Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алла
(Гость)
Johann y - Вы хоть сами поняли, что вы написали? Я - нет. Ну что Вебер марионетка в Нойфельдовских руках, мы это и сами знаем, а к чему вы обобщили все имена, т. е. псевдонимы с Вебером, не поняла. Объясните пожалуйста.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Набрав в Википедии "что за растение эвкалипт" сразу определите "уровень знаний"госпожи АЛЛЫ,неуверен,что другие ее рекомендации заслуживают большего внимания.
 

Алла
(Гость)
А набрать в Википедии моринга и макадамия не пробовали? Какие последствия после эвкалипта я знаю, но в японской колонии целые плантации посажены эвкалипта, думаете они глупее вас? Просто надо знать как устранять проблеммы. И не призываю я вас засадить свои участки эвкалиптом, я перечислила 3 медоносные культуры. Ну что вы за люди, почему вы везде ищете грязь и негатив? Попробуйте поискать позитив.
 

Алла
(Гость)
Для Мать Тереза - спасибо за поддержку, а то у меня создаётся впечатление, что почти все участники форума хотят закрыть мне рот, и чтобы я никогда не появлялась на этих страничках. Все мои сообщения принимают в штыки. Но я всё равно буду писатъ, если какие изменения будут происходить в нашей колонии.
 

Сын Кожанкина
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
Цитата:
Сообщение от Алла
Для Валико - видимо вы невнимательно прочитали моё сообщение - о сахаре я ничего не писала. Я не знаю где вы живёте, но видимо не в Парагвае, а здесь есть возможность посадить такие медоносные культуры, которые и пчёл накормят и вам побочный доход принесут...


В России подкармливают в некоторых случаях пчёл сахаром...И прекрасно, если В Парагвае леса кишат этими медоносными насекомыми . Эйнштейн говорил, что без пчёл люди могут прожить 4 года потому , что треть продуктов питания человека получается из растений, которые растут только благодаря опылению пчёлами. Отсутствие пчёл делает невозможным выращивание большого количества злаков, овощей, фруктов, орехов и ставит под сомнение продовольственное обеспечение человечества.
Аллу нужно благодарить, ведь больше никто из Парагвая не публикует сообщений... и между прочим, в США зарегистрирован случай, когда после укуса пчелы у мужчины Теда Принса появилось редкое генетическое отклонение — синдром Кляйнфельтера, и он полностью превратился в женщину. ( Статья с фотографиями: koffboyx.livejournal.com/153611.html )


Я знаю одного парня, который контрабандой вывозил улья с парагвайскими пчелами в США. Они помогли ему сделать состояние, т.к. в три раза более производительные, чем американские.
 

Антипарагвай
(Гость)
Алла, ты так и не ответила на мои вопросы, чтобы я комплексно мог ответить тебе на счет откорма 100 голов крупного рогатого скота на 10 гектарах, про пчел и мандиоку.

Сколько га земли купила ваша семья у Нойфельдов?
Площадь дома, котоый построила ваша семья в колонии «Нойфельд» ?
Какие должности занимали члены вашей семьи при правлении Нойфельдов?
Чем зарабатывает на жизнь ваша семья в данный момент?

Дополнительный вопрос: Алла это не ты случайно «секретарша», которая Надю без обеда оставила и за стоянку Надиного контейнера в Нойфельдовских пампасах, 900 евро с неё «срубить» хотела?
 

семендежнев1234567
(Гость)
Эвкалипты сажают для осушения болот,для них характерно саморазмножение подземными корнями(как пырей).Рекомендуя эвкалипты вы невольно сообщаете,что большая часть земли представляет собой болота,которые можно осушать насаждая эвкалипты.Нокупившие землю думаю не собираются насаждать ее эвкалиптами,затем их вырубать,выкорчевывать корни,производить планировку,рекультивировать и только после этого использовать ее в севообороте.Надо же думать немножко головой,что вы предлаете.Думаю и остальные ваши предложения раскритикуют учитывая отдаленность колонии от населенных пунктов,проблем с хранением,сбытом и др.Самые разумные предложения подлежат скрупулезному общету.И вообще-захотят ли еще люди переселятся в Н.Н.-вам полезнее искать выходы из той лужи,в которой вы ,к несчастью оказались.Успехов вам.
 

Фон Зюдофф
(Гость)
Валико, что за бред ты несешь? Много букав, не понять, о чем речь. Нельзя ли покороче, в три-четыре фразы?
 

Алла
(Гость)
Антипарагваю - на последний вопрос охотно отвечу, чтобы тебя разочаровать - за те 3 года, которые я здесь живу не проживало не одной женщины по имени Надя. От всей души говорю тебе - я даже не знаю о чём ты написал здесь. Всякие истории рассказывали, а такую не слышала. А вот расчёты для нашей семьи я тебе не заказывала, свои доходы и расходы мы посчитаем без твоей помощи. Вот если бы ты не задал такие наивные вопросы о площади нашего дома и какие мы должности занимали... Не надо считать всех глупее себя.
 

Алла
(Гость)
Семендежнев1234567 - вы ещё не всю литературу проштудировали о вреде эвкалипта? Как со всей ознакомитесь, переходите на литературу о вреде алкоголя, курения, употребления мяса, сахара, хлеба, колбасы, концентрированных соков, кока-колы и т.д.,вы даже мои сообщения не прочитали, слово эвкалипт увидели и всё, другое не захотели увидеть. Я бы вам написала о новой технологии выращивания эвкалипта, но вы же не увидите. А эвкалипта у нас в колонии посажено очень мало, кое-где вдоль дорог и кое-где вокруг макадамии как ветрозащитная полоса. И вы, как я поняла, далеки от жизни в колонии. Я перечисляла те отрасли, которыми как раз то здесь выгодно заниматься. Поверьте, нам здесь виднее.
 

Gast
(Гость)
P.S.
Николай, спасибо большое за E-mail; Вы мне их прямо в тему прислали...сегодня занималась ими всеми!
У Н.Нойфелда есть несколько домов/квартир. Кто знает эти адреса, или может у кого есть другие важные сведения, чтобы выйти на него? И кто из его шайки был к нему ближе всех? Сообщайте о всех новостях. Это поможет следствию. Заранее спасибо!
Мои координаты: Notredame2010@gmx.de
 

Lisa
(Гость)
А кому нибудъ приходило приглашение в полицию?

Нас вызывают как свидетелей. Не могу понят чего мы там можем свидетельствовать. Нас же обманули! Мы пострадавшие!
Может кто уже ходил? Не одних же нас вызывают?
 

Один из вас
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Lisa
А кому нибудъ приходило приглашение в полицию?

Нас вызывают как свидетелей. Не могу понят чего мы там можем свидетельствовать. Нас же обманули! Мы пострадавшие!
Может кто уже ходил? Не одних же нас вызывают?


В полиции рассказать какие пункты не выполнил Монстер т. есть обманул нас. Обещал занести в Грундбух не занёс-обманул.Лес продавать,мясокомбинат,швейная фабрика,сеть магазинов в столице, продажа макад. плантаций и много много другого.Это должно было служить гарантом выплаты дивидентов.Опять обманул.Напрячь не много мозги, можно целую страницу написать,что он обещал,но не делал.Единственное что он делал, это прятал наши деньги.Шакал такой.
 

gier
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Один из вас
Цитата:
Сообщение от Lisa
А кому нибудъ приходило приглашение в полицию?

Нас вызывают как свидетелей. Не могу понят чего мы там можем свидетельствовать. Нас же обманули! Мы пострадавшие!
Может кто уже ходил? Не одних же нас вызывают?


В полиции рассказать какие пункты не выполнил Монстер т. есть обманул нас. Обещал занести в Грундбух не занёс-обманул.Лес продавать,мясокомбинат,швейная фабрика,сеть магазинов в столице, продажа макад. плантаций и много много другого.Это должно было служить гарантом выплаты дивидентов.Опять обманул.Напрячь не много мозги, можно целую страницу написать,что он обещал,но не делал.Единственное что он делал, это прятал наши деньги.Шакал такой.



ich wiederhole mich, aber hier wird wieder deutlich, dass es die GIER, die reine GIER ist, die euch dahin gebracht hat wo ihr jetzt seid.

wie kleine kinder deren Wunschzettel nicht erfüllt wurde vom Weihnachtsmann, obwohl sie soviel Artigkeit investiert hatte das ganze Jahr über.

Danach in der Ecke trotzend sitzend und alle verfluchen und alle schlecht machen, anstatt daran zu denken, dass man bevor!! man die Liste erstellt, sich zu überlegen ob solche hoch klingenden Versprechen eingehalten werden können.
 

Kai
(Гость)
Нас вызывают как свидетелей. Не могу понят чего мы там можем свидетельствовать. Нас же обманули! Мы пострадавшие!
Может кто уже ходил? Не одних же нас вызывают?

Vosicht! Polizai versucht beweisen das nur du hast schuld,
um zu Neufeld frei zu machen.
 

Антимститель
(Гость)
Это не Realitätsverlust, это как говорится „ Auge um Auge, Zahn um Zahn“
Verbrecherbande soll von jedem Geräusch zittern!

Ох уж эти мстители, не понимают, неуловимые мстители существуют лишь в кино, а в реальности все кончается тюремной камерой.

Валико, Семен, Егор и другие мстители Вы готовы сроки отмотать, хоть и в немецкой тюрьме?
 

Lisa
(Гость)
сходили мы в полицию. Спрашивали нас зачем купили, откуда узнали про Колонию. Накатали 4 страницы. Мучили полтора часа. Полицист сказал, что всего должны опросит из всех постродавших 81 семью.
 

Алла
(Гость)
Для Валико. Что-то конкретное я не могу посоветовать вам, но можно попытаться договориться с Нойфельдом, если у него нет денег, так пусть отдаст землю. Можно же найти решение этого вопроса, отдать землю хотя бы тем, которые действительно хотят переехать сюда жить. Сколько заплатить за землю вам ещё прийдётся здесь за получение титула, точную цифру я вам смогу сказать недель через 6, но на около 1000 евро расчитывайте. Насчёт суда. Какое сообщение достовернее не могу сказать, но на следующий день после суда произошло маленькое событие, на основании которого можно предположить, что суд Алиса проиграла. Насчёт дома с 2 га земли. Можно и за 80.000 евро, можно и скромное жильё за 30.000 - 40.000евро. А. Шиллер здесь уже не живёт, он в Германии. Если вы действительно планируете переехать сюда, то более подробно ответить на ваши вопросы я могла бы только вам лично. Ну вот сами подумайте, как я могу вам дать данные А. Шиллера на этом форуме, навряд ли ему это понравится. Да и на другие вопросы я не могу вам более конкретно ответить здесь.
 

Dietrich
(Гость)
Appel an alle!!! Der "Verein von Löwen & Co" ist am 19.11.11 in Hat-tingen von nur 30 - 40 Personen (weniger als 5% der Geschädigten von ca. 1600 gesamt) "gewählt" worden/ ist auch bis jetzt nicht re-
gistriert. Daher kann dieser "Verein" auch nicht ein legitimer Vertre-
ter aller Geschädigten sein.
Daher müssen alle Geschädigten dringend einen richtigen Verein
gründen. Und damit sollte man sich auf diesem Vorum beschäfti-gen, statt sinnlos miteinander herumzustreiten. Bitte alle, wer Inte-
resse hat, Vorschläge hier zu melden, denn die Zeit läuft....
 

Dietrich
(Гость)
Appel an alle!!! Der "Verein von Löwen & Co" ist am 19.11.11 in Hat-tingen von nur 30 - 40 Personen (weniger als 5% der Geschädigten von ca. 1600 gesamt) "gewählt" worden/ ist auch bis jetzt nicht re-
gistriert. Daher kann dieser "Verein" auch nicht ein legitimer Vertre-
ter aller Geschädigten sein.
Daher müssen alle Geschädigten dringend einen richtigen Verein
gründen. Und damit sollte man sich auf diesem Vorum beschäfti-gen, statt sinnlos miteinander herumzustreiten. Bitte alle, wer Inte-
resse hat, Vorschläge hier zu melden, denn die Zeit läuft....
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 40

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com