Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Александровка
(Гость)
В 1993 году Монстер и Ванька-Бегемот в Германии продавали кострюли,у меня ещё одна осталась,которую хочу Ваньке-Бегемоту на его шарабан одеть.Надеюсь на Кондегора что мы его достанем.
 

Руслан
(Гость)
Жил в Колонии
Сообщение от Простак
Если прочитать все страницз форума про колонию Нойфельд можно сделать вывод
Тот кто первым начал призывать идти в полицию и делать заяву на Н.Н. есть провакатор. Так как надо было созвать собрание всех инвесторов с Н.Н. вместе. Создать наблюдательный совет, чтобы они летели в Парагвай. Сделали документы на землю колонистам, с домами и купленными по факту земельными участками. И пусть они там строят свой райский уголок. Остальную землю продать и деньги поделить среди вкладчиков в Германии. Посадив Н.Н. за решотку вкладчики лешили себя возможности вернуть свои деньги.
Кому первому пришла мысль посадить Н.Н.?


Все верно. Так и надо было поступать. От себя добавлю. Когда безземельные крестьяне Парагвая узнают, что на данные массивы нет хозяина они быстро туда нагрянут и займут землю и дома колонистов. Обратится в суд, прокуратуру и полицию, для того чтобы тех нагнали, может только хозяин земли, а тот сидит в немецкой тюрьме и просто физичиски этого не сможет сделать. Вот тогда точно плакали наши денижки и земля.
Умникам, Семенам и прочим надо завтра явиться в суд и упасть на колени перед прокурором и судьей и просить, чтобы Н.Н. отпустили и обязали землю продать и деньги среди вкладчиков поделить. Другого выхода нету. Если у кого есть лучше предложения, как нам вернуть наши деньги, предлагайте, только без экзотики и бреда!
Ты нойфельдский прихвостень,приежай на суд и я с тобой встречусь и поговорим. И ты встанешь на колени и будешь просить судью о помиловании Монстера.
 

просто я
(Гость)
[B][/B]Я уже несколько раз читал упасть на колени .... Это что????
 

бим
(Гость)
Многое зависит отрешения суда . Люди ждут . Каждый лично потом будет принимать свои решения а их тысячи. И жизни спокойной нойфельдам невидать
 

Пострадавший
(Гость)
Это Монстера пристибаи хотят на колени встать,иначе если Монстера на 10 лет закроют,то придётся долго ждать пока можно будет кормушкой.
 

Anatoly
(Участник форума)
ПУСКАЙ Я БУДУ НАИВЕН НО В ЭТИ ИГРЫ ИГРАЮТ ПО СЕРЪЕЗНОМУ

Исправлено автором: 20 Мая, 2012 ( 15:41:07 )
 

Пострадавший
(Гость)
Анатолий,а ты думаешь что люди в шутки играют,когда такой шакал, столько горя наделал,здоровья забрал.Нет пощады шакаламю
 

Правда
(Гость)
Kolonie Neufeld: Die Bewohner der Neufeld Kolonie in der Provinz Caazapá haben keine Möglichkeit sich zu wehren. Es geht um die großen Bauten und Fahrzeuge der Kolonie. Bisher wurden die Gegenstände im Schutz der Dunkelheit aus der Kolonie rausgefahren und verkauft damit keiner etwas davon merkt und einen Aufstand anzetteln kann.

In letzter Zeit sind mehrere Anzeigen gegen Nikolai Neufeld und die mafiahafte Kolonieleitung eingereicht worden. Herr Weber kam dies schnell zu Ohren und mit viel Schmiergeld wurden diese Anzeigen jedoch nicht weiter verfolgt.

Kurz nach dieser Zahlung, kam am 23.04.2012 ein Schwerlasttransporter in die Neufeld Kolonie und transportierte tagsüber am kolonieeigenen Betonwerk den großen Trichter mit Elektrolaufband, die automatische Waage und das auf den vier Füssen stehendes Häuschen (zuständig für diese Betonanlage) ab. In dem Moment zugegen waren Willi Weber und Josef Reichert.

Nahe dem Betonwerk wurden auch schwarze Schläuche abtransportiert. Josef Reichert ist an diesem Abend aus der Kolonie ausgefahren und soll ans anscheinend der neue Investor der Kolonie sein.

Tage später luden mehrere Lastkraftwagen mit Kranen zwei riesige Zementbehälter ab. Alle Wehr der Kolonieeinwohner zum Trotz verließen die Lkws beladen das Gelände. Willi Weber versprach den Bewohnern, dass dies das letzte sei, was verkauft werde. Dem war jedoch nicht so, denn nun ist das komplette Betonwerk demontiert und abtransportiert. Am 07.05.2012, ebenfalls tagsüber, wurde auch der Betonmischer aus der Kolonie gefahren.

Neben einem Minibagger und letzter Teile des Betonwerkes wurde das komplette „Pionierlager“ samt Kolonie Lkw zu Geld gemacht.

Die Einwohner stehen diesen Taten kritisch gegenüber und haben keine Chance sich zu wehren. Es Ob die abtransportierten Dinge als Schmiergeld gelten oder einfach nur an einen sicheren Ort gebracht werden. Es ist nur schade, wenn die Bewohner ihren Grundstückstitel eines Tages erhalten sollten und alles rundherum demontiert ist. In Deutschland warten die Geschädigten auf ihr Geld und hier auf jemand der zu ihren Gunsten eingreift.
 

Суд
(Гость)

Парагваец
(Гость)
Это случилось!
Николай Нойфельд получил 5 лет колонии!
 

Русский закон
(Гость)
Надо было и Х.Левину 5 лет тюрьмы впаять, с конфискацией имущества!
Они же в одной банде с Нойфельдом народ грабили!
 

Копен Гагенс
(Гость)
Очень рад, что и моя личная борьба с Нойфельдом и его бандой не была напрасной. Теперь на повестке дня поиск золотовалютных тайников этого Монстера на территории колонии.
 

Кукуруза
(Гость)
Ну что, шиншилы-короткохвостые, домяукались? Дотряслись? Кырдык вашим тысячам. Полный и бесповоротный. И вас не жалко. Никому! Почему? Потомо что вы все тупые трусы.
 

Реальный
(Гость)
Через 5 лет Колян реальным пацаном откинецца.
На свободу с чистой совестъю. Все предьявы сняты.
Круто замутил, бродяга.
В воровском мире тот в авторитете, кто лоха кинул. Темболее стописот.
 

руслану
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
Жил в Колонии
Сообщение от Простак
Если прочитать все страницз форума про колонию Нойфельд можно сделать вывод
Тот кто первым начал призывать идти в полицию и делать заяву на Н.Н. есть провакатор. Так как надо было созвать собрание всех инвесторов с Н.Н. вместе. Создать наблюдательный совет, чтобы они летели в Парагвай. Сделали документы на землю колонистам, с домами и купленными по факту земельными участками. И пусть они там строят свой райский уголок. Остальную землю продать и деньги поделить среди вкладчиков в Германии. Посадив Н.Н. за решотку вкладчики лешили себя возможности вернуть свои деньги.
Кому первому пришла мысль посадить Н.Н.?


Все верно. Так и надо было поступать. От себя добавлю. Когда безземельные крестьяне Парагвая узнают, что на данные массивы нет хозяина они быстро туда нагрянут и займут землю и дома колонистов. Обратится в суд, прокуратуру и полицию, для того чтобы тех нагнали, может только хозяин земли, а тот сидит в немецкой тюрьме и просто физичиски этого не сможет сделать. Вот тогда точно плакали наши денижки и земля.
Умникам, Семенам и прочим надо завтра явиться в суд и упасть на колени перед прокурором и судьей и просить, чтобы Н.Н. отпустили и обязали землю продать и деньги среди вкладчиков поделить. Другого выхода нету. Если у кого есть лучше предложения, как нам вернуть наши деньги, предлагайте, только без экзотики и бреда!
Ты нойфельдский прихвостень,приежай на суд и я с тобой встречусь и поговорим. И ты встанешь на колени и будешь просить судью о помиловании Монстера.


Тебе потерянные деньги не жалко, а мне жаль....Получи дырку от бублика. А так. Н.Н- землю бы продал, и с нами бы расчитался. Все вы есть Алисовские шафки во главе с Х. Л-
 

семендежнев1234567
(Гость)
кто был сегодня на суде-расскажите подробнее как протекал,кто был в свидетелях,фамилию судьи-думаю печальный итог многим интересен.
 

Чаво
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
кто был сегодня на суде-расскажите подробнее как протекал,кто был в свидетелях,фамилию судьи-думаю печальный итог многим интересен.


А чаво сам не поехал, прихвостень алисовский?
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Реальный

Через 5 лет Колян реальным пацаном откинецца.

На свободу с чистой совестъю. Все предьявы сняты.


Ошибаешься! Судья Коляну просто жизнь на 5 лет продлил, а предьявы ему до конца жизни предьявлять будут!

Кто-то через суды у Коляна свои деньги отсуживать будет, а кто-то и через бандитов?

Если через 5 лет Коляна не грохнут, то он до конца жизни будет сидеть на социале, а судебные приставы и бандиты будут каждый день к нему в карманы и в ж..у заглядывать!

P.S.
Кстати, в «Гоп ферайне Альфа» сейчас переполох ? Видать Лёвен понял, что если он с дружками по 2-му разу аусзидлеров ограбит, то в тюрьму отправят уже его !
 

Реальный
(Гость)
По понятиям - отсидел - все грехи списаны.
Выйдит чистым даже из бани котора "по-чёрному" топится.
Любые предьявы фуфло.
Как сказак классик...
 

Реальный
(Гость)
Anti, a ты предьявил? ))
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 86

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com