Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

семендежнев1234567
(Гость)
NACHRICHT-у-----Если есть желание-позвони вечером. ВАЛИКО-дорогой,я практически все прочитал и понял,но всегда считал правильным НА РУССКОМ форуме говорить по-русски,или с переводом,т.к.думаю есть немало людей плохо читающих и плохо понимающих немецкий,а они,тоже пострадавшие ,хотят все знать и понимать.А людей,говорящих""приехал в Германию-говори по-немецки""считаю выходцами из партии нео-нацистов.Я знаю не одного человека,которые-говорят по-немецки-а читать и писать по-немуцки совсем не умеют,или-дети говорят по-немецки,а родители только по-русски.Такова наша судьба,и уважать людей надо,а не издеваться над 60-70 летним стариком,который не знает немецкого потомк-что с 2-3 летнего возрвста слышал только русский ( и,возможно казахский)
 

ссылка
(Гость)

ссылка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от слава 2
здесь стоит письмо
из двух страниц

http://www.pic-upload.de/view-13946574/1.jpg.html

http://www.pic-upload.de/view-13946579/2.jpg.html

Доверенность можно скачать здесь:

http://www.pic-upload.de/view-13946763/001.jpg.html
на немецком

http://www.pic-upload.de/view-13946786/002.jpg.html
на испанском


тут тоже качать можно
 

wdowa
(Участник форума)
deutschland
tschtobi usnat soderzhanie pisma mozhno obratitsja k na dnjah saregistrirowannomu vereinu ALFA, ja dumaü smogut lutschsche wse objasnit, a takzhe poslat pismo. esli eto otschen dorogo wsem pisma, soobschite swoi koordinati, i mi sami poschlem konwerti s obratnim adresom, a k wam bolschaja prosba ostschasliwte nas, pismezo to prischlite, da ne sabudte takzhe swoj obratnij adres ukasat. zhdu otweta kak solowej leto.
 

ссылка
(Гость)
уважаемая вдова
копируйте ссылки и скачивайте письма!

http://www.pic-upload.de/view-13946574/1.jpg.html

http://www.pic-upload.de/view-13946579/2.jpg.html

Доверенность можно скачать здесь:

http://www.pic-upload.de/view-13946763/001.jpg.html
на немецком

http://www.pic-upload.de/view-13946786/002.jpg.html
на испанском

в них указан адрес сообщества, куда вы потом можете послать ваш конвертик.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Пока мы молчим-левинцы агитируют на двух сайтах,а Вдова это возможно член их комитета госпожа ФИЦ-мало людей читает их сайт-они во всю агитируют здесь.Прочтите и мое мнение о ПИСЬМЕ на странице 87.Еще раз повторяю-люди,прежде чем что-то подписывать -ДУМАЙТЕ,НЕ попадите в новый лохотрон,люди ,агитирующие за АЛЬФУ-не простаки,впереди ,в случае победы,их ждет солидное вознаграждение в виде земли( которую мы окончательно потеряем) и остаток денег от Ш.и возможно,Н.Н.А все,клюнувшие на их приманку,потеряют еще по несколько тысяч евро.
 

wdowa
(Участник форума)
deutschland
ja otschen sozhaleü tschto wi tschitaete moi soobschenija i ne slischite ironiü. ja samogo natschala i do sih por ne werü tschto takoj Verein suschestwuet. ja mogu tozhe sdes na seite napisat pro kakoj-nibud verein, jakobi on na dmjah saregistrirowalsja i pridumaü imja vereinu, tolko pisma ne smogu rasoslat tak kak u menja netu spiskow wkladtschikoe. teper dumajte kto mog rasoslat eti pisma?. otwetschaü te lüdi kotorie raspologali informaziej. ne panikujte i ne delajte opromettschewih wiwodow i postupkow. prosto net nikakogo vereina. esli bil bi verein oni bi soobschili swoi koordinati, satschem im prjatatsja, oni zhe sainteresowani w tschlenah. stawka delaetsja na malogramatnih lüdej u kotorih net compüterow,poetomu rasilaütsja pisma. a wdrug kto-to snowa powedetsja i snowa otstegnet n-summu. wklütschajte logiku.
 

wdowa
(Участник форума)
deutschland
ssilka-gost. wi menja prosto rasweselili. snatschit pisma wi rassilaete na russkom jasike, a wasch adres ja dolzhna potruditsja skatschat ssilku na ispanskom jasike gde stoit wasch adres. satschem lüdjam mosgi krutit, ladno odin ras mi popalis po tschernomu,do sih por ne pojmu,gde bila golowa? no na to oni lüdi, posle sowerschonnih oschibok, analisiruüt i storaütsja ne nastupat dwazhdi na odni i tezhe grabli. ne otpisiwajtes ssilkami,prekrasno snaete tschto ne wse mogut ssilki raskriwat, na to on forum tschtobi sdes pisat otkritim tekstom. poetomu moj konwertik wi ne polutschite!!!
 

frage
(Гость)
Уже задолбали этими письмами от сообщ. Альфа, а тут ещё на форуме" ССылка"появилась...
Люди уже на кексы действует Альфа.
Если сами объединится не можем, то и это не выход!
Одно и тоже что в болоте утопиться, то и в Альфу вступить
Хуже пирамиды Нойфельда.
 

frage
(Гость)
Проделки "пострадавшего тоже" русский чистый не знал и учёл наши замечания. Решил, что его немецкий останется без критики.
 

Читаем
(Гость)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wNsmq9gIByg
#!
 

Парагвай
(Гость)
Я получил письмо от Альфы как ивсе другие пострадавшие .

Я засомневался в некоторых пунктах так как здесь сопли только люди размазывают я обратился непосредственно в Альфу персонально к Лёвину он мне изложил все тонкости и о ошибках формальности .

Например :
Die kosten dafür belaufen sich auf ca. 600€ pro Kaufvertrag .
Перевод > Стоимость за каждый заключённый контракт обойдётся в размере 600€ .
Это не совсем так роль не играет сколько у вас подписанных контрактов сумма остаётся одна 600€ . Доверенность заверить мне обошлось не совсем 90 Евро !

Какие новость в Колонии ?
Да вот такие , люди разделились на 3 группы кто за Колю кто за Лёвина кто просто в две дырке сопит и ничего не делает .
Райхерт катается свободно по колонии что мне в голову не входит у нас в деревне в России такой товарищ больше не выехал-бы от туда , распродаёт Бетонный завод и все это знают . Не понимаю такую тупость почему Колонисты так холодно к этому относятся . Неужели вам всё похую извините за прямоту
ведь вы вашими руками столько много сделали и теперь смотрите как какой-то засранец который ничего полезного для Колонии сделал вот так имуществом располагается ?
Большой поклон тем кто заявку накатали на Вилли Вебера ведь эта деревенская шлюха достаточно вреда нанёс посадить его надо и желательно в Парагвае .
Дела так-же и в Германии продвигаются тут тоже люди не сидят
если кто думает что Ивана брата забыли или Крана или Лоренца нет нет и Фёдора тоже за жопу возьмём . Ничего бесследно не пройдёт и безнаказанно .

Могу сказать если кто имеет Контракт с Иваном и его подписью подавайте в суд у этого буратино есть что взять , а так же не забывайте нашего Фёдора , подавайте заявления не сидите .
Эти шакалы ждут того момента как арест снимут так и землю они продадут и тогда такие как семён вообще ничего не увидят .

Хочю маленькую новость добавить земля в Парагвае за какой-то год подскочила на все 300% от Колонии примерно 150 Км в этом году откроют новый Айропорт так задумайтесь стоит бороться за землю или нет !!!
 

AntiLоwen
(Гость)
Лёвина тоже не забывайте, подавайте на него в суд. Мне кажется, нойфельды в этом деле были мелкие пешки, а за всем этим стоял Х. Лёвин и вся меннонитская братия. Вот у него все наши деньги. Кстате, до Вебера колоноей руководили: Й. Лёвин, В. Босерт, Вервай этих шакалов тоже нужно трести и в парагвае на них в суд подавать,
 

wdowa
(Участник форума)
deutschland
iswenite ja do sih por ne pojmu. gospodin H. Lewin i Verein Alfa ne odno i tozhe. snatschala nado lüdjam wse rasjasnit, a potom ih uprekat i w takoj oskorbitelnoj forme. wi satschem lüdej agetirujte k agressii. i tschto wi konkretno wijasnili poswoniw w Verein Alfa. eto mi is mutnogo pisma wse usnali. teper kazhdij wolen opredelitsja sam k kakoj gruppe opredelitsja. mnenie wkladtschikow nado uwazhat! i ne nado lüdjam iszhogi nagonjat,jakobi semlja dorozhaet, teper tschto prikazhete wsjat w ruki wili, i idti w boj. wi pojmite teper uze drugaja situazija, mi wse nemnogo prischli w sebja ot schoka, teper mozhem bolee treswo na etu temu smotret i dumat. odni pischut pro uran, uzhe gotowi akzii prodawat, a wot wi uzhe pischite pro aeroport, FANTASERI!!! eto zhe tschistoj wodi agitazija w wasch ne suschestwueschij Ferein. pridumajte tschto-nibud poorigenalnee. i ssilkami ne otmasiwajtes.

Исправлено автором: 30 Апреля, 2012 ( 09:36:56 )
 

Руслан
(Гость)
Еду искать Ваньку-бегемота в Detmolt, кого нибудь из этих шакалов всё равно найду.
 

Русский текст
(Гость)
Вдова, если у тебя нет русской клавиатуры можешь печатать на русском языке здесь.

http://winrus.com/klava.htm

Печатаешь мышкой русский текст, копируешь, а потом вводишь текст в этот форум.
 

wdowa
(Участник форума)
deutschland
spasibo sa podskasku,no ja esche sowsem ploho wladeü kompjütorom, konetschno ja snaü eto wseh rasdrazhaet,no wskorom buduschem ja kakoj-nibud wariant pridumaü. a sa ssilku bolschoe spasibo, no u menja oni potschemu-to ne raskriwaütsja.sa kompütorom sanjatsja menja natolknul eta nascha istorija s paragwaem. esli bi ja ransche imela kompüter,to-est wladela bolsche informaziej,dumaü so mnoj etogo ne slutschilos. etot schok ja perezhila i zhisn prodolzhaetsja, sami po dobroj wole dengi otdawali, poetomu ne sobiraü wsü ostawschuüsja zhisn ishodit sloboj i nenawistjü. otschen horoschij urok na starosti let polutschila. i etot forum ne tolko dlja krikunow,kotorie wse wremja prisiwaüt k kakim-to dejstwijam, nuzhno esche umet diskutirowat i uwazhat mnenie drugih, i swoü totschku srenija otstaiwat, priwodja logitschnie dowodi.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
Еду искать Ваньку-бегемота в Detmolt, кого нибудь из этих шакалов всё равно найду.


Руслан, оттянись за всех нас. У тебя получится. Не забудь взять хороший утюг немецкого производства.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Один раз сбросили мое сообщение-пробую второй раз по-короче.По сообщению "ПАРАГВАЯ".1.Не такое глупое правительство Парагвая,чтобы строить аэропорт у черта на куличках.Мы уже слышили от левинцев,что они собираются возрождать колонию Н.Н.,разводить страусов,кур,шиншил,свиней,бычков,заниматься обработкой древесины,сеять рис.Недавно приглашали вступать в акционерное общество по добыче мифического урана.Теперь приманывают строительством аэропорта в 150 км от столицы.Что следующее выдумаете?Видно вы следуете хорошей русской пословице-голь на выдумки хитра.Далее,господин "ПАРАГВАЙ"сообщил,что по телефону Х.Л обьяснил ему об ошибке.НЕ САМ ЛИЧНО ЛЕВИН,РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЬФЫ за СОБСТВЕННЫМ ИМЕНЕМ,а какой-то "ПАРАГВАЙ",которому мы почему-то должны верить.Опять ТРУСОСТЬ,плохих помощников выбираете,господин Левин.
 

Тиссен
(Гость)
Семён только бла...бла...бла как за дело надо браться, так в кусты.С такими пустозвонами далеко не уедишь.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 77

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com