Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

слава 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


17.Что, на мой взгляд,надо делать могу сообщить,как говорили у нас в С оюзе,по просьбе трудящихся.Господин Х.ЛЕвин! Я сообщил по пунктам,конкретно все ,что я думаю о положении дел.Я не считаю,что все верно, видимо есть и ршибки- но это можно обсуждать.А ваши словеса не содержатьб ничего конкретного-в почем пусть меня поправляют товарищи по несчастью.


Просьба. Сообщите пожалуйста что нужно делать. Давно от вас этого жду.
 

незнайка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от слава 2
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


17.Что, на мой взгляд,надо делать могу сообщить,как говорили у нас в С оюзе,по просьбе трудящихся.Господин Х.ЛЕвин! Я сообщил по пунктам,конкретно все ,что я думаю о положении дел.Я не считаю,что все верно, видимо есть и ршибки- но это можно обсуждать.А ваши словеса не содержатьб ничего конкретного-в почем пусть меня поправляют товарищи по несчастью.


Просьба. Сообщите пожалуйста что нужно делать. Давно от вас этого жду.


Ну, давай Сёма, скажи-что делать? Ну говори же! Ну, что же...?
 

трудящийся
(Гость)
Цитата:
Сообщение от незнайка
Цитата:
Сообщение от слава 2
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


17.Что, на мой взгляд,надо делать могу сообщить,как говорили у нас в С оюзе,по просьбе трудящихся.Господин Х.ЛЕвин! Я сообщил по пунктам,конкретно все ,что я думаю о положении дел.Я не считаю,что все верно, видимо есть и ршибки- но это можно обсуждать.А ваши словеса не содержатьб ничего конкретного-в почем пусть меня поправляют товарищи по несчастью.


Просьба. Сообщите пожалуйста что нужно делать. Давно от вас этого жду.


Ну, давай Сёма, скажи-что делать? Ну говори же! Ну, что же...?


жду от вас дельного совета, для решения моей проблемы. Спасибо вам огромное за заботу.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast


H. Löwen belügt niemenden und hat auch niemanden belogen. er hat wie wir alle an das Projekt geglaubt. Der einzige Unterschied zu uns ist der, dass Herr Löven steht jetzt fRede und Antwort und versucht trotz aller Problemme die Kolonie auf die Beine zu bekommen. Und genau dies wird ihm übel genommen. Diese Tatsache ist sehr zu bedauern.


Ты гость- Лёвенская подсадная утка, 4 строчки написал и 5 раз соврать умудрился!

H. Löwen belügt niemenden und hat auch niemanden belogen. = 2Вранья.
Лёвен дурил людей и дурит их сейчас

er hat wie wir alle an das Projekt geglaubt = 1Вранье.
Лёвен знал что это обман, у него там половина близкой родни колонии живет.

Herr Löven steht jetzt für Rede und Antwort und versucht trotz aller Problemme die Kolonie auf die Beine zu bekommen = 2 Вранья.
Лёвен прячется от людей, выворачивается как змея и ни на какие вопросы не отвечает, а за него тут его шавки гавкают. Ничего Лёвен на ноги не поставит, он выпустит Нойфельда из тюрьмы, а люди потеряют не только землю, но и возможность отсудить свои деньги у Нойфельда!
 

Nachricht
(Гость)
Раньше были нойфельдские утки,а теперь из лагеря Лёвина. Один и тот же выступает под разными никами.
 

Gast
(Гость)
Sie sind sehr voreingenommen mir gegenüber. Sie vertragen einfach keine andere Meinung. Außerdem beschimpfen Sie mich, ohne Grund.
Ich habe lediglich davon berichtet an was ich persönlich glaube.

Ich glaube nicht daran, dass das deutsche Rechtssystem mir mein Geld wiederblringt. Wir sind nicht die einzigen, die auf Betrüger reingefallen sind. Vor uns waren schon welche. Hier zwei von den Beispielberichten, der zu meinem Entschluss beigetragen haben.

http://www.resch-rechtsanwaelte.de/pdf/Presse/1164880029.pdf

http://www.handelsblatt.com/finanzen/recht-steuern/streitfall-des-
tages/streitfall-des-tages-welche-chancen-geprellte-anleger-auf-re
gress-haben/4669298-2.html

Aber Sie sind frei so zu denken, wie Sie es für richtig halten, und an das zu glauben, was für Sie am plausiebelsten klingt. Und ich werde dabei Sie niemals angreifen oder beschimpfen, wie Sie dies praktizieren. Ich werde hier nicht mehr schreiben, da ich keine Lust verspüre, von Ihnen beschimpft zu werden.
Die Aussicht auf Erfolg durch Gerichte steht genau so in den Sternen wie auch der Erfolg des Vereins. Bei Ihnen ist der Wirtsachftsrichter, für den Verein ist die Regierung und Botschaft. Was soll ich dazu noch sagen? Ich weiß es nicht wie die Sache ausgeht und die Zeit wird es schon richten. Allerdings wäre es fatal nichts zu tun,meiner Meinung nach.

Ich glaube daran, dass mit gottes Hilfe und starkem Willen auch diese Hürde zu überwinden ist und jeder von uns seine persönliche richtige Entscheidung trifft.
 

Пострадавший
(Гость)
Рау сейчас боится за ворованое состояние,которое решением суда будет конфисковано в пользу пострадавших и 5 лет лишение свободы.Нойфельдцы ограбили народ на 25миллионов
евро и прятали их 7лет, поэтому ничего не делали в колонии,сейчас боятся за свою жизнь. Опасность представляет Райхерт который имеет доверенность от нойфельда.Нойфельд дал ему 1,5Мн. евро,чтобы тот иммитировал какое то оживление в колонии.На сегодняший день все земли должны принадлежать пострадавшим, а не Райхерту и нойфельду.Мы хозяевы этой земли.Райхерт выдаёт не заработаную зарплату,играет доброго дядю.Колонисты верят ещё всяким басням. Нойфельцев на 10 лет отправить в парагвайскую тюрьму и пусть там гниют.Шакалы такие!!!
 

Viktorija
(Гость)
Bleibt ihr dran und wir werden beobachten, was passiert!
Wir werden weiterhelfen, Licht ins Dunkel der Neufeld-Geschichte zu bringen!
Zu holen gibt es schon einiges…Also, Geld abschreiben darf man nicht.
Da die ganze Neufeld Geschichte mit einem religiösen Touch begonnen hat und die Anzahl der Beiträge hier ein biblisches Ausmass angenommen hat, wäre es angebracht, hier mit einem leicht abgewandelten klassischen Gebet innezuhalten.

Nikolaj unser in Deutschland,
geheiligt werde Dein Betrug.
Dein Geld komme.
Dein Wille geschehe,
wie in Paraguay so auch in Deutschland.
Unseren Zins gib uns pünktlich.
Und gib uns auch unser Geld zurück,
dann auch wir vergeben unserem Nikolaj.
Und führe uns nicht in Versuchung,
sondern erlöse uns von den Schulden.
Denn Dein ist unser Geld und unsere Nerven und die Verzweiflung in Ewigkeit.
Amen

Ich wünsche allen - trotz dieser leidigen Betrugs-Geschichte - eine sonnige Woche!
 

Фризен
(Гость)
@Denn wenn alle Opfer/Geschädigten in den "Verein" eintreten und dies mit ihrer Unterschrift bekunden, dann ist der N. N. so gut, wie aus dem Knast raus, weil es dann heißt, dass "er ja einverstanden war und den Herrn Löwen beauftragt hat, das Land auf die Opfer zu überschreiben". Also, ist er mit den Opfern "quitt, dass heißt, er hat seine Schulden gegenüber den Opfern begliechen, - und ist sauber und unschuldig, wie ein Lämmchen". Und wenn etwas schief läuft, "na ja dann ist der Löwen, oder die Alise N., oder der Herr Dietze, oder "die bösen Kolonisten, die sich nur bereichern wollen, weil sie selber faul sind und nicht arbeiten wollen und nur daher prozessieren sie ohne Ende", oder die
"prozessierenden Paraguayner", oder "die Investoren aus der BRD,
die selbst nicht wissen, was sie wollen. Mal wollen sie Geld, dann
wollen sie Land, dann wieder was Neues. Wie soll man da nach-
kommen?", usw., usw... !!!!!!!!!!!!!!!
Der N. N. kommt fein raus, er wird irgendwo in der Welt auf von uns geklautes Geld ein Luxusleben führen. Und was werden die Opfer haben, die mit ihrer eigenen Unterschrift den "Betrüger und Banditen" selbst entlastet haben???@ Sehr gut beschrieben was uns erwartet.Danke Dietrich.
 

Один из вас
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Viktorija
Цитата:
Сообщение от Monster

С интересом читаю вашу переписку из моей достаточно комфортабельной камеры. Пишите почаще amigos lejanos.

ОБРАЩЕНИЕ К МОНСТЕРУ
(или лицу его представляющего)
Поскольку взгляды и мировозрения пострадавших на форуме различны, беспорядок здесь лишь временное явление и вскоре пострадавшие определятся, т.к. цель у всех одна!

Как только Вы, Монстер, перешагнёте порог тюрьмы, ситуация возможно будет выглядить следующим образом:
1.Те, кто прислушался к совету Антипарагвая, подадут заявления уже непосредственно против Вас. (Опыт подачи заявлений у людей уже есть)
2. Альфа во главе с Господином Лёвином будет отвоёвывать землю в Парагвае в любом случае. Вы ограбили народ и закон не Вашей стороне.
(Если Алиса проиграет суд, у Вас - ещё один враг...)
3.Благодаря стараниям семёндежнева отлично налажена работа прессы, журналисты следят за ходом событий и очень мотивированны сейчас! Темпы повысятся!
4.DEASA проследит Ваш распорядок дня и составит свой.
5.Те, кто лично Вас знает, все Ваши достоинства и недостатки, дадут о себе знать.
6.Возможно подключатся бывшие работники КГБ с целью выявления Ваших активов в России и Странах СНГ.
7.Поддерживающие Вас (пока) люди, вскоре разбегутся, т.к. будут приглашены в прокуратуру как сообщники. Вы всё ещё скрываете свои активы.
8.Есть и другое, о чём Вы на форуме не прочитаете, пусть останется для Вас "приятным" сюрпризом!!!

Понимаете Монстер, для Вас уже непроизвольно создан дискомфорт без нарушения всяких законов. В такой обстановке, а она будет наколяться(!), невозможна Ваша нормальная жизнь. Если Вы считаете, что Колония не пирамида и обмана с Вашей стороны не было, то ответьте на вопрос:
являетесь владельцем земли в Парагвае, инвестируя большие деньги в проекты близких Вам людей, как Вы умудрились заработать всё это честным путём, ведя праздный, разгульный образ жизни?!
Если хотите ещё остаться "человеком", то у Вас нет другого выхода, как переписать всю землю на людей и выплатить все деньги! Вы окольцованы и круг замыкается!
Начните сами с нуля, а не с Harz 4-Antrag.
Возьмите лопату в руки и зарабатывайте на жизнь честным трудом, матушка-земля исцелит Вас. Этим Вы не только себе радость доставите, но и своим родным. Вспомните свою мать, которая переживает, как бы Вас не убили.
Человека можно из грязи вытащить, а вот грязь из него самого - сможет он только сам.
P.S.
Немецкие тюрьмы действительно являются самыми комфортабельными, только через несколько лет, Вы будете больше всего рады тому, что вышли на волю, но...уже поздно. Восстановить Вашу психику будет невозможно.
Задумайтесь и запомните моё Имя.


Молодчина Viktorija.
 

Новости из Парагвая
(Гость)
Немного новостей из Парагвая для разнообразия!
Газеты пишут, что парагвайцы в Виллете, немца Ёзефа Гётца (59), прямо в машине перед домом застрелили......

В колонии «Новая Германия» во время разбойного нападения на магазин, всю семью хозяина магазина Андреаса Штерна-Шуберта в заложники взяли.....

Колонист Сантос Акоста, нашел на своем участке труп 60- дневной свежести.
Хочу спросить, «Никто 2 месяца назад в колонии Нойфельд не терялся или из колонии выехал, а до Германии не доехал ?

http://www.abc.com.py/imagenes/2012/03/28/el-cadaver-fue-hallado-e
n-una-propiedad-privada-de-j-augusto-saldivar-_595_330_2898.jpg
 

здрасьте
(Гость)
Новости из Парагвая


ну вот, опять пугалки пошли. А когда нойфельд колонию открывал и вы деньги инвестировали, не страшно было?

Что, тогда там никто никого не убивал и не грабил?

А телевизор здесь смотрите и газеты читаете? Или вы в вакууме благополучия живёте?

Тогда поздравляю. Дайте Адрес вашего острова безоблачного счастья, я к вам перееду!
 

Gast 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новости из Парагвая
Немного новостей из Парагвая для разнообразия!
Газеты пишут, что парагвайцы в Виллете, немца Ёзефа Гётца (59), прямо в машине перед домом застрелили......

В колонии «Новая Германия» во время разбойного нападения на магазин, всю семью хозяина магазина Андреаса Штерна-Шуберта в заложники взяли.....

Колонист Сантос Акоста, нашел на своем участке труп 60- дневной свежести.
Хочу спросить, «Никто 2 месяца назад в колонии Нойфельд не терялся или из колонии выехал, а до Германии не доехал ?

http://www.abc.com.py/imagenes/2012/03/28/el-cadaver-fue-hallado-e

n-una-propiedad-privada-de-j-augusto-saldivar-_595_330_2898.jpg

Пишите какие ещё новости в колонии! Спасибо
 

Gast 1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast 2


Пишите какие ещё новости в колонии! Спасибо


так это же не про нашу колонию пишут.

колонисты вы где?

пишите что у вас там? объединяйтесь и давайте о себе знать!!!!
 

Новости из Парагвая
(Гость)
На Акараи нашли неопознанный труп женщины, 20-дневной свежести.
А 20 дней назад, как раз Алла из колонии Нойфельд писать перестала?

Вот и гадай теперь, то ли это Алла, то ли начальник колонии Аллу в карцер бросил, чтобы она тут на форуме, ничего лишнего не сболтнула?

http://www.diariovanguardia.com.py/images/MARZO-2012/27-03-2012/ca
daverenavanzadoestado.jpg
 

трудящийся
(Гость)
Новости из Парагвая

ой на антипарагвая похоже!!! не может больше убеждать, теперь пугает!!!!

Алла, отзовитесь пожалуйста. Тут вас антипарагвай заживо хоронит!!! Простите мне это высказывание ради бога!!!!

Колонисты, вы пишите!
 

семендежнев1234567
(Гость)
Ответ для СЛАВА-2,НЕЗНАЙКА,ТРУДЯЩИЙСЯ.ГОСТЬ-3-когда мы учились нам говорили-повторение-мать учения.Я сообщаю СВОЕ мнение,многое высказывалось до и после моих ранних сообщений,сейчас пытаюсь все обобщить.1.Приобретенную у Н.Н.землю(примерно 16000га)надо вернуть инвесторам.2.Это можно сделать через суд Парагвая или Н.Н.вернет ее добровольно.3.Н.Н. в этом случае заявит,что он инвесторам купленную ими землю вернул и они вольны делать с ней все,что хотят-никаких дальнейших претензий к Н.Н.быть фактически не может-что купил-то и получил.Но!!! У Н.Н.остается еще 10000га земли и несколько десятков млн.евро полученных им за счет продажи по завышенным ценам земли и макадамии,т.е.за счетмошенничества.Эти деньги,на мой взгляд,может най ти только полиция с нашей помощью.4.Землю в любом случае надо внести в Грундбух,оплатив положенные затраты.5.Часть земли(скажем 5000га),купленной построившимися и владельцами плантаций макадамии,надо отдать им и пусть ОНИ САМИ решают,что с ней делать,инвесторов,живущих в Германии,это не должно особенно волновать.Инвесторы,желающие переехать в колонию(если таковые вдруг найдудся),могут со своим паем земли влится в колонию(если их туда примут) 6.Остальную,оставшуюся землю(например,10000га) ПРОДАТЬ,деньги за вычетом услуг менеджеров по продаже,разделить пропорционально купленным га.Дальше см. продолжение
 

семендежнев1234567
(Гость)
Продолжаю-7.НИКАКИХ КОЛОНИЙ ни оплачивать,ни организовывать НЕ НАДО.Желающие переехать в Парагвай,как это описывается на других сайтах,могут это сделать самостоятельно,подобрать себе соседей немцев,русских,украинцев или других,при этом не залезая к черту за кулички.А еще есть более цивилизованные страны(БРАЗИЛИЯ,АРГЕНТИНА),в которых живет навалом немцев,русских и других.На сайте "АЛЬФЫ" внес предложение некто"ВИКТОР 35"-суть идеи-человек,имеющий капитал,покупает в Парагвае,скажем,10000газемли находящейся в близи хороших дорог,крупных городов.Этот бизнесмен за СОБСТВЕННЫЕ деньги нанимает нужное количество работников,организовывает 1,2 вида производства,ХОДОВУЮ продукцию которых реализует и за счет прибыли живет сам,часть денег вкладывает в развитие производства.Он организовывает АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО,49% акций реализует всем желающим и по итогам года выплачивает дивиденты или несет убытки-уж как пойдет дело.Акционерное общество вправе продать часть своей земли,оказывать платные услуги этим покупателям.Последние,купив акции могут стать акционерами,могут завести на приобретенной земле свой бизнес.Обо все этом,с учетом сказанного на листах 70,71,72 я и предлагал Левинцам собраться и поговорить.Что-то отмести,что-то добавить,изменить,прийти к общему мнению.Не сообщая НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО Левинцы стараются все замылить,всегда за что-то зацепится-но ни одного до сих пор КОНКРЕТНОГО,пригодного для обсуждения,обоснованного предложения с их стороны не выдвинуто.Вот и судите сами,высказывайте свои мнения.
 

Штирлец
(Гость)
Алла жива и здорова....
Дай бог ей благополучия и счастья!
 

муж аллы
(Гость)

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 62

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com