Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба
Тема: Ищу друга

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

Виталий Яковлев
(Гость)
Всем привет.Я ищу друга,с которым вместе учился в 80-х годах в Ленинграде.Зовут его Анхель(Angel Larramendi Mecias).Уже 40 лет прошло,а я не могу найти его.Знаю,что он зарегестрирован на Fasebook,но у нас в стране этот сервис заблокирован.Может быть кто сможет помочь.Живёт он в городе Мансанильо,Гранма.Если кто сможет помочь,буду очень,очень благодарен.
 

Аэлита
(Гость)
Здравствуйте, постараюсь вам помочь. 89650519197 Аэлита,пишите на Ватсапп или Телеграмм
 

Аэлита
(Гость)
друг в Варадеро нашел контакты вашего знакомого. Напишите мне на ватсап,перешлю его данные.
 

Kingisepp
(Участник форума)
Огромное спасибо за участие.Но я зашёл на сайт что бы отписаться.Вчера я как обычно искал по инету и нашёл таки его.Нашёл его электронный адрес,написал и вечером он ответил.Тоже очень рад,тоже меня искал,написал мне в Facebook.К сожалению у нас этот ресурс заблокирован.И тут говорит как гром с неба-моё письмо.Так что огромнейшее вам спасибо.Друга я нашёл,через 40 лет,но нашёл.
Спасибо.
 

Kingisepp
(Участник форума)
Огромное спасибо за участие.Но я зашёл на сайт что бы отписаться.Вчера я как обычно искал по инету и нашёл таки его.Нашёл его электронный адрес,написал и вечером он ответил.Тоже очень рад,тоже меня искал,написал мне в Facebook.К сожалению у нас этот ресурс заблокирован.И тут говорит как гром с неба-моё письмо.Так что огромнейшее вам спасибо.Друга я нашёл,через 40 лет,но нашёл.
Спасибо.
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com