Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Браун
(Гость)
Кто знает где Ванька-бегемот,хочу ему на голову кострюлю одеть.
 

Кукуруза
(Гость)
"Что касается Георга Лёвина - редактора газеты "Земляки", тоже верившего в проект и купившего землю, то он - единственный из коллектива фирмы, кто судится с монстером и не собирается уступать ему".

Интересная новость! Значит Георг Лёвен судится с Нойфельдом! Но как? Коля ведь в КПЗ. Значит его в суде представляет адвокат. Как зовут адвоката? Кто-нибудь знает? Кроме того, если Лёвен подал исковое заявление, то пусть сообщит. Другие ведь тоже хотят подать. Пусть поможет. И ещё вопрос: в "Земляках" работал целый выводок всяких типа журналистов и писателей-историков. Где они? Чего молчат? Или Колины мемуары пишут? А может свою муру куда-то в другие места продвигают? Участники форума, кто-то из вас точно помнит имена этих шелкопёров-провокаторов. Давайте составим их список и пусть они вместо своего вранья попробуют теперь правду написать.
 

Mihael
(Гость)
Правильно мыслишь Семён,но где среди наших
теперь специалистов взять ведь все уже долгие
годы не по профессии работают а бизнесом не так
много из наших занимается.Я всё таки думаю, что
порядочность наших людей,смекалка,трудолюбие
и жизненный опыт дорогого стоит.А Лёвену я верю
думаю ему Бог поможет.
 

Тиссен
(Гость)
Информацию которую дал бывший сотрудник (Кран) 100% правда.На конец то Кран вышел на форум и рассказал людям правду, тем самым искупает свою вину перед пострадавшими.Кран давай дальше рассказывай всё по порядку, не спеши,устанешь делай паузу, только не большие.Микрофон тебе в руки.Начинай!
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Браун
Кто знает где Ванька-бегемот,хочу ему на голову кострюлю одеть.


Не ты один хочешь этого, Браун, не ты один. Ванька-Бегемот, кстати, поменял свой макадам - бизнес на торговый. У него образовалось столько кастрюль и сковородок, что он открыл магазинчик, торгующий ими.
 

suschkova
(Гость)
АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА-было бы очень любезно с Вашей стороны /снимать сообщения содержащие угрозы типа"убью,подвешать за яйцы и т.д."К сожалению,в нашем обществе еще остались ""грамотеи""позорящие своим ""воспитанием""весь народ.
 

ceмендежнев 1234567
(Гость)
Прямо чудеса!Как пишет Тиссен-Кран-это "Бывший сотрудник".А кто его все это время костерил на сайте,как только его не обзывали,какие проделки он только не творил в колонии и вдруг-ОВЦА?Тиссен,ВЫ не с перепоя утверждаете,что "БыВШИЙ СОТРУДНИК" и "КРАН" одно и тоже лицо?Так что же,КРАНА не следует привлекать к ответственности вместе с Н.Н.и другими?
 

Gast
(Гость)
Sutschkowa,Семёну Абрамовичу,Матери Ganser.


Внимание предложение!!!
Я предлагаю делать пикетирование с плакатами возле Прокуратуры в Bielefeld, возле дома Крана, чтобы соседи видели и знали кто у них сосед.
Очень хороший эффект даст возле дома, где живёт мать Н.Н и дома где живёт W.Neufeld.Они от стыда в норы залезут.Адреса всех найдём, потом сообщим.Надо инициативу в руки брать,больше нам никто не поможет.У Schafmeistera свои интересы в этом деле.Раз он говорит чтобы мы сами Н.Н активы искали, то всё ясно.
 

бухгалтер
(Гость)
Какую все таки прекрасную рекламу Лёвен делал!
Пункт 4-й, 5-й и 6-й, вообще высший класс!

http://paraguay.ucoz.de/DSC01817.jpg
 

пострадавший тоже
(Гость)
Это реклама Нойфельда со всеми этими пунктами которым мы поверили!
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
Это реклама Нойфельда со всеми этими пунктами которым мы поверили!


Да, это она! Всё было очень правдоподобно и в тоже время шокирующе ложно!
 

Не верю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тиссен
Информацию которую дал бывший сотрудник (Кран) 100% правда.На конец то Кран вышел на форум и рассказал людям правду, тем самым искупает свою вину перед пострадавшими.Кран давай дальше рассказывай всё по порядку, не спеши,устанешь делай паузу, только не большие.Микрофон тебе в руки.Начинай!


Нет, это точно не кран. Кран двух слов без ошибок не напишет, да и трус он, чтобы на люди выходить. Он всё из подтишка...
 

Регион
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от Johann
der Haftbefehl dient nur der Sicherung, der Weiterführung und Beendigung des Strafverfahrens. Im Strafverfahren gibt es mehrere Arten von Haftbefehlen, wobei ein Haftbefehl für eine Verhaftung auch entbehrlich sein kann. Die Untersuchungshaft darf grundsätzlich nicht länger als sechs Monate bis zur Hauptverhandlung andauern. Länger darf sie nur unter ganz bestimmten (engen) Voraussetzungen fortdauern. Hierüber hat auf jeden Fall das jeweils zuständige Oberlandesgericht zu entscheiden.
17 мая 2012 Монстер выходит из тюрьмы в Bielefeld будем встречать с оркестром.



Johann, никаких Нойфельдов ты в Билефельде 17 мая 2012 с оркестром встречать не будешь. Untersuchungshaft продлят, потому что здесь, как раз и вступают в силу ganz bestimmten (engen) Voraussetzungen. Мошенничество в особо крупных размерах и Fluchtgefahr.

Обоих Лёвенов надо тоже отправить в Untersuchungshaft. Один Георг Лёвен дурачил вас через газету, рассказывал, как колонисты- стахановцы зарабатывают девиденты для жителей Германии. Как колонисты- стахановцы выращивают на болотах по 2 урожая сои, выращивают огурцы, разводят курей, шиншил, страусов и макадамию.

Второй Хенрих Лёвен командовал колонией. Лёвен имел в распоряжении трактора и комбайн, но не вырастил ни одного килограмма сои или кукурузы, чтобы хотя бы прокормить колонистов. Колонисты бесплатно жрали в столовой на деньги вкладчиков из Германии, пьянствовали и играли спектакли, одурачивая туристов – разведчиков из Германии.

Почему Хенрих Лёвен тогда не сообщил вкладчикам, что весь этот проект мошенничество? Почему Хенрих Лёвен тогда не пошел в прокуратуру и не сообщил, что весь проект обман, что людям вместо пахатной земли продают болота и саженцы макадамии в 25 раз дороже и что люди никогда в жизни свои 12 гектар продать не смогут?

Похоже, что Хенрих Лёвен не поделил с Нойфельдами наворованные у вкладчиков миллионы, поэтому и стал против Нойфельдов возникать.

Сейчас Хенрих Лёвен хочет опять собрать с вкладчиков деньги, создать новый колхоз, а потом подумать, каким бы «бизнесом» занятся в Парагвае? Нойфельды уже все лохотроны перепробовали, В Парагвае единственный «бизнез», вкладчиков денег из Европы обманывать!

Нойфельды продали трактора и комбайн! Может Хенрих Лёвен хочет, чтобы 50 семей королистов с серпами в руках для 2000 семей из Германии девиденты зарабатывали?

Этот Scheinheiliger Pastor Хенрих Лёвен, рассказывает вам, как хорошо в Парагвае меннонитские колонии живут? Парагвайские меннониты пашут день и ночь, а колонии в долгах как в шелках. Самая крупная колония «Менно» уже 2 раза на грани банкротства стояла.

Чако-меннониты рассказывают историю своего переселения в Парагвай коротко:
« Den ersten den Tod, den zweiten die Not, den dritten das Brot »!


Обращаюсь к Асзидлерам- «Инвесторам», которые хотят связатся с Хенрихом Лёвеным и во второй раз вложить свои деньги в «парагвайсий колхоз». У вас будет 2 раза подряд „der Tod“, вернее вашим деньгам во второй раз придет „der Tod“. Можете уже сейчас подыскивать место туалете, куда вы Лёвенские акции наклеивать будете!


Ну и 1 Русский канал(ОРТ) и Р1 надо пикетировать они получаются нам должны!!! ведь тоже рекламу гоняли!! ИЛИ КАК??
 

Регион
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Регион
Цитата:
Сообщение от Вадик
cкептик,не до понимаю,регион это один и тот же тип,который завтра возьмёт себе новый ник, а мышление не меняется.Он не пострадавший, поэтому ведёт себя так,не обращайте на него внимания.Прочитайте весь форум и вы найдёте десятки его ников.
Это нойфельдский клоун.


Удалено из-за наличия ненормативной лексики и оскорблений собеседников.


Надеюсь ты успел прочитать пока не стёрли! И я останусь при своём мнение о тебе и твоих дружках! И во вторых я по теме спрашивал а ты опять свою утиную тему! вот ты такой умный разъясни мне что и как?
 

Вадик
(Гость)
регион, cкептик,не до понимаю, это один и тот же тип,который завтра возьмёт себе новый ник, а мышление не меняется.Он не пострадавший, поэтому ведёт себя так,не обращайте на него внимания.Прочитайте весь форум и вы найдёте десятки его ников.
Это нойфельдский клоун. Не засоряй сайт копиями.
 

ЛЕВИН
(Гость)
Ну и 1 Русский канал(ОРТ) и Р1 надо пикетировать они получаются нам должны!!! ведь тоже рекламу гоняли!! ИЛИ КАК??


И главное место пикетирования -Финацамты, ведь нойфельд 70рабочих держал, зарплату им платил, а значит и налоги с наших денег!!! ИЛИ КАК?
 

Антипарагвай
(Гость)
Для итересующихся

1) Все 3 Лёвена родня, они все прекрасно знали, что колония Нойфельд – это грандиозное мошенничество, они помогали Нойфельдам грабить народ, поэтому они все 3-е должны сидеть в тюрьме
2) Почему Хенрих Лёвен не подал заявление в полицию и прокуратуру, а обратился к адвокату, который «забыл отнести заявление в полицию»?
3) Почему Хенрих Лёвен по заданию Нойфельда не «разобрался» с Алисой ?
4) Почему проект Хенриха Лёвена « Парагвай-2» провалится с треском и вкладчики во 2-й раз потеряют все свои деньги.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


1) Все 3 Лёвена родня, они все прекрасно знали, что колония Нойфельд – это грандиозное мошенничество, они помогали Нойфельдам грабить народ, поэтому они все 3-е должны сидеть в тюрьме
..................................................................
.................................
Меннониты- закрытое религиозное общество и они практически все дальние родственники. Однофамильцев у них не бывает, они хоть в 7-м поколении, но родня!

Когда Николай Нойфельд приехал в Парагвай к своим родственникам Нойфельдам в Чако, они рассказали ему, как швейцарцы в колонии «Розаледа» продавали своим землякам позорную землю в 10 раз дороже и оставляли их без денег.

Вот тогда-то Николаю Нойфельду и пришла идея : « А почему бы, точно так же не ограбить российских немцев»?

Уже 2005 году в интернете появилась статья « Russen Mafia in Paraguay», где было конкретно сказанно, что « Колония Нойфельд» - это грандиозное мошенничество, что никаких полей Нойфельды пахать не будут, что люди никаких девидентов получать не будут, что людям вместо пахатной земли продадут болота в 20 раз дороже и оставят их без денег и земли!

Все Лёвены люди грамотные, они эту статью 20 раз прочитали, но главный редактор лохотронской газеты Георг Лёвен, завлекая новых «инвесторов» писал. Цитирую : «На полях колонии в настоящее время полным ходом идёт посевная. Поля засеваются овсом, рапсом, маньокой, пшеницей и подсолнечником»

Когда основная масса российских немцев прочитала стаью « Russen Mafia in Paraguay»
и перестала покупать землю, в бой вступил Хенрих Лёвен.

Хенрих Лёвен с Библией в руках начал одурачивать меннонитов проживающих в Германии, которые интернетов не читают.

Хенрих Лёвен мог позвонить меннонитским пасторам в парагвайские колонии и через 5 минут узнать, что чистый годовой доход с 1 гектара хорошей пахатной земли в лучшем случае 70-120 долларов. А получать 300 Евро аренды с 1-го гектара болота это наглый обман!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2) Почему Хенрих Лёвен не подал заявление в полицию и прокуратуру, а обратился к адвокату, который «забыл отнести заявление в полицию»?
..................................................................
.............................

Хенрих Лёвен думал, что он, несмотря на то, что колония не сеет и не пашет, будет получать наличные девиденты. А когда он, как член бандитской группировки захочет сдать свою землю назад, Нойфельды выкупят ее по 2400 Евро за гектар.

Когда Хенрих Лёвен поругался с Нойфельдом, Нойфельд выкинул его из «Бригады» и сказал, что никаких денег он за землю назад не получит.

Тогда Хенрих Лёвен втихоря обратился к адвокату, чтобы забрать у Нойфельда свои деньги через суд. Лёвен и не собирался подавать заявление в полицию и прокуратуру,
иначе адвокат нарисовал бы ему заявление за 5 минут и после того , как Лёвен подписал бы это заявление, оно немедленно попало бы в полицию или прокуратуру.

Хенрих Лёвен спасал свои деньги и ему не выгодно было поднимать шум и подавать заявление полицию и прокуратуру. В полиции и прокуратуре он сам мог попасть «под раздачу», как один из организаторов этого лохотрона.
( точно так же в тихаря высуживает свои деньги у Нойфельда, главный пропагандист
Лохотрона - редактор лохотронской газеты Георг Лёвен)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3) Почему Хенрих Лёвен, по заданию Нойфельда не «разобрался» с Алисой ?
..................................................................
.................................
Пусть Хенрих Лёвен радуется, что не попал в лапы Алисе Парагвайской!
Аслиса хоть и меннонитка, но она еще та аферистка, на ней пробу негде ставить!
У Алисы в Парагвае такие связи, что она Колю Нойфельда на колени поставила, а такому Хенриху Лёвену подсунит пол кило анаши и отправят лет на 6 в парагвайскую тюрьму

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4) Почему проект Хенриха Лёвена « Парагвай-2» провалится с треском и вкладчики во 2-й раз потеряют все свои деньги.
..................................................................
................................
Пусть Хенрих Лёвен расскажет на каком «бизнесе» он в Парагвае деньги зарабатывать собрался, я его сказки в пух разобью!

Мне практически все парагвайские лохотроны знакомы, на которых вкладчиков из Европы обманывают!
 

Антипарагвай
(Гость)
Совсем забыл.
Тут кто-то писал, что Хенрих Лёвен сильно переживает и таблетки пьет?

Правильно делает, что таблетки пьет. За свои «дела» отвечать придется!
 

Anatoly
(Участник форума)
Убедительно написано!
 

CFO
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Gast
Sutschkowa,Семёну Абрамовичу,Матери Ganser.


Внимание предложение!!!
Я предлагаю делать пикетирование с плакатами возле Прокуратуры в Bielefeld, возле дома Крана, чтобы соседи видели и знали кто у них сосед.
Очень хороший эффект даст возле дома, где живёт мать Н.Н и дома где живёт W.Neufeld.Они от стыда в норы залезут.Адреса всех найдём, потом сообщим.Надо инициативу в руки брать,больше нам никто не поможет.У Schafmeistera свои интересы в этом деле.Раз он говорит чтобы мы сами Н.Н активы искали, то всё ясно.


...Активы искали, но законы не нарушали. В любом случае такие Ваши действия преследуются законом. Подобные сообщения уже фиксируются, т.к. являются противозаконными.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 30

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com