезный ВАСЯ!


никакой ты не пострадавший, с лохотронщиком Левиным в одну дуду дуешь, за своим разумом и алочностью Левена следи. Скажи чем он лучше нойфельдцев? Землю в парагвае продавал наживался, провизион на мне в тридцать серебреников от сатаны нойфельда получил!!!!


согласен с Пострадавшим:

тебе уже в этой жизни ничем не помочь...

Искренние сожаления твоим родителям


и ты мне деньги вернешь, которые блогадаря Левину я потерял?!!
 

Закон
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вася
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
Цитата:
Сообщение от вася
Цитата:
Сообщение от пострадавший
Цитата:
Сообщение от вася
так нам что. на лохотронщика Левена теперь молится надо?Он вместо сатаны на земле?


В твоём ВАСЯ печальном случае можно только одно сказать:

"где сам Господь Бог ума не дал, там люди бессильны!"

Искренние сожаления твоим родителям господин любезный ВАСЯ!


никакой ты не пострадавший, с лохотронщиком Левиным в одну дуду дуешь, за своим разумом и алочностью Левена следи. Скажи чем он лучше нойфельдцев? Землю в парагвае продавал наживался, провизион на мне в тридцать серебреников от сатаны нойфельда получил!!!!


согласен с Пострадавшим:

тебе уже в этой жизни ничем не помочь...

Искренние сожаления твоим родителям


и ты мне деньги вернешь, которые блогадаря Левину я потерял?!!


Благодаря ему ты их ещё вернёшь!
Веди себя пристойно!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вася


и ты мне деньги вернешь, которые блогадаря Левину я потерял?!!


Ты чудило свои деньги по собственной воле потерял, так же как и я и все здешние "ораторы", пытающиеся найти теперь виновного в собственной оплошности!

Понимаешь, Вася, в таком деле тебе предлогают, а у тебя всегда есть выбор: взять или отказаться. приняв своё решение "взять" ты снимаешь всю ответственность с предлогавшего тебе. Твоё решение тебе никто навязать не может!!!

Ты подсознательно знаешь это, но признавать ты этого не хочешь и по-этому ищешь виновных, причём там где их нет.

Лёвин не Кран и не Лоренц. Вот Кран и Лоренц давно раскручиваются дальше и в скором времени вместе с Нойфельдами раскрутят очередную партию таких как мы. Вот тогда и будим деньги свои с них выбивать.

А Лёвин старается вместе с единомышлинниками спасти что может... Бог в помощь!
 

Комиссар Катания
(Гость)
Подозреваемые «Пострадавший, Finale, Пострадавший тоже, и Закон» ! Если ваш друг Генрих Лёвен честный человек, пусть зайдет на форум и ответит на несколько вопросов. Если он на форум не зайдет, значит он все знал!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Комиссар Катания
Подозреваемые «Пострадавший, Finale, Пострадавший тоже, и Закон» ! Если ваш друг Генрих Лёвен честный человек, пусть зайдет на форум и ответит на несколько вопросов. Если он на форум не зайдет, значит он все знал!


Привет комиссару катани от спрута!

Высокоуважаемый, Лёвин будит на собрании 19.01.12. приезжайте и задавайте свои вопросы.

В отличии от "ищущих виноватых", Лёвин занят ДЕЛОМ по спасению того что есть!

Он не сидит здесь, чтобы отвечать только на форуме, людям которые готовы у "столбов" свои деньги выбивать, а организовывает дело.

Вот вы комиссар приезжайте на собрание и поговорите с ним, а потом может быть тоже займётесь нужным делом и поьожете Лёвину ну и себе в том числе!
 

Ende
(Гость)
Желающие получить информацию о ходе дел приглашаются на форум организаторов.

http://paraguay.forumprofi.de
 

Арнольд
(Гость)
Так я не понял мне что нужно на Левина в суд подавать? У него мои бабки находятся?Он мне ОБЯЗАН их вернуть?
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Комиссар Катания

Узнаю повадки Нойфельдовских прихвостней, от конкретных вопросов уходят, по делу ничего не говорят!




Привет комиссару катани от спрута!

Высокоуважаемый, Лёвин будит на собрании 19.01.12. приезжайте и задавайте свои вопросы.

В отличии от "ищущих виноватых", Лёвин занят ДЕЛОМ по спасению того что есть!

Он не сидит здесь, чтобы отвечать только на форуме, людям которые готовы у "столбов" свои деньги выбивать, а организовывает дело.

Вот вы комиссар приезжайте на собрание и поговорите с ним, а потом может быть тоже займётесь нужным делом и поьожете Лёвину ну и себе в том числе!
 

Читатель
(Гость)
Дамы и господа!


Кредиторы в газете, произошло некоторое замешательство. Это то, что я хочу пояснить в этот момент снова в целом. Пожалуйста, предоставьте эту информацию как можно на не потому, что каждый кредитор имеет подключение к Интернету.

Первый Консигнации от претензий, представленных нам показывают, что компания Нейфельд GmbH вам деньги
должны вернуть письмо не Законопроект вы должны платить никаких денег.

Второй
Компания Нейфельд GmbH имеет полностью закрыто. Это сделано ни одна газета. Если вы все равно получите газету, то вы получите эти в настоящее время предоставляются компанией Боровски. У вас нет контракта с этой компанией. Вы не должны делать газету. Эта компания не может требовать от вас, что вы получите газету продолжается.

Треть
Компания Боровски не имеет разрешения от нас, чтобы использовать имя Semljaki, мы не этой компании также переданы газете.


Искренне
Раймунд Schafmeister как несостоятельности адвокат
 

Гость 02
(Гость)

Gast
(Гость)
Гость 02 Перестань себе Рекламу Фукс делать .

Колония и её система !

Die Grundstücke werden absichtlich auf einen Haufen geschmissen. Mit der Begründung- so kann man sie bequem bearbeiten. In Wirklichkeit weiß kein
Besitzer die genauen Koordinaten seines Grundstücks und man
kann in diesem Chaos die gleichen Grundstücke mehrmals verkaufen!!!!!!
Darüber wissen nur die Abzocker und die verwandte Notarin Bescheid.

Heute haben die Russen viele Kunden. Aber schon in acht Monaten
werden die mit Orchester durch die Stadthallen in Deutschland ziehen und
die ersten 12,5% Jahresdividenden auf geschmückten Bühnen in bar auszahlen.
Das wird in RUS-TV gezeigt und in eigener Zeitung berichtet Neidgefühle werden hach klassischen Betrügerregeln ausgespielt und die 200.000
Russland-Deutsche Opfer haben die Abzockerschweine so gut wie sicher in der Tasche.
 

Антипарагвай
(Гость)
Правильно говоришь Gast, эти Нойфельдовские прихвостни с созданием нового кооператива “Alpha“, хотят аусзидлеров по второму кругу ограбить. Этих 1000 га третьесортной земли, которые Нойфельд колонистам оставил, только на прокорм 3-х семей колонистов хватит.

Какие там «девиденты» для аусзидлеров живущих в Германии, если аусзидлерам самим надо будет деньги из Германии в Парагвай присылать, чтобы колонисты с голоду не попередохли ?
Нойфельдовские колонисты по 2 урожая сои в год на болотах уже собирали! Шиншиловыми шубами, страусинным мясом, огурцами, яичным порошком и орехами уже всю Южную Америку обеспечили. Каких еще новых лохотронов не хватает?

Макадамия на Нойфельдовских болотах летом засыхает, зимой замерзает, остальные
деревца парагвайцы вместе с бурьяном сжигают.

Вот Вилли Вебер, ранше начальником по Макадамии был, потом стал Экскурсоводом, а сейчас деньги за электроэнергию с колонистов собирает. Вот и выходит, что самый выгодный бизнес в колонии – собирать деньги за свет!
 

Тиссен
(Гость)
Ваньку-бегемота закрыли.Надо его на 10 лет загрузить с конфискацией всего награбленного и отправкой в Парагвайскую тюрьму вместе с монстером.Седула у них обоих есть, значить всё ок. В какой стране давали взятки,там и должны отбывать наказание. Погонялы у обоих есть. Ванька-бегемот и Монстер.


Пусть посидят в парагвайской тюрьме, когда на улице за 40, а в камере за 60. Встать негде, не то что лечь.И масса сексуально озабоченных парагвайцев и вспоминает, как хорошо им жилось в Германии. Сами виноваты, что выбрали путь бандитов.Сколько горя и зла наделали эти гады своим землякам.Нет им пощады.
 

ау
(Гость)

ау
(Гость)
Derzeit meldet das Gesundheitsministerium in PY fast 500 Fälle von Dengue: 367 Fälle im Departamento Central und weitere 129 Fälle im Rest des Landes. Besonders betroffen sind die Asuncioner Stadtteile "La Encarnación" (110) und "Sajonia" (43). Einzige gute Nachricht: Bisher sind keine Fälle von "Dengue Hemorrágico" aufgetreten.
 

О кране
(Гость)

ну да
(Гость)

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 21

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com