Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от не верю
Цитата:
Сообщение от nekakwse

предполагать что Кран с этого дела загрёб нехилый куш, по крайней мере глупо для человека, который был конечно на фирме, для людей, которые не были конечно это не глупо но они ошибаются. ...
не думаю что он мог получать какие то проценты, просто работал за хорошую зарплату. когда колян со своими выходками и вечным мешательством делам фирмы ему вконец осточертел, он ушёл


и Кран и Тиссен получали провизион. это и дураку понятно. продавцы этих "менеджеров" получали провизию, большим вкладчикам за рекламу предлогали провизию, а вы нам тут пишите что самые главные роботали лишь за зарплату?

помилуйте батенька! вот это верить действительно глупо!!!

ну не знаете толком, давно из фирмы ушли. ну понятно.только не нада всё на Колю сваливать! без БАНДИДСКИХ СООБЩНИКОВ не получилось бы у Коли ничего.


послушайте вы, батенька!) если вы знаете лучше меня, поздравляю вас!) я высказываю своё мнение и то что я видел и слышал, работая с этими людьми) я тоже по вашему должен был провизию получать??) я получал 418 евро как ацуби, хотя работал наравне с другими. вы предполагаете - предполагайте дальше. конечно я понимаю ваше негодование и других людей и хочется всех наказать и обозвать мафией и посадить и расстрелять, но - спокойно рассудив можно понять как работала система - работа была обычная, как и на любой другой фирме - продажа земли в парагвае - посадили вот вас например за телефон - разговаривай с клиентами - что вы скажете - давай мне провизион? ))) кто знал что так всё будет? я думаю не все с фирмы догадывались, я то точно это понял про и то на 99, кран не думаю. к тому что давно ушёл с фирмы - при чём здесь это? я рассказываю же что работал при начале и в самом разгаре, когда земля продавалась на ура.
 

не верю
(Гость)
спасибо вам искреннее за сочувствие.

вы как ацуби и знать не могли о провизиях, а я этот мертраг видел. в котором указывалось. что за "привод"нового клиента 300 евро пологалось. вот так то!
и не какое это не предположение а факт.

это вам по вашей молодости и высокой морали просто верить не хочется в такое. но к сожалению это в порядке вещей, что за привод клиентов провизия плотится!
 

не верю
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не верю
спасибо вам искреннее за сочувствие.

вы как ацуби и знать не могли о провизиях, а я этот мертраг видел. в котором указывалось. что за "привод"нового клиента 300 евро пологалось. вот так то!
и не какое это не предположение а факт.

это вам по вашей молодости и высокой морали просто верить не хочется в такое. но к сожалению это в порядке вещей, что за привод клиентов провизия плотится!


извиняюсь! я мертраг видел провизионный. жаль что копию не сделал!
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от не верю
спасибо вам искреннее за сочувствие.

вы как ацуби и знать не могли о провизиях, а я этот мертраг видел. в котором указывалось. что за "привод"нового клиента 300 евро пологалось. вот так то!
и не какое это не предположение а факт.

это вам по вашей молодости и высокой морали просто верить не хочется в такое. но к сожалению это в порядке вещей, что за привод клиентов провизия плотится!


согласен. может быть, я этого фертрага даже не видел, но знаю одно - если бы кран получал столько денег, это было бы видно, а я был знаком с ним и с его сыном не как друзья, но всё же общались бывало часто.. честно сазать немного удивлён
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от nekakwse
Цитата:
Сообщение от не верю
спасибо вам искреннее за сочувствие.

вы как ацуби и знать не могли о провизиях, а я этот мертраг видел. в котором указывалось. что за "привод"нового клиента 300 евро пологалось. вот так то!
и не какое это не предположение а факт.

это вам по вашей молодости и высокой морали просто верить не хочется в такое. но к сожалению это в порядке вещей, что за привод клиентов провизия плотится!


согласен. может быть, я этого фертрага даже не видел, но знаю одно - если бы кран получал столько денег, это было бы видно, а я был знаком с ним и с его сыном не как друзья, но всё же общались бывало часто.. честно сазать немного удивлён


я кстати не молодой уже) на учёбу к нойфельду попал случайно в зрелом возврасте уже
 

nekakwse
(Участник форума)
помню фирма продавала очень выгодно "барсучий жир" - был такой вкладышь в главную газету - heilpraxis, который рекламировал разные "народные средства" так моему удивлению не было предела, когда мне довелось этот "барсучий жир" из аэропорта забирать - передавали его через пассажиров по рейсу из бишкека)) я офигел просто когда принял "груз" - за 20 евро пассажиры передавали китайскую сумку, помните как раньше у челноков? - с бутылками из под колы! в которых был чей то жир)) - половина каждой бутылки была с осадком и ацуби заставляли потом процеживать этот жир через шторы, чтобы жир был чистым и разливать по маленьким баночкам 50 мл - на которых уже красовалась наклейка - барсучий жир!!!)) каждая баночка по моему уходила у коляна за 25 евро. а на собраниях он ругал репотрёров и говорил типа - замените в рекламе на барсучий жир морду этого алкаша - поставьте новое лицо и придумайте получше текст - как там человеку помог бар. жир и восстановилось то то и то то))) короче и по телеку не увидишь и во сне то, что за чудеса творились на фирме " рога да копыта" - то бишь доблестной фирме нойфельд неутомимый оферист))
я думаю столько "барсуков" и при монголах не бегало по снежным горам возле Бишкека, как при нойфельде))))))))))))
я когда с коляном рассорился вконец, держал эту инфу среди прочего на тот случай еслиб он меня выгнал с фирмы не дав окончить учёбу до конца. а подозрения в этом у меня были серьёзные.. но всё обошлось
 

kondregor
(Участник форума)
А скажите, пожалуйста, nekakwse, была ли у фирмы "германская правоохранительная крыша". Т.е. не покрывали колю какие-нибудь чиновники из местных немцев? Если коля на вид был не особо умным человеком, как он смог провернуть с покупкой земли в парагвае? Почему он не захотел купить эту землю в Киргизии , например или в Казахстане. Вон какой-то Ример в 2008 тоже строил "колонию немцев" под Новосибирском. Почему коля не захотел поближе? http://www.alexeevka.ru/ некоторые даже из колонии хотели в 2008 переехать туда, но там по-советски земля в сотках и клетушки вместо дворцов! Я отговорил одну семью, менять "нойфельдовское шило" на "риммерское мыло"! Но всё равно люди едут! И не надо даже кидать! Обчистить и закабалить можно вполне легально!
 

kondregor
(Участник форума)
Вот заметьте, какая анкета была для переезда в Новоалексеевку: http://www.alexeevka.ru/anketa/
Там целое досье! Чтобы не принимать случайных людей с криминальным прошлым! А у нойфельда 80% жителей колонии боялись возвращаться в Германию, потому что там накосячили и боялись полицай! Даже одна девушка убежала с двумя детьми и деньгами мужа от мужа, т.к. суд детей присудил всё ему, а она боялась сесть за Betrug! Нойфельд знал, что многие люди с проблемами и будет легко их кинуть! Так пусть хоть сначала рассчитается с теми у кого нет проблем!
 

kondregor
(Участник форума)
всё равно идея с колонией была хорошая и всё бы получилось, если бы коля реально хотел построить успешный бизнес. Можно было бы купить нормальную землю близко к асфальту и заняться производством бычков, как занимается весь парагвай! Да даже в нашем случае, если бы федя не самоуправствовал , а дал бы кооперативу свободу, люди бы сами себе заработали на зарплатуи дивиденты, я видел как много было хороших бизнес идей. Можно было попробовать с производством сои, как успешно делают рядом в Сан Франциско
 

kondregor
(Участник форума)
Поэтому я и думаю, что кто-то его надоумил пирамиду строить под предлогом колонии. Надо выйти на кукловодов этой аферы, вот не верится, что он один всё просчитал с бодуна и все миртайбайтеры на него за идею бесплатно пахали
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от nekakwse
помню фирма продавала очень выгодно "барсучий жир" - был такой вкладышь в главную газету - heilpraxis, который рекламировал разные "народные средства" так моему удивлению не было предела, когда мне довелось этот "барсучий жир" из аэропорта забирать - передавали его через пассажиров по рейсу из бишкека)) я офигел просто когда принял "груз" - за 20 евро пассажиры передавали китайскую сумку, помните как раньше у челноков? - с бутылками из под колы! в которых был чей то жир)) - половина каждой бутылки была с осадком и ацуби заставляли потом процеживать этот жир через шторы, чтобы жир был чистым и разливать по маленьким баночкам 50 мл - на которых уже красовалась наклейка - барсучий жир!!!)) каждая баночка по моему уходила у коляна за 25 евро. а на собраниях он ругал репотрёров и говорил типа - замените в рекламе на барсучий жир морду этого алкаша - поставьте новое лицо и придумайте получше текст - как там человеку помог бар. жир и восстановилось то то и то то))) короче и по телеку не увидишь и во сне то, что за чудеса творились на фирме " рога да копыта" - то бишь доблестной фирме нойфельд неутомимый оферист))
я думаю столько "барсуков" и при монголах не бегало по снежным горам возле Бишкека, как при нойфельде))))))))))))
я когда с коляном рассорился вконец, держал эту инфу среди прочего на тот случай еслиб он меня выгнал с фирмы не дав окончить учёбу до конца. а подозрения в этом у меня были серьёзные.. но всё обошлось


Молодец "nekakwse" пиши дальше, если есть ещё информация. Не обращай внимания та таких как "не верю" он наверное верит только таким как Колян Н. Твои сообщения както оживили форум и интересно почитать от человека "из первых рук". Возможно и другим бывшим сотрудникам есть что сказать и они выскажутся пусть даже под псевдонимом. Я Тисена тоже знал по временам его рабрты на ноефелда и мне тоже показалось что он деловой и порядочный человек, а Колян это настоящая аморальная свинья, которая в конечном итоге плохо кончит, другого быть неможет.
 

kondregor
(Участник форума)
Обращался на SAT1 и писал письмо на имя Канцлерши Меркель. Ни ответа ни привета! Писал на нем языке. Никому дела нет. Поэтому я думаю, что надо устроить пикеты с плакатами на против суда в дельтмонде. На плакатах надписи типа," Нойфельд-финансовая пирамида под прикрытием властей!" "Коля , верни нам наши кровные"
Земляки, Предлагаю, предложить лозунги для плакатов. Пишите мне на e-mail. Кто хочет со мной участвовать в пикетировании, прошу написать. Я собираюсь приехать в ноябре в Германию на 3 месяца и буду заниматься проблемой возврата денег.
 

kondregor
(Участник форума)
если устроить пикет, и попасть в поле зрения телевиденья, тогда журналюги начнут расскручивать
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от nekakwse
помню фирма продавала очень выгодно "барсучий жир" - был такой вкладышь в главную газету - heilpraxis, который рекламировал разные "народные средства" так моему удивлению не было предела, когда мне довелось этот "барсучий жир" из аэропорта забирать - передавали его через пассажиров по рейсу из бишкека)) я офигел просто когда принял "груз" - за 20 евро пассажиры передавали китайскую сумку, помните как раньше у челноков? - с бутылками из под колы! в которых был чей то жир)) - половина каждой бутылки была с осадком и ацуби заставляли потом процеживать этот жир через шторы, чтобы жир был чистым и разливать по маленьким баночкам 50 мл - на которых уже красовалась наклейка - барсучий жир!!!)) каждая баночка по моему уходила у коляна за 25 евро. а на собраниях он ругал репотрёров и говорил типа - замените в рекламе на барсучий жир морду этого алкаша - поставьте новое лицо и придумайте получше текст - как там человеку помог бар. жир и восстановилось то то и то то))) короче и по телеку не увидишь и во сне то, что за чудеса творились на фирме " рога да копыта" - то бишь доблестной фирме нойфельд неутомимый оферист))
я думаю столько "барсуков" и при монголах не бегало по снежным горам возле Бишкека, как при нойфельде))))))))))))
я когда с коляном рассорился вконец, держал эту инфу среди прочего на тот случай еслиб он меня выгнал с фирмы не дав окончить учёбу до конца. а подозрения в этом у меня были серьёзные.. но всё обошлось


nekakwse,большое тебе спасибо за инфо.Каждый ацуби должен был покупать землю на 200? в месяц. А аферу с дизелем за 0,99?, которую ему неудалось провернуть. Нойфельд- это монстер, который ходит по трупам. Девчонок которых он к сексу тянул, должны заяву написать: Попытка к износилованию.Тут его сразу за жабры возьмут и ненадо боятся.
 

kondregor
(Участник форума)
А эта инфа, мне расказывал Харри Лёвен и Вальдемар Альтеркот, что нойфельд занимается наркотрафиком из парагвая под предлогом экспорта в германию садовой мебели. Такой уродливой, что я удивлялся, кто её купит, а люди мне рассказали, что там в мебели есть тайные пустоты и полости заполненные дрогеном.Надо тоже эту инфу проверить и это есть зацепка, за это его сразу закроют , если найти свидетелей!
 

kondregor
(Участник форума)
Люди-пострадавшие, мы уже убедились какая свинья этот коля, так давайте завалим полицай анцайгами, и про фергевальтигунг и про наркотрафик и дизельбетруг и всё что знаем, если его закроют, то легче будет вернуть хоть что-то!
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от не верю
Цитата:
Сообщение от nekakwse

предполагать что Кран с этого дела загрёб нехилый куш, по крайней мере глупо для человека, который был конечно на фирме, для людей, которые не были конечно это не глупо но они ошибаются. ...
не думаю что он мог получать какие то проценты, просто работал за хорошую зарплату. когда колян со своими выходками и вечным мешательством делам фирмы ему вконец осточертел, он ушёл


и Кран и Тиссен получали провизион. это и дураку понятно. продавцы этих "менеджеров" получали провизию, большим вкладчикам за рекламу предлогали провизию, а вы нам тут пишите что самые главные роботали лишь за зарплату?

помилуйте батенька! вот это верить действительно глупо!!!

ну не знаете толком, давно из фирмы ушли. ну понятно.только не нада всё на Колю сваливать! без БАНДИДСКИХ СООБЩНИКОВ не получилось бы у Коли ничего.


Бандидские сообщники - это все райзебюро, которые стояли в его газете и помогали прятать деньги. Это целая сеть мошенников, которых надо брать за жабры,они все между собой повязаны.
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Цитата:
Сообщение от nekakwse
помню фирма продавала очень выгодно "барсучий жир" - был такой вкладышь в главную газету - heilpraxis, который рекламировал разные "народные средства" так моему удивлению не было предела, когда мне довелось этот "барсучий жир" из аэропорта забирать - передавали его через пассажиров по рейсу из бишкека)) я офигел просто когда принял "груз" - за 20 евро пассажиры передавали китайскую сумку, помните как раньше у челноков? - с бутылками из под колы! в которых был чей то жир)) - половина каждой бутылки была с осадком и ацуби заставляли потом процеживать этот жир через шторы, чтобы жир был чистым и разливать по маленьким баночкам 50 мл - на которых уже красовалась наклейка - барсучий жир!!!)) каждая баночка по моему уходила у коляна за 25 евро. а на собраниях он ругал репотрёров и говорил типа - замените в рекламе на барсучий жир морду этого алкаша - поставьте новое лицо и придумайте получше текст - как там человеку помог бар. жир и восстановилось то то и то то))) короче и по телеку не увидишь и во сне то, что за чудеса творились на фирме " рога да копыта" - то бишь доблестной фирме нойфельд неутомимый оферист))
я думаю столько "барсуков" и при монголах не бегало по снежным горам возле Бишкека, как при нойфельде))))))))))))
я когда с коляном рассорился вконец, держал эту инфу среди прочего на тот случай еслиб он меня выгнал с фирмы не дав окончить учёбу до конца. а подозрения в этом у меня были серьёзные.. но всё обошлось


nekakwse,большое тебе спасибо за инфо.Каждый ацуби должен был покупать землю на 200? в месяц. А аферу с дизелем за 0,99?, которую ему неудалось провернуть. Нойфельд- это монстер, который ходит по трупам. Девчонок которых он к сексу тянул, должны заяву написать: Попытка к износилованию.Тут его сразу за жабры возьмут и ненадо боятся.


Первый раз такое слышу про 200 евро)))) это не так, ну по крайней мере в то время когда я там работал. да и откуда ацуби такие деньги было брать если им платили по 400 евро? я тут много читал у вас на форуме и видел что много надуманной информации. я понимаю негодование людей, которых обманули, но в то же время считаю что голову всегда надо держать трезвой и размышлять основываясь на фактах. Многие, да большинство ацуби пострадали от засранца коляна и это факт.
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от не пострадавший1
Цитата:
Сообщение от nekakwse
помню фирма продавала очень выгодно "барсучий жир" - был такой вкладышь в главную газету - heilpraxis, который рекламировал разные "народные средства" так моему удивлению не было предела, когда мне довелось этот "барсучий жир" из аэропорта забирать - передавали его через пассажиров по рейсу из бишкека)) я офигел просто когда принял "груз" - за 20 евро пассажиры передавали китайскую сумку, помните как раньше у челноков? - с бутылками из под колы! в которых был чей то жир)) - половина каждой бутылки была с осадком и ацуби заставляли потом процеживать этот жир через шторы, чтобы жир был чистым и разливать по маленьким баночкам 50 мл - на которых уже красовалась наклейка - барсучий жир!!!)) каждая баночка по моему уходила у коляна за 25 евро. а на собраниях он ругал репотрёров и говорил типа - замените в рекламе на барсучий жир морду этого алкаша - поставьте новое лицо и придумайте получше текст - как там человеку помог бар. жир и восстановилось то то и то то))) короче и по телеку не увидишь и во сне то, что за чудеса творились на фирме " рога да копыта" - то бишь доблестной фирме нойфельд неутомимый оферист))
я думаю столько "барсуков" и при монголах не бегало по снежным горам возле Бишкека, как при нойфельде))))))))))))
я когда с коляном рассорился вконец, держал эту инфу среди прочего на тот случай еслиб он меня выгнал с фирмы не дав окончить учёбу до конца. а подозрения в этом у меня были серьёзные.. но всё обошлось


Молодец "nekakwse" пиши дальше, если есть ещё информация. Не обращай внимания та таких как "не верю" он наверное верит только таким как Колян Н. Твои сообщения както оживили форум и интересно почитать от человека "из первых рук". Возможно и другим бывшим сотрудникам есть что сказать и они выскажутся пусть даже под псевдонимом. Я Тисена тоже знал по временам его рабрты на ноефелда и мне тоже показалось что он деловой и порядочный человек, а Колян это настоящая аморальная свинья, которая в конечном итоге плохо кончит, другого быть неможет.


спасибо) если действительно кому то интересно, рассказов будет много.. мне в принципе не жалко нойфельда, зачем же его жалеть? и честно говоря не понимаю почему работники и ацуби фирмы молчат. ладно при фирме ещё - можно понять хоть и с натяжкой - важные все такие были что работают на такой замечательной и большой фирме))))))) так уважали (а может и боялись) шефа, гордились там чем то)))))) не знаю, для меня лично на это всё было смешно смотреть - я заранее знал и всем говорил что окорчу учёбу - уйду нафиг отсюда и с со свиньёй работать не буду) сам видел как он людей выкидывал с фирмы, которые осмелились что то против него говорить, быстро они улетали.. ну а я с ним пытался не пересекаться просто, избегал контакта потом уже когда он начал хамить, да я и нужен был чтобы тяжести таскать на фирме - мне так потом обьяснили))) - коллектив то почти женский был, в ферзанде одни женщины и девушки, посылки тяжёлые надо же кому то таскать да палеты перевозить?)))
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от kondregor
А скажите, пожалуйста, nekakwse, была ли у фирмы "германская правоохранительная крыша". Т.е. не покрывали колю какие-нибудь чиновники из местных немцев? Если коля на вид был не особо умным человеком, как он смог провернуть с покупкой земли в парагвае? Почему он не захотел купить эту землю в Киргизии , например или в Казахстане. Вон какой-то Ример в 2008 тоже строил "колонию немцев" под Новосибирском. Почему коля не захотел поближе? http://www.alexeevka.ru/ некоторые даже из колонии хотели в 2008 переехать туда, но там по-советски земля в сотках и клетушки вместо дворцов! Я отговорил одну семью, менять "нойфельдовское шило" на "риммерское мыло"! Но всё равно люди едут! И не надо даже кидать! Обчистить и закабалить можно вполне легально!


Коля был хитрым поросёнком) он не был тупым, конечно он сделал много промахов и много раз откровенно тупил, но это я думаю оттого что уже обнаглел вконец, да и видел что все вокруг его почитают, пресмыкаются.. наглым очень был. а от наглости да самовлюблённости глупость недалеко стоит.
а что вы думаете? - такую идею с парагваем выдумать - большого ума требует?)))))))))))) что там такого сверхумного? обьясните мне пожалуйста)) если у вас большой штат сотрудников и опыт работы в бизнесе много лет уже, выдумать что нибудь такое как раз плюнуть - вы ведь подумайте - у вас газета!! понимаете? значит реклама бесплатна - шли людям инфу сколько влезет, да и сдэшку дацу про распрекрасную парагвайскую жизнь)) народ обязательно купится. вот он и купился.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com