Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1

SergeyZ
(Гость)
Menia zovut sergey,ochen ne hvataet obshcheniya
so svoimi. Ya v Cartagena seichas, govoriu prolichno po ispanski,ustriolsia vrode prsilugi, vodilelia I t.p u bogatih
mestnih, no ochen ne hvatayet obshchatsa so svoimi.
Esli vi dazhe I ne v Cartagena, otilikneties, ya takzhe
bivaiu v Barranqulla I mogu bit skoro v Bogota.Mozhet
komy nuzhen perevodchik,tozhe pomogu. szamayev.mail.ru
 

Леру
(Гость)
Здравствуйте, Сергей. Наткнулась на ваше сообщение только что. Будем с мужем в Картахене с 24 ноября по 11 декабря. Если хотите - можем пересечься. Вот мой телефон: +7 921 971 9655. Есть WatsApp и Viber. И почта: mamik.ru@list.ru
 

nata1966
(Гость)
ЗАПАДНЫЕ УКРАИНЦЫ ОККУПИРОВАЛИ МНОГИЕ ИНОСТРАННЫЕ САЙТЫ И БЕССОВЕСТНО ОБВИНЯЮТ РОССИЮ . А МЫ ЧЕГО МОЛЧИМ ?

НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ МНОГО "ФОТО-НОВОСТЕЙ" ПРО УКРАИНУ . ИХ МОЖНО РАЗОСЛАТЬ ПО ИНОСТРАННЫМ САЙТАМ.

МИЛОСТИ ПРОШУ -https:// vk.com/kerhtwbz1966
 

VILLY
(Гость)
Privet Sergey. Ja skoro budu v Cartagena i jesli ti hochech govorit po russki s estontsem tak...... da , da.
Ostav svoi telefon pozaluista !!
Ja seichas v hisp no 21 jeat bilet na Bogota. Paru dnei tam naverno budu i....
Caratagenu ja neznaju , hotja bil ja tam odin raz. Jezdil za yahtom i vjoz a Panama.
Spasibo tebe chto chital i nadejus chto vstretimsja.
Ja nigde ne turist.
A info vsegda prigaditsa.
Vsevo horochevo !

Villy
 

Youri Lourie
(Гость)
Я много раз и подолгу жил в Колумбии. Особенно хорошо знаком с Картахеной - работал тренером Национальной команды по боксу в Centro Alto Rendimiento de Cartagena. В последний раз там же готовил команду юниоров провинции Боливар к Чемпионату Колумбии в 2010 году. Но бываю в этом, любимом мною городе каждый год.
Буду там через несколько дней. Прошу Вас, откликнитесь все русскоязычные, проживающие в этом городе.
Юрий Михайлович Лурье
Youri Lourie
luyumi44@yahoo.com
SRYPE: youri.lourie
 

Фирюза
(Гость)
Всем привет! Буду в Колумбии первый раз и не знаю языка совсем. Прилетаю в Боготу и в планах посетить Картахену если есть люди которые могли бы помочь посмотреть город была бы очень рада! В Боготу прилетаю 14 сентября. В Картахену хочу попасть где то с 17 сентября по 24 сентября. пишите ватсапп 89276735986
 

сергей замаев
(Гость)
добрый день. я снова нахожусь в колумбии осенью зимой 2015-16 и ищу контактов с нашими. szamayev@mail..ru
 

Рус
(Гость)
Всем привет,если есть кто из русских в картахене буду рад встретиться
 

Катя
(Гость)
Добрый день! Я недавно переехала в Картахену, если вы все еще здесь, с удовольствием бы встретилась.
 

Vladimir Yurchenko
(Гость)
Здравствуйте... Я собираюсь в начале февраля 2018 лететь в Колумбию.
Хотел пообщаться с соотечественниками..
Мой E-mail : usayurchenko@gmail.com
Буду признателен за ответ ...
 

Vladimir Yurchenko
(Гость)
Всем привет... Собираюсь в Колумбию в начале февраля..
Если хотите свяжитесь со мной по E-mail :
Usayurchenko@gmail.com
Вылет 31 января из Москвы в Нью Йорк, а оттуда через неделю в Колумбию ... Поговорить хочется о жизни в Колумбии
 

Миша
(Гость)
Здравствуйте Катя! Меня зовут Миша, я в Картахена до конца февраля. Если Вы еще здесь, могли бы мы пообщаться? Интересно узнать как о здешней жизни) мой номер +79183070717 есть WhatsApp и Viber
Мы на корабле, в районе Manga
 

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com