Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Kai
(Гость)
Sie haben schohn Vorsitzender, mindesten er muss ekleren was
hat er vor zumachen und Grundbedinung
 

пострадавший тоже
(Гость)
прочитай сообщения на форуме от 25.02 и 26.02
вот ссылка

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=97#pid97

эти сообщения соглассованны с руководством сообщества и выставленны на форуме с целью информации для заинтерессованных лиц.
 

Dietrich
(Гость)
An Kai und andere Opfer N. N. & Co.!!!!!!!!!!
Dieser so genannte "Vorsitzende" ist von weniger als 5% der Opfer
"gewählt" worden/ der "Verein" ist nicht registriert/ daher ist "Löwen" und sein "Verein" nicht legitimiert bzw. berechtigt die Interessen der Opfer zu vertreten/ außerdem ist es auch gesetzeswidrig!!!!!!!!!!
Und haben Sie es nicht genügend erlebt, dass der "Herr Vorsitzende" nicht im geringsten interessiert ist, den Opfern irgend was zu erklären oder zu erleutern!!! Da werden und müssen Sie noch sehr, sehr lange warten, wahrscheinlich bis "do japonskoi Pasxi"!!!!!!!!!! Da muss man sich doch fragen: UND WARUM? Dazu gibt es eine ganz einfache Antwort. WEIL DER H. LÖWEN IN DEN BETRUG N. N & CO. MIT INVOLVIERT IST!!!!!!!!!! Und dafür gibt es
auch Beweise!!!!!!!!!! Daher ist Misstrauen und Zweifel an den
"Retter H. Löwen" angesagt.
Denn wenn alle Opfer/Geschädigten in den "Löwen-Verein" eintreten und dies mit ihrer Unterschrift bekunden, dann ist der N. N. so gut, wie aus dem Knast raus, weil es dann heißt, dass "er ja einverstanden war und den Herrn Löwen beauftragt hat, das Land auf die Opfer zu überschreiben". Also, ist er mit den Opfern "quitt, dass heißt, er hat seine Schulden gegenüber den Opfern begliechen, - und ist sauber und unschuldig, wie ein Lämmchen". Und wenn etwas schief läuft, "na ja dann ist der Löwen, oder die Alise N., oder der Herr Dietze, oder "die bösen Kolonisten, die sich nur bereichern wollen, weil sie selber faul sind und nicht arbeiten wollen und nur daher prozessieren sie ohne Ende", oder die
"prozessierenden Paraguayner", oder "die Investoren aus der BRD,
die selbst nicht wissen, was sie wollen. Mal wollen sie Geld, dann
wollen sie Land, dann wieder was Neues. Wie soll man da nach-
kommen?", usw., usw... !!!!!!!!!!!!!!!
Der N. N. kommt fein raus, er wird irgendwo in der Welt auf von uns geklautes Geld ein Luxusleben führen; der "Retter Löwen" erhält vom N. N. für seine "Dienste" ein "weiteres Geschenk". Und was werden die Opfer haben, die mit ihrer eigenen Unterschrift den "Betrüger und Banditen" selbst entlastet haben???????????????????????????????????????
Wer der Opfer/Geschädigten wird sich trauen diese Frage zu beantworten?????. Da bin ich sehr, sehr interessiert!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








raus
 

Фризен
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Lisa
сходили мы в полицию. Спрашивали нас зачем купили, откуда узнали про Колонию. Накатали 4 страницы. Мучили полтора часа. Полицист сказал, что всего должны опросит из всех постродавших 81 семью.


Лиза вас что пытали в полиции? Прости Монстеру свои деньги и спи спокойно.
 

Lisa
(Гость)
Спасибо за совет. Да только я на свой сон не жаловалась
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для валико.Ваша цитата"нужно лететь в парагвай подавать на суд....и далее....с просьбой,чтобы Н.Н.разрешил землю списать"Это кто же должен лететь в парагвай?Каждый пострадавший?И подавать в суд? Что вы говорите,Валико?И просить Н.Н.разрешить землю списать?Или четко выражайтесь,или я вынужден буду считать вас из команды Н.Н.Этими вопросами,как я понял,занимается Левин.Еще кто-то должен заниматься?Вы выступаете на форуме активно,но часто путанно выражаете свои мысли.
 

Пострадавший
(Гость)
валико, чушь поришь балобол,разберись сначала что по чём, а потом пиши.Ещё себя верующим считаешь, а ума ниже плинтуса.Со скуки здесь на форуме пропадаешь и эту тему мусолишь.И никак понять не можешь, каким надо быть примитивным человеком,чтобы здесь на открытом форуме о серьёзных делах говорить.
 

семендежнев1234567
(Гость)
ПОСТРАДАВШЕМУ-""здесь на открытом форуме...",а что,существует еще ЗАКРЫТЫЙ форум?Для кого? И что можно или не можно ЗДЕСЬ говорить?Кто этот цензор?Проговорились,вы надо понимать,человек с ЗАКРЫТОГО форума,зачем же вы явились сюда?Каким требованиям должен отвечать человек с ЗАКРЫТОГО ИФОРУМА?
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
ПОСТРАДАВШЕМУ-""здесь на открытом форуме...",а что,существует еще ЗАКРЫТЫЙ форум?Для кого? И что можно или не можно ЗДЕСЬ говорить?Кто этот цензор?Проговорились,вы надо понимать,человек с ЗАКРЫТОГО форума,зачем же вы явились сюда?Каким требованиям должен отвечать человек с ЗАКРЫТОГО ИФОРУМА?


Надо не только по клавишам стучать,надо ещё и головой думать, где чего можно говорить.Семён,жизнь прожил и никак понять не можешь что от тебя хотят.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dietrich
An Kai und andere Opfer N. N. & Co.!!!!!!!!!!
Dieser so genannte "Vorsitzende" ist von weniger als 5% der Opfer
"gewählt" worden/ der "Verein" ist nicht registriert/ daher ist "Löwen" und sein "Verein" nicht legitimiert bzw. berechtigt die Interessen der Opfer zu vertreten/ außerdem ist es auch gesetzeswidrig!!!!!!!!!!
Und haben Sie es nicht genügend erlebt, dass der "Herr Vorsitzende" nicht im geringsten interessiert ist, den Opfern irgend was zu erklären oder zu erleutern!!! Da werden und müssen Sie noch sehr, sehr lange warten, wahrscheinlich bis "do japonskoi Pasxi"!!!!!!!!!! Da muss man sich doch fragen: UND WARUM? Dazu gibt es eine ganz einfache Antwort. WEIL DER H. LÖWEN IN DEN BETRUG N. N & CO. MIT INVOLVIERT IST!!!!!!!!!! Und dafür gibt es
auch Beweise!!!!!!!!!! Daher ist Misstrauen und Zweifel an den
"Retter H. Löwen" angesagt.
Denn wenn alle Opfer/Geschädigten in den "Löwen-Verein" eintreten und dies mit ihrer Unterschrift bekunden, dann ist der N. N. so gut, wie aus dem Knast raus, weil es dann heißt, dass "er ja einverstanden war und den Herrn Löwen beauftragt hat, das Land auf die Opfer zu überschreiben". Also, ist er mit den Opfern "quitt, dass heißt, er hat seine Schulden gegenüber den Opfern begliechen, - und ist sauber und unschuldig, wie ein Lämmchen". Und wenn etwas schief läuft, "na ja dann ist der Löwen, oder die Alise N., oder der Herr Dietze, oder "die bösen Kolonisten, die sich nur bereichern wollen, weil sie selber faul sind und nicht arbeiten wollen und nur daher prozessieren sie ohne Ende", oder die
"prozessierenden Paraguayner", oder "die Investoren aus der BRD,
die selbst nicht wissen, was sie wollen. Mal wollen sie Geld, dann
wollen sie Land, dann wieder was Neues. Wie soll man da nach-
kommen?", usw., usw... !!!!!!!!!!!!!!!
Der N. N. kommt fein raus, er wird irgendwo in der Welt auf von uns geklautes Geld ein Luxusleben führen; der "Retter Löwen" erhält vom N. N. für seine "Dienste" ein "weiteres Geschenk". Und was werden die Opfer haben, die mit ihrer eigenen Unterschrift den "Betrüger und Banditen" selbst entlastet haben???????????????????????????????????????
Wer der Opfer/Geschädigten wird sich trauen diese Frage zu beantworten?????. Da bin ich sehr, sehr interessiert!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Правильно говоришь Dietrich. Х. Лёвен вместе с Нойфельдом народ обкрадывал .А теперь, чтобы не сесть с Нойфельдом в тюрьму и не продавать свое имущество, он затеял этот парагвайский колхоз № 2

Люди, вы что не понимаете, что если вы, вместо пахатных земель возьмете Нойфельдовские болота, на которых только камыш и бурьян выращивать можно, то Нойфельд с вами в расчете?

Вы на этих болотах все равно ничего выращивать не сможете и продать свои 10-20 га тоже не сможете, а Нойфельд выйдет на свободу, будет тратить ваши миллионы и вместе с бандой своих помошников будет смеяться вам в лицо!

Там в закрытом Х. Лёвенском форуме, вам предлагают прислать документы, чтобы вы якобы получили свою землю!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОСЫЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ ХЕНРИХУ ЛЁВЕНУ И ЕГО ГОП-КОМПАНИИ !!!

Фальшивый Нойфельдовский СЕРТИФИКАТ НА ЗЕМЛЮ, это единственное доказательство Нойфельдовского мошенничества.
Если эти фальшывые сертификаты пропадут, то вы не сможете отсудить у приватмана-Нойфельда ни одной копейки!
 

пострадавший тоже
(Гость)
А ты и так никакую копейку отсудить не сможешь!

За суд платить будишь,

бумажку от судьи получишь, что 30 лет подряд чего то добиваться сможешь,

Ну а если Нойфельд официально на харц 4 сидеть будит, так никакой судебный пристав у него ничегошеньки взять не сможет,

за пристава тоже сам платить будишь,

ну придётся тебе детективом становиться и выбивальщиком денег, чтобы "отсудить" что-то у Нойфельда.

ну да, на переквалификацию у тебя 30 лет есть!

дерзай! бог в помощь!

А документы в оригинале никто не просит!!!

понятно, что копии посылать надо!!!

и опять таки только тому кто по доброй воле желает!
 

Dietrich
(Гость)
An "Постравший тоже". Bitte, um Beantwortung einiger Fragen.

1. Warum versuchen Sie stets die Teilnehmer dieses Forums zu beleidigen, einzuschüchtern sowie zu belügen?
2. Hat Sie damit der "Retter Löwen" beauftragt? Oder?
3. Und bezüglich der Originale bzw. der Kopien der Unterlagen.
Entweder sind Sie nicht informiert oder versuchen schon wieder die Wahrheit zu verschweigen. Von wegen Kopien. Nein, vom Löwen werden Originale aller Unterlagen verlangt! Dies kann Ihnen jeder
seriöse Anwalt in Paraguay auch bestätigen!, - und zwar, dass bei
Ausländern für die Gerichte und Grundbuchämter Originale + 1Kopie
für Eintragung im Grundbuchamt und für Gerichtsprozesse für Land-
erwerb notwendig sind.
4. Und von wegen "Кто хочет-пусть участвует. Кто не хочет- тот пусть не участвует". Weil das Land nicht auf Parzellen für jeden
Geschädigten geteilt ist, müssen alle!, wirklich alle! der Geschädig-ten dran teilnehmen. Und nur so steht auch dies auf Ihrem Forum in den Beiträgen von Allatoo u. a., die im Auftrag von dem "Retter Löwen" dies in Ihrem Forum veröffentlicht haben!!! Also, wieder sagen Sie nicht die Wahrheit!!! Warum?!!!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Dieterich

уважаемый!

столько сколько здесь на форуме хороших людей просто так со злости или от нечего делать обижали, просто беда!

мне этого не переплюнуть никогда, если бы даже и захотел!
но не хочу, потому и не делаю!!!

то что вы называете "beleidigen, einschüchtern" простое констатирование фактов, любезный!

и ставлю на места возомнивших себя пророками и всезнающими!

а на счёт "должны все вступать" ошибаетесь.
Правда в том, что чем больше народу вступит в сообщество, тем легче будит добиваться переписи земли и поднятия колонии.

но про "должны" речи быть не может! должны мы все только одно: когда-нибуть отправиться в мир иной... а всё остальное можем или делать или не делать!
 

suschkova
(Гость)
полностью согласна с АНТИПАРАГВАЕМ.На вопросы СЕМЕНА Левин и его команда не ответила.Зато на их сайте есть просьба"родным Левина не звонить,Левину не звонить(кстати его тел --------------------),все будет сообщаться его командой.А мне помнится,что на собрании он не стеснялся общаться.Сейчас ,в случае чего,но сможет ответить,что это не он говорил(писал,принимал и т.д.),а его помощники.И взятки-гладки.Сейчас здесь на сайте выступает несколько помощников Левина-поймите не все являются противниками АЛЬФЫ-Левина,но все хотят слышать о планах не от дяди,а от руководителя,и чем бдльше он будет прятаться и уходить от ответов-тем меньше будут ему верить.Или я не права?
 

Тиссен
(Гость)
sutschkova,ты что приватные ном. телефонов выставляешь,если больная на голову,тогда лечись.
 

пострадавший тоже
(Гость)
suschkova

Мне очень жаль, но придётся уважаемая вас огорчить:

ВЫ НЕ ПРАВЫ!

во первых:
кто такой семён, чтобы по его первому зову люди, которые и так по горло в делах, бежали сюда на форум и лично перед ним отчитывались?

семён сидит дома, пописывает себе, называет всех подряд утками, задаёт не разобравшись вопросы, ТРЕБУЕТ личного отчёта...даже не подумав наперёд, а сколько у того человека забот и без их величества семёна... Я в трансе!

ругается на новый форум, за якобы "хвастовство несовершенным " немецким языком... Уважаемый, у них хороший немецкий, не переживайте...

А в прочем не в немецком дело....абсолютно вся важная инфа там на РУССКОМ! только читать внимательно надо прежде чем ругаться!

сам не связывается с администратором или ведущим нового форума, а ведь мог бы зарегистрироваться и послать сообщение с просьбой ответить!

во вторых:
ещё раз повторяю прочитайте сообщения на форуме от 25.02 и 26.02 вот ссылка

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=97#pid97

эти сообщения СОГЛАСОВАННЫ С РУКОВОДСТВОМ сообщества и выставлены на форуме с целью информации для заинтересованных лиц.

Надеюсь теперь Вам понятно, что Лёвин от ответственности не убегает! Только здравомыслящие люди не будут требовать ответственности.... понимая что начинание очень кропотливое и долгосрочное без какой либо гарантии...

просто надо что-то делать.... ну какая ещё есть альтернатива?
Если у вас есть мысль, то осветите!
Всегда рад новым идеям, да и не я один...
 

олигарххх
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
suschkova
(Гость)
А мне помнится,что на собрании он не стеснялся общаться.

И правильно ,что Тел . выставили коли взялся нести
ответственность и неси ответ перед людьми ,а не
как Крыса через обещания да ещё через другие руки
АЛАТОО !!!


Олигарху и Тиссену включите заднюю скорость
что так распереживались??? Или Ваш ХОЗЯИН
будет опять злиться ???

А где его рабочий Телефон ???


вот тел------------- как ты и просил
 

пострадавший тоже
(Гость)
Валико!

да читал я внимательно твои сообщения, и моё окружение их читало, и те с кем общаюсь тоже...

вот мои всем понятны... а твои заумные больно! куда уж нам простым смертным до вершин твоего разума!!!

это ты что ли в пастухи набиваешься, дружище!

так у Лёвина хоть Дорога видна, куда ведёт, а ты для нас заблудших овечек какой путь готовишь?

пояснил бы так по пунктам чтоб и наши серые умишки поняли...
 

семендежнев1234567
(Гость)
Уважаемые ПОСТРАДАВШИЙ и ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ и многие другие.Упрекаете меня-"сидит дома....головой думать надо.."Действительно,уже целый год думаю как выбраться из этой ямы куда мы все попали,ищу палочку выруяалочку,чтобы найти сообщников не раз выставлял свой номер телефона,один раз был и адрес, но на другой день его кто-то убрал.Думал на собрании как-то обьединимся-результата -0,да еще проголосовали за котов в мешке.Теперь нас хотят разделить на 2 форума,отсечь часть пострадавших от информации.Толковыхпредложений я еще не читал,думаю эти пересуды могут длиться до бесконечности.С самого первого сообщения я старался по мере моих способностей предостеречь земляков от не првильных решений(естественно на мой взгляд)Мне представляется,что мой жизненный опыт может оказать здесь некоторую помощь.Сегодня ПРЕДЛАГАЮ-Левину или АЛАТОО взять на себя инициативу и собрать всех на ИХ взляд деловых участников выступающих на этом форуме-сторонников и противников АЛЬФЫ -это будет человек 30,и поговорить с открытым забралом ,что делать дальше?Без Ш.,на русском языке,где-нибуть в районе Калетале,кроме приглашенных допустить и всех других кто имеет сказать что-либо дельное.Уверен,пользы будет намного больше чем от собрания 22.01
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Сегодня ПРЕДЛАГАЮ-Левину или АЛАТОО взять на себя инициативу и собрать всех на ИХ взляд деловых участников выступающих на этом форуме-сторонников и противников АЛЬФЫ -это будет человек 30,и поговорить с открытым забралом ,что делать дальше?Без Ш.,на русском языке,где-нибуть в районе Калетале,кроме приглашенных допустить и всех других кто имеет сказать что-либо дельное.Уверен,пользы будет намного больше чем от собрания 22.01


Ну слава богу!
Хорошее предложение!
Только не смогут Лёвин, Алатоо & со собирать кого то, пока эти активисты сами не выйдут на сообщество!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 41

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com