Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

kondregor
(Участник форума)
Я аж 5 семей знаю, кто вырвал в 2008 свои бабки, я с ними шёл, но мне не перевели тогда из за ошибки в контонумер и я дальше стал продолжать Фертраг! Передумал забирать, решил в 2010!
 

Вася- Турист
(Гость)
Где-то здесь, на форуме, писалось, что Н.Н. потратил миллионы наших евро в судебных тяжбах против А.Н. Зная это, тем более страна позиция левинского ферайна, начинать суды `за землю в парагвае против Н.Н. Во сколько нам вся эта затея обойдется? Н.Н. ему то что, он сидит себе в СИЗО, в суд не надо являться, на письма адвокатов можно не реагировать, на выплату денег назад можно никак не реагировать, на все у него уважительная причина ,- сидит в тюрьме!

Х. Левину надо, он просто обязан ехать к Н.Н. на свиданку и по мирному урегулировать вопрос с землей и прочими финансовыми требованиями. Иначе Х.Л. ферайнцев и всех нас, инвесторов в такие дебри заведет! Ни денег, ни земли.
 

Саша
(Гость)
А поясните пожалуйста плохо разбирающемуся в ситуации, кто такой Х. Левин и что такое "Альфа"?
 

Вася- Турист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Саша
А поясните пожалуйста плохо разбирающемуся в ситуации, кто такой Х. Левин и что такое "Альфа"?


Х. Левин бывший поддельник Н.Н. Жулик еще тот, аферюга. Теперь, чтобы его не посадили в католажку, организовывает сообщество Альфа, обязуется, землю на пострадавших переписать или продать, а деньги вернуть нам, или своим братьям по вере- меннонитам, чтобы не оказаться на скамье подсудимых. Выдает себя за верующего, но за грехи его парагвайские, гореть ему в аду, синим пламенем. Одним словом темная личность. Сам на прямую с пострадавшими не соизволит общаться, через своих шестерок все мутит. Тем тоже гореть в аду, черти уже для них сковородки приготовили....
 

Пупkин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Nachricht
Пупкин, давай по-серьёзнне, а то мы отнесём тебя к лагерю комика "пострадавшего тоже",уже видно, что ты подсадная утка...К Dietrich(у) будут присоединяться люди.Это будет альтернатива Альфе.


Да мне как-то по барабану, кто возглавит новое сообщество, хоть Егор, хоть Антипарагвай, хоть Dietrich, хоть они все трое вместе и сразу. Все они тут на форуме громко кричали о спрятанных Н.Н. многомиллионых суммах, так вот предлогаю, если деньги или иные активы, которые можно перевести в денежные средства, они не найдут, пусть и не в указанных ими размерах, то всем им и "пострадавшему" надо будет яйца оторвать. За то что ввели народ в заблуждение и ракошелили на очередные бабки. А за компанию и Х.Л.
 

Антиегор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Я аж 5 семей знаю, кто вырвал в 2008 свои бабки, я с ними шёл, но мне не перевели тогда из за ошибки в контонумер и я дальше стал продолжать Фертраг! Передумал забирать, решил в 2010!


Егорушка, ты хоть в лицо знаешь тех, кому твои денюжки достались! С них требуй, к адвокату обратись....
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor

Ну полюбому надо собрать делегацию к анфюреру Коле в Кнаст. Когда я жил в колонии, там в Жутах. соседнем посёлке америкосы жадно копали Уран! Знакомый парагвайский мент, радовался, что если на его грюдштуке найдут это , то он типа миллионер, америкосы типа у всех всё выкупят!

А вдруг злобные американа нашли у Коли на гектарах ещё покруче залежи! Вот почему он не хочет землю терять, а я то думал, просто отдаст её народу легко и руки умыл! ведь и так он в 10 раз наваривается! что то здесь не то! чует моё сердце - идёт зачистка земли от инвесторов!


Уран нашли в районе Сан Мигуэля примерно 10 км от клолнии Нойфельд! У Нойфельда там земли нет, а вот когда начнут этот уран открытым способом разрабатывать – жителям колонии придет ХАНА.

Урановая пыль и оксиды урана при открытой разработке, отравят все вокруг на 60 км. И если даже «Гоп ферайн Альфа» под предводительством Х.Лёвена вырастит там 2 ведра сои и 2 ведра орехов, то эти радиактивные продукты, даже голодные индейцы за даром жрать не будут!

Колонисты отвоевавшие 1200 га земли, знают про уран, поэтому спешат продать «землякам из Германии» свои дома и скорей рвануть назад в любимый Vaterland, пока их там в колонии как мух не потравили!

Хотя, если хорошо подумать, «Гоп ферайн Альфа» под предводительством Х.Лёвена может на урановых рудниках, девиденты для инвесторов из Германии зарабатывать:-)))


P.S.
Парагвайский мент может не радоваться, что сможет продать свою землю за миллионы! В Парагвае недра принадлежат государству. Рассчитают, как последнего индейца по 60 долларов за гектар и выкинут как собаку с участка!
 

suschkova
(Гость)
КОНДРЕГОРУ-попробуйте честно ответить-если-бы вам в 2008 отдали все дивиденты и вернули деньги за землю-ВЫ бы ВЕРНУЛИ сейчас дивиденты,полученные за счет других?Вот так-то голубчик.Я рада,что вы вернулись на сайд,но как и прежде у вас нет-нет да и выскакивают необдуманные предложения
 

Gast3
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Саша
А поясните пожалуйста плохо разбирающемуся в ситуации, кто такой Х. Левин и что такое "Альфа"?


Это форум Альфы. http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=31
Можете зарегистрироваться там и связаться с ними.Вам нужно самому разобраться: к кому примкнуть.
Не поддавайтесь влиянию участников форума. Слушайте всех, но решение принимайте сами.
Есть и другая версия: Лёвин пытается в интересах пострадавших всё восстановить и у него по крайней мере налаживаются связи и поддержка на правительственном уровне. Это нельзя забывать!
Поэтому свяжитесь не только с семёндежнев1234... но и с Альфой, Вам ответят тоже на вопросы там!
 

Саша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast3

Это форум Альфы. http://paraguay.forumprofi.de/showthread.php?tid=31
Можете зарегистрироваться там и связаться с ними.Вам нужно самому разобраться: к кому примкнуть.
Не поддавайтесь влиянию участников форума. Слушайте всех, но решение принимайте сами.


Спасибо за информацию!
Да, хочется для начала разобраться, что вообще с ситуацией и какие есть пути действия. В этом форуме в 9 из 10 сообщений я вижу лишь выплеск эмоций и взаимные оскорбления. Насколько я могу судить, люди, обманутые Нойфельдом, боятся верить друг другу, да и вообще кому либо. В то же время деньги обратно вытащить хотят, но какого-то единого плана действий я пока не увидел. Я все свои эмоции уже выплеснул, теперь хочется разобраться, реально ли вытащить хоть часть денег, или же всё совсем пропало.

Вот ещё хотел прояснить. А с Нойфельдом что? Сидит в тюрьме, но т.к. денег у него нет, то и взять с него немецкому правосудию нечего?
 

семендежнев1234567
(Гость)
"ПУПКИНУ","КОНДРЕГОРУ"-"выступая с сообщениями-руду урановоекопать.альфа,бета.гамма излучения"уподобляетесь профанам.Зачем пугать народ?Обзывая вас профанами исхожу из того,что в жизни видел не одно урановое месторождение(для живших в Целиноградской обл. назову только Степногорск),видел подземные и открытые разработки,презжал даже не один раз Семипалатинский полигон-не болтайте чего не знаете,будет больше доверия к вам.Для возможно поверивших-не верьте всяким бредням,к тому же ,возможно не без цели запущенным.
 

Саша - Эстония
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Здравствуйте. Сколько-то сообщений назад Nachricht посоветовал мне связаться с Вами по поводу создания общества (видимо общества потерпевших?). Как это удобнее сделать?
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Саша - Эстония
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Здравствуйте. Сколько-то сообщений назад Nachricht посоветовал мне связаться с Вами по поводу создания общества (видимо общества потерпевших?). Как это удобнее сделать?

Телефон семёндежнева:
 

Антипарагвай
(Гость)
Семен,
про уран все давно прекрасно знали и Нойфельд, и колонисты, и Х.Лёвен!
Жертвам лохотрона из Германии ничего не говорили, чтобы они не перестали землю покупать!

Уран залегает на глубине 50 метров, добывать будут открытым способом.
А то, что оксиды урана и урановая пыль открытытого рудника, отравляет вокруг себя на 60 км всю землю и воду, это я где-то у французов читал.

Вот буровые пробы из Юти, из района Сан Мигуэль, примерно 10 км от колонии.
La firma canadiense Transandes Paraguay S.A, confirmó la existencia de uranio en Yuty, bajo una capa de basalto a 50 metros de profundidad.

http://archivo.abc.com.py/fotos/2007/10/11/fotonoticia071011195159
070b.jpg


Destacan el hallazgo de uranio en Yuty

La empresa Chris Healey Transandes Paraguay SA ya descubrió un yacimiento de aproximadamente 9 millones de libras de uranio en zonas de Yuty, departamento de Caazapá. Así informó ayer al vicepresidente de la República, Federico Franco, John Icke, representante de la empresa.

http://www.abc.com.py/edicion-impresa/politica/destacan-el-hallazg
o-de-uranio-en-yuty-183948.html
 

семендежнев1234567
(Гость)
"АНТИПАРАГВАЮ""-УРАН-это минерал из таблицы Менделеева.Я геолог по образованию,правильно говорить об урановой руде,урановых месторождениях,рудопроявлениях.Обычно находят последние,их оценивают различными методами разведки,в том числе буровыми,подсчитывают запасы.,оценивают экономическую выгодность их экслуатации,в том числе затраты на экологию,перенос поселков и т.д и тд.О нерентабельных забывают до лучших времен или навечно.Тот,кто пускает страшилку,думаю работает на кого-то,и это надо пресекать.
 

тото
(Гость)
вот ещё один из братьв Neufeld Verlag - Inhaber: David Neufeld
 

Лоренц
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тиссен
У Лили Hein;двоюродной сестры Монстера.Монстер у неё депонировал где то 700.000-800.000?. Эту козочку надо очень хорошо тряхнуть и она расколится.Лилька очень трусливая,в настоящее время квартиру сменила,а работает у сашки нойфельда.


Вот новый адрес Л.Hein:Hornscher Kamp16
32657 Lemgo
 

семендежнев1234567
(Гость)
"ВАЛИКО"-Спасибо,на Колыме 3года учился и 2 года работал,не знал про эти ролики,их интересно посмотреть и другим.
 

Anatoly
(Участник форума)
Все это интересно но это вряд ли это поможет .Всех интересует как вернуть СВОИ деньги назад. И спрос с фамилии Neufeld будет постоянным
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от Вася-Турист
Главная нойфельдовская шестерка Х. Левин. Сидя на Hartz-4 землю доверчивым ауззидлирам продавал, комиссионные получал и налоги с них не платил. А сейчас в очередной лохотрон нас втянуть стремится.
1. Кто адвокат? Не Алиса Н. случаем?
2. Землю перепесать может только суд.
3.Кто и за чей счет проведет межование земли?
4. По какому принципу будут делится наделы?
5. Кто будет оплачивать все судебные, адвокатские, топографические и прочие издержки?
6. Не стоит ли за этим всем А.Н.? Решила очередной раз развести народ на бабки!


Привет всем попробую ответить на поставленные вопросе тут на Форуме ведь никто не отвечает на них .

1. Адвокаты в Парагвая немцы менониты .
2. Правильно что суд может переписать , обои стороны стран Германии и Парагвая подключены дела продвигаются успешно.
3. Все инвесторы должны получить письма там будет всё подробно стоять как и что , ну а за чей счёт за ваш конечно .
4. Если я правильно понял вопрос то наделы будут делится по купленным массивам Гектарам .
5. Вкладчики будут и оплачивать . * Моё мнение совсем ничего делать тоже не выход или не так *
6. Нет Алиса не стоит за этим делом на прошлом суду в принципе никто не выиграл они договорились .

Какие дальнейшие действия будут ? да дело будет продвигаться
по моим сведениям будет либо проведено собрание либо выставят всю информацию в письменном виде на другом
Форуме http://paraguay.forumprofi.de/index.php

Не хочу громко говорить но затраты на Адвокатов примерно обойдется 500-550€ и конечно 10€ каждый месяц Ферейнские взносы .
Если кто 100 или 150 тысяч потерял и вообще ни с чем хочет остаться всем и и каждому решать самому .
Тут кто то писал о Мавроди официальный сайт его http://mavrodi-mmm-2011.com/ .
Так вот он открыто говорит вступай но это Пирамида и никаких обязательств никаких , а Николай в прицепе ничего другого и зделал, взял деньги народа по обещал правда всем работу и дивиденты богатую жизнь в общем и вот результат .

На Рекламу Николай средств не жалел ведь
Реклама - двигатель торговли $ .
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 71

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com