Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

посмотрим
(Гость)
да, кстати:

антипарагвай, сушкова, dietrich, семён, nachricht

вы же так ненавидите Лёвина и сообщество по переписи земли. Что вам мешало приехать на суд и там Лёвину сказать это в глаза. Вот только тут ваши крики и остаются. А почему бы вам тоже наконец не назваться своими именами? Выставить свои телефоны, чтобы ваши единомышленники знали с кем имеют честь. Ну и почему бы вам не выступить было в суде?
 

Moloko
(Гость)
Asunción: Mit innovativer Technologie erwartet die Mennonitenkooperative einen Zuwachs von 10% bei der Milchindustrialisierung in diesem Jahr. Weiterhin werden 5 Millionen US-Dollar für das Wachstum investiert.

Orie Toews, Geschäftsführer der Kooperative, erklärt, dass diese Summe in innovative Technologie zum Verpacken der hergestellten Produkte investiert wird. Diese Maschinen werden aus Europa importiert.

Das zukunftsweisende Handeln summiert sich zu der Industrieanlage in Coronel Oviedo, die nach einer Investition von 3 Millionen US-Dollar voll funktionstüchtig ist. Die Absicht der neuen Produktionseinheit ist, sich in den Gebieten des Landes mehr auszubreiten wo noch Potenzial beim Milcheinkauf vorhanden ist. Die neue Produktionsstätte sammelt täglich 25.000 Liter Milch auf.

Für dieses Jahr, so Toews, soll mit einem Wachstum von 10% 110 Millionen Liter Milch gesammelt werden. Etwa 400.000 Liter werden täglich für die diversen Produkte verarbeitet. Der Geschäftsführer erklärt zudem, dass es gute Preise für die Produzenten gibt. Die Milchbauern bekommen zwischen 1.800 und 2.000 Guaranies pro Liter aufgekaufter Milch.

Wie schon berichtet wächst der Milchsektor in Paraguay enorm. So auch Toews, der meinte, dass die letzten 3 bis 5 Jahre bemerkenswert waren.

Das große Defizit welches zwischen der empfohlenen Menge an Milch und der konsumierten liegt gilt es auszugleichen. Derzeit trinkt jeder Paraguayer jährlich 90 Liter, die Weltgesundheitsorganisation empfiehlt jedoch 160 Liter Milch
 

семендежнев1234567
(Гость)
Отвлечь внимание и задурачить всех здесь мастеров много.Я всетаки подожду ответа кого-либо из официально названных членов руководства АЛЬФЫ.Вопросы всем понятны,фамилии выставил АЛАТООО,так что ничего нового я не открыл.Насчет того,какими материалами я пользуюсь-как и все сведениями с этого сайта ,плюс общение с порядка 30-35 пострадавшими,которые в свое время не струсили и позвонили мне.С теми же Е.КЕППЕЛЬ и АЛЕКСЕЕМ ЕКСБЕРГОМ пока они не перебежали к левинцам.Я понимаю,что левинцы были-бы очень довольны,если-бы хозяевами на этом сайте были только они-но в тот-то и прелесть,что все мы здесь равны,каждый может сообщить свое мнение,предложение,критиковать всех.К стати,еще раз--я не считаю Х.Л своим врагом,я являюсь противником восстановления колонии как это предлагает Х.Л-все его предложения разводить кур,шеншил,страусов,пчел,бычков и т д .не выдерживают ни какой критики-то,что он ТОЛЬКО в этом году проехался по менонитским поселкам,увидел чем они занимаются,как живут надо было сделать еще в самом начале,прежде чем предлагать людям покупку земли.О своей поездке он снял ролик-заманчево-но он не сообщил,что все эти хозяйства находятся не в ДЖУНГЛЯХ И БОЛОТАХ,а на хороших плодородных землях в близи городов и дорог,а не У ЧЕРТА на куличках.А он в одной из газет назван руководителем проекта-вот и доруководился,до агитировался.Вот так-то,мои уважаемые оппоненты.Серьезные предложения готов серьезно обсуждать с кем угодно,на правокационные отвечать не буду,уж не обессудьте.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вали
мой план состоит из трех этапов:
1 - Организационный - Создание общества по оформлению земли и практической организации по ее освоению
2 - выборный - каждый пострадавший должен выбрать или вступить в общество или забрать копеечную компенсацию у инсольвенцфервальтера за землю
3 - финансовый - оформление части причитающихся денег у инсольвенцфервальтера по проведению всех этих работ.
4 - если хотите по подробнее - могу расшифровать каждый этап.


Ну куда же ты пропал Вали? Обещал подробно расшифровать каждый этап?
Мы уже целые сутки ждем расшифровки твоего плана?

1. Расскажи кто ты ?

2. Что ты думаешь о Х.Лёвене и « Гоп ферайне Альфа» ?

3. Подробно расшифруй каждый этап твоего плана ?
 

Kai
(Гость)
А я рад за Левина что один что-то сделал против Нойфелских шакалов
То что земля не продана ето уже успех
пуст она достанетса лутше колонистам чем етим шакалам
 

Инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kai
А я рад за Левина что один что-то сделал против Нойфелских шакалов
То что земля не продана ето уже успех
пуст она достанетса лутше колонистам чем етим шакалам


Извеняюсь, мил человек, по всей видимости вы грамотный, подскажите, а дивиденды за землю нам колонисты будут платить? От кого денег требовать? С Левина? С Альфы или колонистов? У них земля, за которую мы заплатили свои кровные.
 

kondregor
(Участник форума)
про дивиденты надо уже молчать - уже неприлично о них дае думать! нам надо хоть как-то земельку у монстеров отобрать и поделить, что то подсказывает мне логика, что с шафмастера мы хрен даже копейку получим! он пока не прожрёт остатки от нойфельда, перед нами не нарисуется! будет сидеть и пилить бабки тихо тихо!
 

инвестор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
про дивиденты надо уже молчать - уже неприлично о них дае думать! нам надо хоть как-то земельку у монстеров отобрать и поделить, что то подсказывает мне логика, что с шафмастера мы хрен даже копейку получим! он пока не прожрёт остатки от нойфельда, перед нами не нарисуется! будет сидеть и пилить бабки тихо тихо!


Егорка, зачем тебе земля? Кетмень в руки и работать?
 

постороний
(Гость)
Цитата:
Сообщение от инвестор
Цитата:
Сообщение от kondregor
про дивиденты надо уже молчать - уже неприлично о них дае думать! нам надо хоть как-то земельку у монстеров отобрать и поделить, что то подсказывает мне логика, что с шафмастера мы хрен даже копейку получим! он пока не прожрёт остатки от нойфельда, перед нами не нарисуется! будет сидеть и пилить бабки тихо тихо!


Егорка, зачем тебе земля? Кетмень в руки и работать?


Егорушка все в мечтах, о Изауре, о инструментах. А сам за наш счет там жил, зарплату не заработаную получал, ел и водку пил, не работая. Будь добр расплатись!
 

семендежнев1234567
(Гость)
КОНДРЕГОРУ-на поставленный мной вопрос никто из коллегии АЛЬФА ответа пока не дает.Может ты ответишь всем===ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ с землей,когда заплатишь левинским прокурорам за перепись земли от Н.Н.к АЛЬФЕ и внесения ее в ГРУНДБУХ и где ты ее найдешь среди болот и джунглей.Только не юли,дай ответ,а,если увельнешь-лучше исчезни с сайта и не морочь людям головы.-----------------------------------------------------------

---------РУКОВОДЯЩИМ.уже упомянутым членам АЛЬФЫ--Я думаю не один я желает послушать ответ от кого-либо из вас-ТОЛЬКО ПОД СВОИМ НАСТОЯЩИМ,сообщенным АЛАТОО именем---дескать я такой-то (настоящая фамилия) выступавший на форуме под ником таким-то сообщаю и так далее.Неужели ни у кого не хватит смелости?Тогда зачем-же вы дали согласие войти в руководство АЛЬФЫ?Неужели не понимаете,что если будете прятаться-грошь вам цена,да и АЛЬФЕ вы принесете только вред.Форум для обсуждений,так давайте открыто обсуждать,может и найдем истину.О себе могу сказать,что,если меня убедят в реальности проекта-вступлю в АЛЬФУ.Но ПРОЕКТА до сих пор не ВИДНО,изложите его по пунктам,под чьей-нибуть НАСТОЯЩЕЙ фамилией.Любителям всяческих зацепок-Если кто-либо из перечисленных руководителей АЛЬФЫ сообщит,что он готов "сразиться" со мной(думаю подключаться и другие) по вопросам возврата денег,возвращения земли,восстановления колонии,вида производственной деятельности в колонии-я сообщаю свою настоящую фамилию,краткую биографию-но ТОЛЬКО ПОД СВОИМИ НАСТОЯЩИМИ ФАМИЛИЯМИ,ну чего вам бояться?Пусть народ послушает-если поверит вам-побежит к вам толпами,если поверит мне-можете прихлопнуть свою АЛЬФУ и больше не дурачить людей.
 

sutschkova
(Гость)
Семён, снова чушь поришь. Советую тебе завтра к врачу сходить.
 

Anatoly
(Участник форума)
Кому к врачу Это под вопросом. Сдесь многим нужен психолог
 

Вопрос
(Гость)
Это точно...
некоторым нечего бояться и они на всё готовы.
Я думаю, что позиция семёна всем ясна, он изложил уже всё.почему только всем противникам Альфы не объединиться.
антипарагвай выступает против сообщества, но что он предлагает, чтобы спасти наше положение, лично мне не совсем понятно.
 

А
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вопрос
Это точно...
некоторым нечего бояться и они на всё готовы.
Я думаю, что позиция семёна всем ясна, он изложил уже всё.почему только всем противникам Альфы не объединиться.
антипарагвай выступает против сообщества, но что он предлагает, чтобы спасти наше положение, лично мне не совсем понятно.


Антипарагвай,балабол, ему скучно, вот он и пасётся на этом форуме.
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Тогда зачем-же вы дали согласие войти в руководство АЛЬФЫ?Неужели не понимаете,что если будете прятаться-грошь вам цена,да и АЛЬФЕ вы принесете только вред.Форум для обсуждений,так давайте открыто обсуждать,может и найдем истину.О себе могу сказать,что,если меня убедят в реальности проекта-вступлю в АЛЬФУ.Но ПРОЕКТА до сих пор не ВИДНО,изложите его по пунктам,под чьей-нибуть НАСТОЯЩЕЙ фамилией.Любителям всяческих зацепок-Если кто-либо из перечисленных руководителей АЛЬФЫ сообщит,что он готов "сразиться" со мной(думаю подключаться и другие) по вопросам возврата денег,возвращения земли,восстановления колонии,вида производственной деятельности в колонии-я сообщаю свою настоящую фамилию,краткую биографию-но ТОЛЬКО ПОД СВОИМИ НАСТОЯЩИМИ ФАМИЛИЯМИ,ну чего вам бояться?Пусть народ послушает-если поверит вам-побежит к вам толпами,если поверит мне-можете прихлопнуть свою АЛЬФУ и больше не дурачить людей.


семён

где ты прочитал, что те кто свои номера дал, вступили в руководство сообщества? Ты как всегда продолжаешь выдумывать.
я не думаю, что эти люди будут подаваться на твои провокации и вступать с тобой в бесполезные дискуссии. После всех твоих выступлений и нападок на Лёвина лично, понятно каждому, что не в коня корм и разговоры лучше вести со стеной, чем с тобой.
Зачем тебя убеждать? Оставайся ты лучше при своём мнении и пиши здесь до 100 лет, как мать тереза выражается!
И ты действительно думаешь, что кто то там в сообществе будет рад твоему вступлению? У тебя действительно нереально завышенное самомнение, поздравляю!
Я вообще в плохом трансе от твоих предложений здесь! Твоя арогантность не знает меры. Как массовик затейник придумываешь какие то сражения тупые. Кто то тебе лично что то доказывать должен. И верх самонадеянности! От этого сражения с тобой, зависит по твоему быть или не быть сообществу???!!!
Браво!!!! Бис!!!
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Инвестор


Извеняюсь, мил человек, по всей видимости вы грамотный, подскажите, а дивиденды за землю нам колонисты будут платить? От кого денег требовать? С Левина? С Альфы или колонистов? У них земля, за которую мы заплатили свои кровные.


к сожалению земля ещё вся у нойфельда и вилли вебера. Не будем что-либо против предпринимать, так и останется. Ну вот теперь и знаешь с кого дивиденды требовать.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Для ""ПОСТРАДАВШЕГО"",он же еще под несколькими никами--------ВСЕ ВРЕМЯ ВРЕШЬ.ПУДРИШЬ МОЗГИ ДОВЕРЧИВЫМ ЗЕМЛЯКАМ-----Уважаемые пострадавшие,все названные мною фамилии выставлены АЛАТОО на сайте АЛЬФА -Paraguay.forumprofi,раздел "КОНТАКТ С АЛЬФА",сообщение номер2--кроме подлинных фамилий выставлены их номера телефонов,где они живут,и часы приема телефонных сообщений--каждый желающий может убедиться в подлинности моего сообщения и во вранте "ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ-ПОСМОТРиМ"
 

посмотрим
(Гость)
семён

где ты прочитал, что они в руководстве сообщества? Руководство сообщества состоит их 3х человек. Ты всё придумываешь, так чтобы спровоцировать твои тупые сражения... Присоединяюсь к мнению матери терезы: пиши до 100 лет здесь сам себе.
 

Ала-Тоо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
про дивиденты надо уже молчать - уже неприлично о них даже думать!


Это ты конечно правильно сказал kondregor, чтобы потерпевшие забыли про дивиденты и никогда в жизни про дивиденты даже не заикались.
Ты в колонии уже работал kondregor и знаешь, что колония кроме навоза ничего производить не может.
Только зачем ты этих баранов от АЛЬФЫ раньше времени отпугиваешь?
 

женя
(Гость)
алла-тоо - антипарагвай

ты надоел.
лучше расскажи, что твой адвокат тебе про твои 70 миллионов сказал, как тут тебя просили.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 96

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com