Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Голубков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast3
Сообщение
------------------------------------------------------------------



--------------
31 Марта, 2012 ( 08:42:50 )
семендежнев1234567
(Гость)
Уважаемые ИГОРЬ,РУШАНИЯ,ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ,ЖИЛА ТАМА,ИНВЕСТОР-прочел второй раз все 6 листов темы-какие все вы молодцы,как все хорошо описали-и все вы со своими наетоящими никами,не хамилионы Х.Левина-сделайте свои сообщения на главном разделе О КОЛОНИИ НЕЙФЕЛЬД,там уже идет 73 страница и последние 10-15 из них забиты призывами вновь востанавливать колонтю среди болот и джунгли.

семендежнев1234567 ищет вас .Отзавитесь.....!

Мы болота осушаем и джунгли вырубаем. Парагвайцы наши верные друзья! Помогают!Ждём не дождёмся Лёвина и Альфу, вместе работать будем!Присоединяйтесь!
 

Gast3
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Копен Гагенс
Цитата:
Сообщение от Уточкин
семён, ты рабочую неделю плодотворно поработал, отдыхай дорогой.Береги энергию на следующую неделю,а то от перенапряги инфарг заработаешь,да и мы от тебя отдохнём.


Семен просил Вам передать, что он сам планирует свой распорядок дня. Слова "инфарг" не существует. Видимо, Вы имели в виду другое - "инфаркт". Есть и другие описки-"очепятки" в Вашем послании. Семен просит уделить больше внимания работе над ошибками. Все-таки Ваши посты читают тысячи людей.

Семён не поймёт что такое Копен Гагенс,он считает правильно: Копенгаген !
 

Gast3
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Семен1234567, а ты заметил, те же самые Нойфельдовские шавки, которые в теме «Парагвай» подвывали, теперь здесь на тебя от имени «Гоп ферайна Альфа» кидаються?

Антипарагвай, ты никто другой как Ванька - бегемот.


Ну, и что? Заладили, Бегемот, Бегемот! Зачем оскорблять и измываться? Разве это по-людски? Эх, вы...
 

Gast3
(Гость)
Семён, Антипарагвай и ваши друзья отправляйтесь к Сушковой в Казахстан. Она вас всех ждёт с букетом тюльпанов и маков!
 

не как все
(Гость)
вот Вам неприятные известия! Пока мы ту дерёмся, Коленька действует!

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=142#pid142
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Как вернуть часть денег,землю думать надо,но НЕ ТАК,КАК ПРЕДЛАГАЕТ Х,Левин с командой Если эти господа сознательно пытались(и пытаюся) всех нас как стадо баранов втянуть в свою отару-то никому из них не должно быть места в числе наших защитников.


Вот с этого места прошу Вас поподробней!
Думать надо как вернуть деньги и землю... Простите, а как вы себе это представляете? У нас пока 3 варианта: Шафмайстер, адвокаты и Альфа. Больше нет никаких предложений.

Вы лишь в очередной раз высказали всех волнующую мысль. А КАК ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ВЫ ОПЯТЬ НЕ НАПИСАЛИ!!! Но Ведь по предыдущим сообщениям ясно, что Нойфельдцы в Парагвае землю скорейшим образом продать хотят. Женщина из посольства это утверждала...А уж она то наверное получше нас осведомлена и врать ей нету смысла.

Адвокаты сообщества стараются предотвратить скорейшую продажу земли Нойфельдцами. Ведь понятно, что тогда и эти деньги уйдут безвозвратно!

Вы утверждаете, что нельзя действовать так как Альфа... А как можно? В Парагвае война значит идёт, а мы тут междоусобицей занимаемся. Ну не славно ли?
Семён! Вы как на людей землю переписывать без адвокатов и судов собрались? Нойфельд её не отдаёт! И у меня есть очень неплохие догадки, почему он её не отдаёт!

Делюсь. Он просто напросто не хочет никакого
Täter-Opfer-Ausgleich. Да и зачем он ему? Его ещё не осудили и вряд ли осудят, а если и осудят, то не известно сколько времени ещё пройдёт, да и за хорошее поведение выпустят быстро.
Ему лучше землю продать и деньги последние ещё раз увести. Это легко сделать, потому что уже за границей! Ребята у него работают дружно и не покладая рук, нам до них далеко. Мы меж собой грызёмся!

Ну так как быстро землю вернуть? Как её переписать? Кто этим займётся от лица всех пострадавших? Кто нас объединит?
Ну хорошо. Вы не считаете Альфу достойным "Защитником", тогда кто? А если землю уведут, вы на Альфу кричать начнёте, что медлила зря?
Семён, вы помогите мне в этом разобраться. И не надо себя и нас всех больше баранами называть!

Я человек и буду сам стараться найти правильный для меня путь.
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Эти деньги,на мой взгляд,может най ти только полиция с нашей помощью.4.Землю в любом случае надо внести в Грундбух,оплатив положенные затраты.5.Часть земли(скажем 5000га),купленной построившимися и владельцами плантаций макадамии,надо отдать им и пусть ОНИ САМИ решают,что с ней делать,инвесторов,живущих в Германии,это не должно особенно волновать6.Остальную,оставшуюся землю(например,10000га) ПРОДАТЬ,деньги за вычетом услуг менеджеров по продаже,разделить пропорционально купленным га.Дальше см. продолжение


Семён, В вашем 4. пункте вы утверждаете, что землю нужно переписать и затраты оплатить. Вопрос к вам: Кто поедет в Парагвай переписывать? Антипарагвай и Сушкова точно не поедут. Придётся Вам ехать или? На какие средства переписывать хотите? Как людей убеждать изволите, деньги вам отдавать?
Владельцы Макадамии... А кто считать должен, сколько макадамщикам земли отдавать? Кто разыскивать их будет и спрашивать, хочешь свою плантацию или нет? Так эту землю тоже от Коли сначала через парагвайские суды отвоевать надо...А суды денег стоят...

В 6. Пункте Вы уже делите пропорционально то, то ещё принадлежит Николаю!!!!!!
Ну нельзя так!
Нельзя делить и распределять то, чего у Вас ещё нет!!!!
В этом и есть центральная мысль.
 

семендежнев1234567
(Гость)
"НЕ КАК ВСЕ"-очень хорошие вопросы и,главное,идущие от души.Для многих-я уже в своих сообщениях сообщил,как это мне представляетя-если очень коротко-ЗЕМЛЮ ПРОДАТЬ,оплатить расходы,связанные с судом,внесением в Грундбух,затраты людей,которые будут заниматься этими делами,остальные деньги разделить пропорционально купленным га-уж сколько получится.Меня почемуто хотят представить врагом Х.Левина-его я видел всего один раз на собрании,все ,что я знаю о нем-это на 90% из сайта.Я ПРОТИВ его АГИТАЦИИ о возрождении колонии.Он не сообщает нам,хотя ОЧЕНЬ хорошо знат,КОМУ,СКОЛЬКО принадлежит земля.Он ТРУСИТ отвечать на прямо поставленные вопросы,с помощью своих пресс-секретарей всячески уходит от ответов.Gast-3 его представитель,тоже из числа не очень умных-когда пытаются защищать заведомо неправильную позицию-трудно быть умным.Ну разве можно поверить,чтобы "ЛЕНЯ ГОЛУБКОВ"(читайте листы 1-6 раздела сайта "NEUFELD") описавший еще в 2008 году чем закончится авантюра Н.Н. сегодня перестроился и "осушал болота и вырубал джунгли"? Я лично ,поддерживаю сообщения "АНТИПАРАГВАЯ","DITRICH-a","NACHRICHT",частично ВАЛИКО .Вы помрите,что я предлагал "АЛЬФЕ"с Левиным выбрать на их тусмотрение 10-15 самых трезво рассуждающих людей собраться и все обсудить-результат сообщить здесь всем на форуме.Ну можно же написать еще 100 листов,а воз будет там же.Я не говорю уже,этим мы даем большую фору Н.Н.с командой.Я специально свои сообщения разделил по пунктам,чтобы можно было конкретно по каждому пункту поспорить.Пусть у меня многое ошибочно,но,согласитесь,конкретнее еще никто сообщений не делал.
 

Frankfurt
(Гость)
Leute kak k Schafmeisteru sahodit ?kod est..
Woobsche trudno but w kurse cobutii,scho woobsche kak dela öbstayat ?Pokorosche poajsnee poschalusta danke
Kola cidit?dolgo on tam budit?Nadeschda est?
 

Nachricht
(Гость)
Как видно дело в Парагвае затяжное и опять суды....а оплата на них опять из наших денег пойдёт.Ни конца ни края и в итоге мы с носом останемся.Кругом нажива за счёт нас. Семён не сдавайся, держись своей точки зрения.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для "НЕ КАК ВСЕ" И ДР.Хочу извениться, хотя и не виноват-когда я говорю о баранах-я не считаю людей ,в том числе и себя,бараном,а имею в виду,мыслили мы во время заключения договоров с Н.Н. не тем местом,не совали свои носы ни в русский,ни в немецкий интернет,а там давно всю эту аферу оценили как BETRUG,предупреждали о последствиях.Кто мы такие после этого.И потом-приводить примеры из пословиц,поговорок и народных примет,думаю нельзя считать обидой,если только в прямую не адресовать это.Вы хорошо пишете,сообщайте ваше мнение,предложения,спорьте,но по деловому,чтобы видно было,что вы действительно ищете выход,а не замыливаете положение.И все совершенно правы,говоря,что надо находить выход как можно быстрее.
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Вы хорошо пишете,сообщайте ваше мнение,предложения,спорьте,но по деловому,чтобы видно было,что вы действительно ищете выход,а не замыливаете положение.И все совершенно правы,говоря,что надо находить выход как можно быстрее.


Семён, хвалить меня не надо.

В то же время прошу вас не зарываться и не указывать мне сверху КАК И ЧТО мне здесь писать.
Вы не модератор этого форума, а такой же участник как и все другие.
Ваши выступления по поводу участников этого форума, которые имели "несчастье" придерживаться другой точки зрения
уже отпугнули многих. Это очень жаль. Вы сами хотите активного обсуждения и в то же время выживаете людей отсюда.
Таким образом никакого выхода из положения не найдётся.
 

Сенсация
(Гость)
семендежнев1234567 решил изменить точку зрения и присоединиться к Альфе. Но увы облом.Получил "по заслугам " от пострадавшего тоже!Пути назад нет...не сдавайся Семён, закалачивай двери и окна!
Все ушли на фронт.
 

Дождались
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сенсация
семендежнев1234567 решил изменить точку зрения и присоединиться к Альфе. Но увы облом.Получил "по заслугам " от пострадавшего тоже!Пути назад нет...не сдавайся Семён, закалачивай двери и окна!
Все ушли на фронт.


В бой идут одни старики!!!!!!
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
"НЕ КАК ВСЕ"-очень хорошие вопросы и,главное,идущие от души.Для многих-я уже в своих сообщениях сообщил,как это мне представляетя-если очень коротко-ЗЕМЛЮ ПРОДАТЬ,оплатить расходы,связанные с судом,внесением в Грундбух,затраты людей,которые будут заниматься этими делами,остальные деньги разделить пропорционально купленным га-уж сколько получится.


Спасибо, я знаю что вопросы хорошие... Они у всех в голове....
Но Ваши ответы не в коей мере не удовлетворяют эти вопросы!!!!
Если не Альфа, то КТО поедет в Парагвай и займётся продажей земли?
НАЗОВИТЕ ПО ВАШЕМУ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! Я не хочу переписываться здесь в пустую. Я за действия! И причём за быстрые действия!
Назовите мне по вашему достойных людей, которые согласны взять не себя ответственность за происходящее и заняться по доброй воле урегулированием всех дел и удовлетворением нужд пострадавших и я оценю и выберу что для меня лучше.

Пока только Альфа Адвокатов уже наняла и уже работает над этим делом. Где другие достойные?
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для "НЕ КАК ВСЕ"и др.Дорогой,"АЛЬФА" НЕ ХОЧЕТ продавать землю,она желает востанавливать колониюН.Н.Пусть четко заявят,что они хотят высудить и продать землю ,а ПОТОМ КТО ЖЕЛАЕТ могут восстанавливаить колонию.Назвать вам -кто возьмется отсуживать и продавать землю-ни я,ни другой назвать не сможет,для этого я и предлагал Х.Л.собрать не 300-500 человек,а самых активных на ИХ взгляд участников форума.Сейчас группа Х.Л.хоть и является по их сообщениям,зарегистрированной,но для всех является самоорганизованной,самозванной,не учитывавшей другие мнения,не обьявляющей по пунктам-чего она хочет,наоборот-всячески призывающая вступать в нее,т.е.выглядит это как новый лахотрон. Я успел экономя на всем за 7 лет купить всего 10га,половину стоимости получил в виде дивидентов,на остальную,учитывая необходимость оплачивать услуги "АЛЬФЫ" или другой группы,оплату внесения в Грундбух,оплату менеджеру по продаже земли-не претендую,но буду до конца разьяснять пострадавшим о всех подводных камнях,которые могут всретиться,если их будут втягивать в новые лохотроны-разумеется,по моему мнению,истина-каждый сам принимает решение какое ему кажется правильным.Но предупредить о возможных последствиях,с учетом уже полученного всеми урока считаю правильным.
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Меня почемуто хотят представить врагом Х.Левина-его я видел всего один раз на собрании,все ,что я знаю о нем-это на 90% из сайта.Я ПРОТИВ его АГИТАЦИИ о возрождении колонии.Он не сообщает нам,хотя ОЧЕНЬ хорошо знат,КОМУ,СКОЛЬКО принадлежит земля.Он ТРУСИТ отвечать на прямо поставленные вопросы,с помощью своих пресс-секретарей всячески уходит от ответов.


Не в коей мере не представляю вас врагом Лёвина. По моему Вы сами выбрали эту позицию. Не смотря на то, что вы о этом человеке ничего не знаете, а это с ваших же слов, вы такие догадки здесь в его адрес высказывали, что он у вас хуже Нойфельда получился. А на сайте здесь люди сплетни гоняют....И вы тоже не зная того, чем Лёвин на самом деле занимается, сплетничаете... Нехорошо получается.

Теперь по существу. Я Нойфельда в живую не видел никогда. Но землю купил. Деньги инвестировал. Я теперь по вашему определению НОЙФЕЛЬДЕЦ?????!!!!!!

Вступив в сообщество и не зная Лёвина лично, по вашему определению, КАЖДЫЙ вступивший в сообщество это пресс секретарь Лёвина?????!!!!!!!!!

Пожалуйста помогите мне разобраться. Может я что неправильно понял????
А вы уверенны, что Люди, выступавшие здесь, с Лёвиным вообще знакомы????
Я нет.
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Я лично ,поддерживаю сообщения "АНТИПАРАГВАЯ","DITRICH-a","NACHRICHT",частично ВАЛИКО .Вы помрите,что я предлагал "АЛЬФЕ"с Левиным выбрать на их тусмотрение 10-15 самых трезво рассуждающих людей собраться и все обсудить-результат сообщить здесь всем на форуме.Ну можно же написать еще 100 листов,а воз будет там же.


Позиция Ditrich, обвинительная, похожа на вашу, основана на сплетнях.
Позиция Антипарагвая тоже ясна. Он надеется на прокурора. И действительно верит в то,что прокурор Деньги из Коли и его бухгалтеров насильно выбивать будет. Каждому по своей вере...
Nachricht ваш подпевала, сам ничего путного сказать не в силах.
Это что с ними что ли разбирать позиции?
Где другие, трезво размышляющие люди, готовые взять на себя такую ответственность? С кем обсуждать????
 

не как все
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Для "НЕ КАК ВСЕ"и др.Дорогой,"АЛЬФА" НЕ ХОЧЕТ продавать землю,она желает востанавливать колониюН.Н.Пусть четко заявят,что они хотят высудить и продать землю ,а ПОТОМ КТО ЖЕЛАЕТ могут восстанавливаить колонию.


Вот теперь мы с Вами глубокоуважаемый ближе к теме.
Я никак не пойму одного, как могут совершенно серьёзные люди позволять себе выдавать желаемое за действительное.

В сообщениях сообщества я только и читаю, что они не только хотят отсудить землю, но уже это и делают. Не дожидаясь пока "все" вступят, потом поздно будет, земля уйдёт.
Потом не только осваивать, но и продать нечего будет!!!

А кто сказал, что сообщество генерально отказывается от мысли продать землю? Её в любом случае сначала отсудить надо!
Не имея других достойных кандидатов, это делает Альфа. Согласитесь, ведь это так?

А что там делать потом с этой землёй, по моему нужно решать сообща. Не Лёвин и не кто другой в одиночку этого решать не должен! Я не хочу навязанное мне мнение!
По- моему сообщество должно предложить своим членам достоверную информацию о том как действительно обстоят дела и доводы в защиту того или иного проекта, будь то возрождение колонии или продажа земли.

Но пока идёт война между адвокатами в Парагвае, а Николай быстрее нас, очень опасаюсь за то, что земля уйдёт и спорить будет не о чем.

http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=37&pid=142#pid142
 

Gast3
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Семен1234567, а ты заметил, те же самые Нойфельдовские шавки, которые в теме «Парагвай» подвывали, теперь здесь на тебя от имени «Гоп ферайна Альфа» кидаються?

Обрати внимание, «Gast3» сразу три кучки наложил и одну кучку «Уточкин»!

а Твой Семён в штаны наложил: в плен сдаётся и пострадавший тоже, сменив очеред.раз ник "обрабатывает" Семёна!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 64

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com