Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 105

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

жил в колонии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Гретхен


Помните Копен-Гагенса? Он часто приезжал в колонию, следил, что-то вынюхивал, а потом разом пропал, перестал светиться на форуме. Вот кто все денюжки Федора изъял из тайников.


Нет, денежки федот там в колонии зарыл. Там они наши кровные. Ведь недаром он сбежал из парагвая а родаки его остались. То они денюжку стерегут. Ждут федора приш-
ествия,
 

lena beck
(Гость)
Пострадавший, спасибо вам, что выставили Gerichtsurteil.
Хотели обратиться к Анвальту, который занесён у вас
как защитник, но не нашли такого по данному адресу.
Сообщите пожалуйста хоть телефонный номер его.
Спасибо заранее.
lena-beck76@web.de
 

Я тоже хочу
(Гость)
Цитата:
Сообщение от nahbar
Люди,кто рядом живёт с этими отбросками,объединитесь
вы же знаете их адреса.Не обязательно их в позу ставить
для начала можно им просто в магазине в морду случайно
плунуть,или на улице споткнуться и дерьмом облить и т.д.
у них крутые машины,здесь возможностей ещё больше,чтобы
они чувствовали,что их помнят и их родственников тоже.
читается глупо и мелочно,но с мелочи обычно всё начинается.
Я не подстрекатель,я просто далеко от этого дерьма живу,поэтому
мне это покоя не даёт,что я сам не могу пока до них добраться,
но на каникулах в декабре я приеду их шалаши посмотреть
и подумать как их с новым годом поздравить,особенно хочется
этого вафлеглота нойфелдского крана поздравить


Привет! Номер не скинешь ? Я с тобой поеду!
 

Betrofener
(Гость)
Insolventzmasse тает с каждым днем. Скаждым Ferfahren масса
всё меньше. Останется что нибудь den Gleubigern ? Можно ли
остановить это ? И всёравно это будут мизерные выплаты ?
 

Interes
(Участник форума)
Germany, Münster (NRW)
Цитата:
Сообщение от waldikeil
ТОЛЬКО СООБЩИВ ЗДЕСЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ вы сможете общаться с другими пострадавшими минуя Нойфельда,только тогда вам смогут сообщить что-либо важное другие люди.И не надо сообщать о размере собственных потерь-надо собирать реальные сведения куда,что спрятал Нойфельд-чем больше будет таких сведений переданных в полицию-тем больше шансов что-то вернуть.И искать,искать бывших работников Нойфельда чтобы получить дополнительные сведения.


Извените,ВАЛИКЕЛИ! К вам вопрос ; какое отношение у вас к этому делу,тоже "кровные" вкладывали?.. Если да, то сообщите и свой номер телефона,или емаил(на худой конец)!!!
 

Тоже обманут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от waldikeil
Неожиданно оказался втянут в вашу дискусию.Для ТОЖЕ ОБМАНУТ-идея с ТV мне кажется неплохой-выставьте свой телефон и я уверен у вас будет достаточное количество соратников.А Коля вам без полициии суда никогда ничего не вернет\для этого как я говорил ранее надо ей помогать а не базарить\.Володя,Иван Иванович и Heinrich-посмотрите на номера ваших телефонов-все они на 05-думаю вы живете рядом,свяжитесь и общайтесь без Коли.Вы молодцы,даете хороший пример всем-ну а утки никогда свои телефоны не выставят


А кто базарит? Я действую ,но по закону . Конечно толку нет, да я об этом писал уже. меня сами полицай в крипо поставили перед фактом ,что с нами будет, и это так к сожалению что делать будем.
 

Тоже обманут
(Гость)
Сегодня общялся с Полицай и получил прямой ответ . Если Коля увез наше бабло за кордон ,* я думаю он это зделал* , то не кто не сможет больше забрать его назад за границей не кто не станет сотруднечать с германией . Колю может быть в его интересах посадят и через года два амнистируют,а может и раньше. а инзолвент что сделает перепишет все что осталось , продаст и разделит по хрен десятых на всех для закрытия дела . все на 89 стр.
 

бывший ацуби
(Гость)
Время от времени на форуме появляются человек от Нойфельда, задача которого столкнуть между собой участников форума и отвлечь их от темы. И это действует!!! Он водит нас как кукол на верёвочке и смеётся над нами - это его метод управлять ситуацией. Сталкивает покупателей земли с бывшими работниками фирмы чтобы не объединились, хотя и те и другие пострадали. Я тоже был на фирме ацуби, но писать по русски не умею сейчас за меня пишет жена. Хочу сказать что пятеро бывших работников фирмы точно подали на Н. в суд. он сам не приходил туда а посылал племяника, которой говорил что дядя психически болен и что у него нет денег. Так что суд кончался ничем а когда фирма объявила инзольвкенс, то суды перестали свои действия. Половина бывших работников заработали у Н. болезни, в основном нервные и сейчас лечатся. Его все ненавидят потому что мы тоже ему верили а он обманул всех. Очень грязный человек всех считает дураками и боится только за свою жизнь. Деньги он увёл но если его не наказать то ещё очень многих обманет пока живёт. Один раз на собрании в Ульме он как всегда был выпивши и сказал прямо что если он людей не обманет, то их обманут другие, какая вам разница кому отдавать свои деньги. Люди засмеялись , захлопали и после собрания пошли подписывать договора. Госудврству он налоги платил, поэтому судам неинтересно это дело. Сейчас поможет только статья в немецкой газете или передача про него на телевидении. Пока этог нет, ничего с точки не сдвинется.
 

betroffener
(Гость)
Чем больше групп, тем больше посторонних, в кавычках, которые стоят денег. 20 групп,к примеру, значит минимум 20
Anwaltsbüros надо оплатить. Может лучше одну большую группу
собрать и для всех 1 одного Anwalt,a ? И всеравно выплаты den Gleubiger,n будут мизерные, думаю я. Овчинка выделки не стоит. Сколько там Stammkapital,а осталось. Ведь банкротство объявляется тогда, когда остаётся только Stammkapitall ? Этот Пирог израсходуется только на суды да на делопроизводства всякого рода?. Один из выходов, на мой взгляд, это забрать Insolvenzantrag и самим GmbH sanieren. Или,возможно,
это будет делать Insolvenzverwalter ? Что мало вероятно. Запустить надо предприятие,чтобы давало прибыль. А это значит и доход для каждого в отдельности. А суды против Ntufeld будут длиться, возможно бесконечно.
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от betroffener
Чем больше групп, тем больше посторонних, в кавычках, которые стоят денег. 20 групп,к примеру, значит минимум 20
Anwaltsbüros надо оплатить. Может лучше одну большую группу
собрать и для всех 1 одного Anwalt,a ? .....
Ведь банкротство объявляется тогда, когда остаётся только Stammkapitall ? Этот Пирог израсходуется только на суды да на делопроизводства всякого рода?. Один из выходов, на мой взгляд, это забрать Insolvenzantrag и самим GmbH sanieren. Или,возможно,
это будет делать Insolvenzverwalter ? Что мало вероятно. Запустить надо предприятие,чтобы давало прибыль. А это значит и доход для каждого в отдельности. А суды против Ntufeld будут длиться, возможно бесконечно.


дорогой вы мой наивный человек. вот возмите свои идеи и напишите инзольвенцфервальтеру или сходите в ИХК (индустриехандельскаммер). потом не удивляйтесь их реакции.
 

Рыжая
(Гость)
Кто знает, на какой страничке можно посмотреть список германских банкротов? Говорят, фамилия Нойфельд пропала из того списка.
 

Finale
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Рыжая
Кто знает, на какой страничке можно посмотреть список германских банкротов? Говорят, фамилия Нойфельд пропала из того списка.


https://www.insolvenzbekanntmachungen.de/cgi-bin/bl_suche.pl?PHPSE
SSID=dccd476b6a73a858fe380e2ad8a10c33&Suchfunktion=detail&Absenden
=Suche+starten&Bundesland=Nordrhein-Westfalen&Gericht=Detmold&Datu
m1=&Datum2=&Name=neufeld&Sitz=&Abteilungsnr=&Registerzeichen=--&Lf
dnr=&Jahreszahl=--&Registerart=--+keine+Angabe+--&select_registerg
ericht=&Registergericht=--+keine+Angabe+--&Registernummer=&Gegenst
and=--+Alle+Bekanntmachungen+innerhalb+des+Verfahrens+--&matchespe
rpage=10&sortedby=Datum&page=1#Ergebnis
 

Взывающий
(Гость)
Так говорит Библия про Нойфельда:

"Как клетка, наполненная птицами, домы их полны обмана; чрез это они возвысились и разбогатели, сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле... Неужели Я не накажу за это? говорит Господь...Вот конец тебе: и пошлю на тебя гнев мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои. Серебро их и золото не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих, ибо оно было поводом к беззаконию их."
*Из Книги пророка Иезекииля)
 

Anatoly
(Участник форума)
Библия правильно пишет и есть закон бумеранга все вернется назад. но когда? Наверное прийдется прибегнуть к услуге двух албанцев. И закроется этот вопрос останутся лиш горькие воспоминания............
 

Миша
(Гость)
На братьев нойфельдов посмотришь и сразу видно по лицу,что это бандиты, но как в эту банду Тиссен попал, не могу понять.
 

Вадик
(Гость)
Брать за жабры надо Рау, очень много денег он своравал у людей с конты, которая была в Парагвае.Работники фирмы это подверждают.Надо лишить этого гадёныща всего наворованого .
 

Finale
(Гость)

Читатель
(Гость)
Вадик !

А что его ловить он в Колонии а бежать из болота некуда воришка живёт и балдеет в Колонии и никто ничего всё нормально . Хотя Колонисты знают что за левые дела делал . Только люди там остались они себя за людей даже не считают .
 

Вадик
(Гость)
Рау в Колонии нету и не был это 100%.Он где то Pforzheime прячется.
 

Алла
(Гость)
Читатель, а с чего ты взял, что мы себя здесь за людей не считаем? Ошибаешься. У нас жизненные планы отличаются от ваших. И как говорится, смеётся тот, кто смеётся последним.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 105

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com