Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Читатель
(Гость)
Коля был просто тупой поросёнок
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Вобщем те, кто не хочет всё забыть, давайте фонд создадим "Возмездия негодяям"! Я готов начать процесс поиска оставшихся негодяев, чтобы их привлечь к ответствености, если кто то спрятался в России! ну нужна поддержка финансовая! Надо создать сообщество Непростивших на основе полной гласности и отчетов перед всеми за проделываемую работу! вычислить всех негодяев, где живут , что кушают, на чём катаются. Прощать - это что те от нас ждут! А Вы готовы простить ? Особенно , когда монстеры продадут скоро всю колонию с людьми и их домами парагвайским дикарям!


Даёшь, Kondregor! Полный отпад, как представлю тебя в маскхалате, со снайперской винтовкой, где-нибудь на окраине Асунсьона или какого-нибудь тайного убежища одного из "негодяев". На вопрос полицейского, что вы тут делаете с винтовкой?", вы, не моргнув глазом, гордо отвечаете, "А я из сообщества Непростивших!" "Понято, - ответит полицейский, - охота на Монстеров. Много прикокали?" "Пока ни одного". "Что так?" "Плохое финансирование, друзья по несчастью денег не дают". "Обычное дело, - посочувствует поли. - нам тоже плохо платят, особенно за разгоны оппозиционеров".
 

kondregor
(Участник форума)
Мише-Кесону Респект! Ну не обязательно их с ружья кокать, сначала вычислить надо, что , где , когда! а потом и суд линча! Кто в мою группировку неуловимых мстителей записаться хочет!
 

Алекс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от newaschno
как можно такое писать если ты о семье ничего не знаеш. И Ритену смерть в такую грязь втягевать? ето респектлос. Николай всё ето заварил там и ищи грясь


Может это и не почтительно, но это правда. А если это правда, то ее должны знать люди, чтобы понимать, кто такой Николай Нойфельд и как он погубил ради своей похоти родную сестру. И эта правда мне известна от Саши Большого, если ты знаешь все о семье Нойфельд, то понял о ком идет речь. Еще есть Саша маленький, который тоже наплакался от Николая.
 

Александровка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от newaschno
как можно такое писать если ты о семье ничего не знаеш. И Ритену смерть в такую грязь втягевать? ето респектлос. Николай всё ето заварил там и ищи грясь


Судя по грамматическим ошибкам- это пишет Ванька Бегемот. Пишет Неважно. У них с Николаем восьмилетка на двоих. У Николая еще сельхоз-навоз незаконченный. Известные в свое время в Александровке колхозные дебилы. А высшее образование они себе купили на наши деньги.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Мише-Кесону Респект! Ну не обязательно их с ружья кокать, сначала вычислить надо, что , где , когда! а потом и суд линча! Кто в мою группировку неуловимых мстителей записаться хочет!


Крепко жму твою мужественную руку, Kondregor! К сожалению, я комиссован, неуловимым мстителем стать не смогу, т.к. слишком заметен по параметрам: лишние "пивные" килограммы, одышка, черная повязка через правый глаз (не прицелишься толком). Говорю только по-русски и на идиш, испанским не владею. Знаю только фразу "Besame mucho" из песенки. Я мог бы быть водилой "неуловимых", но год назад отобрали права за управление "ауди" в нетрезвом состоянии. А жаль, компашка у тебя может собраться зашибонистая. Эй, посторонитесь, проклятые монстеры и монстерята.
 

Александровка
(Гость)
Алекс,расскажи как Монстер Ираиду Лорец топтал в Александровке,поэтому он А. Лоренца приблизил к себе Колян,чтобы нет нет заглядывать к Ираиде. Всех уволил, а Лоренца оставил. Вот такие дела.
 

царь
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
Коля был просто тупой поросёнок


смешной ты Читатель значит умные люди несли деньги тупому а теперь мне объясни кто из них тупой?
 

Лоренц
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Александровка
Алекс,расскажи как Монстер Ираиду Лорец топтал в Александровке,поэтому он А. Лоренца приблизил к себе Колян,чтобы нет нет заглядывать к Ираиде. Всех уволил, а Лоренца оставил. Вот такие дела.


Я, Лоренц, находясь в полном уме и здравии, вызываю Александровку на дуэль (выбор оружия по желанию А.) в связи с клеветническими высказываниями в адрес моей супруги Ираиды, которая просто шокирована теми помоями, которые ты, Александровка. с такой наглостью и цинизмом выплеснул на неё с помощью этого уважаемого всеми форума. А если ты откажешься от дуэли, то придётся тебе подстеречь в укромном углу и просто-напросто набить тебе твою убогую тоскливую физию.
 

suschkova
(Гость)
Неужели не стыдно заниматься пустой болтовней на этом форуме-вы же мужики,а не бабы.Не можете чтолибо умное сообщить-лучше молчите,не превращайте форум в Abfällekasten.
 

Кукуруза - Алексу
(Гость)
Разумный вывод по Нойфельду. Так оно и есть. Вы гляньте, кто у него в райзебюро работал. Кто газету делал.Сплошное быдло. Комментарии нужны? Нет!
 

семендежнев1234567
(Гость)
Еще раз хочу сообщить,что в 21 номере газеты "Русская Германия "напечатаны две статьи А.ФИТЦА-одна по Парагваю,вторая-тоже интересная,чуть-чуть касающаяся вопроса восстановления Республики немцев Повлжья.Если кто-нибуть перенесет сообщение сюда-будет намного важнее не нужного пустословия.
 

читаем
(Гость)

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от женя


А ты Анипарагвай,

обычный придурок с одной извилиной!
Вот приехал бы на суд и послушал, что обвинитель по поводу мнимого нойфельдского менонитства говорил. У него какая то дальняя родня с боку припёку менониты, а он этим просто воспользовался. И это слова обвинителя! А тебя я там не видел!


Оба братца Нойфельда меннониты и 80% помощников в их банде, тоже были меннонитами!

И начальник гоп ферайна Лёвен, который хочет 2-й раз ограбить народ тоже меннонит!
 

Антипарагваю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Уточняющий


Для абсолютно далёких от Бога: Меннонит - это не национальность, а вера, а значит никакого отношения к папе с мамой не имеет. Если Н.Н. лично сам не осознал свою греховную сущность и не раскаялся перед Богом, не принял Христа-спасителя, то он - не меннонит, не баптист и вообще не верующий. И служит он не Богу, а сатане. Называет же себя меннонитом в корыстных целях, как, впрочем, всё, что он делает. Главное - шкуру спасти. Кстати, два высших образования он себе тоже придумал. Для важности. На самом деле - тёмная деревня, тьма-тьмущая...


тебе Антипарагвай уже писали, что тебя всеръёз брать нельзя... Ну ты это своим поведением и подтверждаешь
 

Кукуруза
(Гость)
Вот, пожалуйста, Семён, вам ссылки на статьи о суде над Нойфельдом, русских немцах и еще по теме:
http://www.rg-rb.de/index.php?option=com_rg&task=item&id=6650&Item


id=13

http://www.rg-rb.de/index.php?option=com_rg&task=item&id=6663&Item


id=13
 

kondregor
(Участник форума)
в Омск лучше пока не лезть ! в рфии может начаться большой криздец и лучше не торопиться! Давайте Парагваем заниматься! я берусь! открываем новую Колонию! хотя колония какоето уголовное слово! ФАЗЕНДА - это более романтично! даёшь КАЖДОМУ ПЕРЕСЕЛЕНЦУ ФАЗЕНДУ И РАБЫНЮ ИЗАУРУ! КТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ: kondregor@yandex.ru
 

kondregor
(Участник форума)
кто готов бороться до последнего! пишите мне на емайл! будем действовать! есть план!
 

Фритц
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
кто готов бороться до последнего! пишите мне на емайл! будем действовать! есть план!


Егорушка, уважаемый, неужели решил технику прикупить, сесть за штурвал и ридну парагвайскую землю обрабатывать?!! Хлебушек, сою и кукурузу выращивать. Коровушек там прикупить и доращивать их до забойного веса! Молочные реки на мировой рынок повернуть? Так ты скажи, мы аки в цирке на тебя посмотрим, посмеемся над очередным клоуном. А может и дивиденды нам начнешь выплачивать?
 

suschkova
(Гость)
Не кажется ли вам,что кое у кого мозги сдвинулись не в ту сторону?
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 88

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com