Tiwy.com - Новости Латинской Америки [ Версия для КПК ] |
Авторизация
Логин
Пароль:
запомнить
Забыли пароль?
Меню
Поиск:

| Ответить | Создать новую тему | Список тем | Список форумов

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
Тема: Русские в Перу

Всего сообщений: 1793, показывается страница: 27

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90

7 Октября, 2009 ( 13:11:01 )  
Evary
(Гость)

Da, mne tozhe ochen by interesno bylo uznat' pro eto obschestvo. I voobsche, russkie tut kak-to gde-to sobirayutsa?

7 Октября, 2009 ( 22:13:57 )  
Rysalochka
(Гость)

Ne volnyites,Capuli,vi menia ne zadeli svoim komentariem.Da prosto ne mne vam davat otchet o rabote etogo obshestva,i esli deistvitelno vi interesyetes,to eto ne tolko 'Veselaya Piyanka",(xotia podnimaet nastroenie),v etom ya vas mogy zaverit.A na drygoi vopros,na schet obsheniya s rysskimi,mozhno naiti v internete,po krainei mere eto delala ya.Ydachi!!!!

18 Октября, 2009 ( 23:51:55 )  
Варвара
(Гость)

Привет, а если не секрет, что за работу нашел? И с кем в итоге повстречался? Я в Перу уже 1,5 месяца. Вот тоже думаю что-то поискать, но пока еще не перешла к активным действиям.
Может кто-то может дать совет по поводу работы?

24 Октября, 2009 ( 19:52:56 )  
Финт Ушами
(Участник форума)

Всем привет! Я тут новенькая, хотела бы познакомиться с русскими, живущими в Перу, т к планирую поехать туда на практику или как туристка. Пока ищу варианты и заодно информацию о стране(так и вышла на форум, кое-что уже успела прочитать, но пока не всё) и, конечно, знакомства с теми, кто знает страну.

Исправлено автором: 24 Октября, 2009 ( 20:50:11 )

26 Октября, 2009 ( 15:35:32 )  
кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима

Цитата:
Сообщение от Финт Ушами
Всем привет! Я тут новенькая, хотела бы познакомиться с русскими, живущими в Перу, т к планирую поехать туда на практику или как туристка. Пока ищу варианты и заодно информацию о стране(так и вышла на форум, кое-что уже успела прочитать, но пока не всё) и, конечно, знакомства с теми, кто знает страну.

Привет,
Если нужна будит информационая помощь то пиши мне на мыло: naciremar@hotmail.com
Всё давай до скорого.

31 Октября, 2009 ( 18:26:03 )  
Holq
(Гость)

CHE, me llegas al pajaro!!!

6 Ноября, 2009 ( 01:19:50 )  
ПОдскажите плиз
(Гость)

Друзья! Подскажите, пожалуйста, сколько в Лиме стоят изделия из альпаки? Недорогие, те, что на базаре? Пончо, свитера, юбки? Очень надо...

6 Ноября, 2009 ( 01:30:30 )  
Кстати
(Гость)

Если кого-то заинтересует, могу с вашей помощью покупать вещи из альпаки в Перу. Мне нужно, чтобы кто-то их приобретал и отсылал мне. Плата за помощь договорная... Главное - чтобы человек был честный и ответственный.
Пишите на sekstine@gmail.com

6 Ноября, 2009 ( 13:11:33 )  
Подскажите плиз
(Гость)

Люди, сколько стоят такие вещи в Перу?
http://peru.ru/section19/836/

И как можно выйти на продавцов?

Подскажите, плиз...

6 Ноября, 2009 ( 21:17:20 )  
Evary
(Участник форума)
Peru, Lima

Svitera ot 10-20 dollarov na rynke bez leiblov i chekov.

7 Ноября, 2009 ( 02:22:16 )  
ПОдскажите плиз
(Гость)

Цитата:
Сообщение от Evary
Svitera ot 10-20 dollarov na rynke bez leiblov i chekov.

Evary, спасибо большое!

7 Ноября, 2009 ( 09:13:56 )  
кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима

Я думаю если отпом будите покупать то договорится можно будит и о более дешёвых ценах. Только не все свитара которые здесь на рынках продают сделаны из Альпаки иногда просто втюхивают что угодно. так что нужен будит человек который или по-испански говорит хорошо или тот кто разберается в этом деле.

7 Ноября, 2009 ( 11:08:21 )  
Кстати
(Гость)

Цитата:
Сообщение от кто кто Дед Пехто
Я думаю если отпом будите покупать то договорится можно будит и о более дешёвых ценах. Только не все свитара которые здесь на рынках продают сделаны из Альпаки иногда просто втюхивают что угодно. так что нужен будит человек который или по-испански говорит хорошо или тот кто разберается в этом деле.

А где б такого найти? :-( Мне можно сказать мелкий опт нужен...

9 Ноября, 2009 ( 12:11:58 )  
кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима

Цитата:
Сообщение от Кстати
Цитата:

Если мне напишите на мыло я вам сброшу даные человека который мог бы помочь вам в этом деле.
До скорого.

9 Ноября, 2009 ( 15:55:54 )  
Mujer
(Гость)

Здравствуйте все!
Почитала несколько страниц темы...
Знаю я нескольких перуанцев - очень большой контраст: недалекие и неумные (мягко говоря), постоянно жалующиеся, ноющие и винящие во всех бедах соседей-чилийцев, но безумно гордящиеся своими предками-инками (больше нечем!) или образованные, умные и с хорошей работой, достатком и манерами (большая редкость, знаю только один экземпляр)... Перуанцы, живущие и работающие в других странах не в счет. )))

Общаясь с перуанскими перуанцами первого типа )))) у меня сложилось впечатление, что они не очень-то рвутся работать, и хотят устроить свою жизнь и решить свои проблемы за счет женщины... И мне показалось, что их устраивает эта грязь и нищета - уезжать они не собираются, наоборот жаждут, чтоб женщина к ним приехала (за свой счет). "Чистое сердце всегда бедно" - говорят они и гордятся... Мда...

10 Ноября, 2009 ( 09:28:54 )  
capuli
(Участник форума)

Цитата:
Сообщение от Mujer
Здравствуйте все!
Почитала несколько страниц темы...
Знаю я нескольких перуанцев - очень большой контраст: недалекие и неумные (мягко говоря), постоянно жалующиеся, ноющие и винящие во всех бедах соседей-чилийцев, но безумно гордящиеся своими предками-инками (больше нечем!) или образованные, умные и с хорошей работой, достатком и манерами (большая редкость, знаю только один экземпляр)... Перуанцы, живущие и работающие в других странах не в счет. )))

Общаясь с перуанскими перуанцами первого типа )))) у меня сложилось впечатление, что они не очень-то рвутся работать, и хотят устроить свою жизнь и решить свои проблемы за счет женщины... И мне показалось, что их устраивает эта грязь и нищета - уезжать они не собираются, наоборот жаждут, чтоб женщина к ним приехала (за свой счет). "Чистое сердце всегда бедно" - говорят они и гордятся... Мда...

MUJER,вы совсем ничего не знаете,я бы не советовала делать такие высказывания.почему за наших девок,кто то должен всегда и всё платить,вы как себе спутника жизни ищете,у нас по моему такое высказывание есть,"с милым и в шалаше рай",или что то на подобие.не нужно надеяться на всё готовое,своими руками нужно создавать.

10 Ноября, 2009 ( 10:00:15 )  
Mujer
(Гость)

Цитата:
Сообщение от capuli
почему за наших девок,кто то должен всегда и всё платить,вы как себе спутника жизни ищете,у нас по моему такое высказывание есть,"с милым и в шалаше рай",или что то на подобие.не нужно надеяться на всё готовое,своими руками нужно создавать.

Ну, мы с Вами говорим о разном: есть девки, а есть женщины! Я говорила о женщинах.
Для справки: перелет Киев-Лима обходится примерно в 1300 долларов... За эти деньги лететь в шалаш, который находится у козла на рогах??
"Своими руками создавать"... А для чего Вы замуж выходите?? Чтоб абсолютно всё делать самой, а милый из этого шалаша для чего?? Если туристка едет посмотреть Мачу-Пикчу - одно дело, а если любимая едет жить с ним, рожать ему детей...
Почему на все готовое - в браке женщина тоже кой-чего делает...

10 Ноября, 2009 ( 10:14:36 )  
Mujer
(Гость)

Цитата:
Сообщение от capuli
,у нас по моему такое высказывание есть,"с милым и в шалаше рай"

Шалаш - отличное место для романтичных влюблённых во время медового месяца, а потом приходят обыкновенные будни и шалаш начинает раздражать... А особенно - когда вокруг такие же шалаши...

10 Ноября, 2009 ( 13:46:04 )  
Кстати
(Гость)

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кстати
Цитата:

Если мне напишите на мыло я вам сброшу даные человека который мог бы помочь вам в этом деле.
До скорого.

Спасибо большое! Уже нашелся! :-)

10 Ноября, 2009 ( 15:54:54 )  
Лана
(Гость)

Цитата:
Сообщение от Mujer

Начинаются отношения у меня с перуанцем, 8 лет живущим в Испании. Да, Mujer, Вы правы! Перуанцы, живущие в других странах - другие (я знакома с перуанцами, живущими в Перу, и могу сравнивать).
Этот испанский перуанец похож на деревенского жителя, живущего недавно в городе. Постепенно облагораживается. Похож на описываемый Вами Редкий тип перуанцев. И он не собирается возвращаться в Перу, говорит: "Я не вижу себя живущим там. Моё будущее здесь. Туда - только в отпуск". И это не может не радовать!!

А у Вас есть наблюдения за перуанцами, живущими в Европе или США? Ну и как? Для полноты представляемого образа...

Всего сообщений: 1793, показывается страница: 27

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90

OriginalBB Version 3.01 Copyright © 2004-2011, www.Tiwy.com