Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от слава 2
Цитата:
Сообщение от вася
Так и вижу, Х. Левин с валико на тракторах землю в колонии обрабатывают. Сеют, пашут, скот пасут.


а ты со своим зеркальным отражением до пенсии доработать не сможешь. Вам просто не дадут. Придётся до конца жизни на социале перебиваться. Но это вам обоим решать. И активы нойфельдские самим искать нам всем придётся.
Колонисты же тем временем возможно своей свободе и независимости радоваться будут.


А вы там с Лёвеным в колонии, когда последние сковородки продадите, смотрите с голоду не сдохните! Единственное ваше спасение, если вы будете жить на взносы ферайна и вам родственники из Германии денежные переводы и продуктовые посылки присылать будут!

Про Нойфельдовские активы не переживай, как только Нойфельдовским бухгалтерам яйца в дверях зажмут, они быстро скажут куда Нойфельд 70 млн евро спрятал.

На счет свободы и независимости будешь радоваться, когда парагвайцы в колонии, в очередной раз земли захватят или в очередной раз разбойное нападение на колонию устроят!
 

слава 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от слава 2
Цитата:
Сообщение от вася
Так и вижу, Х. Левин с валико на тракторах землю в колонии обрабатывают. Сеют, пашут, скот пасут.


а ты со своим зеркальным отражением до пенсии доработать не сможешь. Вам просто не дадут. Придётся до конца жизни на социале перебиваться. Но это вам обоим решать. И активы нойфельдские самим искать нам всем придётся.
Колонисты же тем временем возможно своей свободе и независимости радоваться будут.


А вы там с Лёвеным в колонии, когда последние сковородки продадите, смотрите с голоду не сдохните! Единственное ваше спасение, если вы будете жить на взносы ферайна и вам родственники из Германии денежные переводы и продуктовые посылки присылать будут!

Про Нойфельдовские активы не переживай, как только Нойфельдовским бухгалтерам яйца в дверях зажмут, они быстро скажут куда Нойфельд 70 млн евро спрятал.

На счет свободы и независимости будешь радоваться, когда парагвайцы в колонии, в очередной раз земли захватят или в очередной раз разбойное нападение на колонию устроят!


Грубиян, невежа и сквернословец.

В Германии законы самые гуманные в мире и по отношению к преступникам ещё гуманней. Никогда здесь насильственно никакую информацию не достают. А если ты насилие только пообещаешь, так тот преступник сразу под защитой закона окажется, а ты на скамье подсудимых. Прокурор сильно надрываться не намерен, так же как и все остальные. Искать Активы должны будут все сами, если захотят. Но судиться можно каждому.
С помощью правительств Парагвая и Германии порядок восстановится. Посольство колонистов в этом уверило.
 

CFO
(Участник форума)
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам!
 

семендежнев1234567
(Гость)
Прочел сегодня на "НОВОМ САЙТЕ АЛЬФЫ"-Einzugsermächtigung:Hirmit ermächtige ich den"ALPHA"wiederruflich,die von mir zuentrichtenden Beiträge bei Fälligkeit zu Lasten meines nachfolgend aufgefühltes Kontos mittels Lastschrift einzuziehen"- и дальше номера Конто и т.д.Плюс заявление о вступлении в "АЛЬФУ".Чтобы не обвиняли меня в агитации,сообщаю СВОЕ МНЕНИЕ-без сообщения кто входит в руководящую семерку,без сообщения и обсуждения плана,без сообщения кому СЕЙЧАС принадлежит земля,без сообщения когда,кем,в каком месте,была зарегистрирована "АЛЬФА",регистрационного номера, и еще многих вопросов,на которые Х.Левин ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТ,подставляя своих "Пресс-секретарей",которые могут наврать нам все что захотят-нас просят дать свое согласие на снятие денег с наших Конто.Здорово!!!До этого даже Н.Н. не додумался.В идеальном случае -если согласятся все пострадавшие-это составит -1600х120=192000евро.Все это под "честное слово".Конечно надо искать пути ,но не таким же способом
 

емиль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Прочел сегодня на "НОВОМ САЙТЕ АЛЬФЫ"-Einzugsermächtigung:Hirmit ermächtige ich den"ALPHA"wiederruflich,die von mir zuentrichtenden Beiträge bei Fälligkeit zu Lasten meines nachfolgend aufgefühltes Kontos mittels Lastschrift einzuziehen"- и дальше номера Конто и т.д.Плюс заявление о вступлении в "АЛЬФУ".Чтобы не обвиняли меня в агитации,сообщаю СВОЕ МНЕНИЕ-без сообщения кто входит в руководящую семерку,без сообщения и обсуждения плана,без сообщения кому СЕЙЧАС принадлежит земля,без сообщения когда,кем,в каком месте,была зарегистрирована "АЛЬФА",регистрационного номера, и еще многих вопросов,на которые Х.Левин ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТ,подставляя своих "Пресс-секретарей",которые могут наврать нам все что захотят-нас просят дать свое согласие на снятие денег с наших Конто.Здорово!!!До этого даже Н.Н. не додумался.В идеальном случае -если согласятся все пострадавшие-это составит -1600х120=192000евро.Все это под "честное слово".Конечно надо искать пути ,но не таким же способом


в своём письме господин Лёвин сказал, что дополнительно будут рассылаться письма всем пострадавшим. Я думаю в них и указано всё то что вы хотите знать. Наберитесь терпения и не навязывайте ваше мнение людям. Оно только ваше, и не универсально. Сделайте ваши выводы и предложите выходы из положения. Я думаю, все этого ждут.
 

емиль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
нас просят дать свое согласие на снятие денег с наших Конто.Здорово!!!До этого даже Н.Н. не додумался.В идеальном случае -если согласятся все пострадавшие-это составит -1600х120=192000евро.Все это под "честное слово".Конечно надо искать пути ,но не таким же способом


вы привели выше отрывок цитаты из бланка вступления.
Простите мне моё замечание, но оно не цитировано вами до конца. конец приведённой вами цитаты:
! Wenn sie den Einzug nicht nutzen möchten, besteht die Möglichkeit persönlich zu überweisen!
Простите ещё раз за замечание, но пропаганда в том и заключается, что вы цитируете только ту часть информации, которая поддерживает ваше мнение, но не объективно отражает ситуацию.
Альтернатива снятию с конты это перевод взносов лично вами. Предложено же ещё 3 варианта. ежемесячно, полугодовой или годовой взнос. Я не смогу постоянно следить сам за своими взносами и по - этому указал номер конты для снятия годового взноса.
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от емиль
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Прочел сегодня на "НОВОМ САЙТЕ АЛЬФЫ"-Einzugsermächtigung:Hirmit ermächtige ich den"ALPHA"wiederruflich,die von mir zuentrichtenden Beiträge bei Fälligkeit zu Lasten meines nachfolgend aufgefühltes Kontos mittels Lastschrift einzuziehen"- и дальше номера Конто и т.д.Плюс заявление о вступлении в "АЛЬФУ".Чтобы не обвиняли меня в агитации,сообщаю СВОЕ МНЕНИЕ-без сообщения кто входит в руководящую семерку,без сообщения и обсуждения плана,без сообщения кому СЕЙЧАС принадлежит земля,без сообщения когда,кем,в каком месте,была зарегистрирована "АЛЬФА",регистрационного номера, и еще многих вопросов,на которые Х.Левин ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕТ,подставляя своих "Пресс-секретарей",которые могут наврать нам все что захотят-нас просят дать свое согласие на снятие денег с наших Конто.Здорово!!!До этого даже Н.Н. не додумался.В идеальном случае -если согласятся все пострадавшие-это составит -1600х120=192000евро.Все это под "честное слово".Конечно надо искать пути ,но не таким же способом


в своём письме господин Лёвин сказал, что дополнительно будут рассылаться письма всем пострадавшим. Я думаю в них и указано всё то что вы хотите знать. Наберитесь терпения и не навязывайте ваше мнение людям. Оно только ваше, и не универсально. Сделайте ваши выводы и предложите выходы из положения. Я думаю, все этого ждут.


семендежнев1234567 высказывает своё мнение и не навязывает его ни в коем случае! Оно не универсально, но он предлагает людям задуматься!!!!!
В одну пирамиду влипли уже и вторая готовится...как стадо глупых овец пытаетесь нас затащить, сами же вы потом успеете смотаться вовремя, нажившись как это сделали раньше глупец Кран и др. ему подобные. Куда исчез пострадавший тоже? Изменил ник, притих.Выход надо искать, но к сожалению не у всех есть время как у "пострадавшего тоже & читаем" сидеть на форуме целый день и "агитировать".И если у меня нет идей выхода из положения это не значит, что у меня нет своего мнения....я пострадал от н.н. и научился многому.Деньги заработать нелегко, а вот вложить их -ума много не нужно!!!!!!!!!!Сообщники Л. и Альфы -пирамида номер 2.
 

sutschkova
(Гость)
Семендежнев 1-7 ведет себя крайне подозрительно. На мой взгляд. Общие интересы надо защищать, но хладнокровно, без личных атак. Еще не известно, кто за кем следит, применяя новейшую технику прослушки и визуального контроля. Это хорошо, что криминальной и финансовой полиции некоторыми колонистами оказывается помощь, но господин Семендежнев, надо делать это без саморекламы.
 

Новости из Парагвая
(Гость)
Газеты пишут, что сегодня в 8:30 утра опять произошло разбойное нападение на семью немцев. Трое вооруженных парагвайцев ворвались в дом к Райнхольду Фицку и его жене Элизабет. Отобрали деньги, колекцию оружия, отобрали «Фольксваген» и на нем уехали.
А пенсионерам из Германии в Индепенденсии повезло меньше. Парагвайцы ворвались в дом ночью, убили мужа и ранили жену. Забрали деньги, ценности, машину и скрылись.
 

семендежнев1234567
(Гость)
ЭМИЛЮ-Понятно,что вы сторонник Х.Левина,это ваше право.Пишете вы здраво,но и понимать вы должны правильно-пока на вопросы пострадавших не начнет отвечать САМ Х.ЛЕВИН,инициатор новой колонии-вы будете каждый день терять возможных сторонников как бв вы не выкручивались.Вы прекрасно понимаете,что большинство пострадавших привыкла к ЭТОМУ сайту, НЕ ВСЕ говорят по немецки,и выступление Х.ЛЕВИНА на новом сайте на немецком языке говорит о его глубоко пренебрежительном отношении к своему народу,знание немецкого у которого советская власть выбивала не один десяток лет.А от прямых ответов на вопросы все "Пресс-секретари" и вы в том числе всячески отвертываетесь,думая,что это не понимают все читающие.А если сюда добавить еще нахалов типа "ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ"-мне просто жаль вас *
 

семендежнев1234567
(Гость)
Я повторно предлагаю Х.ЛЕВИНУ и его помощникам-чем бесконечно "воевать" на сайтах-(коль уж вы какие-никакие руководители "АЛЬФЫ")-соберите 10-15 самых умных и активных по вашему мнению представителей обеих сторон(желательно их псевдонимы и приглашение сделать открыто здесь на сайте,чтобы не было подозрений в однобоком подходе),сядьте за стол переговоров с открытыми фамилиями и,возможно,это позволит выработать наиболее правильный путь дальнейших действий.Думаю,у вас нет дальнейшего выхода-если вы под каким-либо предлогом отклоните это предложение -это еще раз поставит вас в весьма подозрительное положение.Желательно-бы услышать мнение других участников сайта-может я несу чепуху?
 

Nachricht
(Гость)
Действительно,если речь идёт не о пирамиде,стоит открыто и ясно без всяких ников представителям Альфы излагать свои планы и цели. Даже если и н.н. узнает,что из этого...но зато Альфа докажет этим самым,что действует в интересах пострадавших открыто и честно.Тогда глядишь и доверие пострадавших возможно повысится!
 

Anatoly
(Участник форума)
семендежнев1234567 ....................Единственый пока человек который пытается докопатся до истины
 

наблюдающий
(Гость)
Во всей этой истории есть определеные лица которые спланировали эту аферу Я немогу утверждать что это 2 брата нойфельда возможно есть настоящий организатор но за содееное прий дется овечать ФАМИЛИИ Нойфельд какбы они не старались избежать
 

suschkova
(Гость)
SUTSCHKOVA-по-моему вы взяли ник МАРИИ ТЕРЕЗЫ-очень уж похож ваш стиль.Вы почти год хвалились,что собираете материал в защиту пострадавших,что вы работник полиции бескорыстно помогающий нам.Так выложите эти материалы,не стыдитесь выступать под своим ником,Если вы еще раз выступите под похожим на мой ником,как я понимаю,с целью приписать мне компроментирующие меня сообщения,я выступлю,к примеру,с ником МАРЬЯ ТЕРЕЗА и буду приписывать вам все,что мне вздумается.Займитесь лучше под своим ником полезным обсуждением нашей общей проблемой-предложениями "АЛЬФЫ" и СЕМЕНАДЕЖНЕВА.Это просьба и совет.
 

Инвестор
(Гость)
ACHTUNG Investoren! Verkaufe Trinkwasser-Abfüllanlage in Luque, 15 Jahre in Betrieb, großer Kundenstamm,Verkaufspreis 300.000 Euro,
Tel: 021 649 279 / 0981 435 650
Luque
Tel: 0981 435 650
PLZ: PY-1000
Ort: Paraguay
 

Nachrichten
(Гость)

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор

ACHTUNG Investoren! Verkaufe Trinkwasser-Abfüllanlage in Luque, 15 Jahre in Betrieb, großer Kundenstamm,Verkaufspreis 300.000 Euro,
Tel: 021 649 279 / 0981 435 650
Luque
Tel: 0981 435 650
PLZ: PY-1000
Ort: Paraguay


Вы что там вообще на парагвайском солнце перегрелись? 300.000 Euro???
У русаков такая новая установка в 5 раз дешевле стоит!

Я же говорил, что в Парагвае одни бандиты из Европы живут!


Триблок ЮВЕСТ-2,5БНТ Ополаскивание + розлив + укупор газированной воды, напитков и пива, до 2500 бут/час. Цена 2.5млн руб= 65 тыс евро


 

семендежнев1234567
(Гость)
Марии Терезе,Suschkov-ой-Уважаемые Дамы,давайте спокойней,ближе к обсуждаемой теме,ваше мнение тоже важно.
 

frage
(Гость)
Здесь на форуме каждый выступает как хочет и не по принуждению,правда Вася?
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 60

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com