Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 23, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

Ozcan
(Участник форума)
Доброго всем дня. Есть ли здесь кто нибудь из Казахстана?
 

Tais
(Участник форума)
бельгия, остенде
привет! я из Алматы,сейчас (пока)живу бельгии,скоро планируем перебраться на ПМЖ в колумбию
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Tais
привет! я из Алматы,сейчас (пока)живу бельгии,скоро планируем перебраться на ПМЖ в колумбию


ураааааааааааааааа я из Алматы .......я плачу от счастья.....я тоже собираюсь в Колумбию на ПМЖ.
 

ZOSO
(Участник форума)
А я,к примеру,из Петропавловска,но в Алмаате у меня сестра давно живет.Вообще-то я хочу в Парагвай,но в Колумбию бы уехал с удовольствием.Вопрос можно?Почему все же Кали,а не,предположим,Медельин?Потому что Кали на уровне 1000м.,а М. на 1500?(Богота,понятно,еще выше,поэтому про нее молчу.Люди,особенно с равнины,почему-то этот фактор не учитывают).Ozcan,персонально для вас даю ссылку на интересный ресурс,касаемый не только Колумбии,но и в целом многих стран.Есть там Foro Colombiano,на котором,как впрочем и на остальных форос,много инфы и фотографий самих колумбийцев.Вот он(хотя,возможно,он вам известен) http://www.skyscrapercity.com/
 

Ozcan
(Участник форума)
)))) салам Петропавловск ))) Алматы не равнина ))) у нас горы 2200м над уровнем моря и выше до 4200м.....если мне не изменяет память. Для нас чем выше тем лучше, кореные алматинцы в основном гипотоники, проблемы всегда с астанчанами (у них из-за высокогорья давление поднимается). Так что нам можно и в Меделин и в Боготу....то что доктор прописал.
Пока в Кали потому что там знакомые, а потом по обстоятельствам. Спасибо за ссылку.
 

Ozcan
(Участник форума)
нас уже трое ))) ЗДОРОВО!!!
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ozcan
нас уже трое ))) ЗДОРОВО!!!


Новое издание "Трех товарищей" Эриха Марии.
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от Ozcan
нас уже трое ))) ЗДОРОВО!!!


Новое издание "Трех товарищей" Эриха Марии.


)))))
 

Tais
(Участник форума)
бельгия, остенде
Привет землячки!))) да,трое уже здорово!
на бешпармаки есть к кому ходить! я наполовину казашка-наполовину украника)) как у вас с испанским?
мы ...пока в Бельгии( муж бельгиец) через пару лет,точно переезжаем. Там у него --друзья( как семья!!), бизнес..да все!!
не проходит дня, чтобы он не произнес Колумбия))
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Tais
Привет землячки!))) да,трое уже здорово!
на бешпармаки есть к кому ходить! я наполовину казашка-наполовину украника)) как у вас с испанским?
мы ...пока в Бельгии( муж бельгиец) через пару лет,точно переезжаем. Там у него --друзья( как семья!!), бизнес..да все!!
не проходит дня, чтобы он не произнес Колумбия))


Привет! Да точно и не только на бешпармаки ))) испанский учу....планирую поехать на месяц в Колумбию.
 

Tais
(Участник форума)
бельгия, остенде
привет! в июне планирую в Алматы,надо обязательно встретиться!!
 

Ozcan
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Tais
привет! в июне планирую в Алматы,надо обязательно встретиться!!


С удовольствием )))
 

Вадим19863
(Гость)
Девочки ) Осторожнее с Колумбийцами !!! не то всё золото что блестит !
 

Flyyy
(Участник форума)
Gracias . Не охотница за золотом .jajaja. А ты откуда?
 

Вадим19863
(Гость)
я из россии ! но периодически живу в колумбии )
 

Вадим19863
(Гость)
ахахах ))) да в кали я был и вправду очень красивый и хороший город ) много есть чего там интересного ! самое главное что люди в нем очень душевные ! но к сведению ! кали занимает 5 место в мире по криминальному состоянию ! в целом этого я там конечно не ощутил но были ситуации когда грабили дома в моём районе где я жил !
 

Вадим19863
(Гость)
Извиняюсь за вопрос ! вы своего novio лично знаете или интернет !?
 

Вадим19863
(Гость)
насчёт погоды в кали ! я сказал так бы - Лучшей в колумбии я не встречал ! бывает правдо и жарко конечно но в целом как у нас в мае ! и прохладный ветерок и яркое солнце ! самое яркое в кали это конечно вид на горы !
 

Vadim198634
(Гость)
могу если интересно поделится информацией более открыто ! но лучше в VK если вдруг возникнут вопросы можно писать туда ! мой ник Vadim Ruso !
 

Вадим19863
(Гость)
Привет! Если хочешь получить более подробную информацию Можно пообщаться по скайпу если есть желание ! ну а в принципе ! точно знаю что для граждан снг виза до 90 дней в колумбию не нужна ! ехай и не переживай насчёт этого ! билет за 50000 рублей дороговато но не очень просто есть варианты найти и за 30 000 !
 

Всего сообщений: 23, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com