Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

Катерина467
(Гость)
Здравствуйте, хотела бы знать есть ли интелигентные мужчины старше 70 лет которые говорят по русски в Мексике, холостые конечно, активные и желающие познакомится с интелигентной и независимой русской женщиной близкого возраста для встреч и общения.
 

Владислав
(Гость)
Знал я одного старичка 92 года ему было, в Канукуне, все в джиме гири тягал и по груше пинал, Русский. Бывший то ли самбист то ли каратист. Но уже 2 года там не живу, помочь ничем не могу.
 

Интеллигент в 7-м поколении
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Катерина467
Здравствуйте, хотела бы знать есть ли интелигентные мужчины старше 70 лет которые говорят по русски в Мексике, холостые конечно, активные и желающие познакомится с интелигентной и независимой русской женщиной близкого возраста для встреч и общения.


"Интелигентная" - *с одним "л", ога...* - женщина, которая пишет с ошибками и не дружит с запятыми... :)))))
 

Владислав
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Интеллигент в 7-м поколении
Цитата:
Сообщение от Катерина467
Здравствуйте, хотела бы знать есть ли интелигентные мужчины старше 70 лет которые говорят по русски в Мексике, холостые конечно, активные и желающие познакомится с интелигентной и независимой русской женщиной близкого возраста для встреч и общения.


"Интелигентная" - *с одним "л", ога...* - женщина, которая пишет с ошибками и не дружит с запятыми... :)))))


Не надо так трого судить людей. Многие живущие за границей не имеют русской клавиатуры а ползуются онлайновой что занимает время и достаточно трудно поэтому иногда допускают ошибки.
 

Интеллигент в 7-м поколении
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Владислав

Не надо так трого судить людей. Многие живущие за границей не имеют русской клавиатуры а ползуются онлайновой что занимает время и достаточно трудно поэтому иногда допускают ошибки.


Харашё, ни буду строга судить! Олбанский езыг rules, мирЪ, друшба, жувачька!
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com