Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

вася
(Гость)
это все слова не более. женщина не может быть немного беременной. так и Левин он член преступного клана нойфельдцев и у него все права на землю в парагвае. нехай ее продаст и нам деньги одаст!
 

вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от читаем
Цитата:
Сообщение от вася
это все слова не более. женщина не может быть немного беременной. так и Левин он член преступного клана нойфельдцев и у него все права на землю в парагвае. нехай ее продаст и нам деньги одаст!


Вася!
Кричи, пищи, подавай в суд, на ушах стой....
делай или не делай что хочешь...

оставайся с богом!


так ты против того чтобы мошенники отдали нам наши деньги???
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от вася
Цитата:
Сообщение от освада
С доказательствами нужно на форуме выступать и вникать в суть.Прежде зарегистрироваться, чтобы членом форума стать и человеком, а то уже никакого уважения ни к себе, ни к людям. Совесть потеряли: Вася, ты вот кто такой, 2 страницы форума занял, чтобы Лёвина грязью поливать. У тебя доказательства есть? Мысли твои только, а факты где? Не хочешь к Лёвину, да и не присоединяйтесь, а зачем грязью поливать? Твои обвинения не убедительны всё равно, как и многих других. . Даже если это ник, под ним кроется человек. Предположения это не факты и доказательства, а только ваши бурные фантазии и желание себя показать, но грошь цена вам. Если сомневаешься в чём то, то займи ожидательную позицию. Шевелите немного мозгами. Лола, зарегистрируйся и давай по делу, здесь и так сплетня на сплетне и сплетнёй подгоняет. Давайте по-серьёзнее.


Дурик,ты архив газет земляки подыми и там Левен в своей красе стоит как продавец земли в парагвае.


Вася, ты...что меня здесь обзываешь. Зарегистрируйся сначала и следи за выражениями. Ты с неба свалился что ли, я тебя быстро обработаю. Уходи с форума по хорошему, у меня подозрения, что ты нойфельдская утка вместе с нойфельдской сожительницей лолой- стелой против неугодных монстеру людей выступаешь!!!!
 

Предложение
(Гость)
Да что вы все на этом Васе сосредоточились. Он кто друг Семёна и Сушковой? Отпустите птицу высокого полёта...не пойму, что он хочет доказать, что Лёвин преступник, так пусть в полицию заявит. Почему люди не идут и не заявляют, значит причина есть:или лень или воду на форуме мутят!!!
 

вася
(Гость)
народ вы что слепы и глупы!!!! все пишут о мефических активах нойфельда а почему упускаете землю в парагвае мы же ему деньги давали на покупку земли в парагвае и она на нем есть и у левина на ее генеральная доверенность!!!!пусть ее продаст и нам деньги одаст.
 

Verein
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вася
народ вы что слепы и глупы!!!! все пишут о мефических активах нойфельда а почему упускаете землю в парагвае мы же ему деньги давали на покупку земли в парагвае и она на нем есть и у левина на ее генеральная доверенность!!!!пусть ее продаст и нам деньги одаст.


нет у Лёвина доверенности.

Доверенность у Вебера

Земля 2400 за га не стоит

Нойфельд уже часть продал, деньги ушли в неизвестном направлении

Шафмайстер эти хлопоты не хочет

невозможно твоё предложение воплотить... некому и незачем!
 

освада
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от вася
народ вы что слепы и глупы!!!! все пишут о мефических активах нойфельда а почему упускаете землю в парагвае мы же ему деньги давали на покупку земли в парагвае и она на нем есть и у левина на ее генеральная доверенность!!!!пусть ее продаст и нам деньги одаст.


Извини Вася, если тебя обидел.Только если что хочешь от Лёвина, то таким способом не добьёшься. Я например занял наблюдательную позицию, а некоторое время назад тоже хотел отчёта от Лёвина. Но неизвестно как всё повернётся...Что значит: пусть продаст и нам отдаст. Нам никто ничего не должен...дипломатично нужно поступать и обдуманно всё делать.
 

Ганзеец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast3
Цитата:
Сообщение от Новый гость
Цитата:
Сообщение от Читатель
Natalija Neufeld-Heinz wohnt im Köln. Wiegt 135 kg;ein guter Brocken.


...вот только и всего в течение всего времени. Ни дурак Монстер,никаких конкретных адресов.Всё мраком покрыто, теперь уже наверное все 235 кг.весит. Искать нужно Наталью Н.


Она не в самом Кёльне живёт.Говорят,что вилла у неё большая.


Слежка за Натальей Н. идет уже несколько месяцев. Криминальная полиция не зря ест свой хлеб. Они готовят ее арест с поличным. Выяснилось, что Н.Н. ведет свои досье на всех "обманутых", даже частных детективов нанимала. Поэтому не выбалтывайте своих планов на форуме.
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ганзеец
Цитата:
Сообщение от Gast3
Цитата:
Сообщение от Новый гость
Цитата:
Сообщение от Читатель
Natalija Neufeld-Heinz wohnt im Köln. Wiegt 135 kg;ein guter Brocken.


...вот только и всего в течение всего времени. Ни дурак Монстер,никаких конкретных адресов.Всё мраком покрыто, теперь уже наверное все 235 кг.весит. Искать нужно Наталью Н.


Она не в самом Кёльне живёт.Говорят,что вилла у неё большая.


Слежка за Натальей Н. идет уже несколько месяцев. Криминальная полиция не зря ест свой хлеб. Они готовят ее арест с поличным. Выяснилось, что Н.Н. ведет свои досье на всех "обманутых", даже частных детективов нанимала. Поэтому не выбалтывайте своих планов на форуме.


Спасибо!...отличные новости!
 

вася
(Гость)
левин хватит народ обманывать продай землю в парагвае и нам одай деньги и мы а может Бог тебя простят!
 

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от вася
еще много раз
левин хватит народ обманывать продай землю в парагвае и нам одай деньги и мы а может Бог тебя простят!


Вася, а чё колонистам по твоему делать?

А с домами чё делать, а со школой и складами?

Как ты думаешь, почему Ш. не занимается этим делом?

ты почему так уверен, что у Лёвина доверенность есть?
Его с работы уволили... а доверенность значит оставили?

Думать надо, дорогой!
 

васе
(Гость)
Вася ошибаешься,та земля в Парагвае минимум 2000 евро за гектар стоит.
 

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от вася
Цитата:
Сообщение от Штирлец
- Я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты дебил?
- Зато у нас теперь есть Лексус.


Вася, роди себе ребёнка и назови его Нойфельдские деньги!




вася!
меня терзают смутные сомнения...

тут антипарагвай исчез из моего поля зрения...

он случаем в тебя не воплотился?

уж больно одинаково ядом расплёвываетесь и на Лёвина не ровно дышите!!!
 

вася
(Гость)
продайте землю в Парагвае и все проблемы там ее на 50 лямов всем хватит
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Терзать и обсуждать таго или иного мысли или над ним насмехаться много остроумия не надо !

Я писал и первой часть Форума про это, многие меня не понимали пока не выложил несколько Фото жуткие но факт .

Можно было и догадаться к чему это приведёт и приплыли .
А теперь думаю всем нам прийдётся эти щи хлебать какие-бы они вкусные были .
 

Дождались
(Гость)
После таких событий нельзя ничего серьёзно воспринимать. И цирк, и театр и зрелище сражения разгневанных быков!!!!!
Не серьёзно всё это!И это верующие люди пишут?!
 

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Дождались
После таких событий нельзя ничего серьёзно воспринимать. И цирк, и театр и зрелище сражения разгневанных быков!!!!!
Не серьёзно всё это!И это верующие люди пишут?!


Ошибаетесь, Уважаемый!!!

С моей стороны ВСЁ серьёзно, и даже "цирк" мой серьёзный!
Потому и зарегистрировался здесь...

За серьёзность некоторых других не ручаюсь!!!

Теперь на счёт "верующих":

во первых- все мы верим хоть во что нибудь.Одни в хорошее, другие в плохое. Всем по своему выбору.

во вторых- господь на всех один, и делиться на "верующих" и "не верующих" считаю глупостью!

в третьих- Алатоо писал, что сообщество открыто для всех. цитирую:
...."Поэтому мы призываем всех принять в этом участие независимо от вероисповедания, рассовой и социальной принадлежности -наше сообщество открыто для всех!"

И ещё
Не забывайте следующее:

Нужно смотреть в первую очередь за своим поведением и своими высказываниями!!!!

Нужно следить за "Брёвнами" в своих глазах, прежде чем замечать соринку в глазах другого человека.

Прежде чем злиться на высказывания в свой адрес, остановитесь и подумайте: а не обидели ли ВЫ наперёд ближнего своего?

Для Васи-Антипарагвая-Ангела:

И не жди от меня, что я подставлю вторую щеку, если удар по одной получу! Отвечу молниеносно, не успеешь опомниться!!!

По хорошему, всегда согласен. За мной дело не постоит, всегда рад изменениям в лучшую сторону и буду очень признателен тебе за это!

Исправлено автором: 12 Марта, 2012 ( 19:55:43 )
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для FINALE-мадам ФИЦ сама мне по телефону все рассказала госпожа зажитница.О создании комитета у Ш.вы оповестили всех не подумав еще за 2 месяца до собрания.Соединив все уверен.что вы и есть Фрау ФИЦ-вы не могли утерпеть,чтобы не похвастаться,вот,дескать,какие у меня связи с Ш.Гут бай,больше свами я разговаривать не желаю,надеюсь другие тоже поймут вашу роль на форуме.
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже
вася!
меня терзают смутные сомнения...
тут антипарагвай исчез из моего поля зрения...
он случаем в тебя не воплотился?
уж больно одинаково ядом расплёвываетесь и на Лёвина не ровно дышите!!!


вот воплощусь в ваш Verein и узнаю кто ты,сниму с тебя театральную маску, выставив на форуме твою Ф.И.И. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, валико был 2 недели назад против Verein и яростно критиковал его, посмотри его сообщения!!! а теперь видно слабца на свою сторону перетащили. Это только у женщин на это ума хватает:силой не могут,хитростью берут! Это только дураков можете к себе перетянуть...у Лёвина личные интересы в Парагвае,семья там вся, вот и хочет укрепиться там.Если монстер адвоката Шафмайстера нанял, значит он с ним заодно,ничего не ищет Ш. больше! Лёвин был на собрании учреждён, где гарантия,что все не из одного котла? Много всяких сомнений, много.Может и ты /пострадавший тоже/ ещё не понял,что сам в ловушку попал и тебя используют,как и Finale.
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Для FINALE-мадам ФИЦ сама мне по телефону все рассказала госпожа зажитница.О создании комитета у Ш.вы оповестили всех не подумав еще за 2 месяца до собрания.Соединив все уверен.что вы и есть Фрау ФИЦ-вы не могли утерпеть,чтобы не похвастаться,вот,дескать,какие у меня связи с Ш.Гут бай,больше свами я разговаривать не желаю,надеюсь другие тоже поймут вашу роль на форуме.

Возможно что Монстер, Шафмайстер и Лёвин всё заранее обговорили и действуют по намеченному плану!
На Монстера нужно нажимать,как только из тюрьмы выйдет,он трус-всё расскажет.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 51

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com