Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 106

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Читатель
(Гость)
Алла !

Прямой вопрос имеет ли Колония вообще будущее ?

Сколько в данный момент жилых домов ?

А сколько стоят пустых ?

Какие меры предпринимаются для развитии инфраструктуры и кто руководитель ?

Если можно по конкретнее ответ !

Или Алла ты просто пустопорожень тут несёш и всё
 

Алла
(Гость)
Читатель! Неужели ты думаешь, что после твоих оскорблений с тобой кто-нибудь захочет разговаривать из жителей колонии? Много чести для тебя будет.Для начала извинись за оскорбление.
 

правда
(Гость)
В колонии осталось не больше 10 семей и штук 40 пустых домов. В Федотовой вилле живёт родня его новой жены верующие. Кто там остался, верят в сказку Ёси, что он новый инвестор и что будет поднимать колонию. Люди уши развесили думают добрый дядя приехал. На самом деле Ёся перший друг Коли и Федота, подставное лицо на которое переписали землю чтобы спасти её для себя до лучших времён. А тех колонистов, которые не родня бандитам просто жалко что снова подались на лохотрон. Вот такая ситуация на сегодня и я хоть не Алла, но знаю это потому что там жил и недавно ездил туда в гости. И что Федот почистил личные конто людей до минуса, так что многие не могут даже уехать обратно это тоже правда. С колонии не говорят правду потому что или боятся Федота или надеются что ещё кто-то приедет из Германии и купит у них дом.
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от правда
В колонии осталось не больше 10 семей и штук 40 пустых домов. В Федотовой вилле живёт родня его новой жены верующие. Кто там остался, верят в сказку Ёси, что он новый инвестор и что будет поднимать колонию. Люди уши развесили думают добрый дядя приехал. На самом деле Ёся перший друг Коли и Федота, подставное лицо на которое переписали землю чтобы спасти её для себя до лучших времён. А тех колонистов, которые не родня бандитам просто жалко что снова подались на лохотрон. Вот такая ситуация на сегодня и я хоть не Алла, но знаю это потому что там жил и недавно ездил туда в гости. И что Федот почистил личные конто людей до минуса, так что многие не могут даже уехать обратно это тоже правда. С колонии не говорят правду потому что или боятся Федота или надеются что ещё кто-то приедет из Германии и купит у них дом.


Такая же информация у меня 100% правда. Земли там больше нету,всю распродали не считая 1100га которую будут на колонистов переписывать.Вот что наделали эти шакалы их всех надо вешать за яйца.
 

Один из ваших-наших
(Гость)
Алла пишет: Читатель, а с чего ты взял, что мы себя здесь за людей не считаем? Ошибаешься. У нас жизненные планы отличаются от ваших. И как говорится, смеётся тот, кто смеётся последним.


Смеётся последним Микола с Федотом. Особенно над вашими, алла, и над нашими "жизненными планами". Потому что они их определяют, а не мы с вами. И чем больше мы спорим и противопоставляем друг другу "нас" и "вас", тем им веселее. Что в колонии ничего не производится ни для кого не секрет. И если что и обещают "руководители" или пытаются сделать руками колонистов, то всё это только в карманы бандитов. Грустно, что не все наши люди это понимают. Чем дольше до них доходит, тем больше времени у Коляна и Федота.
 

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Неужели из 2,5 Млн. Русских немцев мы не сооберём 200 человек молодых людей, которые могли бы заступится за наших стариков.Это будет большим позором для нас всех.Старики в долгу не останутся. Они дали нам возможность приехать в Германию,мы об этом не должны забывать. Наш долг заступится за них,вернуть ихнее накопление и наказать Нойфельдскую банду.

Сделать им жизнь "сладкой"
 

Finale
(Гость)

ищи дурака
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вадик
Цитата:
Сообщение от Пострадавший 2
Неужели из 2,5 Млн. Русских немцев мы не сооберём 200 человек молодых людей, которые могли бы заступится за наших стариков.Это будет большим позором для нас всех.Старики в долгу не останутся. Они дали нам возможность приехать в Германию,мы об этом не должны забывать. Наш долг заступится за них,вернуть ихнее накопление и наказать Нойфельдскую банду.

Сделать им жизнь "сладкой"


вадику
вы бы прежде чем на авантюры подаваться, спросили бы этого подстрекателя, сам он на эту туууупость пойдёт?

таких я знаю достаточно: это люди которые настраивают ДРУГИХ на криминал, а САМИ чистенькие остаются.

вот пусть тоже идёт Нойфельда наказывать. что пострадавший 2, слабо?
 

kondregor
(Участник форума)
Люди , кто знает, где коля живет? Можете написать адреса его вилл и домов? Будем у его ворот устраивать flash mob типа "отломай себе немного нойфельда".
 

waldikeil
(Участник форума)
Кто знает,сбросьте пожалуйста адреса организаций "Heimat"(и газеты) и" Землячество немцев из России"-последнее может просто "Землячество"
 

Против наивных
(Гость)
Цитата:
Сообщение от waldikeil
Кто знает,сбросьте пожалуйста адреса организаций "Heimat"(и газеты) и" Землячество немцев из России"-последнее может просто "Землячество"


Не смеши людей. И названая газета, и Землячество ходят перед Нойфельдом на задних лапах, они как раз первые кто даст ему убежище если ему надо будет. У них нет никаких полномочий осуждать его. Если бы и решились на это, то пришлось бы им штраф платить за то, что репутацию ему портят без судебного обвинения. Помочь может только немецкая пресса.
 

Иван Иванович
(Гость)

Я
(Гость)
Привет! На 83 странице твой номер? Если да то в понедельник во сколько можно позвонить?
 

waldikeil
(Участник форума)
Земляки,вот еще одно предложение которое кажется не обсуждалось-что если привлеч к теме мошенничества депутатов из NIDERSACHSENA и Рейхстага-найти емайлы,коротко рассказатьчто творится с изберателями,прсить термин для подробной информации.Это должен делать человек с хорошим знанием немецкого и могущий поехать на беседу.Естественно пострадавший который много знает
 

Ваше имя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от waldikeil
Земляки,вот еще одно предложение которое кажется не обсуждалось-что если привлеч к теме мошенничества депутатов из NIDERSACHSENA и Рейхстага-найти емайлы,коротко рассказатьчто творится с изберателями,прсить термин для подробной информации.Это должен делать человек с хорошим знанием немецкого и могущий поехать на беседу.Естественно пострадавший который много знает


Ты ведь так расправится хотел?Зачем теперь закон?
 

Ваше имя
(Гость)
Или ты как этот кенгуру Егор?Который туда сюда?
 

waldikeil
(Участник форума)
Депутаты смогли-бы сделать запросы в МВД что делается по этому делу-надо учитывать,что им нужны голоса аусзидлеров и собственная реклама,а подобное дело явно добавит им голосов,если,конечно,все будет озвучено.
 

Ваше имя
(Гость)
Ну, а что адвокат твой говорит?Я думаю не помешает!Надо все законно решать, а не этих баламутов здесь слушать!
 

Ваше имя
(Гость)

Ваше имя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ваше имя
http://www.bundestag.de/


Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1
11011 Berlin

Telefon: +49 (0)30 227 0
E-Mail: mail@bundestag.de
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 106

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com