Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

пострадавший 13
(Гость)
Цитата:
Сообщение от как Я прав
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Ты как раз и Тупишь,нойфельский прихвостень.


и если что у Нофелда нету не друзей не кого!он всех кинул и друзей и родственников и рабочих которые у него работали.так что он один остался и я не думаю что кто-то его на этом свете поддерживает и уважает!так что заглохни со своими тупостями на баламуть народ!


Если это так, то денег нам не видать.
 

Комиссар Катани я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 10 лет

10 лет не кому не дадут в крайнем условно.Н.Н. налоги платил а мы нет, не все но большая часть. вот эта часть здесь ТУПИТ! надо добиться чтобы хотя бы землю переписали а потом видно будет! А НАЛОГ надо было платить.вот некоторые в двойне попали.


Ты смотри, Нойфельды оказывается с грабежа народа еще и налоги платили, а эти Нойфельдовские помощнички ограбленный народ финансамтом пугать вздумали?

За мошенничество в особо крупном размере от 60 до 200.млн Евро, Нойфельды получат
минимум по 10 лет с конфискацией имущества , другие члены шайки получат конечно поменьше, но тоже с конфискацией.

ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ ФИНАНСАМТА!
Нойфельдовские помощнички пытаются вас запугать финансамтом, чтобы вы не подавали заявление в полицию на этих мошенников.

Обязательно сделайте в полиции Anzeige wegen Betrug на Нойфельдов и их помощников. Если до вас докапается финансамт, обьясните, что вы стали жертвой мошенничества. Что вы вместо доходов имеете одни убытки, а с убытков никто налоги не берет. Для подтверждения мошенничества, сообщите финансамту, когда и в какое отделение полиции вы подавали Anzeige wegen Betrug на Нойфельдов и их помощников.

Повторяю, это в ваших интересах.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ В ПОЛИЦИИ „ANZEIGE WEGEN BETRUG“ на Нойфельдов и их помощников. Только так вы сможете доказать финансамту, что вы стали жертвой мошенничиства и у вас вместо доходов одни убытки.
 

Anatoly
(Участник форума)
Нойфельдовские помощнички пытаются вас запугать финансамтом, чтобы вы не подавали заявление в полицию на этих мошенников. Это определено сдесь прослеживается
 

Комиссар Катани я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ну ну
С себя начни, сделай в финацамте на себя анцайге и поделись с нами, что с этого получилось,Ждем.


Ты народ не дури «ну ну», Selbstanzeige освобождает от ответсвенности и его делают только те люди, которые получили и скрыли свои доходы.

А зачем жертве Нойфельдовского машенничества, который потерял все свои деньги делать Selbstanzeige, он что из убытков налоги платить собрался?
 

ну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Комиссар Катани я
Цитата:
Сообщение от ну ну
С себя начни, сделай в финацамте на себя анцайге и поделись с нами, что с этого получилось,Ждем.


Ты народ не дури «ну ну», Selbstanzeige освобождает от ответсвенности и его делают только те люди, которые получили и скрыли свои доходы.

А зачем жертве Нойфельдовского машенничества, который потерял все свои деньги делать Selbstanzeige, он что из убытков налоги платить собрался?


ну но на бумаге доход есть?есть! и всё этого хватает,но зависит от суммы не помню точно но есть определённая где не надо не чего платить! вот и всё больше ты ту всем мозги пудришь,ведь у всех есть адвокаты, что вам так трудно у них спросить что и как? а про заяву могу сказать сделал пока всё в работе но было сказано что за всё отвечает один Нойфельд как кто-то там писал остальные просто рабочие и сплетен тут море а когда в полицию пойдёшь надо по существу рассказывать потому что если говоришь я там типа от того или или того слышал или в том или ином форуме читал.Они даже не записывают.А этот форум они и без нас читают.здесь много героев которые говорят что у них токая информация есть что всех сразу посадят , ну и? зачем тут это писать отнеси в полицию и всё дело
 

Один из вас
(Гость)
Цитата:
Сообщение от как Я прав
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Ты как раз и Тупишь,нойфельский прихвостень.


и если что у Нофелда нету не друзей не кого!он всех кинул и друзей и родственников и рабочих которые у него работали.так что он один остался и я не думаю что кто-то его на этом свете поддерживает и уважает!так что заглохни со своими тупостями на баламуть народ!


Нойфельдский клоун,не дурачь народ,знаем всю банду и куда откаты уходили.Эти клоуны уже несколько месяцев пугают народ фин.амтом. Ник и то копируют: к примеру Finale.Маскируются любыми способами,хотят за пострадавших прокатить Гады такие.
 

Комиссар Катани я
(Гость)
Слышь ты «сам ты Нойфельдский клоун» . Колония за 7 лет не заработала ни одного Евро.Значит небыло никаких девидентов. Обманутые люди получали пустые фантики, где им якобы добавляют дополнительную «пахатную землю», которой тоже никогда небыло.

Люди вместо земли и девидентов получали воздух, а за воздух налоги платить не надо!

Вы, члены Нойфельдовской банды, сейчас хотите всё свалить на Нойфельдов, а сами хотите остаться чистенькими? Так не пойдет! Вы вместе с Нойфельдами народ грабили, значит всей шайкой и отвечать будете.

ВНИМАНИЕ !!!
Пострадавшие от аферы, когда пойдете в полицию делать Anzeige, обязательно приложите список главных мошенников и бандитов.

Н.Нойфельд живёт в Lemgo
Ф.Рау Пфорцхайм
Н.Кайбел, бухгалтер Detmold
Вольф Евгений шофёр телохранитель Нойфельда Lemgo
Кран И Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
И.Нойфельд Detmold
А.Цобель
Х.Тиссен Минден
И Кауцман бух.
Р.Михель бух.
И.Цимфер.бух.
Г.Лёвен. начальник пропаганды
Боос. бывший Bürgermeister клолнии

Чтобы тоже не попасть в тюрьму, чтобы не лишиться своих домов и чтобы всю оставшуюся жизнь не просидеть на социале, члены шайки будут давать на Нойфельдов показания!

Главное, чтобы полиция посильнее прижала Нойфельдовских бухгалтеров, они знают куда Нойфельды украденные миллионы Евро спрятали!
 

Иван Иванович
(Гость)
Нойфельдский клоун,возьми платок и вытери сопли.Это отпрыск Лоренца или Крана так защищает подельников нойфельдов.За жабры их всех возмут.
 

Кукуруза
(Гость)
Вот здесь перечисляют мошенников: Н.Нойфельд, Ф.Рау,
Н.Кайбел, бухгалтер, Вольф Евгений шофёр-телохранитель Нойфельда, прихлебалы-прилепалы: Кран И., Лоренц Алексей, В.Нойфельд, А.Цобель, Х.Тиссен, бухгалтеры: И Кауцман, Р.Михель, И.Цимфер, Боос, бывший бургомайстер и Г. Лёвен, который командовал всей пропагандой. А толку что? Нужно участки переоформлять! Нужно деньги, что вложили возвращать! А финансамта бояться не нужно. Финансамт итак всё знает! Об этом будьте спокойны. Или вы, дурни, думаете, что Нойфельд всех уже не вложил?!!! Ошибаетесь. Всех вложил. А банда доложила тех, которых он забыл. Короче, не трусьте! Страшнее смерти ничего нет. Но смерть тоже придет. Ко всем. Гарантирую. Поэтому, повторяю, хватит трусить, козлищи!
 

реалист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Кукуруза
Вот здесь перечисляют мошенников: Н.Нойфельд, Ф.Рау,
Н.Кайбел, бухгалтер, Вольф Евгений шофёр-телохранитель Нойфельда, прихлебалы-прилепалы: Кран И., Лоренц Алексей, В.Нойфельд, А.Цобель, Х.Тиссен, бухгалтеры: И Кауцман, Р.Михель, И.Цимфер, Боос, бывший бургомайстер и Г. Лёвен, который командовал всей пропагандой. А толку что? Нужно участки переоформлять! Нужно деньги, что вложили возвращать! А финансамта бояться не нужно. Финансамт итак всё знает! Об этом будьте спокойны. Или вы, дурни, думаете, что Нойфельд всех уже не вложил?!!! Ошибаетесь. Всех вложил. А банда доложила тех, которых он забыл. Короче, не трусьте! Страшнее смерти ничего нет. Но смерть тоже придет. Ко всем. Гарантирую. Поэтому, повторяю, хватит трусить, козлищи!


правильно реально надо смотреть на это реалист
 

Клюzzо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Комиссар Катани я


Люди вместо земли и девидентов получали воздух, а за воздух налоги платить не надо!

Чтобы тоже не попасть в тюрьму, чтобы не лишиться своих домов и чтобы всю оставшуюся жизнь не просидеть на социале, члены шайки будут давать на Нойфельдов показания!

Главное, чтобы полиция посильнее прижала Нойфельдовских бухгалтеров, они знают куда Нойфельды украденные миллионы Евро спрятали!


Пока вы тут гадаете на кофейной гуще, Копен Гагенс шастает по укромным уголкам колонии с металлоискателем, лопатой и какой-то схемой и ведёт раскопки. Что-то он вынюхал и теперь спешит опередить всех Пострадавших. Примет его я не знаю, поэтому ничего большего сообщить не могу.
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Комиссар Катани я
Слышь ты «сам ты Нойфельдский клоун» . Колония за 7 лет не заработала ни одного Евро.Значит небыло никаких девидентов. Обманутые люди получали пустые фантики, где им якобы добавляют дополнительную «пахатную землю», которой тоже никогда небыло.

Люди вместо земли и девидентов получали воздух, а за воздух налоги платить не надо!



Hier steht was davon:

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=29
 

Колхозный бухгалтер
(Гость)
Успокойся Finale, финансамт может заинтересоватся только теми, кто получал наличные «бабки» на конту, а это в основном члены банды и их родственники. Вот пусть они с финансамтом и разбираются.

А все остальные получали от Нойфельдов пустые писульки, о якобы получени дополнительной «пахатной земли» которой и в природе небыло. Про эти писульки финансамт не знает.

И вообще, финансамт не пуп земли, пусть он докажет суду, что человек потерявший 30.000 евро, незаконно обогатился.!?
 

suschkova
(Гость)
забыли еще-Хейнрих Левин -руководитель проекта (газета Развитие колонии Нойфельд в Парагвае,стр.7 его фотография ),Вилли Вебер одит из первых поселенцев,друг Ф.Рау, А.Вервай -директор колонии.Кроме того,Х.Левит продолжительное время числился партнером Н.Н.в Билефельде,а сейчас похоже соберается организовать какой-то новый комитет по выдаиванию денег из пострадавших,хотя и говорит завлекательно.Кстати,Ф.Рау тоже числился руководителем проекта,а И.Кран выступал как менеджер,и Лоренц -менеджер.А Н.Н.-алмаатинский прапорщик.Вот такая команда и выдаивала из нас денежки.Эти сведения я прочла перечитав подшивку "Развитие колонии Нойфельд в Парагвае"
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
забыли еще-Хейнрих Левин -руководитель проекта (газета Развитие колонии Нойфельд в Парагвае,стр.7 его фотография ),Вилли Вебер одит из первых поселенцев,друг Ф.Рау, А.Вервай -директор колонии.Кроме того,Х.Левит продолжительное время числился партнером Н.Н.в Билефельде,а сейчас похоже соберается организовать какой-то новый комитет по выдаиванию денег из пострадавших,хотя и говорит завлекательно.Кстати,Ф.Рау тоже числился руководителем проекта,а И.Кран выступал как менеджер,и Лоренц -менеджер.А Н.Н.-алмаатинский прапорщик.Вот такая команда и выдаивала из нас денежки.Эти сведения я прочла перечитав подшивку "Развитие колонии Нойфельд в Парагвае"


К сожалению, у меня не осталось старых подшивок " Земляков" вы не могли бы весь список продавцов перечислить. Их там целая страница была. Фотографии как членов политбюро перед колхозной конторой.
 

Колхозный бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
забыли еще-Хейнрих Левин -руководитель проекта (газета Развитие колонии Нойфельд в Парагвае,стр.7 его фотография ),.Кроме того,Х.Левин продолжительное время числился партнером Н.Н.в Билефельде,а сейчас похоже соберается организовать какой-то новый комитет по выдаиванию денег из пострадавших,хотя и говорит завлекательно.Эти сведения я прочла перечитав подшивку "Развитие колонии Нойфельд в Парагвае"


Так значит это аферист Хейнрих Левин был одним из главных руководителей «проекта», а теперь чтобы вытащить членов банды из петли, по второму кругу колонию «возрождать» вздумал?
 

suschkova
(Гость)
ПОСТРАДАВШЕМУ-все представители-Preser Lilia,Heinrich Löwen,Michael Fuchs,AlexanderGoebel-Vitali Fuks,Olga Stürz,Roman Heinrich.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
ПОСТРАДАВШЕМУ-все представители-Preser Lilia,Heinrich Löwen,Michael Fuchs,AlexanderGoebel-Vitali Fuks,Olga Stürz,Roman Heinrich.


Они ведь процентов 20% провизиона с выручки получили, а это милионов сорок евров. Вот на кого надо тоже в полицию заявлять. И святой , но жадный до денег Хайнрих Левин тут как тут. Все ему мало денег, нойфельды седят, а он лохотрон дальше крутит. Жажда денег затмила правидный гнев Божий.
 

Колхозный бухгалтер
(Гость)
Пора дополнить список аферистов!

Николай Нойфельд – главарь банды живёт в Lemgo
Фридрих Рау -бывший Bürgermeister кололнии живёт в Пфорцхайм
Н.Кайбел,- бухгалтер живёт в Detmold
Вольф Евгений - шофёр телохранитель Нойфельда живёт в Lemgo
И Кран - Kallental
Лоренц Алексей Herford
В.Нойфельд Lemgo
Иван.Нойфельд Detmold – заместитель главаря банды
А.Цобель
Хайнрих.Тиссен. Минден - Geschäftsführer Neufeld GmbH
И Кауцман бух.
Р.Михель бух.
И.Цимфер.бух.
Георг Лёвен. начальник пропаганды
Боос. бывший Bürgermeister кололнии
Preser Lilia,
Heinrich Löwen- начальник отдела пропаганды
Michael Fuchs,
Alexander Goebel
Vitali Fuks,
Olga Stürz
Roman Heinrich
Willi Weber - Ответственный за обман немецких туристов в Парагвае

P.S.
Если кто-то может, добавляйте в список новые имена аферистов и уточняйте полные имена и должности аферистов, которые уже попали в список.
 

пострадавший тоже
(Гость)
покак вы тут друг на друга бочку катите и ищете виноватых там где их не, настоящие преступники уходят от ответственности!

Кран, Лоренц, Райхерт и ещё парочку действительно нажившихся на наших деньгах, уже опять объединились и вскоре вместе с Нойфельдами будут дальше пытаться одурачить таких как мы! Они уже и сейчас пытаются, начать решили с макадамщиков!

вот тут читайте, что было на собрании, тоесть чего не было:

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=15

так вот лучше объединяйтесь и подтягивайте тех людей, которые так же в неведении пострадали как и все! Многие из них обладают большой информацией и пытаются хоть как то спасти ситуацию.
Они не орут здесь а занимаются организацией сообщества, чтобы протевопоставить Нойфельдам сплочённую силу, а не толпу разрозненных, от бессилия друг друга пожирающих демагогов.

Ну хватьт уже против друг друга! надо сплотиться и начать переговоры с Нойфельдом!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 23

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com