Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 111

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

читайте
(Гость)
02. November 2011
Insolvenzverfahren Neufeld GmbH eröffnet

Sehr geehrte Damen und Herren,
am 01.11.2011 um 08.00 Uhr wurde das Insolvenzverfahren über das Vermögen der Neufeld GmbH eröffnet. Zum Insolvenzverwalter wurde Herr Rechtsanwalt Raimund Schafmeister aus Detmold bestellt.
Der Berichts- und Prüfungstermin (also die 1. Gläubigerversammlung, an der Sie teilnehmen können) findet am 19.01.2012 in Bad Salzuflen im Messezentrum in der Halle 23.2 statt. Hierzu sind Sie herzlich eingeladen. Eine Verpflichtung zur Teilnahme besteht natürlich nicht. Einlass wird um 8.30 Uhr sein.
 

читайте
(Гость)
Beginn der Gläubigerversammlung ist dann um 10.00 Uhr.
Da an diesem Tag auch die Forderungsprüfung stattfindet, müssen die Forderungen vorher angemeldet werden. Dies ist zwar ab sofort möglich, wir bitten Sie aber dennoch, uns keine selbsterstellten Forderungsanmeldungen zuzuleiten. Wir senden Ihnen ein vorbereitetes Formular zu, das Sie nur noch unterzeichnen und zurücksenden müssen, wenn Sie mit den von uns eingetragenen Beträgen und Daten einverstanden sind. Selbstverständlich können Sie auf diesem Formular auch Änderungen eintragen, die Erfassung ihrer Forderung wird durch Verwendung des Vordrucks für uns auch dann sehr erleichtert. Die entsprechenden Formulare erhalten Sie in der Woche vom 20-25.11.2011. Ein früherer Termin ist uns aus logistischen Gründen nicht möglich, denn es müssen mehr als 20.000 Briefe gedruckt, kuvertiert und versandt werden.
 

Anatoly
(Участник форума)
es müssen mehr als 20.000 Briefe gedruckt, kuvertiert und versandt werden.Если это по делу Нойфельда то цыфра впечатляет
 

читайте
(Гость)
да, к сожалению по делу нойфельд.

от одного моего знакомого я узнал, что в своём предыдущем письме шафмайстер пятизначную цифру пострадавших называл. а это по меньшей мере 10000 человек. ну вот теперь вфходит, что со всеми подписчиками газет и инвесторами 20000 человек по меньшей мере.

вот гад!
 

читайте
(Гость)
финале

спасибо за ссылку. читайте все, тут стоит полная версия письма шафмайстера!!!

http://freetexthost.com/hpndzlpgyi
 

IRELAND
(Гость)
"За событиями на форуме следят во многих странах. К нам присоединились уже пострадавшие из Ирландии."


Здравствуйте, мать Тереза!
Я пострадавший из Ирландии... Зовут меня Игорь. Вот мне интересно, я один попался на этот лохотрон, или есть еще пострадавшие из Ирландии???
 

Пострадавший 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лорд
Денег Вы своих уже не получите! хотите Вы этого или нет, это надо понять давно, а не слепо верить в чудеса на виражах. Единственный Ваш шанс - который один из ста - это давить на Нойфельда всеми возможными способами которые могут грозить ему неприятностями - тюрьмой, преследованием, затяжными изматывающими прорцессами, ну или неординарными методами - они зачастую самые действенные. Тогда возможно Вы станете неудобным настолько, что именно Вам он вернет деньги или хотябы их часть - чтобы Вы отстали. Но всем пострадавшим назад своего не получить уже - это 100%.


Я тоже всё вижу так же.
 

Вопросы
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
@molodez

Тех, кто на форуме «воду мутит», нужно в Парагвай согнать и там перестрелять, как подсадных уток.


А что полиции немецкой выдали лицензию на отстрел людей: руско-немецкой-еврейской национальности? Если да, то что это, наследие проклятого прошлого - гестапо.
Назовите свой адрес работы, чтобы сделать запрос на Вас
И еще, если человек не работает в полиции и выдает себя за ее сотрудника, пусть и в интернете, это уголовно наказуемо?
 

Kолхозник
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
@waldikeil

1.Это те люди, в которых Вы сомневаетесь...ну что мне Вам здесь доказывать! Время покажет...я просто знаю, как эти люди работают и на что способны; а кто может дать гарантию сразу?...Ведь нужно провести расследования, выявить активы Нойфелда. Поймите, это их профессия и как известно, некоторые в своём деле асы. Вы поняли, что я пишу о DEASA.
2.Что касается адвокатов, то Вы меня не поняли...люди теряют время, деньги, нервы, обращаясь к ним. Толку нет, поэтому это только для статистики. Наверное у нас в сознании ещё живёт надежда на правосудие.
P.S.
У MUP возможно нет русской клавиатуры. Пусть хоть так пишет...человек недавно на форуме, нужно ему всё разъяснить. Я думаю, что он ещё всю ситуацию не оценил.


Непойму, пришел в полицию, они мне иди мол к адвакату, а тут сотрудница полиции высказывается против адвокатов, немецких судов, ПРАВОСУДИЯ. Так кто Вы Тереза или Галина, или Салтычиха. Мне колхознику совсем голову заморочили.
 

Аусзидлер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза
@Adiak
(Гость)

Не совсем в точку попали...Да, я женщина, но являюсь сотрудником полиции. Во всяком случае документы это подтверждают, но за комплимент спасибо!) – логическое решение аналитическим методом. Однако, Вы переоценили меня, хотя я могу узнать сейчас Ваш IP адрес, а значит Ваше имя, E-mail и т.д., но такая информация мне пока не нужна.
Я выполняю свою миссию и хочу быть везде и со всеми, кого сильными нахожу в этом деле, провожу свои расследования и ни от кого не зависима, помогаю своим близким вернуть деньги и поддерживаю кого хочу, бескорыстно. Вы в этом однажды убедитесь.
На данный момент мой фофарит - Кондрегор. А DEASA Вам "дорогу перешла " что ли? Люди работают на совесть. Здесь, на форуме, каждый на что то решился и выбрал по себе: посох или латы, меч или заплаты. Собрать информацию сможет каждый, а вот провернуть дело - не каждый. Время покажет..."Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены" (Лука 6,37).
Я в курсе всех событий...но продолжайте думать дальше. Когда у меня закончатся аргументы, я скажу, что с женщиной так нельзя. (Я с удовольствием с Вами познакомлюсь с целью ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ )

P.S.
А вот корпорации DEASA, полагаю, не совсем бы понравилась недооценка их деятельности.
Всего хорошего!


А можно скан Вашего удостоверения увидеть? Выложите его здесь и мы Вам поверим.
 

умник
(Участник форума)
аусзидлер

ну ты брат даёшь. может тебе и моё удостоверение так и показать? жди дальше!

что за глупости?! не хочишь верить не верь. ты в свободной стране.

у лорда тоже никто удостверения не спрашивал, что он юрист.

у егора тоже никто не просил показать его победу на выборах?

никто вам здесь ничего показывать не обязан.
верить или не верить ваше дело!

глупо !!!
 

Иван Иванович
(Гость)
Вопросы,колхозник,аузидлер это нойфельдская утка.
 

умник
(Участник форума)
иван иванович

вот и я такого же мненияю

им просто страшно, что в наших рядах такие люди!!!
они же расчитывали на "идиотов"
 

Аусзидлер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от умник
аусзидлер

ну ты брат даёшь. может тебе и моё удостоверение так и показать? жди дальше!

что за глупости?! не хочишь верить не верь. ты в свободной стране.

у лорда тоже никто удостверения не спрашивал, что он юрист.

у егора тоже никто не просил показать его победу на выборах?

никто вам здесь ничего показывать не обязан.
верить или не верить ваше дело!

глупо !!!


Если она, Салтычижа, Тереза, представилась официальной властью, то пусть и мандат предявит. Лорд сказал, что он студент и с него студентческий билет затребовали. А тут с Терезой особенный случай, представитель правосудия Германии, пусть докажет.
А Егор вообще агент КГБ, он сам писал. Мне странно одно, почему агент КГБ, ходит в вафоритах у сотрудника немецкой полиции Терезы. Почему она потыкает его правоправным методам, а именно несанкцоаннированым митингам и безпорядкам? Странно все это!
 

Аусзидлер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от умник
иван иванович

вот и я такого же мненияю

им просто страшно, что в наших рядах такие люди!!!
они же расчитывали на "идиотов"


Тебя от дальнейших финансовых трат хотят уберечь.
 

Иван Иванович
(Гость)
Ты что этого шакала нойфельда защищаешь, сам наверное из их рядов.
 

умник
(Участник форума)
Аусзидлеру


как бы не заплакать от умиления!

я всё затрачу и не пожалею ничегошеньки, только чтобы этого Нойфельда потрясти с его командой и деньги мои вернуть!!!

ждать до второго потопа я не намерен!!! от того что нойфельда посадят, а потом за хорошее поведение выпустят мне не холодно и не жарко. это мне моих денег не вернёт.

а он потом чистенький и опять при баксах и про деле?! ну уж нет!
нет, пока меня земля держит. нет!!!

Исправлено автором: 3 Ноября, 2011 ( 16:15:10 )
 

умник
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Аусзидлер

А тут с Терезой особенный случай, представитель правосудия Германии, пусть докажет.
А Егор вообще агент КГБ, он сам писал. Мне странно одно, почему агент КГБ, ходит в вафоритах у сотрудника немецкой полиции Терезы. Почему она потыкает его правоправным методам, а именно несанкцоаннированым митингам и безпорядкам? Странно все это!


да ты я смотрю больной на голову! или русского не понимаешь?

да сиди ты в своём уголку и дыши воздухом, который тебе нойфельд оставил.

кто ты такой, чтоб перед тобой отчитывались? что ты для нас на форуме сделал, кроме глупостей?

сиди и жди пока нойфельд с тобой поделится, а мы без тебя и без особых доказательств объединились и действуем!!. да ещё и всем другим здесь инфу и письма подкижываем. для того чтобы люди осведомленны были и в своих направлениях действовали!
 

умник
(Участник форума)
Анти Кгб

тьфу ты господи!
как только деньки получу, буду оптику открывать, чтоб вам очки прописывать!!!

и на оставшиеся деньги наверное лекарства для больных ваших голов накуплю...

а в прочем. там где господь бог мозги не дал. там человек бессильный!
 

Разумник
(Гость)
Все одни глупости пишут. Кто и что считает насчет обращения инзольфенцвервальтера? Кто поедит и как будем действовать?
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 111

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com