Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Привет всем доброго дня !

Сегодня решился долго не стал тянуть вижу и другие ребята не молчат думаю пора поставить факты сюда !

А пока не забыл в Колонии 86 Домов есть которые не достроены так !

Желающие купить и быстро переехать туда 28 Домов официально продаются !

Это маленькая реклама она поможет тем от туда выбраться а те которые туда хотят быстрее попасть Федоту в лапы давайте ребята лохуйтесь !



Исправлено автором: 22 Марта, 2010 ( 14:26:15 )
 

Просто так
(Гость)
Однолетний бурьян выше трехлетней макадамии!!!
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
Цитата:
Сообщение от Русский парень

...
Желающие купить и быстро переехать туда 28 Домов официально продаются !

Это маленькая реклама она поможет тем от туда выбраться а те которые туда хотят быстрее попасть Федоту в лапы давайте ребята лохуйтесь !
Молодец, Русский парень!
Ты только напиши, не забудь, где взять бабло на купить и быстро переехать (согласен даже на медленно). Не знаешь? или знаешь, но не скажешь? - тогда твоя маленькая реклама не поможет быстрее попасть Федоту в лапы.
А хотелось бы ...



Да мой медвежонок я никого не хочу тут обижать у меня такой ------------ натуры нет но если лохотряской занимаются наивные людишки этого не видят извините у многих в место глаз бараньи яйца я имею в виду тех 1800 семей которые приобрели землю на каторой ясно видно что бурьян ростёт а не комбайны ездят урожай снимают мясокомбинаты не справляющиеся от обильного роста скотины или не так ?

А пока не забыл тот житель из Киргизии пол года назад уехал обратно, мужик которого начальником выбрали он был из Англии тоже уехал обратно , почему ????

А как он в одном из дисков хвалил как был восхищен всем заметно было человека всё устраивало но не в нём проблема думаю а во в шивом руководстве или не так ?

Из старожилов остались наверно Файге и Вилли Вебер никому не рассказывайте такую сказку если 60 % жителей уехало и в рекламах врут потому что надо врать , наверно многие проснувшееся утром моя личо глядя в зеркало видя ---------
харю наверно думает как я мог только так опустится ?
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Просто так
Однолетний бурьян выше трехлетней макадамии!!!


Судя по фоткам, присланным из Неуфильд-колонии, до сбора урожая экзотических орехов еще ой как далеко! Нет даже уверенности, что растет там именно макадамия. Думается, что всю правду о колонии мы узнаем, когда из тех краев вернется Копен Гагенс, если, конечно, тамошние бандиты (нацисты?) не укокошили его за чрезмерное любопытство.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Первая почта прибыла !

Мы находимся в одном из беднейших районов Парагвая.
От асфальтированной дороги до нашей деревни ещё 130 км бездорожья.
И кто его знает что в головах у бедного люда ? Ведь там индейцев силком турнули они в наших краях жили они обозлились на нас вокруг Колонии глубокую колею вырыли чтоб затруднить вход в Колонию пока Полиция справляется их изгоном с наших земель .

Федот у нас действительно не ангел это не руководитель
почему ему Ноифельд не купит гестаповскую форму и не построит для него камеру пыток а не Церковь ведь это он может * Бандюга *
Ходя по территории Колонии с охраной это сколько грешков-то иметь надо !

Ну и теперь конечно немного хорошего .

Нужда есть и большая.
У нас есть несколько бригад строителей, есть так сказать, баура те каторые скотоводством занялись , есть человек, работает с металлом, плетёт сетку, гнёт всякие поделки из проволоки, арматуры и листового железа . делает ворота, полки, водостёки да и прочие вещи в каторых мы нуждаемся.
Есть и електрик и компьютерщики .
В общем нужно подумать к чему усамого душа лежит , есть человек который работает по дереву, но не только перерабатывать . он ещё ипосадил сажанцы спецдеревьев .

Пока всё !


Русский Парень, дружище! Спасибо за весьма иллюстративный фоторепортаж! Голодные хрюшки, кустики макадамии, которые никто никогда не поливал, запущенные поля, грязные дорожки. Ты прав, это не Колония Сельскохозяйственных Тружеников, а воплощенная катастрофа, причем не по причине Тружеников, а по причине вашего Главнюка - Федора (Теодора).
Есть ли возможность фоткануть его и разместить в твоих постах, чтобы потенциальные переселенцы могли представить себе - "физиономически" - что за типаж этот Федор? Я лично представляю его себе с усиками "а ля Гитлер", с взлохмаченной челкой, с плеткой шестихвосткой в руке. Этот образ сложился у меня после внимательного прочтения всего того, что было написано о "Теодоро" нынешними и сбежавшими колонистами. Вот он, фюрер-принцип в действии! Все решает один человек - Главнюк колонии, в се в его загребущих руках - деньги, земли, постройки, даже само существование колонистов.
Кстати, тут несколько раз упоминалось, что колонисты иногда отмечают праздники. Что предпочитают они из алкогольных напитков? Водку? Что-нибудь местное, агуардьенте какое нибудь? Или контрабандный шнапс?
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Приветик доброго дня всем !

Будут ещё фотки это актуальные !

В газетке о Развитие Колонии NR: 75 на страничке 5

@ Мнение туриста @

1. Josef Grünwald . Обратите внимательно начала заголовка .

Теперь много говорят про Колонию в Парагвае, причём, часто критикуют это начинание, даже не зная его сути !

2. А в заголовке Быть хозяином .

Александра Майзера плантация деревца ростут на дрожжах !

(1) Странно получается позвоните в Каллетал поставьте вопрос о Инфраструктуре Колонии где обещанные обрабатуемая земля где ростёт зерно где кукуруза а где птичник а где продукция которую Колония продаёт почему нет никаких отчётов за 5 Лет ?

Задавал сам лично этот вопрос Валдемару Неуфелду был один ответ вы знаете у нас главное направление Макадамия ! Хорошо согласен а где птичник где завод который яичный порошок производить будет какие планы ? ответ вы знаете мы нуждаемся в специалистах инженерах тут у нас немного больная проблема .
Это какую хрень надо нести инженером быть курей выращивать или бройлеров так разобраться там одна деревенщина живёт и не глупые почему 2 семьи уехавшие из Колонии на стороне могут птицу разводить а в колонии нет или не так ?

(2) Раз там всё на дрожжах ростёт а почему только у Майзера
за что плотят бабло Ниденсу он ухаживает и смотрит за Макадамией он же и Огромном или не так ?

Извените что называю имена и фамили тут но когда-нибудь надо правду узнать в чём дело там на самом деле или не так ?

Исправлено автором: 21 Марта, 2010 ( 09:52:12 )
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Маленький прикольчик !

Для поднятия настроения ведь жизнь прекрасна что говорить !

http://video.mail.ru/mail/galina_verxeeva/536/597.html

Посмотрите !



Мы всё един к тебе Ноифельд !!!
_________________________
| | ||\_____
| Везём Бабло | ||''''|'''''''\_____,
| _..... _ __ |_||__|________||
'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@ @@



Ну а кто низнает или не знаком с Теодора -Фёдором .
Все решает один человек - Главнюк колонии, в се в его загребущих руках - деньги, земли, постройки, даже само существование колонистов . Миша-Кессон прав на все 100% .




[GLR121]

Исправлено автором: 21 Марта, 2010 ( 10:06:12 )
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Русский парень
Маленький прикольчик !

Для поднятия настроения ведь жизнь прекрасна что говорить !

http://video.mail.ru/mail/galina_verxeeva/536/597.html

Посмотрите !



Мы всё един к тебе Ноифельд !!!
_________________________
| | ||\_____
| Везём Бабло | ||''''|'''''''\_____,
| _..... _ __ |_||__|________||
'(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@







Народ, вы что на Федота накинулись? Нормальный пацан, он!!! Вон каких поросят, для прокорма колонистов, откормил!!! Народ ешь, пей и веселись, пока отец родной -федот о вас думает!!! Зарплату платит.
 

Тоже Мама
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Тоже Мама
К чему развела такую димагогию? Перейду к главной мысли, цели. Уважаемый, " мааааааленьки вопрос" решила воспользоваться Вашим советом, насчет интернета и узнать, как освещают тему, колония Нойфельд местная пресса, парагвайская. Для этого не надо знать испанского языка, все пертеведет компьютер. Задала в Google.py.com: Colonia Neufeld. Найденное перевела в программе. И знаете столько интересного прочитала. Приведу краткое пересказывание прочитанного.

12.07.09 газета ABC: Судом принят к расмотрению поданный иск Алисы Нойфельд против колонии Нойфельд и Николая Нойфельд, жителя и проживающего в Германии. Сумма гонорара, который требует А. Нойфельд от Н. Нойфельд составляет 480.000; Амереканских долларов. Иск подан 07.05.09. Вместе с судебными издержками притензия составляет сумму в 1.177.080 долларов США. В целях исполнения иска и судебных издержак наложен арест на земельный участок за номером 678. ( Это где рассположенна собственно колония Нойфельд вместе с домами поселенцев и с плантациями макадамии).

13.10.08 ABC:
"Колонисты колонии Нойфельд, чувствуют себя обманутыми. Жалобы колонистов на отсутствие: здравоохранения, нет документов на правом собственности. Не дают забрать личный контейнер и только вмешательство судьи семья Надежды Н. (Хотя ее фамилия начинается на - К.) смогла забрать свое имущество на 100.000; Евро.

В этом же номере от 13.10.08:
Журналисткое раследование выевило, у кооператива Нойфельд нет ни офиса в столице, ни банковского счета в Парагвае, ни одного гектара земли. Все принадлежит физическому лицу Н. Нойфельд. То что частные договора на немецком языке, сделаны в Германии и не завереные в парагвайском посольстве в Берлине, поэтому договора не могут быть легализованны в Парагвае.

Газета ABC ot 24.10.09:
Авария самолета в колонии Нойфельд, в Каасапе. Трое пострадавших, из них два депутата и Алиса Нойфельд.
Газета АВС от 14.04.08
" безземельные крестьяне были во- второй раз выселены с собственности колонии Нойфельд"
Чуть выше: Коренные жители устали жить в нищите.

А вот самое интересное, насчет ТУАЛЕТОВ. Газета от 13.11.06 пишет Антонио Кабальеро (журналист) :
...5 налетчиков, одетые в полицейские формы и в агентов налоговой службы соовершили налет на колонию Нойфельд в регионе Каасапа. Было украденно: 207.000.000; Гурани, 2.000; Евро, 12.000; долларов США, транспортное средство, электронные машины , и драгоценности.
...со слов учительницы Сульмы Касерес, налетчики действовали дерзко и с насилием, грубо обращались физически с людьми, особенно с немцами,которые не понимали по испански, и поэтому не подчинялись приказам налетчиков. В заключении они угрожали нам говоря, что, если у них будут проблемы с полицией, они вернутся, и ПОУБИВАЮТ СДЕСЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ И КРОМЕ ТОГО; С УДОВОЛЬСТВИЕМ УТОПЯТ ВСЕХ ДЕТЕЙ В ЭТОМ БАССЕЙНЕ. Все жертвы в колльчестве 25 человек были закрыты в ТУАЛЕТЕ и бандиты убежали .

И как вы думаете, после такого, какая мать перевезет своих детей в Парагвай и в колонию Нойфельд? Подлинность написсаного, Вы можете проверитрь, прочитав местную прессу в интернете. А как я поняла, вы живете в Парагвае, то можете зайти в данную редакцию и поинтересоваться. Даты выхода газет у Вас есть. Стиль написанного, оставила в компьюторной форме.


И даже после такого понравится мужу выбор?
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Да, у "Русского парня", видно по всему. хорошее досье на Колонию собрано. Даже Федор во всех ракурсах позирует. Увидев, какой он на самом деле, я пережил что-то вроде шока. Думал - усики, челка, парабеллум в кобуре, - а он вполне офисный человек среднего звена из банковско-предпринимательской системы. Тут надо разобраться. Может быть (ИМХО), конкуренты его замучили судебными исками и не дают возможности поставить все на ноги? "Претензий" на 1,5 млн. долл. - это не хухры-мухры. Счета арестованы, финансовой подпитки нет, чиновники так и ищут возможности, чтобы наложить лапу на успешно начатое дело.
Нужно все тщательно проанализировать.
Жду известий от Копен Гагенса. Откликнись, если жив-здоров!!! Если не так, найди кого-нибудь, просигнализируй эзоповым языком о ситуации, о колонии, о себе, в первую очередь.
 

Русский немец
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Да, у "Русского парня", видно по всему. хорошее досье на Колонию собрано. Даже Федор во всех ракурсах позирует. Увидев, какой он на самом деле, я пережил что-то вроде шока. Думал - усики, челка, парабеллум в кобуре, - а он вполне офисный человек среднего звена из банковско-предпринимательской системы. Тут надо разобраться. Может быть (ИМХО), конкуренты его замучили судебными исками и не дают возможности поставить все на ноги? "Претензий" на 1,5 млн. долл. - это не хухры-мухры. Счета арестованы, финансовой подпитки нет, чиновники так и ищут возможности, чтобы наложить лапу на успешно начатое дело.
Нужно все тщательно проанализировать.
Жду известий от Копен Гагенса. Откликнись, если жив-здоров!!! Если не так, найди кого-нибудь, просигнализируй эзоповым языком о ситуации, о колонии, о себе, в первую очередь.

Ага, ты прав, особенно конкуренты мучали поросят. Худые доморощенные, да и макадамии досталось - рахитная вся стоит. Счастье Федота, што из общества защиты животных эти фото, пока, не видели, а то тоже по судам затаскают, за зверское отношение к хрюшкам. Или это особенные порося- болотные. Да с таким животноводством само дивиденды вкладчикам платить.
 

Свинарка
(Гость)
Смотрю на фото поросят и плачу. Видимо они единственные в колонии, которые в отличие от колонистов, самостоятельно должны добывать себе корм, иначе с голоду помрут. Федор кормит колонистов четырехразовым питанием, за счет покупателей земли, а вот поросята, наверное, получают свой корм раз в четыре дня. Ужас и это и есть передовая немецкая технология по выращиванию животных? Больше похоже все на заброшенный казахский аул, под названием 40 лет без урожая!!!
 

Verdad
(Гость)
глядя на сообщения в теме могу сказать следующее: если кто то действительно желает положить конец Колонии Нойфельд, сначала подумайте о тех кто там живет и работает, о парагвайцах, у которых есть работа за последние несколько десятилетий. И кстати, не в того "медведя" палите; поверьте мне на слово и перестаньте долбать Федора. Не берите на себя роль судьи...
 

TedDy-beAr-72
(Участник форума)
amigo simpatico de la infancia
Цитата:
Сообщение от Русский парень
...
Да мой медвежонок я никого не хочу тут обижать у меня такой ------------ натуры нет но если лохотряской занимаются наивные людишки этого не видят извините у многих в место глаз бараньи яйца я имею в виду тех 1800 семей которые приобрели землю на каторой ясно видно что бурьян ростёт а не комбайны ездят урожай снимают мясокомбинаты не справляющиеся от обильного роста скотины или не так ? ...

А из-за чего собственно весь сыр-бор? "Наивные людишки" приобрели землю на которой видно или не видно ... и? У кого-то из них бараньи яйца вместо глаз, у кого-то глаза вместо бараньих яиц - это их право, где носить свои причендалы ... и?
Забота о ближнем? Тогда мне не понятно отчего "ближние" оказались так далеко от своей родины?
Есть бабки - пусть себе везут их в Нойфельд. Не нужно отговаривать "ближних" - чем они дальше (как в примере с родиной) - тем лучше.
 

Новенький
(Гость)
Здрасти я новенький тут мне знакомый эту страничку подкинул
прочитал все сообщения что есть !
Я тоже был инвестором огда понадобились мне финанцы хотел часть изять столкнулся с проблемой пришлось даже на фирму поехать тогда я решил сразу всю сумму забрать слава богу обошлось всё нормально !
Не мог не заметить Русскому парню видно глубоко в душу на..ли !
Видно не на того попали сомневаюсь что он на этом остановится слишком упорный .


Соотечественника гораздо легче надуть
 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Verdad
глядя на сообщения в теме могу сказать следующее: если кто то действительно желает положить конец Колонии Нойфельд, сначала подумайте о тех кто там живет и работает, о парагвайцах, у которых есть работа за последние несколько десятилетий. И кстати, не в того "медведя" палите; поверьте мне на слово и перестаньте долбать Федора. Не берите на себя роль судьи...


А колонисты пускай сами о себе подумают. Пускай садятся на трактора и землю обрабатывают, а не ждут переводов из Германии.Скот выращивают. Молоко производят. И всю продукцию на продажу.
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Вместе с тем наводит на мысль о немецкой колонии, суд за плату

Залог, чтобы покрыть сумму в $ 480000, было объявлено о немецкой колонии Neufeld, Yuty районе Каасапа. Поразительно действий был подготовлен в рамках иска, поданного против Алиса Eitzen Нейфельд Николай Нейфельд, требуя дополнительной платы. Он сказал, что существует целый потока за дело, в котором есть много денег на карту.

7 мая 2008 года, Алиса Нейфельд Eitzen, представленные адвокатом Марциальные Детский сад, способствовали обычные меры по регулированию доплата против Николай Нейфельд. Женщина претензий выплате 480 тысяч долларов за "работу" Сделано для Николая. 

В своем выступлении указал, что, написав номер 99 от 17 ноября 2006 года с клерком Кнут Расмуссен, Николай особое право приобретать от своего имени двух свойств подписи Caapucú Агролесоводство мой SA, а остаток в цене залога в пользу его. 

Для таких свойств, как в районе Сан-Педро-дель-Парана, Итапуа отдела, было выплачено $ 4,800,000. 

Заявитель отметил, что в соответствии с условиями ведения упомянутых в деле № 98 от 17 ноября 2006 года, также управляет и обслуживает здание $ 3150000, другая 168 тысяч долларов, еще $ 1177080 и еще $ 408000 . Кроме того, экскаватор, который стоит 260 миллионов гуарани и уборочной машины в 86 тысяч долларов. 

Алиса также привел несколько другие "рабочие места" для ответчика. Например, наем службы безопасности команды полиции в Асунсьон полномочий г-на Николая, после нападения преступники взяли Г. 195 миллионов, собирающийся три раза с тогдашним вице-президента Луиса Альберто Кастильони, сопровождение поездки, представительство на слушаниях с национальными властями, встречи с прокурорами из окружающей среды, посещения консула Парагвая в Москве, и так далее. 

Требуемое действие в качестве меры предосторожности залоговое право на имущество Номер 678 Yuty района, в котором немецкая колония создан Нейфельд.

"Это даст предписание, отметив, что в этих автомобилях убедительно продемонстрировал правдоподобности права ссылаться на Алисе Нейфельд Eitzen посредством инструментальной представленные общественности, которая показывает, что она выступала в роли управляющего Г-н Николай Нейфельд, приобретая недвижимость в свое имя и представительства, а также много усилий, предпринимаемых в верного выполнения специальных полномочий в агрегатах автомобилей ", сказал адвокат Виверос. 

В настоящее время дело в суд Уго Моран, кто был тот, который выдал залога по немецкой колонии, которая является именем Николай. 

За этот процесс будет целого потока юристов, политиков, горничных и даже министры суда, в зависимости от источников. 

Тот же эффект будет оказывать сильное давление, так как это очень яркий эмбарго, которое первоначально было отклонено судьей Luz Марлен Руис Диас, который был так оспорено.





Исправлено автором: 23 Марта, 2010 ( 12:04:47 )
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Вы покупаете участок земли у neufeld как бы в кредит и им же сдаёте его в аренду. так !
Они на нём пашут за вас и т.д.. так !
Но вот что самое интересное здесь задумайтесь.
Зачем им это нужно? так !
Вы видели где нибудь доброго Шефа давшего вам кредит, который пахал бы за вас да ещё делал бы вам подарки в виде земли, к тому же выплачивал вам проценты, стремился к тому чтобы вы получали больше чем он и жили в будущем лучше чем он? ---- или не так ?
Я думаю вряд ли ???

Чтобы сделать именно такую покупку у них, на первый взгляд очень выгодную, лучше подсчитать во что это вам выльется.

Смутные сомнения, в смысле рентабельности вложений.

Может быть наоборот, мы сможем вместе проанализировать факты, дать дельный совет, не забывайте откуда мы родом , или же наоборот сможем предупредить опрометчивый шаг близких и уважаемых людей !

Если жить там самим, соответственно нужно строить дом, а для этого нужны деньги и не малые.
Вы же не будете там получать такие же деньги как здесь, поэтому не стоит говорить о том что там дешевле.

То что "Работы непочатый край", согласен.
И большой минус в том, что работать на плантациях, опять таки придёться на чужого дядю за копейки .

А теперь вопрос касаюших всех кто это читает !
Вы смогли бы привести хотя-бы один пример, всё равно с какого уголка мира, сдерживала ли хоть одна власть свои обещания на счёт поддержек или помощи?
Если да, то где, с какой целью и кто на таких "поддержках" разбогател или хотя-бы стал жить лучше?

Если вы сможете ответить на эти вопросы, то смело можете ехать в Парагвай набрав целый вагон долгов и кредитов .


"Нужно как можно раньше начинать развивать мозги иначе всё перейдёт на мышцы.


 

Сеня
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Новенький
Здрасти я новенький тут мне знакомый эту страничку подкинул
прочитал все сообщения что есть !
Я тоже был инвестором огда понадобились мне финанцы хотел часть изять столкнулся с проблемой пришлось даже на фирму поехать тогда я решил сразу всю сумму забрать слава богу обошлось всё нормально !
Не мог не заметить Русскому парню видно глубоко в душу на..ли !
Видно не на того попали сомневаюсь что он на этом остановится слишком упорный .


Соотечественника гораздо легче надуть


Тут ты прав, только наверное не только в душу наложили, а выгнали из колонии, дом не продан, деньги все потратил на переезд. И теперь вынужден в Германии с начала жизнь начинать, без ничего. Одним словом попал на бабки и на изломанную жизнь.
 

Gast
(Гость)
Русскому парню, надо внимательно прочить концепт Нойфельд по продаже земли в Парагвае.Что ты написал это чушь!!! Советую парочку семинаров прослушать по бизнесу и рыночной экономике. Цена пределах 200 - 300 ? за семинар и с Математикой надо дружить а после этого можно браться за анализ. Концепт фирмы Neufeld очень интересен , граммотно составлен и расcчитан на длительного инвестора.
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 12

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com