Tiwy.com - Новости Латинской Америки [ Версия для КПК ] |
Авторизация
Логин
Пароль:
запомнить
Забыли пароль?
Меню
Поиск:

| Ответить | Создать новую тему | Список тем | Список форумов

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
Тема: Русские в Перу

Всего сообщений: 1793, показывается страница: 48

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90

29 Мая, 2011 ( 20:15:34 )  
galusik2702
(Участник форума)

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Да... Совсем хреново с кириллицей в Великом Новгороде?...Дожили...

Смеялась до слез!!!!

3 Июня, 2011 ( 20:00:42 )  
Наталья Д
(Гость)

Делаю на заказ вареники, пельмени, чебуреки...
ОЧЕНь ВКУСНЫЕ!!!!
За подробностями пишите на e-mail ndubrovina@hotmail.com. Тел. 996735979/657-8179

5 Июня, 2011 ( 09:04:18 )  
Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima

Предлагаю досрочное голосование, за кого будете голосовать, те, кто имеют право, и за кого бы проголосовали те, кто права не имеет? А к концу дня узнаем, была ли наша выборка репрезентативной! Поехали!

КЕЙКО - 1.

Ваше слово.

5 Июня, 2011 ( 09:59:43 )  
ALLA
(Участник форума)
Москва

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Предлагаю досрочное голосование, за кого будете голосовать, те, кто имеют право, и за кого бы проголосовали те, кто права не имеет? А к концу дня узнаем, была ли наша выборка репрезентативной! Поехали!

КЕЙКО - 1.

Ваше слово.

Я тоже за Кейко. Её папаша, думаю, не такой гад как его живописуют. Иначе бы США "уберегли" его. Ольянта симпатичен, но очень отдаёт эквадорским Гутьерресом.

5 Июня, 2011 ( 10:10:30 )  
владлена
(Гость)

я за Кейко!жалко ,что не смогу проголосовать в этот раз,я только ДНИ получила,не зарегистрированна ещё участвовать в выборах(

5 Июня, 2011 ( 10:24:13 )  
Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima

Получается, Кейко - 3.
Ждем, когда другие проснутся.

5 Июня, 2011 ( 10:57:40 )  
ratero
(Гость)

Kastryulya rulit!
Ollanta 1.

5 Июня, 2011 ( 11:38:10 )  
Сердитая шапочка три штуки
(Гость)

Оянта три раза!!!
Не отдадим родное Перу япошкам!

5 Июня, 2011 ( 12:07:15 )  
Aga
(Гость)

Цитата:
Сообщение от ALLA
Я тоже за Кейко. Её папаша, думаю, не такой гад как его живописуют. Иначе бы США "уберегли" его. Ольянта симпатичен, но очень отдаёт эквадорским Гутьерресом.

Бред сивой кобылы.

5 Июня, 2011 ( 12:08:13 )  
владлена
(Гость)

кто то просто прикалывается......а жаль......

5 Июня, 2011 ( 21:00:14 )  
Che
(Гость)

Fernando Olivera o Natale Amprimo!!!

5 Июня, 2011 ( 21:23:52 )  
Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima

Кто-то под Че косит?... Иначе чем объяснить подобный бред?...

6 Июня, 2011 ( 01:56:21 )  
Эхо
(Гость)

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу

КЕЙКО - 1.

Ваше слово.

Глава Националистической партии Перу Ольянта Умала побеждает во втором туре президентских выборов, сообщает «Би-би-си».

Согласно предварительным подсчетам голосов, он заручился поддержкой 51,5% избирателей.

Таким образом, Умала станет очередным политическим лидером, представляющим левые силы, из числа тех, кто пришел к власти в Латинской Америке.

Наблюдатели допускают, что Умала станет союзником президента Венесуэлы Уго Чавеса, который, в свою очередь, называет себя объектом нападок со стороны как демократических, так и республиканских администраций США.

Во время кампании Умала, тем не менее, пытался дистанцироваться от идей Чавеса.

Дочь осужденного за коррупцию и злоупотребление властью экс-президента Альберто Фухимори Кейко Фухимори, представлявшая правый спектр политических сил, с которой на публике во время предвыборной кампании появлялся бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани, набирает, по последним данным, всего 48,5% голосов.

6 Июня, 2011 ( 02:04:22 )  
Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas

Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу

КЕЙКО - 1.

Ваше слово.

Глава Националистической партии Перу Ольянта Умала побеждает во втором туре президентских выборов, сообщает «Би-би-си».

Согласно предварительным подсчетам голосов, он заручился поддержкой 51,5% избирателей.

Таким образом, Умала станет очередным политическим лидером, представляющим левые силы, из числа тех, кто пришел к власти в Латинской Америке.

Наблюдатели допускают, что Умала станет союзником президента Венесуэлы Уго Чавеса, который, в свою очередь, называет себя объектом нападок со стороны как демократических, так и республиканских администраций США.

Дочь осужденного за коррупцию и злоупотребление властью экс-президента Альберто Фухимори Кейко Фухимори, представлявшая правый спектр политических сил, с которой на публике во время предвыборной кампании появлялся бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани, набирает, по последним данным, всего 48,5% голосов.

У Нила Никандрова есть статья с очень точным названием "Умала между Чавесом и Обамой". Так вот с того момента, как за Умалу стал агитировать Варгас Льоса, я сразу поняла, что выбор сделан в пользу Обамы! Льоса - античавист. Умалу теперь будут использовать в античавистских кампаниях: дескать мог стать союзником Чавеса, но с таким как Чавес никто не хочет иметь дела. В Сальвадоре такое уже произошло.
У перуанцев всё впереди. ALLA права, и электорат Умалы можно поздравить с обманом!

6 Июня, 2011 ( 05:51:46 )  
Zeta
(Гость)

Цитата:
Сообщение от Ольга Лопес
Цитата:
Сообщение от Эхо
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Предлагаю досрочное голосование, КЕЙКО - 1.

Ваше слово.

У Нила Никандрова есть статья с очень точным названием "Умала между Чавесом и Обамой". Так вот с того момента, как за Умалу стал агитировать Варгас Льоса, я сразу поняла, что выбор сделан в пользу Обамы! Льоса - античавист. Умалу теперь будут использовать в античавистских кампаниях: дескать мог стать союзником Чавеса, но с таким как Чавес никто не хочет иметь дела. В Сальвадоре такое уже произошло.
У перуанцев всё впереди. ALLA права, и электорат Умалы можно поздравить с обманом!

Ну, да, так и есть. Госдепартамент понял, что раз ЛА хочет голосовать за левых политиков, то проще этих левых политиков (их не так уж много) обработать и использовать. Это Чавес мог перед выборами идти на компромисс, а, став президентом, гнуть свою линию. Чаще наоборот: перед выборами много обещают, а после идут на компромисс и гнут уже чужую линию.

6 Июня, 2011 ( 11:35:46 )  
Довольная шапочка три штуки
(Гость)

Ойянта Умала это еще одна веха в поступательном развитии латиноамериканских стран на пути интеграции и независимости. Против диалектики не попрешь.Что касается экономики, на следующие пять лет народ Перу избавлен от приватизации воды, провозглашенной другим кандидатом. Разумеется, в том случае, если ему дадут усидеть на своем месте в течение этого срока. Впервые перуанцы продемонстрировали, что их страна это не проходной двор, и народ в этот раз смог защитить своего Атауальпу-Ойянту.

6 Июня, 2011 ( 12:27:49 )  
Aga
(Гость)

Ха. Рак или спид? Перуанцы выбрали спид.

6 Июня, 2011 ( 14:54:45 )  
guest
(Гость)

Цитата:
Сообщение от Aga
Ха. Рак или спид? Перуанцы выбрали спид.

Хрен редьки не слаще...

6 Июня, 2011 ( 16:30:57 )  
Миша-Кессон
(Участник форума)

Цитата:
Сообщение от Довольная шапочка три штуки
Ойянта Умала это еще одна веха в поступательном развитии латиноамериканских стран на пути интеграции и независимости. Против диалектики не попрешь.Что касается экономики, на следующие пять лет народ Перу избавлен от приватизации воды, провозглашенной другим кандидатом. Разумеется, в том случае, если ему дадут усидеть на своем месте в течение этого срока. Впервые перуанцы продемонстрировали, что их страна это не проходной двор, и народ в этот раз смог защитить своего Атауальпу-Ойянту.

Поздравляю Шапочку с правильным выводом по итогам выборов. Не поддалась многолетнему информационно-дезинформационному оболваниванию в Перу. Ольянта - единственной возможный кандидат из всех, дающий надежду - 50 на 50 - на перемены. Читаю посты многих других наших ПМЖ из Перу и диву даюсь до чего это внушаемый и элементарно неподготовленный народ (я выбрал не слишком обидную формулировку). Шапочке ставлю 9 из 10! Другим - неуд! Категорический неуд! А ведь многие учились в советских школах, небось...

6 Июня, 2011 ( 16:45:03 )  
Элегантный в кепке
(Гость)

Цитата:
Сообщение от Наши в Перу
Получается, Кейко - 3.
Ждем, когда другие проснутся.

Тоже мне эксперты по себиче! Оконфузились вы с Кейко. На целых 2,5 % процента переоценили Чину. Но ей будет приятно, если она узнает, как за нее болели российские люди. При случае - расскажу ей.

Всего сообщений: 1793, показывается страница: 48

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90

OriginalBB Version 3.01 Copyright © 2004-2011, www.Tiwy.com