Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

семендежнев1234567ПОСТРАДАВШЕМ
(Гость)
ПОСТРАДАВШЕМУ ТОЖЕ-Надо,чтобы Левин и АЛАТОО сами выбрали тех из выступающих на этом форуме(прямо пригласили на зывая по их псевдонимам-настоящие имена скажут на собрании),кто по их мнению высказывает наиболее интересные предложения,а также противников инициативы Левина-надо серьезно,терпеливо выслушать все стороны.Я думаю,прочитав 10-15 страниц вы определитесь.не должно быть положения,когда вы соберете только своих явных сторонников и обьявите,что все пришли к единому мнению.Чтобы не было никаких подозрений имена всех приглашаемых надо назвать по их псевдонимам здесь на сайте.Результат собрания обнародовать здесь.И только ипосле этого пусть каждый решает как ему быть,с кем идти-потому,что вы выработаете действительно общее для всех предложение-и пусть решают.
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
пострадавший тоже
(Гость)
да читал я внимательно твои сообщения, и моё окружение их читало, и те с кем общаюсь тоже...

Только не смогут Лёвин, Алатоо & со собирать кого то, пока эти активисты сами не выйдут на сообщество!


Cтранный у Вас ответ, как и активность размышления
получается так , что у тебя хотят власть отобрать
или ты её боишься потерять.

Даёшь за общество своё ,ответ . За Лёвина , Алатоо тоже
сам решаешь .

Слушай кто Вы на самом деле ???

Семёндежнёв1234567 внёс предложение и опять

Вашему Высоко благородию не угодили.

Вас почитать вы всё своё что у каждого своё мнение и
постоянно у Вас палки в колёсах.

Вы наверно по професии ротозатыкатель ???

Может быть Вы за всем этим стоите , а Лёвен просто марионетка у Вас ???

Если Вы свой круг общества создали не стесняйтесь
напишите чтобы мы от Вас отстали и не морочили себе голову , оставить это всё как бред какой то.


Послушайте, Вы, Уважаемый и все другие!
С какой стати они обязаны здесь давать объяснения и отчёты?
Вы здесь что, представляете общее большинство или имеете на это какой-то статус? Никто необязывался защищать интересы всех, и никто из них небыл назначен Шафмайстером! Это полная чушь! Они организовались добровольно.
Похоже вы до сих пор непоняли кого и куда выбирали на собрании19.01...Это печально!
Если хотите вести разговор с членами сообщества, так выходите на их поле! Регестрируйтесь на их форуме и задавайте вопросы напрямую. Разобраться там несложно. Можете свои советы тоже там давать, хотя они прекрасно сами знают что делают. Вам надо только принять их программу или отклонить и идти своим путём.
А если вы заинтересованы в объединении, то надо поддерживати начинателей и вступать в ферейн!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
пострадавший тоже


Cтранный у Вас ответ, как и активность размышления
получается так , что у тебя хотят власть отобрать
или ты её боишься потерять.

Даёшь за общество своё ,ответ . За Лёвина , Алатоо тоже
сам решаешь .

Слушай кто Вы на самом деле ???

Семёндежнёв1234567 внёс предложение и опять

Вашему Высоко благородию не угодили.

Вас почитать вы всё своё что у каждого своё мнение и
постоянно у Вас палки в колёсах.

Вы наверно по професии ротозатыкатель ???

Может быть Вы за всем этим стоите , а Лёвен просто марионетка у Вас ???


валико

Дружище! Я польщён!!!! Не, ну в самом деле... Лёвин у МЕНЯ марионетка, а сообщество и Алатоо в прислужниках...

Это же надо додуматься... Впрочем поздравляю тебя с выдающейся фантазией!!!!

Только читай ты сам правильно:

Семёна я похвалил, за его предложение, но тот кто хочет в сообществе находиться и совместно двигаться к цели, тот должен САМ выйти на сообщество...

цитирую Finale:

Никто необязывался защищать интересы всех, и никто из них небыл назначен Шафмайстером! Это полная чушь! Они организовались добровольно.
Похоже вы до сих пор непоняли кого и куда выбирали на собрании19.01...Это печально!
Если хотите вести разговор с членами сообщества, так выходите на их поле! Регестрируйтесь на их форуме и задавайте вопросы напрямую. Разобраться там несложно. Можете свои советы тоже там давать, хотя они прекрасно сами знают что делают. Вам надо только принять их программу или отклонить и идти своим путём.
А если вы заинтересованы в объединении, то надо поддерживати начинателей и вступать в ферейн!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико


На новом форуме например кто за или переименовать
Альфа. Лично не полностью был с этим согласен т. к единица
так и не понял , чем закончилось (зашёл регистрированным)


Валико, дружище, это что за бред полночный! разъясни что ты хотел этим сказать! мой маленький умишко до твоих Эверестов не дотягивает, сжалься!

Альфа зарегистрирована!
привожу цитату с форума:

"Сегодня 25.02.2012 было организовано сообщество "Альфа" в поддержку пострадавших от аферы..."

полное сообщение по ссылке

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=96#pid96

в сообщении от 26.02.12 найдёте датайку "Satzung"
это Подзаконный нормативно-правовой акт по созданию сообщества.
Датайку могут скачать все зарегистрировавшиеся на форуме.

А вот ссылка на новое сообщение от Алатоо, которое тоже было изначально согласованно с руководством сообщества.

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=106#pid106



Да и ещё, специально для тебя валико, дружище:

Finale это не обязательно Финиш...
Это может рассматриваться и как ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ, понимаешь?
то есть не по околицам ведут и по заморочкам, а по прямой к Финишу, к Цели.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Послушайте,FINALE-вроде-бы грамотный человек,сторонник Левина-это ваше право.Но ответьте..1Зачем создавать новый сайт,дробить всех по сайтам,а там еще по темам.2Какие секреты вы собираетесь обсуждать на новом сайте,если он доступен каждому.3 Как можно людей агитировать в новый Ферайн,если НИКТО четко не обьяснает цели,программу,-только голые призывы-присоединяйтесь.Вы вредите сами себе и идее чего-то добиться не отвечая здесь на вопросы.Все настолько обожглись с Н.Н.,что ваши призывы рассматривают как новый лохотрон.Даже,если каким-то образом,к Альфе присоединятся 500-600 человек ,вы ничего не сделаете-только обманете в очередной раз всех пострадавших,дополнительно бесвозмезно вытянув из их карманов не одну тысячу евро.Чем больше болталогии,уверток,тем хуже для Альфы.
 

пострадавший тоже
(Гость)
семён

ты прав! Finale человек грамотный.
Но он тоже никого не агитирует а обращается с просьбой вступать в сообщество в целях СОВМЕСТНОГО действия.

Сайт разделён по темам, чтобы легче было читать то что интересует и предложения по темам вносить...
печально что это до тебя не доходит...

ещё раз повторяю, что в сообщении от 26.02. есть датайка "Satzung" её может каждый скачать, кто на форуме регистрирован.

вот ссылка

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=97#pid97

вот читайте и знакомьтесь с программой общества.

Никто перед твоим величеством здесь персонально отчитываться не обязан и не будит!
и бегать здесь по страницам в поисках активистов тоже никто не будит.
Общество и так уже работу делает огромную, пока здесь такие "заумные" предложения и пустословие гоняется!!!

Всех Кто хочет участвовать, милости просим! Читайте Затцунг, вступайте в сообщество и поддерживайте начинание по доброй воле.

Все кто считает это по выражению семёна "лохотроном" и выкачкой денег, тот имеет полное право так считать, оставаться при своём мнении и искать свои пути выхода. Удачи!!!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико


Крутые Вы ребята ,
Вы отстаивая права своего фойерверка
понимаете хоть сами что здесь написано???


Валико, ну дружище, ну что с тобой?

прежде чем сообщения критиковать, которые всем кроме тебя понятны, ответь сначала на мои вопросы по поводу твоей писанины.

"ведут К фойерверку что ли ?"

Ну а почему бы и нет? давай помечтаем! У сообщества есть по крайней мере цель!
А у тебя?
Ну а если с божьей помощью и с поддержкой сторонников сообщества удача улыбнётся, так и отпразднуем достижение цели замечательным фейерверком!!!

Ну а на счёт сарказма Алексея... на это много ума не надо... гордиться особо нечем
 

Вадик
(Гость)
@kondregor кран приезжал в Москву и наагитировал меня купить землю и переехать в парагвай с семьёй. Мы 2 часа его расспрашивали об всех мелочах, и он смог убедить. Вот если он знал, что монстер замышляет и получил сверхдоходы из инвесторской кассы, то надо его тоже привлечь и скассировать неправедно нажитое.@

Кран всё знал, но что это всё такой оглаской будет и за всё придётся перед земляками отвечать это он не знал.Кран,Лоренц,племянник монстера- Сашка Нойфельд,Тисскин и Ванька-Бегемот и Вова-Муму сейчас заняты поиском берлоги для монстера и потом питаться с этой кормушки.
 

Ванька- Бегемот
(Гость)
Кроме уборщицы тети Эльзы, в Нойфельд ГмбХ все про обман знали!
 

Предложение
(Гость)
У меня есть предложение. Семен, Валико, Егор да и Вадик создайте свое сообщество. На общественных началах, то есть бесплатно, поежайти в Парагвай, в колонию, за свои деньги купити технику и начните обрабатывать землю. Ведь вы не только здесь на форуме трепаться можете, но и поработать в поле. Сучкову с Терезкой захватите с собой. Они дойное поголовье коров заведут. Будете производить сельхоз продукцию продавать и будете выплачивать денежку инвесторам, а когда выплатите всем, что останется поделити между собой!!!! Нехватит опыта и знаний, наймите экспертов : Русского парня и антипарагвая. Они вам насоветуют. И будет вам от инвесторов большое спасибо и благодарность. Вообщем пусть ваша групировка вызовет на соцсоревнование сообщество (Ну прямо преступное сообщество!) Х. Левина.
Успехов на хлебных нивах, да на молочных фермах.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для ПРЕДЛОЖЕНИЯ-глупее на этом форуме ничего не видел.Давайте определимся-дивиденты НИКТО,НИКОГДА,НИКОМУ платить не будет,не верьте этим сказкам.Хорошо хоть что-небуть получить из оставшихся денег.НИКАКОЕ НОВОЕ СООБЩЕСТВО не будет трудиться,чтобы своим трудом расплачиваться с остальными,которые свои деньги инвестировали только чтобы получать дивиденты.Этим,купившим землю только ради дивидентов,земля не нужна,даже если они будут занесены в Гроссбух-никто из них не поедет в Парагвай,чтобы продать землю,местонахождение которой они(и никто вообще) не знают.Ведь нужна не земля,НУЖНО,чтобы Н.Н получивший(теперь-укравший) от нас деньги ,вернул остатки.Этим занимается полиция и Ш.Все остальное СКАЗКИ,от кого-бы они не шли,какими-бы на первый взгляд привлекательными не были и сами зазывалы и их обещания.Люди,,не молчите,высказывайте свое мненние,не попадайтесь в новые ловушки ,не обжигайтесь снова.Разумеется,каждый волен делать что захочет,обижаться потом будет не на кого,кроме себя.
 

Тиссен
(Гость)
"Молодчина" Кран, ты не только форум читаешь,но и иногда "умное" предложение внесёшь, правда с уклоном твоего конно-балетного образования.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Не получая никаких ответов на вопросы от команды Левина,я становлюсь все более анти парагвайцем,и буду здесь высказывать свои мысли о происходящем.1 Земля.Она нужна только тем,кто переехал или купил плантации макадамии-остальные покупали ее только,чтобы получать дивиденты.Владеет землей Н.Н.,которому мы заплатили деньги за не принадлежащие нам участки.Следовательно,претензии надо предьявлять к Н.Н .-если земля перепродана другим лицам-претензии к ним мы предьявлять не можем,опять только к Н.Н.,как к мошеннику.Если каким либо образом землю отберут у Н.Н. и отдадут,к примеру,АЛЬФЕ-владельцем станет АЛЬФА,у Н.Н. останется только 26000-минус те гектары которые получит АЛЬФА.Теперь Н.Н. на все претензии будет говорить-купленную вами землю я отдал АЛЬФЕ, обращайтесь к ней.А дальше пойдет новый круг до бесконечности.Альфа будет говорить-нужна земля-приезжайте и берите.Или доплачивайте столько-то за то,что мы будем ее обрабатывать-а дивиденты будете получать в зависимости от результатоа работ.Все-лавочка закрылась.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Продолжаю.АЛЬФА выставила в качестве Рехстанвальтов Шафмейстера,УРНУ и ПОНАМАРЕВУ.Ш.назначен в качестве инсольвентанвальта.УРНУ.как мне помнится.выступала в качестве частного адвоката.предлагала свои услуги бесплатно.обещала заниматься делами и в Парагвае-в результате предьявила всем счета.а клюноло на ее услуги более 200 человек,Понамарева тоже на этом сайте предлагала свои услуги.в том числе с выездом для разбирательств в Парагвай,причем это уже в то время.когда делами занимался ш..и другие не имели право на это.Интересные РЕХТСАНВАЛЬТЫ у АЛЬФЫ.не правда ли.У Левина есть еще один адвокат,который,якобы,оказывае бесплатные услуги за счет спонсоров.
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Продолжаю.АЛЬФА выставила в качестве Рехстанвальтов Шафмейстера,УРНУ и ПОНАМАРЕВУ.Ш.назначен в качестве инсольвентанвальта.УРНУ.как мне помнится.выступала в качестве частного адвоката.предлагала свои услуги бесплатно.обещала заниматься делами и в Парагвае-в результате предьявила всем счета.а клюноло на ее услуги более 200 человек,Понамарева тоже на этом сайте предлагала свои услуги.в том числе с выездом для разбирательств в Парагвай,причем это уже в то время.когда делами занимался ш..и другие не имели право на это.Интересные РЕХТСАНВАЛЬТЫ у АЛЬФЫ.не правда ли.У Левина есть еще один адвокат,который,якобы,оказывае бесплатные услуги за счет спонсоров.


семён

опять бред несёшь, не разобравшись!

Унру не глупая, чтобы предлагать свои услуги бесплатно... Ты забыл что мы в капитализме, за всё платить надо, тем более за адвоката. Унру делала скидки, так как по началу действительно верила в то,что ей удастся добиться переписи земли и у неё была масса клиентов.

Понамарёва индивидуалистка. Про неё много не знаю. Но опять таки закон свободного рынка: если есть у неё клиенты, она будит отстаивать их права в судебном разбирательстве.

Ты же не путай две вещи:
Ш. занимается инзольвенцией ГМБХ. Только потому что ГМБХ участвовала в роли посредника, её как юридическое лицо можно привлечь к ответственности.

Понамарёва & co "пробивают" интересы пострадавших, которые подали иск на Н. Нойфельда или И. Нойфельда лично.

Этих адвокатов указал Администратор форума.
С целью предоставить людям информацию и альтернативу!!!

Тот кто хотел изначально обратиться к адвокату, получил здесь адреса тех, которые уже осведомлены и разбираются в деле.
А брать их себе в защитники или не брать, решал каждый за себя!

ты как всегда НЕ ПРАВ и твои издёвки неуместны!!!

Адвокат сообщества работает не бесплатно, он не благотворительная организация!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Валико, Дружище!

Искренне рад твоему конструктивному письму!
Всегда знал, что голова у тебя светлая и что нам работать лучше конструктивно друг с другом, а не по другому! Так толку будит больше.
Ты только не задавайся и не взлетай в высшие сферы от моей похвалы... Я хвалить умею и одним махом в подземелье загнать могу... но нам это не к чему.

Теперь к твоему письму...

Да, ты прав, счёт нужно указывать. Его и укажут. Просто всё ещё находится в стадии доработки, так как процесс двухстороннего оформления сообщества дело не нескольких часов или дней и требует постоянной корректировки.
Выставили этот "Затцунг" в целях подтверждения информации о регистрации сообщества.

Спасибо тебе за доверие и уверенность в моей осведомлённости.

в то же время настоятельно прошу тебя понять ситуацию:

1.Сообщество организованно и руководство сообщества выбрано.
2. Все сообщения на новом форуме согласовываются с руководством.
3. Права и обязанности распределены, каждый отвечает за свою определённую область деятельности.
4. Прежде чем пишутся сообщения участниками сообщества (pa-inform, ALATOO), взвешивается вся информация, так как всем понятна крайняя серьёзность сложившейся ситуации.

Исходя их всего вышесказанного и из того, что ты дружище меня правильно понял, ПРОШУ тебя обратиться с твоими очень интересными вопросами к администратору или ведущему лично.

Возможность у тебя такая есть. Ты зарегистрирован на форуме и можешь отправлять с форума напрямую приватные сообщения или писать на эл. почту!

Ты получишь взвешенную информацию из первых рук, только прошу тебя быть немного терпеливым, если ответ придёт не сразу... Возможно ответ дать на все твои вопросы на данный момент не представляется возможным... Надеюсь на твоё и на всеобщее понимание!
 

пострадавший тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Не получая никаких ответов на вопросы от команды Левина,я становлюсь все более анти парагвайцем,и буду здесь высказывать свои мысли о происходящем.


семён

да ради бога! становись ты кем угодно!
правду говорят: в старости некоторые в детство впадают. Ты по всему видно из них.

Ведёшь себя как дитя упрямое:

"А я вот не пойду на новый форум! И если мне не отвечают, то я с вами не дружу!"

Ну что за детский сад в самом деле!!!

Да сиди ты здесь и высказывайся, никто тебе не запрещает! Только по началу разберись в той инфе, которой здесь кидаешься!

И надейся ты ради бога не Ш. и полицию. Да я первый буду искренне за тебя рад, если твои надежды оправдаются!!!

Поверь мне, от всего сердца тебе этого желаю!
 

бухгалтер
(Гость)
Что-то Аллы давно не слыхать? Хотел поздравить её с 8 Марта, а они может там в колонии все с голоду померли?
 

Satzung
(Гость)
ещё раз повторяю, что в сообщении от 26.02. есть датайка "Satzung" её может каждый скачать, кто на форуме регистрирован.

вот ссылка

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=97#pid97

вот читайте и знакомьтесь с программой общества.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для ВАЛИКО.Не ожидал такого.Все пункты,извените, чушь,но это простительно,если вы никогда не сталкивались с практическим воплощением предложенного вами в жизнь.Отвечу пока на ввш пункт "в".Прежде,чем говорить о собственном участке,надо знать где он расположен.Для этого на выигранном куске земли надо-1.Нанять топографа с рабочими.2 Всю площадь разбить на погектарные участки,а для этого прорубить в джунглях просеки.3 Составить топографическую карту,где должны быть выделены болота,речки и затопляемые участки,джунгли различной плотности заросшие деревьями и типы деревьев.4 Придумать как разделить эту землю между инвесторами(ведь каждый будет стремиться получить лучшие) 5Определить сопоставимые стоимости этих участков.Никакого арендатора из местных вы не найдете поскольку каждый будет озабочен собственными проблемами.А кто возьмет в аренду,к примеру,вашу землю,если вы получили болота?А вы представляете сколько будут стоить топоработы?Кто будет оплачивать их?Могу дать ,если желаете комментарий и к двум другим вашим предложениям,хотя думаю,вам и так понятна не реальность их выполнения кто-бы их не предложил.Рад услышать дельные возражения
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 42

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com