Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
да ради бога! будте вы на чеку. Это даже хорошо, значит вы чему то научились!

никто никого никуда не тянет. Общество на добровольных началах!

Все взрослые люди и свобода выбора есть у каждого!!!

Finale:
спасибо за поддержку!

Освада:
рад, что вы поняли смысл начинания. Время действительно покажет...


Если никто никого не тянет, то сидите и работайте на своём форуме, дел у вас не в проворот. А чтобы колонию возрадить :1)квалифицированные работники нужны, пока у вас их нет. 2) деньги нужны, тоже нет. 3)опыт, к сожалению горький. 4)земля не переписана, а это самое главное!!!! 5) слабое начало и т.д.
Есть только мечты!!!!!!!!!.....Колюшка тоже в начале мечтал и хорошую жизнь обещал. Не берите грех на душу. Покажите сначала вашу работу. Мечтать все умеют.
Finale- это с вашего же форума. Кричите друг другу "браво", испугались, что люди перестали писать здесь и сбежались все со своего форума для агитации. Хватит нам пирамид!
Освада- до конца жизни не определится.
 

Вопрос
(Гость)
В чём суть:
Земля уже переписана?
Как новое сообщество собирается свою колонию создавать, в космосе что ли. Перестаньте дурачить людей, за кого вы нас принимаете.
 

Вопрос
(Гость)
Семёндежнёв правильно рассуждает. Умный и рассудительный человек, всегда по делу пишет. Всё должно быть на местах, а пока всё на нулях!
 

Ответ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вопрос
Семёндежнёв правильно рассуждает. Умный и рассудительный человек, всегда по делу пишет. Всё должно быть на местах, а пока всё на нулях!


А что внем особенного? ничего кроме зазнайства-тоже лезит в любую дырку, выпячивается почём зря. а ты нахваливай! можь он тебя похвалит. Хвалёная банда!
 

Вопрос
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ответ
Цитата:
Сообщение от Вопрос
Семёндежнёв правильно рассуждает. Умный и рассудительный человек, всегда по делу пишет. Всё должно быть на местах, а пока всё на нулях!


А что внем особенного? ничего кроме зазнайства-тоже лезит в любую дырку, выпячивается почём зря. а ты нахваливай! можь он тебя похвалит. Хвалёная банда!


Во всяком случае не создаёт впечатление хамелеона как некоторые, которые используют х-количество ников и поддерживают самих себя. Неужели это не видно?!
 

пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вопрос


Во всяком случае не создаёт впечатление хамелеона как некоторые, которые используют х-количество ников и поддерживают самих себя. Неужели это не видно?!


А ты не заметил что Семён это:

семжндежнёв
он же
waldikeil
он же
семён с цифрами

да ещё неизвестно сколь у него других ников...

вот тебе и недостатки этого форума!
 

Я
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Я
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
да ради бога! будте вы на чеку. Это даже хорошо, значит вы чему то научились!

никто никого никуда не тянет. Общество на добровольных началах!

Все взрослые люди и свобода выбора есть у каждого!!!

Finale:
спасибо за поддержку!

Освада:
рад, что вы поняли смысл начинания. Время действительно покажет...


Если никто никого не тянет, то сидите и работайте на своём форуме, дел у вас не в проворот. А чтобы колонию возрадить :1)квалифицированные работники нужны, пока у вас их нет. 2) деньги нужны, тоже нет. 3)опыт, к сожалению горький. 4)земля не переписана, а это самое главное!!!! 5) слабое начало и т.д.
Есть только мечты!!!!!!!!!.....Колюшка тоже в начале мечтал и хорошую жизнь обещал. Не берите грех на душу. Покажите сначала вашу работу. Мечтать все умеют.
Finale- это с вашего же форума. Кричите друг другу "браво", испугались, что люди перестали писать здесь и сбежались все со своего форума для агитации. Хватит нам пирамид!
Освада- до конца жизни не определится.


Отныне мое Я единственное и неповторимое зарегистрировано, во избежание клонирования, как и в цитируемом сообщении. Колонистам сочувствую, и с развернувшимися событиями призывать работать язык не поворачивается.
 

семендежнев1234567
(Гость)
GASTy-Фрау ФИЦ-женщина,которую выбрали в комитет по реализации имущества,перечисленного Шафмейстером на собрании.Там она не присутствовала,к комитету Левина не имеет отношения.Насчет уток-читайте внимательней-я имел ввиду,что иногда в высказываемых сообщениях отдельные фразы звучат как-будто от уток.Согласен со всеми,что надо быть очень осторожными-семь раз отмерь-один раз отреж.С Аьфой пока полная неясность и пока они не озвучат свою программу надо не торопиться с оценками.А после озвучивания надо все обсудить.
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я

Если никто никого не тянет, то сидите и работайте на своём форуме, дел у вас не в проворот. А чтобы колонию возрадить :1)квалифицированные работники нужны, пока у вас их нет. 2) деньги нужны, тоже нет. 3)опыт, к сожалению горький. 4)земля не переписана, а это самое главное!!!! 5) слабое начало и т.д.
Есть только мечты!!!!!!!!!.....Колюшка тоже в начале мечтал и хорошую жизнь обещал. Не берите грех на душу. Покажите сначала вашу работу. Мечтать все умеют.
Finale- это с вашего же форума. Кричите друг другу "браво", испугались, что люди перестали писать здесь и сбежались все со своего форума для агитации. Хватит нам пирамид!
Освада- до конца жизни не определится.


Глубокоувожаемый! совершенно с вами согласен, что касается "дел не в проворот" вот и работают те кто надо тихо с толком и с расстоновкой. Понимающие люди никогда не будут расскидываться инфой, которую потом подтвердить не смогут.

Вот и молчит инициативная группа пока что не проясниться реально. Впрочем как и Шафмайстер. Вот он на наши деньги работает всё это время, а даёт он отчёт вам каждую неделю?
а Он ДОЛЖЕН отчитываться!!!! А инициативная группа никому ничего не должна!!!

Ну понятно ведь, что после такого накала страстей и мгновенной тишины у нас всех крыша едет! Только нападками друг на друга это не вылечить!!!

и никто бы не "вылез" опять здесь, если ли бы "самые умные, всезнающие и возомнившие о себе бог знает что" дезинформацией народа на этом форуме не занимались!
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от пострадавший
Цитата:
Сообщение от Вопрос


Во всяком случае не создаёт впечатление хамелеона как некоторые, которые используют х-количество ников и поддерживают самих себя. Неужели это не видно?!


А ты не заметил что Семён это:

семжндежнёв
он же
waldikeil
он же
семён с цифрами

да ещё неизвестно сколь у него других ников...

вот тебе и недостатки этого форума!


"Пострадавший", что-то не вкатываю, ты пострадал от самого факта существования форума или от мошеннических действий Неуфельда? Если хочешь возглавить свой портал, то возглавляй, создавай, крепи братство обманутых. Но перестань вонять на форуме, который, насколько я вижу, всегда давал пристанище униженным, оскорбленным и обманутым. Личная просьба к админу: стирайте этого провокатора, который к тому же - неадекватен.
 

Клюквин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший
Цитата:
Сообщение от Вопрос


Во всяком случае не создаёт впечатление хамелеона как некоторые, которые используют х-количество ников и поддерживают самих себя. Неужели это не видно?!


А ты не заметил что Семён это:

семжндежнёв
он же
waldikeil
он же
семён с цифрами

да ещё неизвестно сколь у него других ников...

вот тебе и недостатки этого форума!


"Пострадавший", что-то не вкатываю, ты пострадал от самого факта существования форума или от мошеннических действий Неуфельда? Если хочешь возглавить свой портал, то возглавляй, создавай, крепи братство обманутых. Но перестань вонять на форуме, который, насколько я вижу, всегда давал пристанище униженным, оскорбленным и обманутым. Личная просьба к админу: стирайте этого провокатора, который к тому же - неадекватен.
 

Я и я
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Я
Цитата:
Сообщение от Я
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
да ради бога! будте вы на чеку. Это даже хорошо, значит вы чему то научились!

никто никого никуда не тянет. Общество на добровольных началах!

Все взрослые люди и свобода выбора есть у каждого!!!

Finale:
спасибо за поддержку!

Освада:
рад, что вы поняли смысл начинания. Время действительно покажет...


Если никто никого не тянет, то сидите и работайте на своём форуме, дел у вас не в проворот. А чтобы колонию возрадить :1)квалифицированные работники нужны, пока у вас их нет. 2) деньги нужны, тоже нет. 3)опыт, к сожалению горький. 4)земля не переписана, а это самое главное!!!! 5) слабое начало и т.д.
Есть только мечты!!!!!!!!!.....Колюшка тоже в начале мечтал и хорошую жизнь обещал. Не берите грех на душу. Покажите сначала вашу работу. Мечтать все умеют.
Finale- это с вашего же форума. Кричите друг другу "браво", испугались, что люди перестали писать здесь и сбежались все со своего форума для агитации. Хватит нам пирамид!
Освада- до конца жизни не определится.


Отныне мое Я единственное и неповторимое зарегистрировано, во избежание клонирования, как и в цитируемом сообщении. Колонистам сочувствую, и с развернувшимися событиями призывать работать язык не поворачивается.


К вашему сожалению, я тоже "Я", но возможно бывший, т.к. не вижу смысла вступать в участие, связанное со строительством очередной пирамиды. И всем другим не советую. Как не имея ничего, можно за что-то браться?
Без капитала, без переписанной земли, без знающего квалифицированного руководства и т.д.
Да что вы нас за слепцов считаете?
А может лучше господина Лёвина подождать, может он выступит и ответит на все эти вопросы?
Вы только воду мутите и всех своим призывом отпугиваете.
Что у вас есть конкретного? Ещё раз повторяю: только мечты!
Язык у вас не поворачивается?
Так сами создали такую обстановку.
 

Вопрос
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший
Цитата:
Сообщение от Вопрос


Во всяком случае не создаёт впечатление хамелеона как некоторые, которые используют х-количество ников и поддерживают самих себя. Неужели это не видно?!


А ты не заметил что Семён это:

семжндежнёв
он же
waldikeil
он же
семён с цифрами

да ещё неизвестно сколь у него других ников...

вот тебе и недостатки этого форума!


Он может ещё несколько ников придумать, он придерживается всегда одной позиции и никогда сам себя не поддерживает. Он первый указал на недостатки и на то, без чего нельзя дело начать. За это ему спасибо огромнейшее, а то бы наверняка кто-нибудь на удочку попался, как к Монстеру и Ваньке-бегемоту. Новый форум тоже можно читать, но этот - наш родной и читаемый всеми, какие бы недостатки он не имел! Вот так то!
Посмотрите в интернете, сколько их форумов развелось, каждый день новые открываются.
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от пострадавший
Цитата:
Сообщение от Вопрос


Во всяком случае не создаёт впечатление хамелеона как некоторые, которые используют х-количество ников и поддерживают самих себя. Неужели это не видно?!

А ты не заметил что Семён это:
семжндежнёв
он же
waldikeil
он же
семён с цифрами
да ещё неизвестно сколь у него других ников...
вот тебе и недостатки этого форума!


"Пострадавший", что-то не вкатываю, ты пострадал от самого факта существования форума или от мошеннических действий Неуфельда? Если хочешь возглавить свой портал, то возглавляй, создавай, крепи братство обманутых. Но перестань вонять на форуме, который, насколько я вижу, всегда давал пристанище униженным, оскорбленным и обманутым. Личная просьба к админу: стирайте этого провокатора, который к тому же - неадекватен.


Это действительно так, этот форум является пристанищем...и что бы то не говорили и не писали, он наш второй дом. У меня нет знаний, что касается интернета. Новый форум может и неплохой но не для меня, поэтому я останусь здесь до конца и надеюсь, что многие его участники тоже.
 

семендежнев1234567
(Гость)
ПОСТРАДАВШЕМ-понимаю,что зря загромождаю форум,отвечаю потому что Вы пытаетесь меня в чем то нехорошем уличить.Компьютер я начал осваивать только с середины прошлого года и понял 1На форуме базар.2 Надо бороться с пустословием.3Пытаться найти трезвые головы и пути к концентрации внимания на самых животрепущих вопросах.Вошел как СЕМЕНдежнев..Через некоторое время,кликнув в неположенном месте потерял возможность входа.Родственник зарегистрировался как Waldikeil.Недавно сумел вернуться к старому имени ,но с хвостом 1234567.НО-направление моих выступлений было всегда одинаково.При первом и втором псевдонимах честно выставлял свой телефон-номер,чего Вы,как и многие другие боитесь зделать до сих пор,боитесь,хотя ни в чем не виновны.Я-то думал,что ,зная телефоны людей,которым вериш, можно о вещах,которые не должны знать Н.Н. и его команда,договариваться по телефону.Строить разумные планы ,чтобы о них не знал Н.Н. тоже по телефону.Не получилось.В этом одна из основных бед.Нам бы собрание на русском,без Ш.,чтобы мы могли все обсудить и выбирать не котов в мешке,а реальных людей.Надеюсь,я разьяснил Вам почти все,готов ответить и на другие вопросы.
 

Антипарагвай
(Гость)
Люди, что же вы вцепились в эту гнилую контору Нойфельд ГмбН ?
У Нойфельд ГмбН всего 1,8 млн евро, кторые Хер Шафмайстер за 6 лет, себе ровным слоем на бутерброт намажет!

Основные деньги 60-100 млн евро находятся на личной конте Н. Нойфельда и у его подельников, которые вас дурили!

Хенрих Лёвен делает отвлекающий маневр, создает новый «парагвайский колхоз», а сам втихоря, вместе со своим родственником – главным пропагандистом парагвайского лохотрона Георгом Лёвеным, отсуживает деньги у приватмана Н. Нойфельда!

Так вот и вы не будте дураками, а делайте Анцайге в полицию и прокуратуру за мошенничество именно против приватмана Н.Нойфельда и его подельников.
Подавайте в суд на возмещение ущерба, именно на приватперсон Н.Нойфельда и его подельников, потому что главные деньги 60-100 млн евро у них в руках.

Если подельники Н.Нойфельда не захотят попасть в тюрьму, продавать свои дома и всю оставшуюся жизнь сидеть на социале, они помогут следствию выяснить куда Н.Нойфельд спрятал ваши деньги!
 

Мать Тереза
(Участник форума)
Может и потому форум стал таким значимым и притягательным для многих, что здесь есть всё, что душе угодно. Что касается критики, - так надо воспринимать только ту, которая соответствует истине. Наверное рано делать выводы относительно Альфы. Господин Лёвин уверен в своих силах, если говорит о 99%. Полную гарантию в таком деле дать нельзя, было бы нереально. Критика у всех есть, но наверное лучше предоставить Альфу самой себе. Будут успехи и люди сами потянутся .
Вопрос только, от кого может принять Лёвин помощь и нужна ли вообще ему помощь?
Я думаю, что более важная тема Парагвай: в ближайшие дни состоится суд, отвоюет ли А.Нойфельд землю или нет, чем всё закончится. От этого многое зависит.
Может кто из Парагвая напишет?
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза

Антипарагвай, насколько достоверны Ваши сведения о Лёвиных? Мне стало известно, что они не родственники. Вы утверждаете, что они делают отвлекающий манёвр. Вы в этом уверены или это Ваши предположения? Очень много недоразумений. Люди в ярости пишут уже что попало.


Мать Тереза, я уже в пункте № 1 и пункте № 4 писал, почему все 3-е Лёвеных родня и почему Почему проект Хенриха Лёвена « Парагвай-2» провалится с треском и вкладчики во 2-й раз потеряют все свои деньги.

Вы наверное этот пост пропустили, поэтому я повторю его специально для Вас!

====================================

Для итересующихся

1) Все 3 Лёвена родня, они все прекрасно знали, что колония Нойфельд – это грандиозное мошенничество, они помогали Нойфельдам грабить народ, поэтому они все 3-е должны сидеть в тюрьме
2) Почему Хенрих Лёвен не подал заявление в полицию и прокуратуру, а обратился к адвокату, который «забыл отнести заявление в полицию»?
3) Почему Хенрих Лёвен по заданию Нойфельда не «разобрался» с Алисой ?
4) Почему проект Хенриха Лёвена « Парагвай-2» провалится с треском и вкладчики во 2-й раз потеряют все свои деньги.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


1) Все 3 Лёвена родня, они все прекрасно знали, что колония Нойфельд – это грандиозное мошенничество, они помогали Нойфельдам грабить народ, поэтому они все 3-е должны сидеть в тюрьме
..................................................................
.................................
Меннониты- закрытое религиозное общество и они практически все дальние родственники. Однофамильцев у них не бывает, они хоть в 7-м поколении, но родня!

Когда Николай Нойфельд приехал в Парагвай к своим родственникам Нойфельдам в Чако, они рассказали ему, как швейцарцы в колонии «Розаледа» продавали своим землякам позорную землю в 10 раз дороже и оставляли их без денег.

Вот тогда-то Николаю Нойфельду и пришла идея : « А почему бы, точно так же не ограбить российских немцев»?

Уже 2005 году в интернете появилась статья « Russen Mafia in Paraguay», где было конкретно сказанно, что « Колония Нойфельд» - это грандиозное мошенничество, что никаких полей Нойфельды пахать не будут, что люди никаких девидентов получать не будут, что людям вместо пахатной земли продадут болота в 20 раз дороже и оставят их без денег и земли!

Все Лёвены люди грамотные, они эту статью 20 раз прочитали, но главный редактор лохотронской газеты Георг Лёвен, завлекая новых «инвесторов» писал. Цитирую : «На полях колонии в настоящее время полным ходом идёт посевная. Поля засеваются овсом, рапсом, маньокой, пшеницей и подсолнечником»

Когда основная масса российских немцев прочитала стаью « Russen Mafia in Paraguay»
и перестала покупать землю, в бой вступил Хенрих Лёвен.

Хенрих Лёвен с Библией в руках начал одурачивать меннонитов проживающих в Германии, которые интернетов не читают.

Хенрих Лёвен мог позвонить меннонитским пасторам в парагвайские колонии и через 5 минут узнать, что чистый годовой доход с 1 гектара хорошей пахатной земли в лучшем случае 70-120 долларов. А получать 300 Евро аренды с 1-го гектара болота это наглый обман!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2) Почему Хенрих Лёвен не подал заявление в полицию и прокуратуру, а обратился к адвокату, который «забыл отнести заявление в полицию»?
..................................................................
.................................
Хенрих Лёвен думал, что он, несмотря на то, что колония не сеет и не пашет, будет получать наличные девиденты. А когда он, как член бандитской группировки захочет
сдать свою землю назад, Нойфельды выкупят ее по 2400 Евро за гектар.

Когда Хенрих Лёвен поругался с Нойфельдом, Нойфельд выкинул его из «Бригады» и сказал, что никаких денег он за землю назад не получит.

Тогда Хенрих Лёвен втихоря обратился к адвокату, чтобы забрать у Нойфельда свои деньги через суд. Лёвен и не собирался подавать заявление в полицию и прокуратуру,
иначе адвокат нарисовал бы ему заявление за 5 минут и после того , как Лёвен подписал бы это заявление, оно немедленно попало бы в полицию или прокуратуру.

Хенрих Лёвен спасал свои деньги и ему не выгодно было поднимать шум и подавать заявление полицию и прокуратуру. В полиции и прокуратуре он сам мог попасть «под раздачу», как один из организаторов этого лохотрона.
( точно так же в тихаря высуживает свои деньги у Нойфельда, главный пропагандист Лохотрона - редактор лохотронской газеты Георг Лёвен)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3) Почему Хенрих Лёвен, по заданию Нойфельда не «разобрался» с Алисой ?
..................................................................
...................................
Пусть Хенрих Лёвен радуется, что не попал в лапы Алисе Парагвайской! Аслиса хоть и меннонитка, но она еще та аферистка, на ней пробу негде ставить!
У Алисы в Парагвае такие связи, что она Колю Нойфельда на колени поставила, а такому Хенриху Лёвену подсунит пол кило анаши и отправят лет на 6 в парагвайскую тюрьму

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4) Почему проект Хенриха Лёвена « Парагвай-2» провалится с треском и вкладчики во 2-й раз потеряют все свои деньги.
..................................................................
.................................
Пусть Хенрих Лёвен расскажет на каком «бизнесе» он в Парагвае деньги зарабатывать собрался, я его сказки в пух разобью!

Мне практически все парагвайские лохотроны знакомы, на которых вкладчиков из Европы обманывают!
 

семендежнев1234567
(Гость)
АНТИПАРАГВАЮ-здорово и понятно,но опять-таки,каждый имеет право верить или не верить,принимать собственное решение,как поступать дальше.Хотелось-бы услышать,что Вы сами думаете о вариантах спасения потерянных денег?
 

Gagrin
(Гость)
Антипарагвай: "Меннониты- закрытое религиозное общество и они практически все дальние родственники. Однофамильцев у них не бывает, они хоть в 7-м поколении, но родня!"


Ну и аргументация!!! А что в России Ивановы тоже все родственники (хоть и в 50 поколении)??? Людей с меннонитскими корнями и именами в одной только Германии более 200 000 человек!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 33

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com