Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

умник
(Участник форума)
валико


опять обвинения без каких либо доказательств. Короче враньё!
 

Postradavschij
(Гость)
Обращяюсь ко всем защитникам Лёвина !!!

Кто из вас может объяснить откуда у Лёвина полная база данных
от всех пострадавших ???

Сам Лёвин на етот вопрос неотвечает !!!

Я писал письмо инзолвенсфервалтеру г.Шафмастеру с вопросом
откуда у г. Лёвина вся база данных от пострадавших.

Пришол ответ он незнает откуда у него адреса всех пострадавших,
а контора г. Шафмастера никому никаких данных недовала ( датеншутцгезетц )

Мне лично ето совсем ненравится что етот верующий бандит Лёвин распологает
всеми моими данными.
 

Postradavschij
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
@Postradavschij
(Гость)
А мне выставленная Вами статья не понравилась. Информация не соответствует действительности.
В Вашем случае только частный детектив поможет.
Не теряйте время зря на форуме.



А я и неговорил что ета статья должна вам нравится !!!

Причём ни я её писал !!!

вот ссылка на ету статью:

http://wochenblatt.cc/nachrichten/nikolai-neufeld-wegen-betrugs-ve
rurteilt/10325
 

Читатель
(Гость)
( quote=Postradavschij] ) Обращяюсь ко всем защитникам Лёвина !!!

Кто из вас может объяснить откуда у Лёвина полная база данных
от всех пострадавших ???

Сам Лёвин на етот вопрос неотвечает !!!

Я писал письмо инзолвенсфервалтеру г.Шафмастеру с вопросом
откуда у г. Лёвина вся база данных от пострадавших.

Пришол ответ он незнает откуда у него адреса всех пострадавших,
а контора г. Шафмастера никому никаких данных недовала ( датеншутцгезетц )


Чтош ты дружище у Шафмастера не спросил почему он на стенде вывешал всех базу данных это веть ( датеншутцгезетц ) или я ослышался ?

Я не совсем думаю что Лёвин бандит он один кто старается что-то спасти .
Альфа в последней стадии регистрации можете не сомневаться будет конкретная информация и конкретные вопросы и ответы .Сейчас вам никто ни какой прямой информации не даст !
 

Папа Тереза
(Гость)
Нойфельд утверждает, что Лёвен списки украл!

Einer von den beiden namens Löwen, so hatte mir Nikolai in der U-Haft erzählt, habe ihm die Adressenlisten geklaut,
 

CFO
(Участник форума)
Strafrechtliche Verantwortlichkeit fuer die Beleidigung und Verleumdung innerhalb der BRD
Германское законодательство стоит на защите чести и достоинства каждого жителя ФРГ. Законодатель разработал чёткие законы и установил правовые механизмы реализации права человека на защиту от оскорблений и клеветы. Наказуемы устные ругательства, непристойные жесты, и конечно же, рукоприкладство.
За оскорбительные жесты и выражения можно «заработать» штраф даже в тысячу евро. Эта сумма возрастает, если оскорбления нанесены полицейским, чиновникам, должностным лицам.
В уголовном кодексе ФРГ - Strafgesetzbuch (STGB) ответственность за оскорбление и клевету предусмотрена в четырнадцати параграфах четырнадцатого раздела, который называется «Оскорбление и клевета». Вот перечень этих параграфов:
═══ ╖185 Оскорбление
╖186 Клевета
╖187 Преднамеренная клевета
и т.д.
«Оскорбление» - Beleidigung и «Клевета"»- Nachrede.
Итак, ╖185 STGB «Оскорбление» гласит: «Оскорбление наказывается лишением свободы на срок до одного года или денежным штрафом. Если оскорбление выразилось в форме действия, то оно наказывается лишением свободы до двух лет".
Под оскорблением понимается противозаконное посягательство на честь другого лица путём умышленного выражения (изъявления) неуважения.
Как видно из диспозиции статьи, оскорбление действием наказывается суровей.
╖186 STGB «Клевета» гласит: «Тот, кто в отношении другого лица утверждает или распространяет сведения, которые порочат это лицо или могут унизить его достоинство в глазах общественности, если эти сведения не являются доказанными, наказывается лишением свободы на срок до одного года или денежным штрафом, а если деяние совершено публично или путем распространения письменных материалов (╖ 11 абз.3), то оно наказывается лишением свободы на срок до двух лет или денежным штрафом».
Основное различие между оскорблением и клеветой состоит в характере посягательства на честь и достоинство личности. При оскорблении посягающий даёт оценку личностных качеств потерпевшего, его поведения, причём это может происходить и наедине, тогда как при клевете речь идёт об утверждении и распространении вымышленных сведений, позорящих потерпевшего.
 

Папа Тереза
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Папа Тереза
Нойфельд утверждает, что Лёвен списки украл!

Einer von den beiden namens Löwen, so hatte mir Nikolai in der U-Haft erzählt, habe ihm die Adressenlisten geklaut,



 

семендежнев1234567
(Гость)
Матери Терезе-более подробную характеристику вашей"христианской и бескорыстной"деятельности на этом сайте я постараюсь дать позднее.Хотя,конечно,на этом сайте имеют право выступать любой желающий.Сначало из ваших сообщений только на стр.103.""Я ДАВНО занимаюсь делом Н.Н.""-Может поделетесь своими открытиями?? 2.""Примите участие в акции Руки прочь от Х.Левина""-это разве не говорит,что вы сторонник Х.Л.(вы ведь сообщаете,что вы не заН.Н. ,ни за Х.Л.-вы бескорыстный защитник только интересов пострадавших) активно призывающая к его бедного защите?? 3.""переписал(это Н.Н.) сейчас пострадавшим землю""-это из каких источников вы взяли ??Выходит господину Х.Л уже нечего бороться за землю,надо быстрее ехать в Парагвай (вместе с полученными от доверчивых деньгами) и организовывать неизвестно какой вид деятельности,чтобы начать и выплату???пострадавшим в Германии дивидентов.4.""активы у Н.Н.есть""-может сообщите ,коль уж давно вы занимаетесь деломН.Н.,-какие??,где они находятся???,почему об этом не знал суд,и почему вы,как бывший работник полиции не сообщили об этом??
 

семендежнев1234567
(Гость)
"ЧИТАТЕЛЮ"-ваша цитата со стр.103 ""АЛЬФА в последней стадии регистрации.."",а как же тогда эта "находящаяся в ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ регистрации АЛЬФА посмела попросить от пострадавших GENERALVOLLMACHT ,выставила счет для перевода взносов и других(это каких еще??) оплат,установила первый (а сколько еще их может быть??) взнос в размере 600евро,попросила AUFNAMEANTRAG,где опять-таки надо сообщить этому ""находящемуся еще в стадии регистрации VEREIN-у номера конто по которому они будут снимать членские взносы( и не известно,что им еще вздумается) И причем весь этот документ без подписи Левина как руководителя АЛЬФЫ.Но куда переводить деньги указано жирным шрифтом.Ну разве не за дураков альфовцы нас считают??Кто хочет-может верить этой галимотье,в том числе т призывам Матери ТЕрезы-руки прочь от Х.Л.
 

Разумеющий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Postradavschij
Обращяюсь ко всем защитникам Лёвина !!!

Кто из вас может объяснить откуда у Лёвина полная база данных
от всех пострадавших ???

Сам Лёвин на етот вопрос неотвечает !!!

Я писал письмо инзолвенсфервалтеру г.Шафмастеру с вопросом
откуда у г. Лёвина вся база данных от пострадавших.

Пришол ответ он незнает откуда у него адреса всех пострадавших,
а контора г. Шафмастера никому никаких данных недовала ( датеншутцгезетц )

Мне лично ето совсем ненравится что етот верующий бандит Лёвин распологает
всеми моими данными.


Вопрос о том откуда у Хайнриха Лёвена база данных на пострадавших весьма наивен. Все знают, что он работал на фирме Нойфельда менежером - продавал землю. А значит вносил новых вкладчиков в списки. Работал он из дому, на своём компьютере. Когда Н.Н. его выгнал с фирмы, естесственно, списки и все данные остались у Лёвена на Festplatte. Ничего и нигде он не воровал, а если Нойфельд так говорит, то и не удивительно: сам - бандит, он в каждом видит бандита...
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Разумеющий
Цитата:
Сообщение от Postradavschij
Обращяюсь ко всем защитникам Лёвина !!!

Кто из вас может объяснить откуда у Лёвина полная база данных
от всех пострадавших ???

Сам Лёвин на етот вопрос неотвечает !!!

Я писал письмо инзолвенсфервалтеру г.Шафмастеру с вопросом
откуда у г. Лёвина вся база данных от пострадавших.

Пришол ответ он незнает откуда у него адреса всех пострадавших,
а контора г. Шафмастера никому никаких данных недовала ( датеншутцгезетц )

Мне лично ето совсем ненравится что етот верующий бандит Лёвин распологает
всеми моими данными.


Вопрос о том откуда у Хайнриха Лёвена база данных на пострадавших весьма наивен. Все знают, что он работал на фирме Нойфельда менежером - продавал землю. А значит вносил новых вкладчиков в списки. Работал он из дому, на своём компьютере. Когда Н.Н. его выгнал с фирмы, естесственно, списки и все данные остались у Лёвена на Festplatte. Ничего и нигде он не воровал, а если Нойфельд так говорит, то и не удивительно: сам - бандит, он в каждом видит бандита...


вот тут ясно, что человек подумал и сопоставил факты, а не сплетни!
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Матери Терезе-более подробную характеристику вашей"христианской и бескорыстной"деятельности на этом сайте я постараюсь дать позднее.Хотя,конечно,на этом сайте имеют право выступать любой желающий.Сначало из ваших сообщений только на стр.103.""Я ДАВНО занимаюсь делом Н.Н.""-Может поделетесь своими открытиями?? 2.""Примите участие в акции Руки прочь от Х.Левина""-это разве не говорит,что вы сторонник Х.Л.(вы ведь сообщаете,что вы не заН.Н. ,ни за Х.Л.-вы бескорыстный защитник только интересов пострадавших) активно призывающая к его бедного защите?? 3.""переписал(это Н.Н.) сейчас пострадавшим землю""-это из каких источников вы взяли ??Выходит господину Х.Л уже нечего бороться за землю,надо быстрее ехать в Парагвай (вместе с полученными от доверчивых деньгами) и организовывать неизвестно какой вид деятельности,чтобы начать и выплату???пострадавшим в Германии дивидентов.4.""активы у Н.Н.есть""-может сообщите ,коль уж давно вы занимаетесь деломН.Н.,-какие??,где они находятся???,почему об этом не знал суд,и почему вы,как бывший работник полиции не сообщили об этом??


Аннулировано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без прочтения. Все ваши сообщения всегда непонятного содержания и каких то расчётов.


Семен 1234567, ты оставляй между абзацами пропуски!

А то у этих пустоголовых лёвинских шавок, ума не хватает сплошной текст прочитать!
 

frage
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
"ЧИТАТЕЛЮ"-ваша цитата со стр.103 ""АЛЬФА в последней стадии регистрации.."",а как же тогда эта "находящаяся в ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ регистрации АЛЬФА посмела попросить от пострадавших GENERALVOLLMACHT ,выставила счет для перевода взносов и других(это каких еще??) оплат,установила первый (а сколько еще их может быть??) взнос в размере 600евро,попросила AUFNAMEANTRAG,где опять-таки надо сообщить этому ""находящемуся еще в стадии регистрации VEREIN-у номера конто по которому они будут снимать членские взносы( и не известно,что им еще вздумается) И причем весь этот документ без подписи Левина как руководителя АЛЬФЫ.Но куда переводить деньги указано жирным шрифтом.Ну разве не за дураков альфовцы нас считают??Кто хочет-может верить этой галимотье,в том числе т призывам Матери ТЕрезы-руки прочь от Х.Л.

Вопрос к семендежнев1234567
Вот ты что то пишишь, пишишь,а вообще чего ты сам хочешь.К чему ты призываешь?Что пострадавшие должны делать по твоему?Критики хватает, а действий 0 от тебя, ты давай по делу. Хватит всех грязью поливать и ошибки искать у других.Начни лучше с себя!Не хочешь в Альфу,предложи альтернативу, что ты как пиявка.И всё по замкнутому кругу,по замктутому кругу, продвигайся,развивайся!
 

Реалист
(Гость)
Нашол этото форум случяйно знакомый подсказал .
Да информации много много и грязи .
2 Чясть форума да слов нет конечно, понимаю теперь почему русские немцы в Германии не дружный народ хочу подчеркнуть то что ведь дело общее а большенство ведь все взрослые люди .

Вот хотелось узнать Семём что ты на самом деле хочеш или Антипарагвай ?
Думаю вы оба пострадавшие или я ошибаюсь, Семён ты вроде по выступлениям мужик не дурак что конечно про Антипарагвая не могу сказать .
Ну например вы всё клевечете на тех на других а Николая потихоньку забывать стали ,если пострадал кто из вас почему нет у вас токого как и каким спасобом хоть что нибудь вернуть спасти мысли, Фитц и другие СМИ средства это для них только материал посмеятся над своими земляками .
А под этот смех растаскивают Колонию а вы друг друга здесь бошки готовы проломить .
Потеряли деньги так вот я думаю достаточьно это был вам большой урок , если вам из этого нечего извлечь то извенине втаптайте тогта сообщество Альфа тоже в грязь ну а если потом нечего будет делать прийдётся за голову братся а сами знаете локоть близок попробуй его укуси .
Больших вам успехов и здравых мыслей .
 

suschkova
(Гость)
Для CFO и вдзможно Матери Терезе=если вы так хорошо знаете немецкие законы,не сообщите ли нам какие наказания предусмотрены за 1.мошенничество.2.за подлог.
 

семендежнев1234567
(Гость)
ответ "РЕАЛИСТУ" и "FRAGE"-если полистаете мои сообщения,найдете ответы на все ваши вопросы.Но,коротко повторяю--1.Я не против Х.Левина.2.Я категорически ПРОТИВ его предложения ВОСТАНОВИТЬ колонию путем разведения страусов,кур,бычков,шиншил,посева риса,сои,разработки уранового месторождения,добычи и продаже гранита.Уже один перечень говорит о том,что НИЧЕГО действительно дельного левинцы на сегодняшний день предложить не могут.3.Х.ЛЕВИН хочет добиться передачи земли от Н.Н.-АЛЬФЕ.Это сделать надо,хотя бы для того,чтобы ее не распродали доверенные Н.Н.лица.Но переписав землю она останется навеки у Х.Л.и его последователей.Поскольку земля не размежована,никто никогда не узнает где его участок,а следовательно,НИКОГДА не сумеет его продать.,какую бы цену она не имела.НИКТО НИКОГДА не узнает где его земля-в джунглях,на болотах или на хорошей земле.;4.Землю на мой взляд можно ПРОДАТЬ ТОЛЬКО целиком и вырученные деньги разделить согласно купленным га.Вот ЭТОГО левинцы делать не желают.5.со всеми предложениями выступают под всякими никами пособники Х.Л -еон НИ РАЗУ от собственного имени не выступал-поэтому я и назвал его трусом. И ,вообще,на мой взляд люди командовавшие в колонии,агитировавшие за переезд и покупку зели в парагвае на всяких собраниях,в газете,представители Н,Н,в разных городах Германии-ВСЕ ОНИ являются пособниками Н.Н.,все являются виновниками в обмане поверившим им земляков-Х.Л также более2"лет всех обманывал и агитировал покупать землю.Вот и делайте свои выводы что кчему и почему и кто прав,кто виноват.Я лично не хочу чтобы повторилось что-либо подобное и буду всегда сообщать свое мнение-это право каждого из нас как и то верить-или не верить.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от посмотрим
Цитата:
Сообщение от Разумеющий
Цитата:
Сообщение от Postradavschij
Обращяюсь ко всем защитникам Лёвина !!!

Кто из вас может объяснить откуда у Лёвина полная база данных от всех пострадавших ???

Сам Лёвин на етот вопрос неотвечает !!!

Я писал письмо инзолвенсфервалтеру г.Шафмастеру с вопросом
откуда у г. Лёвина вся база данных от пострадавших.

Пришол ответ он незнает откуда у него адреса всех пострадавших, а контора г. Шафмастера никому никаких данных недовала ( датеншутцгезетц )

Мне лично ето совсем ненравится что етот верующий бандит Лёвин распологает всеми моими данными.


Вопрос о том откуда у Хайнриха Лёвена база данных на пострадавших весьма наивен. Все знают, что он работал на фирме Нойфельда менежером - продавал землю. А значит вносил новых вкладчиков в списки. Работал он из дому, на своём компьютере. Когда Н.Н. его выгнал с фирмы, естесственно, списки и все данные остались у Лёвена на Festplatte. Ничего и нигде он не воровал, а если Нойфельд так говорит, то и не удивительно: сам - бандит, он в каждом видит бандита...


вот тут ясно, что человек подумал и сопоставил факты, а не сплетни!


Кукушка хвалит петуха, потому что кукушка с петухом оба из лёвенского «Гоп ферайна Альфа»!


++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос о том откуда у Хайнриха Лёвена база данных на пострадавших весьма наивен. Все знают, что он работал на фирме Нойфельда менежером - продавал землю. А значит вносил новых вкладчиков в списки. Работал он из дому, на своём компьютере.
........................
Так значит этот вор, не только переселенцев грабил, получал от Нойфельда деньги за «развод», но и сидя на социале любимую Германию обворовывал?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Когда Н.Н. его выгнал с фирмы, естесственно, списки и все данные остались у Лёвена на Festplatte. Ничего и нигде он не воровал,
..........................
У Левена на в компьютере могли остаться даты, только тех людей, кого он самолично ограбил. А если у Лёвена на домашнем компьютере была база данных на всех пострадавших, значит Лёвен был заместителем Нойфельда в этой бандитской шайке! В таком лохотроне только особоизбранных бандитов к общей базе данных допускают!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
а если Нойфельд так говорит, то и не удивительно: сам - бандит, он в каждом видит бандита...
.................................
Если главарь банды бандит, то и его главный помощник тоже бандит!
 

А есть ли Левин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от умник
семён

.
А Лёвин есть на самом деле. В зале суда я его видел и разговаривал с ним. А ещё судья высказался в пользу сообщества и назвал единственным правильным решением на сегодняшний момент: перепись земли на пострадавших.


Умник, ты счастливившей из всех пострадавших!!! Сам лично видел и разговаривал с самим ЛЁВИНЫМ!!! Наверное и за руку с ним здороволся? Теперь будет что детям и внукам рассказать, мол видел и разговаривал с самим легендарным ЛЁВИНЫМ!!! Все слышали о нем, но не одного сообщения от него не прочитали!!! А вот Вам даже довелось ЕГО увидеть, поговорить, за руку поздороваться!!! Умник, Вы эту руку лет пять не мойте!!! Всетаки к ней прикоснулась такая невидимая личность - ЛЁВИН!!!

Вы расскажите нам о НЁМ! Какой ОН? Наверное такой мужественный, отважный, в его добрых глазах огонь горит, от планов как спасти колонию, как ее возродить. В беседе с Вами он делился планами, как колонисты в Парагвае под его божественным руководством счастливо заживут, в достатке и безбедно, греясь и нежась под ласковыми лучами солнца вечного Парагвайского лета!!!

Умник, расскажите нам, о его пламенной и обличающей речи на суде!!! Как от слов его гневных и праведных трипищали все нойфельдцы!!! Как раскрыв рты судья и прокурор вникали в его обвинительные доводы, как от их правдивости суровыми становились их лица, как его разоблачения сказались на всей суровости приговора!!!
 

вали
(Гость)
Я полагаю.что на на данныи момент нужно всем пострадавшим обьединиться и приступить к созданию общества или вступить уже в созданное- в Альфу, Без этого невозможно что то делать дальше.ни продать землю.ни ее обрабатывать Оскорблять и унижать на нашем форуме достаточто желающих а вот предложить что дельное до сих пор не нашлось. Единственный Левин делает что то , а самое главное ведь благодаря ему все узнали об этой пирамиде.Вот почему бывшие работники Neufelda так рьяно бросаются на Левина и на его практичеслие дела. А он молодец - тихо и срокойно движется вреред.С оформлением земли на созданное общество Willi Weber потеряет право разворовывать колонию.Конечно это все сопрежено с финансовыми затратами, но можно оформить часть денег у инсольвенцфервальтера так как это часть общих расходов. И самое лучшее что можно желать в этой ситуации это - у земли должен быть один хозяин,тогда дела пойдут быстрее и успешнее!
 

А есть ли Левин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вали
Я полагаю.что на на данныи момент нужно всем пострадавшим обьединиться и приступить к созданию общества или вступить уже в созданное- в Альфу, Без этого невозможно что то делать дальше.ни продать землю.ни ее обрабатывать Оскорблять и унижать на нашем форуме достаточто желающих а вот предложить что дельное до сих пор не нашлось. Единственный Левин делает что то , а самое главное ведь благодаря ему все узнали об этой пирамиде.Вот почему бывшие работники Neufelda так рьяно бросаются на Левина и на его практичеслие дела. А он молодец - тихо и срокойно движется вреред.С оформлением земли на созданное общество Willi Weber потеряет право разворовывать колонию.Конечно это все сопрежено с финансовыми затратами, но можно оформить часть денег у инсольвенцфервальтера так как это часть общих расходов. И самое лучшее что можно желать в этой ситуации это - у земли должен быть один хозяин,тогда дела пойдут быстрее и успешнее!


Ваш Х. Лёвин ещё на Н.Н. работал и свои серебреники отрабатовал, в колонии всем заправлял, а на данном сайте уже всю правду писали: Когда и где он сообщил, что это пирамида.



------------------------------------------------------------------
--------------

26 Июня, 2009 ( 12:52:37 )

Академикер
(Гость)



Все это лаже, как можно жить ничего не производя, при этом платя 12,5%?!!! Обман, пирамида, скоро рухнет и плакали ваши деньги!!!!

Ответить Цитировать Пожаловаться




------------------------------------------------------------------
--------------

27 Июня, 2009 ( 16:35:14 )

Федор
(Гость)



Парагвай- страна утопий и как все финансовые пирамиды, утопические идеи рушатся!!! Остаются одни руины......
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 91

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com