Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 286, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Rita
(Гость)
Zdravtsvtvuite! dva goda nazad poznakomilas' v klube s meksikancem. ponravilis' dryg drugu. vstrecahemsya uje 2 goda, pochti. priejzal odin raz. po slovam oche' silno lyubit, da i deistviyami dokazyval svoyu bezmernuyu lyubov', no inogda ne ponyat'. holodnyi kak kamen', ne govorit v chem delo. ochen; sil'no lyublyu ego, hochu byt' tol'ko s nim. i sobirayus' za nego zamuj. poedu v meksiku. pravda ochen strawno, ved' tam u menya krome nego nikogo netu... u menya vopros k tem kto v forume, ne jeleete li Vy, chto uehali v meksiku??? prosto ochen' interesno, kakaya budet statistika.
 

ProudCanadian
(Гость)
Прожил и проработал в Мексике около 7 лет. Не жалею, что сделал это.
Уехал полгода назад, достал бардак и ощущение страны 3-го мира. И тоже не жалею.

Во всякие любови-моркови не верю. Тем более с мексиканцем из клуба, которого видели пару раз. Равно как и не верю в сказки о мексиканском благополучии.

Интересно, это один я вижу нескладуху в : "vstrecahemsya uje 2 goda, pochti. priejzal odin raz."??:-)

Так вы "2 года встречаетесь" или все таки "приезжал 1 раз"??? :-) В чем подвох??

Любовь по Скайпу-это НЕ любовь и НЕ встречи.

Далее комментировать не буду, т.к. на языке одни маты.... забанят ненароком..
 

Natalilla
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Rita
no inogda ne ponyat'. holodnyi kak kamen', ne govorit v chem delo.

А теперь представьте - вы одна в чужой стране, кроме него у вас никого нет, а он "holodnyi kak kamen', ne govorit v chem delo".

Цитата:
Сообщение от Rita
ne jeleete li Vy, chto uehali v meksiku??? prosto ochen' interesno, kakaya budet statistika.

Затрудняюсь ответить. Наверно, на момент отъезда мне необходимо было уехать (хехе, чтобы потом больше ценить родину). Но Мексика мне не нравится и мечтаю вернуться в Москву.
 

Mira
(Участник форума)
Да, быть женой мексиканца - удовольствие еще то... Я сама сбежала от одного мачо - урод уродом, ленив, жаден, похотлив и вороват, имеет звание доцента математики, а о теореме синусов ничего не слышал.
И про свист и желание потрогать - правда. И обмануть и обворавать - это у них хобби такое.
Есть очень интеллегентные и образованные мужчины, но они такая редкость, что хочется просить у них автограф.
Лучше, конечно, остаться независимой, брак с мексиканцом может привести к трагедии. Я знакома с женщинами из Украины, Белорусси, из России и из Прибалтики, все в разводе и все с ужасом вспоминают время замужества. У нас разные представления о воспитании и приличиях, они склонны к насилию и их женщины в большинстве не видят в этом ничего особенного. Мексиканский мачизм - явление уродливое, но это их культура. Так что не стоит ожидать, что будет сказка, и не надо верить словам. Они говорят МОЯ ЛЮБОВЬ всем подряд, это просто такая форма обращения.
В общем, не стоит рисковать... это от души.
 

Yakisoba
(Участник форума)
Хочу тоже предостеречь женщин, заводящих знакомства по интернету: подумайте 100 раз. Мужчины изначально с иным менталитетом, малознакомые... Зачем вам это надо??? Лапшу на уши кладут и ветреные, наиграются и бросят. А вы в мескике что потом делать будете?
 

Natalilla
(Гость)
Перевод всех документов осуществляется только в Мексике. Обязательно вам понадобится ваше свидетельство о рождении, причем апостиль лучше всего поставить на его копию, т.к. при получении мексиканского гражданства оригинал свидетельства отбирается. А апостилированная копия считается оригиналом.
Зачем вам сейчас из России заморачиваться миграсьоном? Приедете, брак легализуете и пойдете в миграсьен менять статус, там ничего запредельного не просят.
 

Slava F
(Участник форума)
Natalilla, а почему оригинал свидетельства отбирают? Разве это законно? Аттестат с дипломом везти оригиналы или их апостилировать надо?
 

Natalilla
(Гость)
Конечно законно, в Мексике такие законы. Тут свидетельства о рождении выдают не одно на всю жизнь, как у нас. Много где от граждан требуется предоставить оригинал, они идут в рехистро сивиль и получают очередной оригинал.

Дипломы тоже апостилировать, равно как и свидетельство о браке.
 

Slava F
(Участник форума)

ЕленаФит
(Гость)
Поддерживаю Вот ответ на все ваши вопросы. пока сама не попробуешь, не поймешь. Всё зависит только от вас. А если слушать всех кто против либо за, то жить их жизнью, а не своей. Удачи вам. Кто не рискует , тот не пьет шампанского)))
 

Татьяна де Торрос Наваррете
(Гость)
Как верно сказано ! Молодец ...в точку !
 

Annette
(Гость)
мдя...
[URL=null][/URL][URL=null][/URL]
Ну и что вас прет туда замуж? Не насмотрелись на рабыню Изауру, так и подмывает повторить ее судьбу? Да с ихними мачо ваша жизнь будет бесправней в милион раз! Латиносы женщин за людей не считают, хуже мусульман. Будете заперты дома, на хозяйстве; а что не так - побоев вам не миновать. И в той же постели вашего желания никто не спросит - у них закон : Я ХОЧУ!
Так что, женщины, куда вы?! Да еще с ребенком?!
Если у вас дочь, то муж лет через пять и ею пользоваться начнет. И слова вы поперек не скажете.
\

Прочитала я ваш комментарий и хочу спросить: а вы Мексику только по низкокачественным сериалам знаете?
Между прочим, это дом многих из нас, а вы его так говном поливаете, не зная правды...
Какая безправность? Я работаю в очень крупной фирме. Нас только в нашем офисе 500 человек персонала. Очень много женщин работают там и ни одна никак не ущемлена в собственной свободе и правах. Единственные девочки, над которыми реально издевались мужья, это те, наши соотечественницы, которые знакомились по интернету и выходили замуж лишь бы выйти.
Если вы хотите работать,то вам никто запрещать не станет. Здесь даже приняты походы с друзьями/подругами в бар по выходным, женщина, которая вам будет помогать по дому.

Отношения вашего супруга к вам напрямую зависит от вас!!! Если вы позволяете бить себя и унижать, то вы и такого партнера с себе ищете.... Просто не спешите замуж за первого встречного, лишь бы уехать из страны, и увидите, что в Мексике полно мужчин, которые относятя к своим женам как к королевам!
 

Yarad
(Участник форума)
Расскажите про Nezahualcoyotl Benito Juarez, пожалуйста.
 

PsicotravelMx
(Гость)
Bueno después de leer tanto comentario sobre los hombres mexicanos, estoy apunto de sentir vergüenza de ser Mexicano, somos machos, mal educados, pobres, infieles y lujuriosos.

Pero no todos los hombres mexicanos somos criminales, ni todos somos machos y aunque no somos ricos vivimos modestamente pero sin penurias con el esfuerzo diario del trabajo.
Saludos

Ну, после прочтения столько отзывы о мексиканских мужчин, я собираюсь чувствовать себя стыдно быть Мексиканская, я мужчины, малообразованные, бедные, кафиры и похотливые.

Но не все мексиканских мужчин являются преступниками, и не все мужчины и не богаты, но живут скромно, но с ежедневными тяготы трудовых усилий.
привет
 

Rosa1
(Гость)
Вопрос или к мексиканцам, или к русским женам мексиканцев.
Как мексиканские мужчины относятся к не родным детям? Насколько хорошо воспринимается ими женщина с уже имеющимися детьми?
Очень рассчитываю на адекватный ответ, поскольку нигде такой информации не нашла.
Тех, кто далек от Мексики и не знает жизнь мексиканцев "изнутри", прошу не беспокоится.
 

Sasha_Sputnik
(Гость)
Цитата:
Сообщение от PsicotravelMx
Bueno después de leer tanto comentario sobre los hombres mexicanos, estoy apunto de sentir vergüenza de ser Mexicano, somos machos, mal educados, pobres, infieles y lujuriosos.

Pero no todos los hombres mexicanos somos criminales, ni todos somos machos y aunque no somos ricos vivimos modestamente pero sin penurias con el esfuerzo diario del trabajo.
Saludos

Ну, после прочтения столько отзывы о мексиканских мужчин, я собираюсь чувствовать себя стыдно быть Мексиканская, я мужчины, малообразованные, бедные, кафиры и похотливые.

Но не все мексиканских мужчин являются преступниками, и не все мужчины и не богаты, но живут скромно, но с ежедневными тяготы трудовых усилий.
привет


Hola PsicotravelMx,
Que tal?

Te entiendo perfectamente como tu sientes hombre. Tu tienes que saber la cultura Rusa, o sea su ausencia (en algunos casos), cuando las mujeres Rusas piensen que ellas puedan decir todo lo que ellas quiren insultando a los hombres de su pais o de otros paises en frente de los hombres de otros paises. Los hombres Rusos estan acostumbrados a este compartamiento de sus mujeres y no hagan caso. Claro que para ti como Mexicano despues de escuchar a lo que ellas dicen de nosotros (o Ustedes Mexicanos), tus ojos y oidos se ponen cuadrados. Tambien recuerda que las mujeres buenas no buscan a los hombres por todo el mundo en otros paises en buscueda del dinero, vendiendo sus querpos, honor de sus mismas, y de su pais. Lamentablemente muchas de ellas estan aqui en este website y en America Latina (no todas, pero muchas). Quien tiene que sentir la vergüenza son ellas, no tu.

un saludo
 

настя
(Гость)
Извините,но Москва некомфортый для проживания город уже давно. Интересны высказывания про гуляющих мексиканцев ,конечно)))Если вспомнить,как в Питере муж жену за алименты забил , то какая стена плача в Мексике.. Вы считаете,что русские мужчины не гуляют?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Они и гуляют и лапшу не удосуживаются вешать,да и содержать жену с детьми порой забывают. Не знаю,конечно,как там мексиканцы- но некоторые очень красивы, взгляд мужественный, и вроде как темперамнт присутствует и нежность... Дак и пусть тогда гуляет,если на жену нежности хватает...
 

настя
(Гость)
что делать будут? да купят билет домой уедут). Так пишите,будто в России баб не бросают и нет ни алкашей ни насилия. Понятное дело -сложности в незнакомой обстановке для женщины велики. Нужно просто заранее продумать маневр отступления-знать куда сбежать от мужа,если как вы пишите вдруг начнет руки распускать, знать куда вернуться и отложить заначку на билет. А придурка можно найти и в России и жадного и кобелюгу и с кулаками.. А на улицах в Москве теперь гастробайтеры девушек хватают,так что еще поспорить можно-где там сттраны 3-го мира)))))
 

настя
(Гость)
Ну,допустим- а какого мнения вы о русских мужчинах ? хотелось бы послушать-чтоб вычленить среднее арифметическое ,так сказать.Потому что такие же истории происходят и в России,бывают и хуже.. Поэтому я сбита с толку. Получается,что мексиканцы кулаками воспитывают женщин,потом гуляют от них, и всячески унижают? непонятно..Одно я уловила- что они натуры увлекающиеся и часто...
 

настя
(Гость)
Читала,читала,и ничего не понятно-радикально противоположные рассказы и звучат довольно реалистично. Судя по одним- девушки попадают в рабство к обманщикам и у них настолько нет еды,что готовы есть какую то коровью голову.... А другие работают и муж на руках носит... Понятно конечно,что парни всякие бывают,что надо иметь деньги на обратный билет всегда,и -как это содержать мужа-непонятно....А интересно- можно ли пожить русской женщине в Мексике одной- насколько это возможно и безопасно? Можно ли найти работу? И какую?
Тут многим непонятно что женщины ищут в Мексике- да мужчин они ищут...Посмотрите на московских метеросексуалов, гомос-ов,и женоненавистников, или на сльских алкоголликов,наркоманов- и поймете. В России тож хватает и альфонсов и бабников-просто хочется понять- насколько в Мексике все запущено? Мексиканцы из бедных ,значит много врут, живут за счет жены, и воспитывают кулаками? Я правильно поняла?
Вообще то некоторые женщины может и согласились бы содержать милого мексиканца-лишь бы был способен хоть на что ) . Экология,урбонизвция,политика магнатов сделали условия мужественности в России упадочными. Поэтому ....
 

Всего сообщений: 286, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com