Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 108

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Betroffener
(Гость)
Insolvenzverfahren должно определить банкрот GmbH или нет. Он также должен стараться использовать всё,чтобы дать предпрнятию шанс.Если возможно Sanieren,то такая возможность предлагается в первую очередь, не так ли?
Если предприятие жизнеспособно, оно может и продаться на аукционе, к примеру. Пока не закончиться или не прервётся Insolvenzverfahren, не будет и известна судьба GmbH ?
 

anton2
(Гость)
Если договоритесь о встрече прошу сообщить.Приму посильное участие в поиске справедливости.Мой адрес в интернете:
koroli@gmx.de
 

Паша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Betroffener
Insolvenzverfahren должно определить банкрот GmbH или нет. Он также должен стараться использовать всё,чтобы дать предпрнятию шанс.Если возможно Sanieren,то такая возможность предлагается в первую очередь, не так ли?
Если предприятие жизнеспособно, оно может и продаться на аукционе, к примеру. Пока не закончиться или не прервётся Insolvenzverfahren, не будет и известна судьба GmbH ?


Не будет оно продаватся потому что давно переписано на любовницу Нойфелда
 

Колонист
(Гость)
пока вы тут сопли жуёте, и друг другу замечания в правописании делаете нашим добром здесь в полный рост торгуют! Нойфелдские дружки под знаменем инвесторов уже техники продали на 300000 и ни копейки людям не вернули, даже те деньги которые люди просто доверили Нойфельду на сохранение и платили ему за это по 100 Евро в год за так называемый депозит. Большая часть земли тоже уже продана! Остался массив на котором стоит колония, который тоже уже бы продался, но жители колонии обратились к местным властям, что лишила махинаторов возможности продать нашу землю. Теперь прихвостни Нойфельда пытаются вдудонить жителям колонии количество той земли которая им полагается согласно контрактов купли продажи, это 1100 га. которые выделяются в самых заболоченных местах, с заявлением, иначе вообще ничего не получите. Если это им удастся просадить, то жители колонии не смогут больше как-то юридически повлиять на дальнейшую судьбу остальных земель в том числе и на всю отстроенную инфраструктуру, так называемую индустриальную часть колонии, которая отстроенна за наши деньги! Нойфель бросил своим шафкам обглоданную кость, после которых сами понимаете, ничего не останется. Вы тут ищете виновных в прошлом, это всегда ещё можно сделать, сейчас время спасать то что ещё осталось. Мы здесь без средств и без знания языка безсильны! Не говоря уже о единстве.
 

waldikeil
(Участник форума)
КОЛОНИСТУ-назовите"дружков и шавок"Нойфельда.Всем хорошо владеющим немецким-я думаю было-бы хорошо перевести сообщение КОЛОНИСТА и отправить его инсольвестанвальту и в полицию для сведения,добавив, что это перевод сообщения из колонии.
 

Вадик
(Гость)
Вот они нойфельдские шавки:W.Weber, J.Reichert,W.Hensinger, F.Rau
 

аму
(Гость)
предлагаю дать объявление в русскую газету осущ. этого
форума.Может тогда у нас появится больше информ.
 

sprivetom
(Гость)

waldikeil
(Участник форума)
amu-проснуся,вместо предлагаю возьми и напиши.А вообще прежде чем вылазить на форум было-бы полезно почитать хотябы 10-15 страниц разад"
 

frage11
(Гость)
Дорогие участники форума, что вы, извените, долбите
друг-друга. Один, что-то не так сказал, другой
не всё прочитал, третий не грамотно написал и т.д.
а, вот адрес Коли, где он сейчас живёт, я так не
нашла у вас. Письма адвокатов и от Амстгерихт для Коли
приходят назад.Может кто подскажет адрес без лишних
комментарий. Спасибо
 

molodez
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
Полностью поддерживаю Кондрегора! Все его публикации по своему уникальны: каждый должен выявить свой талант (на что способен в этом деле) и обязательно нужно всем объединиться. Я думаю, что он достойный лидер, у него достаточно сил довести дело до конца. Будьте очень осторожны, обмениваясь информацией на форуме, т.к. представители лагеря Н. пользуются этим и предпримимают сразу меры, чтобы замести следы.
Сочувствую всем пострадавшим ...Само собой разумеется: нужно действовать. Как говорится, под лежачий камень вода не течёт. У меня есть связи и опыт работы в криминальной полиции. Возможно смогу в дальнейшем помочь, буду следить за продвижением дела. Удач Вам!


молодец мать! собрала парочку высказываний в форуме и состряпала из них своё сообщение. коль связи есть, так чтожь уже давно не действуешь!
вопрос: в какую степь с егором пойдёшь? этот иван сусанин сам не знает по какому направлению податься.
 

molodez
(Гость)
а по поводу „проявления таланта“ ты форум не тот выбрала. это тебе не „минута славы“ а очень серьёзная ситуация. не время выевлять таланты. деньги уходят!
 

Anatoly
(Участник форума)
вся наша беда что мы уперлись в деньги они ушли от нас когда поверили в проект колонии.
 

kolonistam
(Гость)
Колонисты где же ваше чувство самосахронения?
Вы поймите,как только они выжмут всё с колонии,
всё продадут,они свалят куда подальше.Это же подонки
они будут вам обудущем колонии сладкие песни петь
до последнего,чтобы вы сидели спокойно,а в конце
придут парагвайские бандиты и выгонят с земли.
Будьте вы мужиками возьмите грех на душу ради
ваших семей ,там же джунгли,это дерьмо даже
искать никто не будет.
 

парагваец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kolonistam
Колонисты где же ваше чувство самосахронения?
Вы поймите,как только они выжмут всё с колонии,
всё продадут,они свалят куда подальше.Это же подонки
они будут вам обудущем колонии сладкие песни петь
до последнего,чтобы вы сидели спокойно,а в конце
придут парагвайские бандиты и выгонят с земли.
Будьте вы мужиками возьмите грех на душу ради
ваших семей ,там же джунгли,это дерьмо даже
искать никто не будет.


Очередной провакатор. Сделай сам то, что другим желаешь. Посидишь в парагвайской тюрьме. Когда на улице за 40, а в камере за 60. Встать негде, не то что лечь.И масса сексуально озабоченных парагвайцев.
У колонистов есть земля в распоряжение, нужно лишь не водку жрать, а землю обрабатывать.
 

парагваец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович
Парагваец, нойвельдский отбросок.


Да, ты прав, меня выкинули из колонии нойфельд, чему сильно рад. Кто там жил? Те кто под пальмой, в тени лежал и водку пил, работать не хотел. Всех кого Федот из колонии нагнал и остались в парагвае, ведут свои фермерские хозяйства. Работаем и не жалуемся. А те кто в колонии остался так ничего и не выращивают, не растят. Все халявы дожидаются.
 

сприветом
(Гость)
Где находится ВЕБЕР.
 

Колонист
(Гость)
Где Вебер? Не знаю на сколько это важно! Он марионетка в руках Нойфелдских прихвостней, которого на эту должность самозванец "Инвестор" на эту должность назначил, как своего земляка! Он под его дудочку и поёт. Раньше туристов ублажал, сейчас брови насупил, корчит из себя великого начальника! Но что очень бросается в глаза, что после принятия этой ответственной должности вдруг его дела пошли в гору, появились деньги на покрытие крыши которую очередной раз ураган снёс, всё больше года стояло под открытым небом. От изобилия его доходов,его жена ещо до назначения, в германию укатила, наверно она там на социале денег сэкономила и ему прислала......
 

Франкфурт
(Гость)
>>>>.у кого конкретные результаты есть?
....кого нашли ,что сделали,
.....а то здесь все болтают попусту....
.....
 

molodez
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
@molodez
Буду очень за Вас рада, если Вы в скором будущем получите свои деньги. Только все факты на лицо: дело очень затяжное. Я это говорю потому, что опыт работы с подобными жуликами, как Н. есть. Помогать решила, т.к. родственники мои тоже пострадали. А смеётся тот, кто смеётся последним! …Вот так-то, «molodez».


спасибо если рады будете! деньги я свои получу быстро и нисколоко не сомниваюсь. смеяться не намерен, и тебе несоветую, так как у вас с егором болтовня, а у меня дело уже идёт и очень хорошо.
успехов!
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 108

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com