Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Виктор 2
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже

Не разочаровывай меня, дружище! Ты мне импонируешь!


И что дальше, у вас разные совершенно позиции.
При чём здесь разочарования? Позицию надо отстаивать, а не перетягивать на свою сторону, используя комплименты: ты мне импонируешь!


Не завидуй Витёк и не ревнуй!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast3
Пострадавшему тоже

Вы что адвокат Лёвина?
Не думаю что будете за него так бороться, если он ко дну пойдёт. Валико тоже внёс предложения и при том неплохие, во всяком случае ни чем не напоминающие колонию Н.Н.


Ну и я про тоже! совершенно верно!

Организовывайте вокруг Валико новое сообщество! Ваш выбор и право!
 

Закон
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Я являюсь владельцем 10 га земли.Что мне даст внесение меня,как владельца,внесение в список законных владельцев земли?Где в этих 26000 га находится моя доля?Кому она нужна?




Основные деньги 60-100 млн евро находятся на личной конте у Н. Нойфельда, вот и подавай в Германии на Нойфельда в суд ( как на приват персону) за мошенничество и высуживай деньги лично у него.


Недури голову людям!
Уже были суды против нойфельда которые он проиграл, только кроме тителя потерпевшие никаких денег неполучили и ещё 30лет неполучат! Нет их! Тю-тю!
А земля есть! И она будет только дорожать в цене, а кроме этого приносить прибыль! Советую свою прыть направить на развитие хозяйства, а не на разрушение! Ломать-не строить!
 

Прокурор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже


Организовывайте вокруг Валико новое сообщество! Ваш выбор и право!


а ЧТО ТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИЩЕШЬ? или потерял. Только воду мутишь.
 

Витя 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
Не завидуй Витёк и не ревнуй!


....глупо и не серьёзно, к тому же не по теме!
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Закон

Недури голову людям!
Уже были суды против нойфельда которые он проиграл, только кроме тителя потерпевшие никаких денег неполучили и ещё 30лет неполучат! Нет их! Тю-тю!
А земля есть! И она будет только дорожать в цене, а кроме этого приносить прибыль! Советую свою прыть направить на развитие хозяйства, а не на разрушение! Ломать-не строить!


Ты сам народ не дури « Закон»!
Главные аферисты Георг Лёвен и Хенрих Лёвен именно у Нойфельда деньги отсуживают, а народ опять в парагвайскую ловушку заманивают!

Деньги Нойфельда найдут, иначе он после тюрьмы всю жизнь на социале сидеть будет, а Герихтсфольциеры ему каждый день карманы выворачивать будут!

Все эти Нойфельдовские болота 26.000 га от силы 3 млн евро стоят, из которых еще Алисе парагвайской 500 тыс отдать надо и с парагвайскими рабочими рассчитаться надо!

Если даже отсудить эти болота у Нойфельда, ( что в Парагвае невозможно), то каждый вкладчик, купивший 12 га болота за 28.800 евро, отсилы 1000 евро назад получит.

Девиденты говоришь болота приносить будут?
Колонисты за 7 лет, имея трактора и комбайн, ни одного кг сои или кукурузы не вырастили. А сейчас значит, 50 калек из колонии с серпами в руках для 2000 семей из Германии девиденты зарабатывать будут?

Колонисты последнюю посуду продают, чтобы с голоду не подохнуть, а ты тут про девиденты рассказываешь! Вся надежда у колонистов на дураков из Германии, которым они хотят продать свои дома, а самим сбежать назад в Германию!

Ты расскажи кому нибудь в Парагвае, что 1 человек с серпом в руках для 40 семей, 480 гектар болота обрабатывает и в год жителям Германии 144 тыс евро арендной платы выплачивает. Да тебя сразу засмеют и за полного идиота примут!

В Каацапе на Нойфельдовских болотах, чтобы прокормить 1 семью, нужно 300-400 гектаров земли и 300-400 бычков на откорм. А если будет падежь скота или парагвайцы скот поворуют- семья банкротом окажется!

Почему Хенрих Лёвен про свой план « Парагвай -2» не рассказывает и не рассказывает, как колония деньги зарабатывать собирается? Да потому, что он боится, что мы его с его новым лохотроном, сразу на чистую воду выведим!

Короче ждем от Хенриха Лёвена не молчания и не пустых заклинаний, а конкретного плана:
КАК ОН В ПАРАГВАЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СОБРАЛСЯ?
 

Алла
(Гость)
Антипарагвай, ты о какой семье говоришь, состоящей из 3-4 человек или 10-12? Среднюю семью можно и 12-16 гектарами прокормить, 2-3 га засаживаешь камеруном, сахарным тростником, маньокой, на 10 га держишь 100 голов крупного рогатого скота, но только обязательно каждый день их надо будет кормить/ камеруном, маньокой и т.д./, так сказать стойловое содержание. И обязательно иметь своих коров, которые будут приносить своих телят, а не закупать телят на стороне.И желательно заниматься не одним видом производства. Можно развести пчёл, ульи поставить на макадамии, ещё хозяин макадамии тебе приплачивать будет за повышение урожайности. Можно заняться рыбоводством, свиноводством, производством молочной продукции. Для выращивания зерновых эти земли не пригодны, а вот парагвайский сыр парагвайцы у нас охотно закупают. Так что у Нойфельда просите землю свою, приезжайте и занимайтесь производством продукции на своей земле, если хотите хоть как то вернуть потраченные на покупку земли деньги. Кстати, цены на землю здесь продолжают расти. И ещё. Алиса проиграла суд.
 

suschkova
(Гость)
интересные вы мужики-вместо того,чтобы серьезно обсуждать настоящее положение,вы ругаетесь.Я думаю надо исходить из того,что каждый имеет право на свое мнение-какая разница -поддерживает или нет он группу Н,Н. или группу Левина.Вопросы ,заданные Семеном считаю верными,все это надо знать,а никто пока ни на один из них не ответил,что специально замыливаете?Ну хватит же обожествлять одну группу верующих перед другой-верующие менониты шайки Н.Н.обокрали всех и опозорили верующих,теперь некоторые призывают верить Левину,глубоко верующему человеку.Так пусть он и ответит на все вопросы,чтобы всем было ВСЕ понятно и оставалось только решить за или против.А то некоторые через чур рьяные зовут вступать только потому,что за дело взялся Левин.Так пусть сначало ответит на все вопросы,причем САМ,чтобы потом САМ же и отвечал,а не ссылался на других.
 

Алла
(Гость)
Валико, могу на 100% гарантировать, что ты в пчеловодстве профан, иначе не написал бы эту ерунду. Я тоже не специалист, но у нас в каждом третьем дворе держут пчёл, так что я лучше знаю о пчеловодстве в Парагвае. Кстати, пчёлам ты тоже можешь создать так сказать стойловое содержание, если на своём участке посадишь медоносные растения. И я не думала, что так трудно будет догадаться, что коровы, телята, бычки все будут в тех 100 головах, а не у соседа. А пчёл здесь в основном не покупают, а ловят диких и разводят дома. Ульи тоже сам можешь сделать. В общем, как я поняла, ты далёк от сельского хозяйства. На суде я не была, так что подробности написать не могу.
 

Алла
(Гость)
Для Валико - чуть не упустила важный момент. Ульи - это такие маленькие деревяные домики, где живут пчёлы, которые можно перевозить с одного места на другое. Зацвела макадамия - отвёз туда свои улики, отцвела макадамия, перевези домой. Только не забудь, что надо дома такие медоносные растения посадить, которые цветут не в одно время с макадамией.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Антипарагвай, ты о какой семье говоришь, состоящей из 3-4 человек или 10-12? Среднюю семью можно и 12-16 гектарами прокормить, 2-3 га засаживаешь камеруном, сахарным тростником, маньокой, на 10 га держишь 100 голов крупного рогатого скота, но только обязательно каждый день их надо будет кормить/ камеруном, маньокой и т.д./, так сказать стойловое содержание. И обязательно иметь своих коров, которые будут приносить своих телят, а не закупать телят на стороне.И желательно заниматься не одним видом производства. Можно развести пчёл, ульи поставить на макадамии, ещё хозяин макадамии тебе приплачивать будет за повышение урожайности. Можно заняться рыбоводством, свиноводством, производством молочной продукции. Для выращивания зерновых эти земли не пригодны, а вот парагвайский сыр парагвайцы у нас охотно закупают. Так что у Нойфельда просите землю свою, приезжайте и занимайтесь производством продукции на своей земле, если хотите хоть как то вернуть потраченные на покупку земли деньги. Кстати, цены на землю здесь продолжают расти. И ещё. Алиса проиграла суд.

Дорогая Алла, чтобы комплексно ответить на счет откорма 100 голов крупного рогатого скота на 10 гектарах, про пчел и мандиоку, хотел задать пару вопросов.

Сколько га земли купила ваша семья у Нойфельдов?
Площадь дома, котоый построила ваша семья в колонии «Нойфельд» ?
Какие должности занимали члены вашей семьи при правлении Нойфельдов?
Чем зарабатывает на жизнь ваша семья в данный момент?
 

viktorzeh
(Гость)
я давал адрес с просьбой выслать мне копии списков,которые были вывешаны на собрании.Нужны для аналитической работы,особенно сейчас.У кого есть убедительно прошу выслать
 

Kai
(Гость)
Am 19.01.2012 war ein Bild oder Film machen verboten
 

sutschkova
(Гость)
буду благодарен,если кто поможет мне ума набраться и перешлет мне копии по адресу-Zeh Viktor,Bunsenstr.8,31137 hildesheim.Нужны для анализа мозгов моих.
 

Алла
(Гость)
Для Валико - видимо вы невнимательно прочитали моё сообщение - о сахаре я ничего не писала. Я не знаю где вы живёте, но видимо не в Парагвае, а здесь есть возможность посадить такие медоносные культуры, которые и пчёл накормят и вам побочный доход принесут. Например - эвкалипт, моринга, макадамия. Эвкалипт через 7 лет после посадки принесёт доход за древесину, о моринге вы можете почитать в интернете, не хочется здесь описывать все её полезные свойства, но высушенные листья здесь принимают от 150.000 - 200.000гуарани за 1 кг. Главное - было бы желание жить и работать на земле. Нет, не только это главное - ещё надо иметь начальный капитал. Кстати, предпоследнее ваше сообщение для меня я успела прочитать, даже ответ написала, а когда хотела отправить, вашего сообщения уже не было.
 

Алла
(Гость)
Антипарагваю - скажите пожалуйста, какое имеет отношение площадь нашего дома и занимаемые должности к откорму 100 голов КРС?
 

Жукаускас
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
Алла
(гость)
Валико, могу на 100% гарантировать, что ты в пчеловодстве профан, иначе не написал бы эту ерунду. Я тоже не специалист, но у нас в каждом третьем дворе держут пчёл, так что я лучше знаю о пчеловодстве в Парагвае.
Ульи - это такие маленькие деревяные домики,

По случаю тому ,как мои сообщения стирают, отвечу
ещё раз .

Пчёлами занимаюсь вплотную годами. Но не дикими, а
домашними Carnica --это вид пчёл. Всё своими руками ,ибо связан очень тесно с природой. В сельском хозяйстве вырос,
догадываюсь о 100 голов и всё в одном ,вывод мой, что
невероятно но очевидно,а что очевидно то невероятно.
Доказывать ничего не собираюсь как вы на сахаре своих
пчёл усмиряете стойловое содержание это перезимовка
как я понял .

Ульи--- состоят из корпусов ,а ещё в них рамки с вощиной
на которых размещаются пчёлы.


Ну, хватит о пчелах! На форум невозможно выйти! Только подключишься, как пчелы начинают роится над головой, агрессивно жужжат и атакуют. Лучше меду пришлите самым активным форумчанам. Я Записываюсь под № 1.
 

suschkova
(Гость)
1-KaJ-спасибо,я знаю,но видела,что некоторые снимали,а потом,у членов Verein они точно должны быть.Если вывешивали-значит не секретные.2-желающим меня уколоть-Viktor Zeh-мой сосед,просил сделать сообщение,не дождавшись ответа вышел сам,кстати,не пострадавший,любитель математики,смеется над нами,простофилями.
 

Алла
(Гость)
Для Валико - я перечислила те отрасли, которыми в настоящее время можно здесь заниматься,/ я перечислила не все отрасли, только основные/ А какими и сколькими решать будет каждый сам. Свою макадамию иметь необязательно. Заключи договор с кем - либо из макадамщиков, и на время цветения перевези свои ульи к нему на макадамию.Не нравится эвкалиптовый мёд, посади другую культуру, лишь бы они цвели в разное время года и приносили доход. Если посадили эвкалипт, сразу не надо туда запускать скот, только после того, как он немного подрастёт, а растёт эвкалипт быстро. Ну и надо сначала определиться, чем вы хотите здесь заниматься. А Н.Н. сюда не показывается с 2008 года потому, что Алиса подала на него в суд /и не только Алиса/, и если он здесь появится, ареста не избежать. Здесь законы не такие гуманные, как в Германии.
 

Johann
(Гость)
Кто такой Вилли Вебер? Он марионетка в руках Нойфелдских прихвостней, которого на эту должность самозванец "Инвестор" на эту должность назначил, как своего земляка! Он под его дудочку и поёт. Раньше туристов ублажал, сейчас брови насупил, корчит из себя великого начальника! Но что очень бросается в глаза, что после принятия этой ответственной должности вдруг его дела пошли в гору, появились деньги на покрытие крыши которую очередной раз ураган снёс, всё больше года стояло под открытым небом. От изобилия его доходов,его жена ещо до назначения, в германию укатила, наверно она там на социале денег сэкономила и ему прислала......
Вот вам и хвалённый Аллой,Рыжей,Скорпионом,Новенькой в одном лице В. Вебер.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 39

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com