Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 103

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

odin iz vas
(Гость)
люди это же ясно,что законы в этой грёбаной гер
писаны богатыми для богатых и в вашем случае
деньги нужно из этого дерьма просто выбивать
люди это же ясно что нужно зажать его яйца только
один раз в дверном проёме и вы получите свои деньги
это быдло не смеётся а боится своей тени это мне
известно от Н,И,,он на грани психушки уже водяра не
помогает.Поэтому объединитесь соберите по червонцу,а
я найду людей кто это сделает и охрана не поможет.
А ты зёма вспоминай и пиши дальше про фирму незбывшихся
надежд может люди наконец-то поймут куда вляпались
и будут более решительными.
 

Миша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от odin iz vas
люди это же ясно,что законы в этой грёбаной гер
писаны богатыми для богатых и в вашем случае
деньги нужно из этого дерьма просто выбивать
люди это же ясно что нужно зажать его яйца только
один раз в дверном проёме и вы получите свои деньги
это быдло не смеётся а боится своей тени это мне
известно от Н,И,,он на грани психушки уже водяра не
помогает.Поэтому объединитесь соберите по червонцу,а
я найду людей кто это сделает и охрана не поможет.
А ты зёма вспоминай и пиши дальше про фирму незбывшихся
надежд может люди наконец-то поймут куда вляпались
и будут более решительными.


Идея не плохая я думаю ,что основная часть пострадавших такого же мнения.
 

да... жаль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от odin iz vas
люди это же ясно,что законы в этой грёбаной гер
писаны богатыми для богатых и в вашем случае
деньги нужно из этого дерьма просто выбивать
люди это же ясно что нужно зажать его яйца только
один раз в дверном проёме и вы получите свои деньги
это быдло не смеётся а боится своей тени это мне
известно от Н,И,,он на грани психушки уже водяра не
помогает.Поэтому объединитесь соберите по червонцу,а
я найду людей кто это сделает и охрана не поможет.
А ты зёма вспоминай и пиши дальше про фирму незбывшихся
надежд может люди наконец-то поймут куда вляпались
и будут более решительными.


идея для германии не очень хорошая.

в этом случае за вас полиция возмётся быстро (не так как за колю)

бог в помощь, но будте осторожны, чтобы не так получилось, что в конце ни денег ни свободы.

я за колю в тюрьму пока не хочу.
 

северянин
(Гость)
Фирму этот монстер переписал не на племянника, который тоже уже три раз разорялся, а на одну из своих подстилок Ину Боровски, посмотрите в газете, её именем фирма теперь и называется. Эта Ина тоже была ацуби на фирме и подставляла Коле в результате родила от него дочь, ей сейчас лет 8-10. После Ину имел племянник от него она родила сына.Вот на неё и записали дядя с плетянником фирму, чтобы деньги остались в семье. Ясно, что она существует на наши кровные да ещё салон красоты в Ринтеле, который Колян записал на свою теперешнюю любовницу Стелу. Дома, машины и прочее достояние записано на Федю, Ёсю, маму и других бандидов. Понимаете, надеюсь, что все они уже свыклись с этим богатствои и просто так его не уступят
 

Мы действуем
(Гость)
северянин !

Вопрос ктебе на сколько это всё что ты тут написал достоверно ?

Если это так мне и моей команде нужны адреса этих или иных людей которые сейчас владеют колиным состоянием ?


А Коля наш поганый трус оказывается у нас есть многое про него собранного материалу но многое не хватает мы так-же пробили где его заводы на Тенерифе и в России тоже можем сегодня их накрыть в России- Казахстан совсем легко .
Сам я бывший служащий КГБ Путина самого лично знаю .
Кран тоже бывал в Москве не однократно у них и там делишки были .

Деньги есть и много спрятано скажу сразу вся Фамилия Николая воняет криминалом .

Николаю не нужна никакая Колония ему с самого начала надобыло 300 Миллионов ? низнаю для какой цели банки кредитов не давали и он решил с народа скосить получилось у него .

Мы начинаем действовать с декабря месяца и очень жестоко !
А новый Год мы приготовили очень красочный .


Извините это сказано прямо и открыто .
 

kondregor
(Участник форума)
Здравствуйте! " Мы действуем"! А познакомиться с Вами можно? Я сейчас в Москве! Могу подъехать в любое место!
 

опять 25
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Здравствуйте! " Мы действуем"! А познакомиться с Вами можно? Я сейчас в Москве! Могу подъехать в любое место!


ну Егор, ну молодец. теперь уже и на криминал идёт! хорош вождь, нечего сказать!
 

Руслан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от опять 25
Цитата:
Сообщение от kondregor
Здравствуйте! " Мы действуем"! А познакомиться с Вами можно? Я сейчас в Москве! Могу подъехать в любое место!


ну Егор, ну молодец. теперь уже и на криминал идёт! хорош вождь, нечего сказать!


Ты что за кондрегора цепляешся постояно, наверное не равнодушно к нему.
 

уже действуем
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мы действуем
северянин !

Вопрос ктебе на сколько это всё что ты тут написал достоверно ?

Если это так мне и моей команде нужны адреса этих или иных людей которые сейчас владеют колиным состоянием ?


А Коля наш поганый трус оказывается у нас есть многое про него собранного материалу но многое не хватает мы так-же пробили где его заводы на Тенерифе и в России тоже можем сегодня их накрыть в России- Казахстан совсем легко .
Сам я бывший служащий КГБ Путина самого лично знаю .
Кран тоже бывал в Москве не однократно у них и там делишки были .
Деньги есть и много спрятано скажу сразу вся Фамилия Николая воняет криминалом .
Николаю не нужна никакая Колония ему с самого начала надобыло 300 Миллионов ? низнаю для какой цели банки кредитов не давали и он решил с народа скосить получилось у него .

Мы начинаем действовать с декабря месяца и очень жестоко !
А новый Год мы приготовили очень красочный .

Извините это сказано прямо и открыто .


информацию северянина подтверждаю, с одной из близкоприближённых Крана об этом разговаривал. сходится!

заводы не деньги. их вы в карман не положите! удачи в накрывании, но я лично в такие Авантюры с государствами не вступаю. (если заводы построенны, то стоят они на земле этого государства! вас государственные органы как блоху пришибут)

из таких ваших рассуждений следует:
если вы из КГБ, то я папа римский!

Крана и нойфельда наказать надо, согласен. наказывать их нада на деньги. вот это их самое больное место.
причём сделав их нищими я буду знать, что они мучаются каждый божий день!!!!
вот это для них действительно наказание. А мне мои деньги вернёт

а убивать, калечить... это криминал. Вот Путин этого никак бы не посоветовал. посмотрите на Ходорковского, который возомнил, что со своими наворованными милиардами Путину и России указывать будет. Вот теперь в нищете и за решёткой мучается.

так же и с колей и его бандой надо. они уже к хорошей, богатой и нахаляву жизни привыкли. для них сейчас нищета хуже смерти и пыток!!!!

только чтобы вот такое дело успешно и легально провернуть, нужно быть сведуюущим в этом.

вы не сведующий. я за профессионалов.
 

опять 25
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Руслан
Цитата:
Сообщение от опять 25
Цитата:
Сообщение от kondregor
Здравствуйте! " Мы действуем"! А познакомиться с Вами можно? Я сейчас в Москве! Могу подъехать в любое место!


ну Егор, ну молодец. теперь уже и на криминал идёт! хорош вождь, нечего сказать!


Ты что за кондрегора цепляешся постояно, наверное не равнодушно к нему.


ага, люблю зайцев, которые не знают куда им податься. занимательно смотреть как они мечутся!
 

Пострадавший 10
(Гость)
Цитата:
Сообщение от да... жаль
Цитата:
Сообщение от odin iz vas
люди это же ясно,что законы в этой грёбаной гер
писаны богатыми для богатых и в вашем случае
деньги нужно из этого дерьма просто выбивать
люди это же ясно что нужно зажать его яйца только
один раз в дверном проёме и вы получите свои деньги
это быдло не смеётся а боится своей тени это мне
известно от Н,И,,он на грани психушки уже водяра не
помогает.Поэтому объединитесь соберите по червонцу,а
я найду людей кто это сделает и охрана не поможет.
А ты зёма вспоминай и пиши дальше про фирму незбывшихся
надежд может люди наконец-то поймут куда вляпались
и будут более решительными.


идея для германии не очень хорошая.

в этом случае за вас полиция возмётся быстро (не так как за колю)

бог в помощь, но будте осторожны, чтобы не так получилось, что в конце ни денег ни свободы.

я за колю в тюрьму пока не хочу.


За этого монстера много не дадут или вообще ни чего.Сколько горя наделал этот шакал.Последние деньги выманил у стариков, лишил их здоровья и радости в жизни.Нет пощады этим бандитам и их родственникам.
 

да... жаль
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 10


За этого монстера много не дадут или вообще ни чего.Сколько горя наделал этот шакал.Последние деньги выманил у стариков, лишил их здоровья и радости в жизни.Нет пощады этим бандитам и их родственникам.


к сожалению ошибаетесь. тут дело уже не в том будет КОГО убили, а втом что УБИЛИ.

поймите наконец, для того и законы в правовом государстве, чтобы самосуд предотвратить.

а то что эти законы зачастую в пользу преступников, это уже другое дело.

много дадут за колю, много. я за эту тварь в тюрьму не пойду.
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от odin iz vas
люди это же ясно,что законы в этой грёбаной гер
писаны богатыми для богатых и в вашем случае
деньги нужно из этого дерьма просто выбивать
люди это же ясно что нужно зажать его яйца только
один раз в дверном проёме и вы получите свои деньги
это быдло не смеётся а боится своей тени это мне
известно от Н,И,,он на грани психушки уже водяра не
помогает.Поэтому объединитесь соберите по червонцу,а
я найду людей кто это сделает и охрана не поможет.
А ты зёма вспоминай и пиши дальше про фирму незбывшихся
надежд может люди наконец-то поймут куда вляпались
и будут более решительными.


полностью согласен. знаю от работника одного, личного шофёра его так сказать) что когда он коляна в аэропорт возил на самолёт, тот бухой был и почти без сознания - так боялся летать))) боится он очень за жизнь свою, это правда.
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от северянин
Фирму этот монстер переписал не на племянника, который тоже уже три раз разорялся, а на одну из своих подстилок Ину Боровски, посмотрите в газете, её именем фирма теперь и называется. Эта Ина тоже была ацуби на фирме и подставляла Коле в результате родила от него дочь, ей сейчас лет 8-10. После Ину имел племянник от него она родила сына.Вот на неё и записали дядя с плетянником фирму, чтобы деньги остались в семье. Ясно, что она существует на наши кровные да ещё салон красоты в Ринтеле, который Колян записал на свою теперешнюю любовницу Стелу. Дома, машины и прочее достояние записано на Федю, Ёсю, маму и других бандидов. Понимаете, надеюсь, что все они уже свыклись с этим богатствои и просто так его не уступят


тоже правдивая история, слышал её лично от племянника нойфельда, только имён не помню
 

nekakwse
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Мы действуем
северянин !

Вопрос ктебе на сколько это всё что ты тут написал достоверно ?

Если это так мне и моей команде нужны адреса этих или иных людей которые сейчас владеют колиным состоянием ?


А Коля наш поганый трус оказывается у нас есть многое про него собранного материалу но многое не хватает мы так-же пробили где его заводы на Тенерифе и в России тоже можем сегодня их накрыть в России- Казахстан совсем легко .
Сам я бывший служащий КГБ Путина самого лично знаю .
Кран тоже бывал в Москве не однократно у них и там делишки были .

Деньги есть и много спрятано скажу сразу вся Фамилия Николая воняет криминалом .

Николаю не нужна никакая Колония ему с самого начала надобыло 300 Миллионов ? низнаю для какой цели банки кредитов не давали и он решил с народа скосить получилось у него .

Мы начинаем действовать с декабря месяца и очень жестоко !
А новый Год мы приготовили очень красочный .


Извините это сказано прямо и открыто .


инфа верная на все сто. именно про эту сумму я тоже слышал и из первых уст! про тенерифы тоже верно - рабочие с фирмы некоторые даже там заборы из цемента делали на продажу - такие как вокруг фирмы в каллетале. от пытался там такое производство организовать, но не получилось и потом затухло, но недвижимость бештимт осталась
 

waldikeil
(Участник форума)
А рядом бегает большая псина от которой все шарахаются тявкая ей вслед.Извените,грубо но по суте думаю верно.Полагаю:ПОКА ВЫ НА ФОРУМЕ НЕ ОТКРОЕТЕ СВОИ НАСТОЯЩИЕ ИМЕНА И НЕ ВЫСТАВИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ чтобы можно было свободно общаться и договариваться минуя Нойфельда,чтобы вам могли другие люди по телефону сообщать сведения о Нойфельде ,чтобы вы могли обьедениться РЕАЛЬНО а не на базаре,чтобы вы наконец прекратили грубую ругань по отношению к Нойфельду,совсем безумные советы убить,подвесить за яйца и т.д.Вам следует охранять Нойфельда от безумства-вам нужен только живой Нойфельд-только тогда вы сможете что-либо от него получить-открывшись вам надо искать реальных свидетелей его махинаций,только открывшись вы сможете обьедениться-под кличками вы не знаете даже вашего соседа.Буду рад прочесть отзывы от реально мыслящих людей.
 

Пострадавший 10
(Гость)
На Тенерифе жила его дочь Neufeld-Heinz и продавала садовую мебель, которую привозили из Парагвая.Но ничего не вышло,дрова ни кому не нужны.
 

waldikeil
(Участник форума)
ТОЛЬКО СООБЩИВ ЗДЕСЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ вы сможете общаться с другими пострадавшими минуя Нойфельда,только тогда вам смогут сообщить что-либо важное другие люди.И не надо сообщать о размере собственных потерь-надо собирать реальные сведения куда,что спрятал Нойфельд-чем больше будет таких сведений переданных в полицию-тем больше шансов что-то вернуть.И искать,искать бывших работников Нойфельда чтобы получить дополнительные сведения.
 

не получится
(Гость)
Цитата:
Сообщение от waldikeil
ТОЛЬКО СООБЩИВ ЗДЕСЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ вы сможете общаться с другими пострадавшими минуя Нойфельда,только тогда вам смогут сообщить что-либо важное другие люди.И не надо сообщать о размере собственных потерь-надо собирать реальные сведения куда,что спрятал Нойфельд-чем больше будет таких сведений переданных в полицию-тем больше шансов что-то вернуть.И искать,искать бывших работников Нойфельда чтобы получить дополнительные сведения.


бывших работников искать бестолку. они как крысы по норам запрятались и ждут когда всё более менее успокоится.

потом они опять с нойфельдом или его родичами новую аферу завидут. молчат поэтому эти работнички и жалеть я их не буду!!!
 

Миша
(Гость)
Ни кого жалеть не надо, это правильно. Это все подельники монстера.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 103

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com