Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

бывший
(Гость)
об этом еще в первом форуме говорилось.
 

Разочарованый
(Гость)
Во всей этой истории есть определеные лица, которые спланировали эту аферу, Я не могу утверждать, что это 2 брата нойфельда,возможно есть настоящий организатор, но за содеяное придется отвечать ФАМИЛИИ Нойфельд, как бы они не старались избежать, сколько они будут жить.
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Разочарованый
Во всей этой истории есть определеные лица, которые спланировали эту аферу, Я не могу утверждать, что это 2 брата нойфельда,возможно есть настоящий организатор, но за содеяное придется отвечать ФАМИЛИИ Нойфельд, как бы они не старались избежать, сколько они будут жить.


вот и я про тоже. Только их прихвостней, которые сейчас в свои норы забились не забудь!!!! Они замолкли, запрятались и думают, что отсидятся. Так вот эту надежду у них забрать надо, как и они нашу надежду на лучшую жизнь забрали.
 

Алфредо
(Гость)
посмотрим,как с тобой связатся. Монстеру надо мочеточник устроить.
 

семендежнев1234567
(Гость)
РУССКОМУ ПАРНЮ--Тебя,Алексей,тоже поздравляю с "повышением"-включением в рукововство АЛЬФЫ.На русском языке это называется -перебезчик.Сначала активный борец Н.Н.,затем вступление в общество коллекторов ДЕАЗА,теперь в ферайн АЛЬФА.А еще есть в русском языке слово предательство.Есть еще одно обидное слово,не хочу называть.Сегодня у меня день траура,мне истенно жаль вас,считал всегда хорошими товарищами,вы это знаете.Но хождение по трупам ради достижения своих потерь не самое хорошее занятие.
 

Нормальный человек
(Гость)
Друг свинье не товарищ,Семён. Тебе надо изменить своё мышление к делу нойфельд и все к тебе по другому будут относится.Думай сам.
 

Вести из Парагвая
(Гость)
Татьяне С.
Не спешите покупать землю в Парагвае, сейчас продажей земли занимается Вебер. Я специально прилетел в Парагвай и почти подписал с ним договор. Но сейчас появляется возможнось купить здесь макадамию.(Орехи это) Очень перспективное дело. На этом можно наварить, я уже нашёл ещё людей,готовых кипить макадамию.Может вы к нам присоединитесь, я напишу вам на элект.адрес.
 

Фризен
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Татьяне С.
Не спешите покупать землю в Парагвае, сейчас продажей земли занимается Вебер. Я специально прилетел в Парагвай и почти подписал с ним договор. Но сейчас появляется возможнось купить здесь макадамию.(Орехи это) Очень перспективное дело. На этом можно наварить, я уже нашёл ещё людей,готовых кипить макадамию.Может вы к нам присоединитесь, я напишу вам на элект.адрес.


Du Klügscheisser, was kannst noch schreiben?
 

колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Участник
Цитата:
Сообщение от Любопытный
Простите скажите а кто такой Вилли Вебер откуда этот человек ?
Может кто немного об этом товарище расскажет ?


Kто такой Вилли Вебер? откуда он?
Wenden Sie sich an Frau E.Keppel.Sie hat ganze Information von Kolonie; sie übernimmt bald die Position von Weber. Sie plaziert hier nur Berichte,aber sie kann Ihnen weiter helfen.Sie war in der Kolonie und hat wahrscheinlich mit W.Weber sich getroffen.Sie ist bei "Alfa" als Konsultant.Schauen Sie n.Forum an, dort finden Sie Ihre Telefonnummer.


Ну теперь мы заживем. Кеппель всем работу даст, зарплату повышенную. Землю начнет обрабатывать, к этому все условия есть.
.Цены на сахар-сырец растут на 4,3%: дожди в Бразилии могут повредить урожай

Стоимость сахара-сырца поднялась более чем на 4% – до максимума на этой неделе – на фоне спекуляций о том, что большое количество осадков повредит урожай в Бразилии, пишет Bloomberg.

Высокий уровень осадков в некоторых регионах Бразилии на этой неделе остановит сбор урожая по крайней мере до 8 июня, говорит агроном компании Somar Марко Антонио дос Сантос. Влажная погода «будет препятствовать концентрации сахара в сахарном тростнике», сказал он.

«Плохие погодные условия и вновь приходящие корабли увеличат очереди судов, в основном в портах Сантос и Паранагуа, где преобладают дожди, и задержатся экспортные операции», – поясняет глава брокерской фирмы Луис Карлос дос Сантос-младший. Сантос и Паранагуа являются крупнейшими портами Бразилии.

Стоимость нерафинированного сахара к 19.40 выросла на 4,3%, составив 19,88 цента за фунт. Стоимость рафинированного сахара выросла на 1,3%, до $ 560,60 за тонну.

Цены на кофе и какао также значительно растут. Стоимость кофе арабика выросла на 0,96%, до $15 725 за фунт. Цены на какао выросли на 4,61%, составив £1,519 за тонну на торгах в Лондоне.
Одним словом требуем и ждем перемен в лучшую сторону нашей жицни.
 

frage
(Гость)
Ты ошибся адресом,дорогой. Причём здесь Бразилия.На форуме речь идёт о Парагвая.Ты виски выпил и заблудился что ли поэтому?
 

колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от frage
Ты ошибся адресом,дорогой. Причём здесь Бразилия.На форуме речь идёт о Парагвая.Ты виски выпил и заблудился что ли поэтому?


Свои голубые замашки выбрось, какой я тебе дорогой?!!

Можно задать 1000 вопросов и получить 1000000 ответов, а вот умником не станешь, так и помрешь дуриком.
То что выращивают в Бразилии, ту же продукцию можно возделывать в Парагвае и деньги зарабатывать, Вот и надеемся и ждем, что Альфа начнет заниматься производством. Колонистов работой обеспечат, достойную зарплату будут нам платить, вкладчикам дивиденды.
 

сучкова
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
@SUSCHKOVA
(Гость)
Сушкова, ты что это за чушь на 105 странице писала?
Во-первых, тебе уже давно следует зарегистрировать свой ник, или ты боишься, что тебя по IP- адресу вычислят? Ты почему выдвигаешь такие выводы? Мало ли что ты думаешь и вычисляешь своими извилинами...И потом списываешь на других людей, а то я действительно по твоей же недавней просьбе переведу статью за привлечение к мошеничеству.
Сосредоточься на Нойфельде лучше и зарегистрируйся на форуме, а то в конечном итоге все получат деньги назад кроме тебя! Вот так, "залётный гость": Opportunity only knocks once (Кто не успел тот опоздал)


Галинка, нервы побереги. Они тебе понадобятся в суде, скоро тебя саму за мошениничтво превлекут. Зачем представляешься полицисткой, если работаешь лишь на колекторскую фирму?Мошеница и обманщица.
 

Волшебник Мать Тереза
(Гость)
Давайте лучше Колонию Нойфельд перенесём в Бразилию: Бразилию часто называют «страной великих возможностей» за те природные богатства, которыми она обладает. Это - каменный уголь, железные, марганцовые и урановые руды, золото, драгоценные камни – алмазы, аметисты, изумруды. На мировом рынке Бразилия известна как поставщик редких металлов: вольфрама, хрома, бериллия, молибдена, циркония.
 

Лохотронщик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
1.Не против. О чем человек думает, тем он и становится.(Волшебник)
2.Не волнуйся сучкова. Я на всех успеваю работать: доказательства будут предоставлены в полном объёме.
Вычисляйте по адресу и бегом в полицию, я уже всех с утра завтра жду!


В том числе подрабатываете в лохотронном ферайне "Альфа". Если не секрет скоко срубаете бабок?
 

Новый гость
(Гость)
может ли кто сообщить, что сейчас происходит в колонии? правда ли что продают макадамию и действительно ли, что вебер всё распродаёт?просьба к Алле, напишите хоть пару строк.может это всё слухи?спасибо
 

читаем новости
(Гость)
Neufeld-Leitung verkauft am helllichten Tag das Eigentum der Kolonie
Von Jan Päßler am 21.Mai.2012

Kolonie Neufeld: Die Bewohner der Neufeld Kolonie in der Provinz Caazapá haben keine Möglichkeit sich zu wehren. Es geht um die großen Bauten und Fahrzeuge der Kolonie. Bisher wurden die Gegenstände im Schutz der Dunkelheit aus der Kolonie rausgefahren und verkauft damit keiner etwas davon merkt und einen Aufstand anzetteln kann.

In letzter Zeit sind mehrere Anzeigen gegen Nikolai Neufeld und die mafiahafte Kolonieleitung eingereicht worden. Herr Weber kam dies schnell zu Ohren und mit viel Schmiergeld wurden diese Anzeigen jedoch nicht weiter verfolgt.

Kurz nach dieser Zahlung, kam am 23.04.2012 ein Schwerlasttransporter in die Neufeld Kolonie und transportierte tagsüber am kolonieeigenen Betonwerk den großen Trichter mit Elektrolaufband, die automatische Waage und das auf den vier Füssen stehendes Häuschen (zuständig für diese Betonanlage) ab. In dem Moment waren Willi Weber und Josef Reichert zugegen.

Nahe dem Betonwerk wurden auch schwarze Schläuche abtransportiert. Josef Reichert ist an diesem Abend aus der Kolonie ausgefahren und soll ans anscheinend der neue Investor der Kolonie sein.

Tage später luden mehrere Lastkraftwagen mit Kranen zwei riesige Zementbehälter ab. Alle Wehr der Kolonieeinwohner zum Trotz verließen die Lkws beladen das Gelände. Willi Weber versprach den Bewohnern, dass dies das letzte sei, was verkauft werde. Dem war jedoch nicht so, denn nun ist das komplette Betonwerk demontiert und abtransportiert. Am 07.05.2012, ebenfalls tagsüber, wurde auch der Betonmischer aus der Kolonie gefahren.

Neben einem Minibagger und letzter Teile des Betonwerkes wurde das komplette „Pionierlager“ samt Kolonie Lkw zu Geld gemacht.

Die Einwohner stehen diesen Taten kritisch gegenüber und haben keine Chance sich zu wehren. Es Ob die abtransportierten Dinge als Schmiergeld gelten oder einfach nur an einen sicheren Ort gebracht werden. Es ist nur schade, wenn die Bewohner ihren Grundstückstitel eines Tages erhalten sollten und alles rundherum demontiert ist. In Deutschland warten die Geschädigten auf ihr Geld und hier auf jemand der zu ihren Gunsten eingreift.
 

посмотрим
(Гость)
вот тут картинку посмотреть можно, где бетон завод среди бела дня разбирают...

http://wochenblatt.cc/nachrichten/neufeld-leitung-verkauft-am-hell
lichten-tag-das-eigentum-der-kolonie/10189
 

Колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новый гость
может ли кто сообщить, что сейчас происходит в колонии? правда ли что продают макадамию и действительно ли, что вебер всё распродаёт?просьба к Алле, напишите хоть пару строк.может это всё слухи?спасибо


Колония застыла, все ждем представителей Х.Левина с деньгами! А то нам тут уже нечего продать, чтобы с голодухи не помереть. Добро пожаловать в зеленый ад.
 

колонист
(Гость)
Цитата:
Сообщение от посмотрим
вот тут картинку посмотреть можно, где бетон завод среди бела дня разбирают...

http://wochenblatt.cc/nachrichten/neufeld-leitung-verkauft-am-hell

lichten-tag-das-eigentum-der-kolonie/10189


А зачем он нужен был?
 

новость
(Гость)
28. Mai 2012 um 17:59

Alice Neufeld arbeitete viele Jahre sehr intensivst mit der Deutschen Botschaft zusammmen. Vor rund sechs Jahren hat die Botschaft ihr sogar mehrere gebrauchte Computer verkauft. GEFUELLT mit wichtigen Daten und Programmen…….. sie hat sie gewinntraechtig weiterverkauft. So kommt man an die intimsten Daten deutscher Mitbuerger mit Hilfe einer Botschaft, die alle Datenschutzgesetze aus Dummheit und Faulheit missachtet. So kann man dann mit der Datensammlung spielend neue Kunden und Mandanten einsammeln.

Merkwuerdig ist, dass nie jemand von der Botschaft zur Rechenschaft gezogen wird. Vor sechs Jahren habe ich den damaligen Botschafter Dr. Horst-Wolfram Kerll vor den Betruegereien in Sachen Kolonie Neufeld gewarnt. Er wollte nichts wissen und belegte mich mit HAUSVERBOT, damit dieser Faulpelz nicht arbeiten muss. Das Hausverbot gilt jetzt schon sechs Jahre. Der Botschafter wechselte mehrmals, aber auch der jetzige Botschaft antwortet nicht auf meine Briefe hierzu. Bei Mord ist man nach 15 Jahren in Freiheit. Wer einmal die Botschaft berechtigterweise kritisiert, wird lebenslaenglich verfolgt.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 94

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com