Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Действительная Правда
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Правда
Не хилая компания, Федот-рэкетер, Виталий- бывший зэк немецких тюрьм, братья Нойфельд игроки в казино. И куда мы попали?

И самое печальное то, что эта компания победила. Николая уже отпускают на волю - государству он ничего не должен. Говорят, он боится на волю, знает, что его там "ждут", поэтому согласен дальше платить за свою охрану, пока всё не утихнет.
А Бандюга Федя давно надел овечью шкуру, встречается с пострадавшими, размазывает сопли по своей морде и клянётся, что он - жертва Николая. Народ наш мягкосердечный, верит ему, жалеет его, сопливого.


А зачем деньги в зоне? Они нужны на свободе, чтобы ими наслаждаться, и радостями жизни восторгаться. А если Н.Н. в тюрьме, то денег у него нет. И не тешти себя в поиске денег Н.Н.
 

Верный Левенец
(Гость)
Семен, почему ты требуешь ответов на свои вопросы, а сам не отвечаешь на к тебе?
 

Тиссен
(Гость)
Семён только бла...бла...бла как за дело надо браться, так в кусты.С такими пустозвонами далеко не уедишь.
 

Бабло
(Гость)
Деньги нужны в бегах, а на зоне они не нужны. Прочитайте весь форум и посчитайте: 300 колонистов с зарплатой в 600 евро и 1800 парагвайцев в 200 евро в месяц на 12 месяцев и 7 лет.Надо трести колонистов, за незаконное обогощение. .И Индейцев
 

Миша
(Гость)
Клоуна и не уважают, и не боятся - просто брезгуют. Нормальные люди, например, не обращают внимания на залупающихся бомжей в кустах, что-бы они не балаболили - брезгуют.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для ""ЗАРПЛАТЫ"-отвечаю.1 Готов внести в новый ферайн сумму в % от оставшейся невыплаченной-% должен быть одинаков для всех.2.Что хочу вернуть?Уж сколько достанется,опяь-же одинаковый % для всех согласно купленным га.3.Я Н,Н,заплатил за 11 га.,недополучил порядка 12000 евро. ДЛЯ""ВЕРНОГО ЛЕВИНЦА""-Ставьте конкретные вопросы по пунктам(что-бы легче было отвечать)-получите ответы.Еще больше будем рады если кто-нибуть (Х.ЛЕВИН или его ЗАМ под собственной фамилией) начнет отвечать на наши вопросы-вы же прекрасно понимаете,что в данном случае получать столь важные ответы от безыменных людей,говорящих от имени Х.Л-это примерно тоже самое ,если-бы я начал сплавлять явную ложь под именем,скажем ДЯДЯ ВАНЯ но якобы в полном согласии и от имени Х.Л.Так что давайте играть честнее,не скрываясь под всякими никами,повежливее-уверен толку будет больше.Еще раз напоминаю-Я выступаю уже год под одним и тем же ником,я несколько раз выставлял на форуме свой телефон,многие меня знают и по имени.НИ ОДИН ИЗ ВАС этим похвастаться не может,отсюда и недоверие к вам,как лохотронщикам.Вы просто опозорили Х,Л,-может быть у него были и хорошие идеи,но ВЫ.как вы выразились, ЛЕВИНЦЫ все испортили и уверен уже ничего не исправите .
 

Зарплата
(Гость)
Семен. так не понимаю.Вы тут, некоему Дитриху, зарплату обещаете??!! Из каких средств? Он Ваш родсрвенник? Кто он? Напишите.
 

Бабки
(Гость)
Семен, так В3.Я Н,Н,заплатил за 11 га.,недополучил порядка 12000 евро.ы есть менее пострадавший
 

Мутный
(Гость)
Семен, если кто отслеживает форум, то заметил:
1. Семен не пострадавший и землю не покупал, соседу помогает.
2. Заплатил за 5 га, или 12.000; евро
3.С его слов, потерял 24000;евро
4.Критик всех действий.Заваливает всех вопросами и глупыми предложениями.
5.Сам ничего не готов делать, денег в общак нехочет внести.
6. Выдвигает на руководство сообщества неведомо кого и от имени всех пострадавших обещает зарплату.
7.Из всего перечисленного, делаю вывод, Семен есть обыкновенная нойфельдсковская УТКА!!
 

Кукуруза
(Гость)
Уважаемый Семен, оказывается в этом году действительно юбилей переселения немцев в Россию. Вот и статья по этой теме. Вы ее читали? Вот ссылка: http://samaralit.ru/?p=16629
Автор наш парагваец.
 

семендежнев1234567
(Гость)
МУТНЫЙ-какуюпрекрасную кличку вы себе взяли-это очередная смена ника,ОЧЕНЬ удачная,я думаю вы сами не ожидали.Вы,ЛЕВИНЕЦ,замутили воду не в пользу Х.Л.Удевляюсь только,почему господин Х.Л.несомненно читающий( А ВОЗМОЖНО и САМ скрывающиися как последний трус под одним из ников) опусы помощников типа МУТНОГО не осадит их.Думаю,вы еще получите ответы,хотя и жалко тратить на это время.
 

Новость
(Гость)
Я параллельно наблюдаю за сообществом Альфа, чтобы быть в курсе событии и сторонник её !

Хочю сказать на следующей недели вкладчики получат письма от Альфы они работают не покладая рук !

Посмотрим потом только такие товарищи как Семён Дежнёв непонятной пропагандой и с каким сообществом и куда пойдёт !
Семён скажи что ты хочешь здесь деньги ? славу ? сообщество создать ? так двигай народ по правильному пути а то одна пустая болтовня !

Денег ты не получишь это факт !
Славу ты можеш заработать если что сделаешь !
Ты просто одно забыл сделать начало !
Оглянись и посмотри по соронам !
 

мутный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
МУТНЫЙ-какуюпрекрасную кличку вы себе взяли-это очередная смена ника,ОЧЕНЬ удачная,я думаю вы сами не ожидали.Вы,ЛЕВИНЕЦ,замутили воду не в пользу Х.Л.Удевляюсь только,почему господин Х.Л.несомненно читающий( А ВОЗМОЖНО и САМ скрывающиися как последний трус под одним из ников) опусы помощников типа МУТНОГО не осадит их.Думаю,вы еще получите ответы,хотя и жалко тратить на это время.


Семён, не отвечаете на вопросы к Вам, не задавайте их другим!
 

Саша - Эстония
(Участник форума)
Ну вот. Снова страница эмоций и обвинений. Позволю себе обратиться ко всем, кому по-прежнему не лень обвинять других: я не пойму, зачем вы тратите силы на обвинение кого-то (того же Семёна) в чём-то? Конечная цель какая? Просто в очередной раз выпустить пар? В лучшем случае он вас проигнорирует, в худшем... в общем-то тоже проигнорирует. И вы ни на миллиметр не приблизитесь к вытаскиванию обратно своих денег.

Если есть задача вытащить свои деньги, надо энергию направлять в направлении решения этой задачи, а не растрачивать её налево-направо. В противном случае просто выдохнетесь и не останется сил на что-то конструктивное...
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для ""НОВОСТИ""Что вы сторонник Х.Л.-сразу видно,но это все нормально,каждый волен выступать за кого хочет.Вы сообщили""Денег ты(вообще-то я наверное старше вас лет на 20) не получишь факт""-вот ЭТИМ вы и сообщили,чего можно ждать от ЛЕВИНЦЕВ.Теперь ответ "чего я хочу здесь? Я исхожу из того,что ВСЕ мы здесь пострадавшие.2 Все желают получить хоть какую-то долю из потерянных инвестиций.И те,кто внес 10000евро,и те,кто внес 200000.Первых намного больше и это в основном люди пожилого возраста.ВСЕ собирали эти инвестиции за счет своего труда и экономии.Я всегда считал и считаю,что самый верный путь-это ЗАКОННЫЙ ,путем подачи анцаге в ПОЛИЦИЮ,при этом СООБЩАТЬ туда о ВСЕХ махинациях Н.Н.и его подельнтков.Не здесь говорить и называть проделки Рау и др.,а сообщать это в полицию.Но предлагают и собственные пути возврата денег.Х.Левин(считающий себя тоже пострадавшим))предлагает переписать всю землю((А КТО ЕГО НА ЭТО УПОЛНОМОЧИВАЛ)) через суд или от Н,Н, на НЕЗАКОННО ((собралось 12 человек и учредило)) созданную АЛЬФУ.Далее-внести ее в ГРУНДБУХ.3Восстановить колонию Н,Н,Х.Л.лично ((думаю и весь его Ферайн))заинтересован в этом,так как построил там дом и имеет землю.Как уже здесь сообщалось,НИКТО из пострадавших все равно свою землю НЕ ПОЛУЧИТ,т.к.она не размежована.В конечном счете ВСЯ земля остается у Х.Л.и его компании.Х.Л. обещает организовать в колонии Н,Н,какие-то производства,приносящие прибыль.НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН ВИД ПРОИЗВОДСТВА-НИЧЕГО В условиях колонии прибыльное организовать нельзя-болота,джунгли,отсутствие дорог,инфраструктуры,денег.Деньги-то остаются у Н.Н.-Левин вам,уважаемые земляки НИЧЕГО не должен.А вот вытягивать новые денежки они под разными предлогами будут.Потому это и есть новый лохотрон
 

семендежнев1234567
(Гость)
Извените,не по теме.Прочитал сообщение КУКУРУЗЫ-о 250 летии указов Екатерины-2.Главное о советском периоде-высылке,трудармиях,комендатуре.У меня пострадало 4!!!поколения.Почитайте,вспомните,что пришлось перенести многим дедушкам,бабушкам,мамам,папам.Прочитайте по его ссылке,это наш старый знакомый.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Извените,не по теме.Прочитал сообщение КУКУРУЗЫ-о 250 летии указов Екатерины-2.Главное о советском периоде-высылке,трудармиях,комендатуре.У меня пострадало 4!!!поколения.Почитайте,вспомните,что пришлось перенести многим дедушкам,бабушкам,мамам,папам.Прочитайте по его ссылке,это наш старый знакомый.


Но через такие же трагедии прошли все страны 20 века, не надо зацикливаться на России. Но хотя бы 50-70 годы дали какой-то просвет старшему поколению, а у тех, кто родился в России после 2-ой мировой войны, несмотря на восстановительные трудности, это были светлые и одухотворенные годы. Последние же 20 лет сплошной мрак по всей земле, за редчайшими исключениями.
 

Федя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Для ""НОВОСТИ""Что вы сторонник Х.Л.-сразу видно,но это все нормально,каждый волен выступать за кого хочет.Вы сообщили""Денег ты(вообще-то я наверное старше вас лет на 20) не получишь факт""-вот ЭТИМ вы и сообщили,чего можно ждать от ЛЕВИНЦЕВ.Теперь ответ "чего я хочу здесь? Я исхожу из того,что ВСЕ мы здесь пострадавшие.2 Все желают получить хоть какую-то долю из потерянных инвестиций.И те,кто внес 10000евро,и те,кто внес 200000.Первых намного больше и это в основном люди пожилого возраста.ВСЕ собирали эти инвестиции за счет своего труда и экономии.Я всегда считал и считаю,что самый верный путь-это ЗАКОННЫЙ ,путем подачи анцаге в ПОЛИЦИЮ,при этом СООБЩАТЬ туда о ВСЕХ махинациях Н.Н.и его подельнтков.Не здесь говорить и называть проделки Рау и др.,а сообщать это в полицию.Но предлагают и собственные пути возврата денег.Х.Левин(считающий себя тоже пострадавшим))предлагает переписать всю землю((А КТО ЕГО НА ЭТО УПОЛНОМОЧИВАЛ)) через суд или от Н,Н, на НЕЗАКОННО ((собралось 12 человек и учредило)) созданную АЛЬФУ.Далее-внести ее в ГРУНДБУХ.3Восстановить колонию Н,Н,Х.Л.лично ((думаю и весь его Ферайн))заинтересован в этом,так как построил там дом и имеет землю.Как уже здесь сообщалось,НИКТО из пострадавших все равно свою землю НЕ ПОЛУЧИТ,т.к.она не размежована.В конечном счете ВСЯ земля остается у Х.Л.и его компании.Х.Л. обещает организовать в колонии Н,Н,какие-то производства,приносящие прибыль.НАЗОВИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН ВИД ПРОИЗВОДСТВА-НИЧЕГО В условиях колонии прибыльное организовать нельзя-болота,джунгли,отсутствие дорог,инфраструктуры,денег.Деньги-то остаются у Н.Н.-Левин вам,уважаемые земляки НИЧЕГО не должен.А вот вытягивать новые денежки они под разными предлогами будут.Потому это и есть новый лохотрон


Не согласен - возражай!
Возражаешь - предлагай!
Предлагаешь - делай!
 

Nachricht
(Гость)
Опять появились представители Лёвина и мутят воду! Люди- лёвинцы!Занимайтесь своей Альфой, у вас есть свой форум.я там не пишу, а что вы здесь забыли?????????????????? Больше пропаганду делать негде.
Не мешайте нам объединятся и намечать свою программу. Сгиньте с этого форума! Это наше гнездо, мутите воду насвоём форуме!
 

Федя
(Гость)
Есть один рычаг, которым можно двигать людей, — личный интерес.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 74

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com