Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

kondregor
(Участник форума)
После Собрания в Bad Salzuflen я немного изменил своё мнение о Нойфельде. Надо признать, что мы ничего не знаем. Нас водят за нос умники типа Шафмайстера и т.д. Из 22 тысяч потерпевших пришло отсилы 700 человек!!!! "Хозяева" и то ожидали большего: тысячи вооружённых "русских" головорезов. Даже рамки поставили и ремни заставляли снимать. Я выглядили мы почти как бараны безобидные. Поэтому я думаю, если бы не объявленное банкротство , мы бы и год ждали и не рыпались. Можно было нас кормить обещаниями и два года. А может дорогое германское государство решило всех кинуть? Может Херр Шафмайстер заработает на этом деле миллион? Сколько людей забъют на свои "инвестиции"? Если из 22 тыс приезжает 3%? Значит и требовать будет не больше!!! Но даже и оставшихся хотят кинуть и рассказывают, про 3 года!
Я считаю, что нам надо объединиться, кто хочет продолжать дело "нойфельда", хоть мы и ненавидим его.
У кого-нибудь кроме меня, возникло чувство, что власти нас дурят и не хотят объединения "руссланд-дойчен"? Хотят уничтожить движение в зародеше, и атомизировать народ?
 

Ухожу
(Гость)
Чоли за этот форум камуто бабло платят?
Не уходите, оставайтесь тут.
Да вы сами тут под разными именами друг другу
головушки пудрите.
Одни брызги слюней а толку мало.
Чё сами на собрании молчали.
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ухожу
Чоли за этот форум камуто бабло платят?
Не уходите, оставайтесь тут.
Да вы сами тут под разными именами друг другу
головушки пудрите.
Одни брызги слюней а толку мало.
Чё сами на собрании молчали.


Cчастливого пути! Только плохая у тебя пропаганда! И маску тоже придётся тебе снять! На собрании мало кто выступил, это верно. Многие немецкий язык не достаточно хорошо знают, акустика плохая была, смелости тоже не хватило многим. А ты сам рот то открыл на собрании?!
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
Господа потерпевшие, читайте здесь!

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=31

Возможно многим понравиться предложение написавшего сё! объединяйтесь! обменивайтесь информацией и данными.


Ты агитируешь перейти на другой форум: http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=31
Но ведь этот форум относится к http://www.paraguay-777.de/
Поэтому, чтобы перейти, нужно сначала прочитать о "paraguay-777". Здесь уже писали недавно, что paraguay-777 это новая предполагаемая пирамида!!! Поэтому самим им не удалось открыть форум на своём сайте и они вышли за его пределы .... так ли это?! Объясни пожалуйста подробнее, заранее тебе благодарен!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Ты агитируешь перейти на другой форум: http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=31
Но ведь этот форум относится к http://www.paraguay-777.de/
Поэтому, чтобы перейти, нужно сначала прочитать о "paraguay-777". Здесь уже писали недавно, что paraguay-777 это новая предполагаемая пирамида!!! Поэтому самим им не удалось открыть форум на своём сайте и они вышли за его пределы .... так ли это?! Объясни пожалуйста подробнее, заранее тебе благодарен!


Нет, уважаеьые мои, я вас никого не агитирую... права не имею! Просто тот форум по моему больше подходит для сплочения!

Вы заблуждаетесь, если думаете, что этот форум "относится к парагвай-777". На этом форуме есть только линк...

http://www.paraguay-777.de/ имеет собственный сайт. Тот кто читал его знает, что это идея создателя для примерно 10-ти дружных семей, готовых найти своё счастье в Парагвае... И подборка материала, для того, чтобы люди примерно знали какие возможность существуют и что их может ожидать...

Поймите, это для тех, кто ещё не оставил мысль переехать в парагвай, но не зациклился на колонии...

Сам форум видит свою задачу в сплочении людей, даёт им возможность вносить конструктивные предложения и обмениваться информацией! Ва можете зарегистрироваться и вступать друг, с другом в контакт...
Есть большая заинтересованность в том, чтобы всёже с помощью сообщества, добиться права на землю и спасти таким образом хоть что то...

Я надеюсь, мне удалось объяснить...
 

пострадавший тоже
(Гость)
да,
вот тут уже есть пара конструктивных предложений! не все с ними возможно согласятся, но подумать можно!

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=31
 

рада
(Гость)
На собрании были в основном пенсионеры,которые восспитаны в честных,немецких семьях, где не привыкли оскорблять,но кто-же воспитал этих 2ух Neufeld"ов,что так нагрели своих.
 

рада
(Гость)
Они собрали на фирме себеподобных,Лоренц-руский парень,взял фамилию жены,предав своих родителей,сидел последним на фирме и давал ложную информацию,как жить будете после этого,детям,внукам в глаза смотреть,проклятия не отмоются до 10-ого колена.
 

Вадик
(Гость)
Лоренц вешал верающим лапшу,что он тоже верающий.Этот шакал был до конца на фирме,потому что его жена Ираида гуляла с Монстером.
 

waldikeil 1234567
(Гость)
К сведению-уже 26.01.12 в киосках можно купить газету РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ с очередной статьей А.ФИТЦА с сообшением о прошедшем собрании.Права КУКУРУЗА-ведь кроме А.Фитца в Русской Германии (и перепечатки ее многими германскими и парагвайскими газетами)другие русскоязычные СМИ молчат(может это следствие дружбы с Н.Н.?)И еще вопрос-почему-же Вы,уважаемые земляки,хорошо владеющие немецким,не пишете в газеты,во все-русские,немецкие,парагвайские,не пытаетесь привлечь к этому МММ внимание политиков,не создаете обстановки,чтобы,как говорится,земля горела под ногами всех преступников.Или,может быть,кто-нибуть уже писал?Кого-нибуть привлек?Рад буду услышать это.
 

Не хитрый
(Гость)
К сведению-уже 26.01.12 в киосках можно купить газету РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ с очередной статьей А.ФИТЦА с сообшением о прошедшем собрании.Права КУКУРУЗА-ведь кроме А.Фитца в Русской Германии (и перепечатки ее многими германскими и парагвайскими газетами)другие русскоязычные СМИ молчат.

Молчат потому что не знают этого дела, и лучше уж молчать, чем любоваться самим собой, как это делает Фитц, а сути не знает. Ни в одном своём самовлюблённом выступлении он не сказал ничего, кроме того, что прочитал на форуме. Ничего!!! Заигрывает с читателями, чтобы сделать себе имя и продать свои книги и низкопробную РУССКУЮ ГЕРМАНИЮ. Если бы у него душа болела за земляков и если бы хватило ума, то написал бы в немецкую прессу. Что толку писать в русскую газету, только воду в ступе молоть. Тем более, совершенно не зная дела. Называет 20 тыс. пострадавших, а ведь это - число подписчиков газеты Земляки. Землю же купило меньше 2-х тыс. семей. Болтун, славы ему хочется, а изучить проблему лень да и кишка тонка.
 

waldikeil 1234567
(Гость)
НЕ ХИТРОМУ.О А.ФИТЦЕ-дело не в том ,уважаемый,что А.Фитц сообщает сведе ния известные на форуме-дело в том,что до А.Фитца громадное количество населения Германии(в том числе русскоязычного) не знало об этой афере и надо было(и сейчас надо!) предать это гласности.Это и делает А.Фитц.и спасибо Русской Германии,что она это сообщает.Хотите верьте,хотите нет,но я обращался с просьбой предания огласки аферы Н.Н ко ВСЕМ русскоязычрым СМИ-результат:статья в журнале OST-WEST PANORAMe,Переселенческом ВЕСТНИКЕ,очень маленькая отписка в ЕВРОПЕ-ЭКСПРЕСС-ВСЕ,остальные защитники наши молчат до сих пор,как и остальная армада численностью в 200 (а может и больше)журналистов,историков,писателей.Что могу сказать-стыд и позор,что они обитают среди нас,мне лично стыдно,что у них течет немецкая кровь.Поэтому еще раз-все хорошо владеющие немецеим-пишите,сообщайте обо всем и возможно большему количеству немецких СМИ
 

Коллекторское агенство
(Участник форума)
Уважаемые клиенты коллекторского агенства DEASA,

мы продолжаем проводить расследования, вести переговоры, быстро ориентируемся, принимая оперативно-тактические решения в условиях сложившейся ситуации. В зависимости от нашей проницательности мы выбрали свою стратегию.
Однако результативная работа предполагает ещё и взаимное уважение. В отношениях с клиентами мы считаем главным долгосрочные и доверительные отношения. Это предупреждает возникновение нежелательных ситуаций и оптимизирует процессы достижения результатов. Слагаемыми успеха являются доверие, честность, искренность.
По мере продвижения дела мы и в дальнейшем будем информировать наших клиентов. Обстоятельства не позволяют нам в настоящее время предоставить полную, детальную информацию с подробностями, т.к. для нас очень важно, чтобы конфиденциальная информация не утекала. Мы надеямся на понимание клиентов.

Убедительная просьба: Действия DEASA строго конфиденциональны и разглашению не подлежат!
Публикации на форуме посторонними лицами фотографических снимков, сделанных нашими сотрудниками во время расследовательских действий, будут пресекаться и рассматриваться как распостранение информации/снимков без нашего согласия.

Наше агенство, создав определённую базу информаций, будет и дальше выявлять финансовые активы, ценное имущество, недвижемость должника. В конечном итоге мы создадим климат, когда ему будет экономически не выгодно жить. Возврат долга это ни одна стадия и несомненно, нервозный процесс, требующий много энергии, но у нас есть значительный опыт, показывающий, что нерешаемых проблем не существует.
Благодарю всех, оказывающих нам реальную помощь, и желаю нашим клиентам, а также участникам форума силы, терпения, надежды и мудрости.

P.S. Комментарий на форуме мы не даём.
Спасибо за внимание.

Галина Ханзер
E-Mail: ariane.baden-baden@gmx.de
Сотрудник DEASA (www.deasa-dom.com)
 

Лоренц
(Гость)
Что то Мать Тереза пропала с форума,это очень подозрительно.
 

Праведник
(Гость)
Наше агенство, создав определённую базу информаций, будет и дальше выявлять финансовые активы...

На "финансовые активы" уже наложил лапу Шафмайстер, так что ты опоздала, дорогуша. Да и что их выявлять - давно всё выявлено. А что обещаешь "долгосрочную" деятельность, так мы теперь умные и понимаем, что это означает, что тебе мы будем платить долго-долго, если попадёмся тебе на крючок. И ни за помощь будем платить, а только за обещания. Сейчас у нас таких "добрых" помощников, жаждущих снять с нас ещё три шкуры, намного больше, чем мы можем прокормить...
 

Ахмет
(Гость)
Берлинскую полицию обвинили в нарушении прав граждан

Берлинскую полицию обвинили в нарушении прав граждан, так как она отслеживала 4,2 миллиона телефонных соединений, не поставив в известность владельцев этих телефонов, пишет Berliner Zeitung. Стражи порядка запрашивали эти данные, чтобы вычислить поджигателей автомобилей, начиная с 2008 года. Об этом сообщила замглавы берлинской полиции Маргарита Копперс (Margarete Koppers) комитету по внутренним делам в бундестаге.

В 960 случаях прокуратура разрешала проверять не только телефонные номера, но и данные об их владельцах с адресами. 1,3 миллиона данных до сих пор хранятся у полиции. Полиция требовала у операторов телефонных сетей все номера телефонов, которые регистрировались в определенное время около места очередного пожара. В данном случае не имело значения, был ли произведен звонок или нет. Кроме того, правоохранительные органы получали также данные о передаче сообщений. В то же время данные о содержании разговоров и sms-сообщений не запрашивались.

Таким образом полиция получала возможность отслеживать местонахождение потенциальных подозреваемых, когда были включены их мобильные телефоны. По такому принципу был вычислен и задержан Андре Х. (Andre H.), который сознался в поджоге более 100 автомобилей. Его мобильный был зарегистрирован в четырех местах преступления в то время, когда они были совершены.
Уполномоченный по охране данных Берлина Александр Дикс (Alexander Dix) заявил, что это нарушение прав человека, так как полиция должна была поставить в известность тех, чьи данные она запрашивала.
 

Ахмет
(Гость)
Немецкие спецслужбы следили за депутатами от партии "Левых" не только по открытым источникам, но и шпионскими методами. С таким признанием выступил глава нижнесаксонского отделения Службы охраны конституции Ханс-Вернер Варгель (Hans-Werner Wargel) в эфире Radio Bremen. Ранее спецслужбы и правительство подчеркивали, что ведется не "слежка", а "наблюдение", то есть для сбора информации используются только открытые источники.

Нижнесаксонские органы госбезопасности считают партию враждебной нынешней конституции Германии, поэтому шпионят за местными депутатами от "Левых".

В среду, 25 января, в бундестаге состоится обсуждение вопроса о наблюдении за "Левыми". 22 января в СМИ просочился список парламентариев, за которыми следит Служба охраны конституции. В партии это посчитали оскорбительным и незаконным.
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ахмет
Берлинскую полицию обвинили в нарушении прав граждан

Берлинскую полицию обвинили в нарушении прав граждан, так как она отслеживала 4,2 миллиона телефонных соединений, не поставив в известность владельцев этих телефонов, пишет Berliner Zeitung. Стражи порядка запрашивали эти данные, чтобы вычислить поджигателей автомобилей, начиная с 2008 года. Об этом сообщила замглавы берлинской полиции Маргарита Копперс (Margarete Koppers) комитету по внутренним делам в бундестаге.

В 960 случаях прокуратура разрешала проверять не только телефонные номера, но и данные об их владельцах с адресами. 1,3 миллиона данных до сих пор хранятся у полиции. Полиция требовала у операторов телефонных сетей все номера телефонов, которые регистрировались в определенное время около места очередного пожара. В данном случае не имело значения, был ли произведен звонок или нет. Кроме того, правоохранительные органы получали также данные о передаче сообщений. В то же время данные о содержании разговоров и sms-сообщений не запрашивались.

Таким образом полиция получала возможность отслеживать местонахождение потенциальных подозреваемых, когда были включены их мобильные телефоны. По такому принципу был вычислен и задержан Андре Х. (Andre H.), который сознался в поджоге более 100 автомобилей. Его мобильный был зарегистрирован в четырех местах преступления в то время, когда они были совершены.
Уполномоченный по охране данных Берлина Александр Дикс (Alexander Dix) заявил, что это нарушение прав человека, так как полиция должна была поставить в известность тех, чьи данные она запрашивала.


Cлаву богу, что полиция наши заявления приняла, не совершив ошибок. А то бы и здесь провал у нас был!
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Праведник
Наше агенство, создав определённую базу информаций, будет и дальше выявлять финансовые активы...

На "финансовые активы" уже наложил лапу Шафмайстер, так что ты опоздала, дорогуша. Да и что их выявлять - давно всё выявлено. А что обещаешь "долгосрочную" деятельность, так мы теперь умные и понимаем, что это означает, что тебе мы будем платить долго-долго, если попадёмся тебе на крючок. И ни за помощь будем платить, а только за обещания. Сейчас у нас таких "добрых" помощников, жаждущих снять с нас ещё три шкуры, намного больше, чем мы можем прокормить...


Inkasso не набирает больше никого, писал по электр.адресу. Работают только на своих клиентов. Шафмайстер ничего не выявил, Ванька-бегемот преподнёс ему готовое на тарелке. Читай новый форум, если в компют.технике разбираешься. Там вроде что-то намечается.
 

освада
(Участник форума)
Цитата из газеты. "По сообщению парагвайских средств массовой информации, местные правоохранительные органы также занимаются колонией Нойфельд. Газеты пишут, что часть земель колонии продана, а другая переоформлена на доверенных лиц Николая Нойфельда. Имущество колонии, в частности техника, также было распродано ещё до объявления банкротства, а на то, что осталось, властями Парагвая наложен арест. В прокуратуру и правоохранительные органы поступило порядка ста заявлений от местных граждан с просьбами взыскать с руководства колонии причитающиеся им деньги за выполненную работу согласно заключённым трудовым контрактам. В случае если с ними не рассчитаются, грозят жестоко наказать оставшихся там… колонистов. А денег нет. Касса пуста. Руководители, назначенные братьями Нойфельдами, тоже исчезли. Хотя найти их, как считают все, с кем я беседовал, особого труда не составит. Было бы желание. А желание, думаю, возникнет, ведь произошедшее, скорее всего, будет квалифицировано как «мошенничество в особо крупных размерах». И германским судом, и парагвайским.

Если раньше сумма нанесённого ущерба оценивалась в 40 – 60 млн. евро, то сейчас финансовые эксперты уже говорят о 100 млн. евро. Но вот найдут ли их? Пока следствие опрашивает всех, кто имел отношение к «расфасовке» и «перегонке» денег не только из Германии в Парагвай, но и в другие страны. Занятие это многотрудное, хлопотное и недешёвое. К чему я это? А к тому, что оплачивать его придётся, скорее всего, рядовым инвесторам парагвайской колонии. В случае успеха, т. е. обнаружения исчезнувших миллионов или того, что от них осталось, гонорар юристам, занимающимся процедурой банкротства, выплатят именно из этих денег. Но если это и случится, то, наверное, нескоро. А пока «странности», связанные с фирмой Neufeld GmbH, продолжаются. "
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 26

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com