Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Один из вас
(Гость)
Монстер так быстро из тюрьмы не выйдет,надо дождаться суда,который состоится ,а потом куда пойдёт ,в какую зону,вот там через братков давить на него.Инзольвецвервальтера не выбирают,а назначает суд.
 

Verein
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Для FINALE-мадам ФИЦ сама мне по телефону все рассказала госпожа зажитница.О создании комитета у Ш.вы оповестили всех не подумав еще за 2 месяца до собрания.Соединив все уверен.что вы и есть Фрау ФИЦ-вы не могли утерпеть,чтобы не похвастаться,вот,дескать,какие у меня связи с Ш.Гут бай,больше свами я разговаривать не желаю,надеюсь другие тоже поймут вашу роль на форуме.


Семён, а прав пострадавший тоже был когда сказал, что тебе роль лидера очень нравилась. По твоему письму видно, что ты просто напросто завидуешь, и тебя бесит, что не твои это связи.
Стыдно дорогой должно быть тебе за то, что ты из таких побуждений столь яростно против сообщества выступал и выступаешь.
И всё равно ты что то попутал. не могла тебе Фитц сказать, что утверждённый Шафмайстером комитет и сообщество Лёвина это одно и тоже.
Не правда это, ты просто неправильно понял.
Попроси кого нибудь из твоего окружения позвонить Шафмайстеру и раз и на всегда разобраться в этом вопросе.
 

парагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast


вот воплощусь в ваш Verein и узнаю кто ты,сниму с тебя театральную маску, выставив на форуме твою Ф.И.И. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ...

...Если монстер адвоката Шафмайстера нанял, значит он с ним заодно,ничего не ищет Ш. больше! Лёвин был на собрании учреждён, где гарантия,что все не из одного котла? Много всяких сомнений, много.Может и ты /пострадавший тоже/ ещё не понял,что сам в ловушку попал и тебя используют,как и Finale.


Ты случаем не думаешь, что пострадавший тоже это госпожа Фитц?
Нет не она.
А к нам приходи, подружимся если хороший человек.
Шифмайстера назначил Амтсгерихт Детмольд. В германии дело по инзольвенции сразу берёт под опеку суд. Он и назначает инзольвенцфервальтера.
Не думаю что сообщество когото использует. Вступать или не вступать решать каждому за себя
 

Нормальный человек
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Viktorija
Цитата:
Сообщение от Monster

С интересом читаю вашу переписку из моей достаточно комфортабельной камеры. Пишите почаще amigos lejanos.

ОБРАЩЕНИЕ К МОНСТЕРУ
(или лицу его представляющего)

Как только Вы, Монстер, перешагнёте порог тюрьмы, ситуация возможно будет выглядить следующим образом:
1.Те, кто прислушался к совету Антипарагвая, подадут заявления уже непосредственно против Вас. (Опыт подачи заявлений у людей уже есть)
2. Альфа во главе с Господином Лёвином будет отвоёвывать землю в Парагвае в любом случае. Вы ограбили народ и закон не Вашей стороне.
(Если Алиса проиграет суд, у Вас - ещё один враг...)
3.Благодаря стараниям семёндежнева отлично налажена работа прессы, журналисты следят за ходом событий и очень мотивированны сейчас! Темпы повысятся!
4.DEASA проследит Ваш распорядок дня и составит свой.
5.Те, кто лично Вас знает, все Ваши достоинства и недостатки, дадут о себе знать.
6.Возможно подключатся бывшие работники КГБ с целью выявления Ваших активов в России и Странах СНГ.
7.Поддерживающие Вас (пока) люди, вскоре разбегутся, т.к. будут приглашены в прокуратуру как сообщники. Вы всё ещё скрываете свои активы.
8.Есть и другое, о чём Вы на форуме не прочитаете, пусть останется для Вас "приятным" сюрпризом!!!

Если хотите ещё остаться "человеком", то у Вас нет другого выхода, как переписать всю землю на людей и выплатить все деньги! Вы окольцованы и круг замыкается!
Начните сами с нуля, а не с Harz 4-Antrag.
Возьмите лопату в руки и зарабатывайте на жизнь честным трудом, матушка-земля исцелит Вас. Этим Вы не только себе радость доставите, но и своим родным. Вспомните свою мать, которая переживает, как бы Вас не убили.
Человека можно из грязи вытащить, а вот грязь из него самого - сможет он только сам.
P.S.
Немецкие тюрьмы действительно являются самыми комфортабельными, только через несколько лет, Вы будете больше всего рады тому, что вышли на волю, но...уже поздно. Восстановить Вашу психику будет невозможно.
Задумайтесь и запомните моё Имя.


Это Обращение надо через Шаф.или адвоката А.Сербияна передать Монстеру.Пусть знает что предпринимают люди против него.
 

Gast
(Гость)
Цитата:
Сообщение от парагвай
Цитата:
Сообщение от Gast


вот воплощусь в ваш Verein и узнаю кто ты,сниму с тебя театральную маску, выставив на форуме твою Ф.И.И. БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ...

...Если монстер адвоката Шафмайстера нанял, значит он с ним заодно,ничего не ищет Ш. больше! Лёвин был на собрании учреждён, где гарантия,что все не из одного котла? Много всяких сомнений, много.Может и ты /пострадавший тоже/ ещё не понял,что сам в ловушку попал и тебя используют,как и Finale.


Ты случаем не думаешь, что пострадавший тоже это госпожа Фитц?
Нет не она.
А к нам приходи, подружимся если хороший человек.
Шифмайстера назначил Амтсгерихт Детмольд. В германии дело по инзольвенции сразу берёт под опеку суд. Он и назначает инзольвенцфервальтера.
Не думаю что сообщество когото использует. Вступать или не вступать решать каждому за себя

Ничего я пока не думаю,пока своими глазами не увижу.Что мне это Фитц с архитектурным образованием,везде нос суёт.На пенсию пора ей.Если я хороший человек-подружимся.А что такое хороший?!-понятие относительное...у каждого есть недостатки,значит не совсем хороший.А увас видно все идеальные,ну да бог с вами...время всё покажет.Отвоевать землю-процес не лёгкий и нужны умные головы,связи и финансы. Над этим надо работать,с неба ничего несвалится.
 

Gast
(Гость)
Нормальному человеку: люди монстера тоже сидят на форуме и наблюдают, только не пишут, чтобы неспугнуть и больше новостей узнать...притихли "жутики"...раньше после каждого сообщения жирным шрифтом писали.
 

парагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast
у каждого есть недостатки,значит не совсем хороший.А увас видно все идеальные,ну да бог с вами...время всё покажет.Отвоевать землю-процес не лёгкий и нужны умные головы,связи и финансы. Над этим надо работать,с неба ничего несвалится.


нет, не идеальные.
мы не бог, только он идеален, а мы слава богу только люди...
правильно говоришь
дело не лёгкое
финансы нужны, надеемся на большое количество вступивших в сообщество и поддержку политиков.
умные головы, да очень нужны, просим вас о содействии
связи нужны, налаживаем как можем и вроде получается, только пока не конкретно и по-этому не озвучивается публично
 

семендежнев1234567
(Гость)
Сразу на все и не ответишь,такая война идет.Это хорошо.VERAINу-О комитете с назначением Левина сообщила FINALE -смотри лист 8-это по ее сообщению произошло 19.11.11.,т.е.зА 2 месяца до собрания.Как она могла это узнать?Я думаю только как член этого комитета,т.е.скорее всего она и есть Фрау Фиц-член комитета за которую все на собрании проголосовали хотя ее на собрании и не было.Теперь о лидерстве,Дело не в лидерстве,а в правде.Праду и надо обсуждать,а лидером назначен господин Левин.Вступать или не дело каждого,как и право высказывать свое мнение.Ты же делаешь тоже самое.Просто считаю,ЧТО ЧЕСТНЫМ людям надо не допустить вовлечения себя в новую пирамиду слушая сладкие речи о земном рае.
 

вася
(Гость)
Левин, бандюган, одай нам наши деньги и Бог тебя простит!
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Verein

.VEREIN 12 Марта, 2012 ( 13:59:38 )

Земля 2400 за га не стоит
Нойфельд уже часть продал, деньги ушли в неизвестном направлении
Шафмайстер эти хлопоты не хочет
.............................

ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ 11 Марта, 2012 ( 13:09:25 )

Шафмайстер землёй заниматься не желает, сильно много забот для него наверное...



Вы действительно такие тупые VEREIN и ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ ?
Или ваш «Гоп ферайн Альфа» специально народ в заблуждение вводит?

Шафмайстер может распоряжаться только имуществом Neufeld GmbH, а земля Neufeld GmbH не принадлежит . ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ частному лицу Н.Нойфельду.

Если бы даже Шафмайстер сильно захотел получить парагвайскую землю, он её не получил бы никогда в жизни. Только немецкий суд, после осуждения Нойфельда за мошенничество в особо крупных размерах, может с помощью парагвайцев арестовать и продать земли колонии , чтобы выплатить деньги пострадавшим.

Все это, члены «Гоп ферайна Альфа» понимают поэтому пытаются опередить немецкий суд.

Главари «Гоп ферайна Альфа» хотят получить землю, выпустить Нойфельда из тюрьмы, а потом во второй раз, как сказала Сушкова :
« Загнать баранов в стойло и содрать с них шкуру»

Если кому-то не понятно, как «Гоп ферайн Альфа» освободит Нойфельда из тюрьмы и сдерёт с пострадавших шкуру, оставив без денег и земли, я могу обьяснить позже!
 

Verein
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико


Verein
(Гость)
Спасибо за поддержку рад что вы поняли мою мысль.
Кстати зря убрали моё сообщение которое выставили.
Вы выразили это в нужный момент.



Валико, я своё сообщение не убирал! Это администратору не понравилось! Он убрал
Я не зарегистрирован и по-этому не могу сам убирать свои сообщения. Я действительно поддерживаю ваши доводы!
 

Verein
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Сразу на все и не ответишь,такая война идет.Это хорошо.VERAINу-О комитете с назначением Левина сообщила FINALE -смотри лист 8-это по ее сообщению произошло 19.11.11.,т.е.зА 2 месяца до собрания.Как она могла это узнать?Я думаю только как член этого комитета,т.е.скорее всего она и есть Фрау Фиц-член комитета за которую все на собрании проголосовали хотя ее на собрании и не было.Теперь о лидерстве,Дело не в лидерстве,а в правде.Праду и надо обсуждать,а лидером назначен господин Левин.Вступать или не дело каждого,как и право высказывать свое мнение.Ты же делаешь тоже самое.Просто считаю,ЧТО ЧЕСТНЫМ людям надо не допустить вовлечения себя в новую пирамиду слушая сладкие речи о земном рае.


С каких пор война это "хорошо" ? Семён, ты что?
А потом войны нет, просто на тебя и на Антипарагвая нашлись достойные ответчики.
Нет, Finale это не Фитц и Пострадавший тоже это не Фитц.
Ты можешь думать, что тебе больше нравиться, но в этом ты крупно ошибаешься.
да ну и ладно, всё равно без разницы. Не понимаю, что это даст здесь выяснять, кто есть кто.
Нужно объединяться и делом заниматься. Глядишь толк будет.
Что правду обсуждать надо, то согласен.
Только ты столько неправды здесь обсуждал, просто мрак.
Пострадавший тоже после твоих выступлений раскладку делал и объяснял что и как на самом деле есть.
Будь поаккуратней в выборе информации и не делай нападки, тогда можно и обсуждать с тобой. не против.
Не надо думать за людей. Они сами разберутся, кто "честный" а кто нет.
А кто мечту сохранить хочет, так это тоже его право, и не тебе решать.
 

Ну прочитали
(Гость)
Цитата:
Сообщение от читаем
пострадавший тоже

Господа

сообщаю СОВЕРШЕННО СЕРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ !!!

Сообщество зарегистрировано официально и занесено в регистр!!!!

Ссылка на сообщение:

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=41&pid=110#pid110


Там же и Бланк вступительного заявления!!!!!

следующая ссылка для для всех и для Васи-Антипарагвая-Ангела в особенности:

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=111#pid111



Ты бы (пострадавший тоже) вместо парагвайских сказок от Алатоо нам лучше рассказал как вы деньги зарабатывать собрались и почему устав ферайна от людей спрятали?

Никто еще не догадался почему (пострадавший тоже) устав Альфы сюда не выкладывает и почему у Альфы нет никакого плана зарабатывания денег?
 

Закон
(Гость)
Die Human Rights Commission, unter dem Vorsitz von Senator Ana de Mendoza Acha (PQ), die im Zusammenhang mit einer Beschwerde von Missbrauch und Unregelmäßigkeiten hatte deutsche Siedler der Kolonie Neufeld Yuty, Caazapá, traf sich gestern mit Polizeikommandant Nationale Kommissar Pauline Rojas, Botschafter der Bundesrepublik Deutschland, Claude Robert Ellner, die Staatsanwaltschaft Artemis Anwälte Martschuk und Administratoren und Siedler.

Die Petition von Botschafter Ellner eingereicht, etwa 100 deutsche Siedler erworbenen Grundstück von einer Person als Nikolai Neufeld identifiziert und verspricht jede Menge, die zum Anbau geeignet waren und die Infrastruktur, die nicht erfüllt wurde, noch erhielt ihren Titeln .

Behauptete sogar, dass die Polizei einen Checkpoint, die es schwierig für die Siedler, die durch die aktuellen Administratoren erhalten bleiben macht installiert. Kommissar Rojas sagte, er sei nichts von dieser Situation, aber versprochen, zu untersuchen. Die Kommission überwacht die Frage.

Ссылка:
http://www.abc.com.py/nota/comision-media-en-conflicto-de-tierras/
 

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ну прочитали


Ты бы (пострадавший тоже) вместо парагвайских сказок от Алатоо нам лучше рассказал как вы деньги зарабатывать собрались и почему устав ферайна от людей спрятали?

Никто еще не догадался почему (пострадавший тоже) устав Альфы сюда не выкладывает и почему у Альфы нет никакого плана зарабатывания денег?


здрасьте!
никто ничего не прятал. Заходи на ссылку и качай устав.

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=97#pid97

тебе здесь никто ничего рассказывать не должен и не будит.
тебе предлагают Альтернативу:
хочешь бери, не хочешь не надо.
Алатоо... Сказки... да хорошо бы было если так...Только реальность добивает...

Обсуждать планы будим совместно с людьми готовыми поддержать общество, так как они уже заинтересованны.
Здесь это пустая трата времени.

ну давай догадливый ты мой! выкладывай свои догадки, жду!

Исправлено автором: 14 Марта, 2012 ( 12:06:48 )
 

семендежнев1234567
(Гость)
Нас всех поклонники АЛЬФЫ уже запутали,да еще с ругательствами.Хочу обобщить все как я понимаю по сообщениям на форуме.Большую часть из 26000га занимают болота и джунгли,остальная часть также тяжелая для обработки и приведения ее в пригодное для культурного земледелия состояние.Если учесть,что Н.Н. вруг отдаст полагающийся инвесторам кусок земли,скажем в 2000 га,то он отдаст болота и джунгли-скажет вот это земля ваша-ведь наделы не размечены,он волен указать любые.Наверно 80-90%купивших землю НИКОГДА в Парагвай ПЕРЕЕЗЖАТЬ НЕ СОБИРАЛИСЬ,т сейчас тем более не поедут.Но ВСЕ хотят какимто образом получить хоть часть денег назад.На этом желании некоторые Genosse(не важно Левин или другие)хотят сыграть организовав новый Verain.Раньше Н.Н.через свои газеты,встречи соблазнял нас раем,сейчас новый Verain ведет усиленную обработку пострадавших здесь на форуме обещаниями рая.Но ведь уже известно,что земля больштнству НЕ НУЖНА,никто ее продать не сможет(отдаленность,практически невозможность организации здесь прибыльного хозяйства,проблема с обучением детец,с больницей,большая опасность нападения и ограбления со стороны туземцев)
 

семендежнев1234567
(Гость)
Продолжаю-Допустим Verainу удалось отсудить землю(если еще он соберет достаточное количество желающих).Большему количеству инвесторов требуется не земля,а деньги.И как же думает Verain заработать эти деньги?И деньги для своего существования?Второй раз сунуть голову в колонию Н.Н.,в которую,думаю,не поедут даже часть людей,построившая домаОпят-же предлагают СНАЧАЛО ВЫСЛАТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ,ВСТУПИТЬ В VERAIN ,а ЗАТЕМ сообща думать как действовать дальше.Не смешно ли?И тактика агитации выбрана дешевая-не отвечать на прямые вопропы,обругивать тех,кто не за нас и ПОСТОЯННО и МНОГОКРАТНО расписывать что они думают и надеятся переписать землю,а ЗАТЕМ что-то организовать.А все, клюнувшие на эту приманку караси,потом будут долго и бесполезно добиваться своих денег уже с нового VERAINA-А Н.Н.со своей командой и ограбленными деньгами останутся на воле и возможно отблагодарят новый VERAIN,что он их спас.
 

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Продолжаю-Допустим Verainу удалось отсудить землю(если еще он соберет достаточное количество желающих).Большему количеству инвесторов требуется не земля,а деньги....
...Не смешно ли?И тактика агитации выбрана дешевая-не отвечать на прямые вопропы,обругивать тех,кто не за нас и ПОСТОЯННО и МНОГОКРАТНО расписывать что они думают и надеятся переписать землю,а ЗАТЕМ что-то организовать.А все, клюнувшие на эту приманку караси,потом будут долго и бесполезно добиваться своих денег уже с нового VERAINA-А Н.Н.со своей командой и ограбленными деньгами останутся на воле и возможно отблагодарят новый VERAIN,что он их спас.


Ну что ты занудный то такой? Опять детский сад в тебе заиграл?

Я тебе ещё всегда прямо отвечал, что пока ты сидишь и дуешься от нехватки внимания,
общество разбирается в НЕМЕЦКИХ законодательствах (соответственно на немецком), организовывает Ферайны, наводит связи на правительственном уровне обоих государств, предпринимает действия, чтоб земля просто так нойфельдом продана не была!!!!!

понял ты, человек со "сложной" тактикой!Ну если тебе смешно, так рад за тебя! Всегда рад угодить... Посмейся хоть за бесплатно!
кто ты такой чтобы я здесь перед тобой отчитывался!
сидишь и сиди. За всех не говори и не решай!

Исправлено автором: 14 Марта, 2012 ( 12:05:58 )
 

Ну прочитали
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Продолжаю-Допустим Verainу удалось отсудить землю(если еще он соберет достаточное количество желающих).Большему количеству инвесторов требуется не земля,а деньги.И как же думает Verain заработать эти деньги?И деньги для своего существования?Второй раз сунуть голову в колонию Н.Н.,в которую,думаю,не поедут даже часть людей,построившая домаОпят-же предлагают СНАЧАЛО ВЫСЛАТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ,ВСТУПИТЬ В VERAIN ,а ЗАТЕМ сообща думать как действовать дальше.Не смешно ли?И тактика агитации выбрана дешевая-не отвечать на прямые вопропы,обругивать тех,кто не за нас и ПОСТОЯННО и МНОГОКРАТНО расписывать что они думают и надеятся переписать землю,а ЗАТЕМ что-то организовать.А все, клюнувшие на эту приманку караси,потом будут долго и бесполезно добиваться своих денег уже с нового VERAINA-А Н.Н.со своей командой и ограбленными деньгами останутся на воле и возможно отблагодарят новый VERAIN,что он их спас.


Правильно мыслишь семендежнев1234567, обманет эта Альфа еще раз и без земли и без денег народ оставит. В этой Альфе те же самые люди кторые Нойфельду помогали народ обкрадывать. Всех кто прямые вопросы задают они начинают запугивать.
(Пострадавший тоже) выложить сюда устав Альфы и прямо сказать как они деньги зарабатывать собираются не может. Вместо этого он клоуна играет.
 

Подумайте
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже

С моей стороны ВСЁ серьёзно, и даже "цирк" мой серьёзный!
Потому и зарегистрировался здесь...

Цирк не может быть никогда СЕРЬЁЗНЫМ!!!!-только, чтобы смешить и дурачить людей. О какой серьёзности может идти речь?Пострадавший тоже тебе лучше на вашем форуме такие выступления делать.Да и там все под никами делают сообщения!!!!!....Можешь сообщить КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ТЫ В СООБЩЕСТВЕ ЗАНИМАЕШЬ. Я думаю,что многих интересует этот вопрос!!!!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 52

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com